Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Кое-что новое из первых рук

rpg рпг da dragon age dragon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено


Тем, кто достаточно хорошо знает английский, М'айк советует просто посмотреть и послушать интервью, с продюсером эпической серии Dragon Age: Inquisition а тем, кому лень, или кто не может, М'айк постарается как можно достовернее пересказать услышанное.По словам Кэмерона, эта игра будет намного лучше предыдущих игр серии. В этот раз ваш герой не просто сражается, выполняя миссии, отмеченные маркерами на карте, а следует глубокому и продуманному сюжету, согласно которому главный герой должен предотвратить хаос, который вот-вот поглотит весь мир. Для этих целей ваш персонаж собирает команду отважных героев, чтобы раскрыть природу этого самого хаоса, и найти выход из неизбежной ситуации.

Проще говоря, нам обещают оригинальный, продуманный и осмысленный сюжет, а так же весьма важную роль для партии, чего вроде как не было в прошлых играх. (М'айк в этом не уверен, но, как говорится, поживем — увидим.)

А вот на что М'айк действительно хотел бы обратить внимание читателя, так это на фишки и достоинства ожидаемой игры, которые действительно отличают её от предыдущих частей.
Прежде всего это достаточно большой и динамичный мир (и даже в меру «открытый»), весьма хорошо продуманный и нарисованный. При воссоздании географии из прошлых серий, страны и земли были максимально приближены к реальным аналогам, таким как Малайзийская Империя, Франция, Англия и другим «прототипам».

Главное, что в этой части нам предоставится возможность побывать практически во всех городах и локациях, которые были ранее в каждой отдельной игре серии. Помимо того, что разработчики собрали все земли, они их достаточно хорошо переработали, а самое примечательное, что вокруг нас все будет жить своей жизнью и постоянно меняться. Примеры земель, можно посмотреть в видеоролике, сопровождающем интервью продюсера (Редклиф, например). А М'айк переходит к следующей теме.

Немного о бестиарии. Нам обещают существенно расширить модельный ряд супостатов, с которыми предстоит встретиться нашему герою и его команде. Опять же, здесь будут собраны почти все монстры из всех предыдущих игр. От ходячих мертвяков до демонов и драконов. Баланс также подвергся переработке, и теперь уже в одиночку вам вряд ли удастся справиться с любым монстром. Ещё нам намекнули что «больших» и «толстых» врагов в этой части будет гораздо больше чем «мелких», и встречаться они будут чаще, а с учетом нового баланса, нам в любом случае придется сколотить сплоченную команду, чтобы пройти игру.
Кроме того, будут наличествовать, так называемые «классовые» враги, то есть какие-то монстры будут заклятыми врагами для гномов, какие-то для кунари и так далее. Для чего это сделано? М'айк думает, что это сделано для того чтобы, ваша команда была максимально большой и максимально «разношерстной», поскольку с «классовыми» врагами справляются лучше всего те, кто их больше всего ненавидит. (Хотя относительно этого утверждения у М'айка есть некоторые сомнения)

Пара слов об оружии: как и во всем остальном, количество и разнообразие такового, тоже обещает быть весьма богатым и интересным. Уникальные возможности и свойства оружия по словам Кэмерона, будут просто фантастически разнообразными и удивительными. И каждый сможет найти что-то себе по вкусу. Тоже самое, продюсер сказал и про магию, так что М'айк не будет повторяться.

И наконец последнее, на что М'айк обратил внимание. Помимо основных трех классов «маг», «воин» и «вор», будет возможность кастомизации персонажа, то есть, ваш герой может иметь самые разнообразные специализации соответствующие классу (между прочим они зависят ещё и от расы персонажа), которые будут уникальны и создадут неповторимый стиль боя и игры в целом, и, конечно же, будут влиять на внешний вид персонажа.

М'айк напоминает, что игра выйдет 21 ноября 2014 года. Те, кто еще не сделал предзаказ могут обратиться к нашим друзьям, чтобы получить уникальный набор инкизиторского оружия.

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ну значит автор напутал с переводом "посетить места в каждой отдельной серии" если конечно не имелся ввиду этот аддон с какашками вивернов, ну да и ладно, один фиг побывать опять в этом КреКволе желания не возникает, а вот с Наваррой жаль 21.png

 

Ну раз ты у нас такой эксперт по ДА, то давно хотел спросить к чему относится эта пустыня фигурирующая ещё в первых роликах? К Ферелдену или Орлею? правда с ними она явно как то не вписывается 32.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Я конечно вообще не эксперт, но пустыню (если мне не изменяет память) мы посещали лишь единожды в серии игр. Это было дополнение DAII Наследие, где мы пробирались сквозь пустыню к тюрьме серых стражей. И события разворачивались близ Киркволла в Вольной марке.



#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз ты у нас такой эксперт по ДА, то давно хотел спросить к чему относится эта пустыня фигурирующая ещё в первых роликах? К Ферелдену или Орлею? правда с ними она явно как то не вписывается 32.png

Она в Орле. Рядом с границей с Андерфелсом. Там находится крепость Адамат которую мы несколько рас уже видели на скриншотах. 


  • ZEYGEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами rpg, рпг, da, dragon age, dragon age inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых