Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#542 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот вам мой совет, дорогая Кейти, бросьте этих одичалых и пойдите переоденьтесь, - так же тихо ответил Квнетин.

 

- Сир Квентин, не кажется ли вам, что у вас черезчур длинный язык? Не хочу показаться грубым но я требую испытания поединком попросил бы вас впредь воздерживаться от столь непотребных речей в присутствии благородных господ, больше того - в их адрес..Отец, неужели в Просторе манеры ведомы лишь одному сиру Хьюго?!

 

Манфри более не считал нужным сдерживать потихоньку рвующуся наружу ярость...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю вас, Элрик! - улыбнулась она. - Мне кажется, ничего вкуснее и желаннее я не пробовала в жизни.

- Может я провожу вас в тень или вот  есть специальные слуги с зонтиками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#544 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот вам мой совет, дорогая Кейти, бросьте этих одичалых и пойдите переоденьтесь, - так же тихо ответил Квнетин.

 

- О, бросьте, лорд Квентин, какие же они одичалые? Все мужчины немного дети, да они и не сделали ничего особенного - всего лишь испортили мне новое платье, - Кейти улыбалась, но не слишком весело. - Лорд Манвуди, прошу прощения за себя и за лорда Хайтауэра. И, пожалуй, обращу ваше внимание на то, что вы так и остались в одном сапоге. У всех нас бывает нелепый вид. А сейчас мне действительно нужно переодеться и поблагодарить леди Эшару за услуги ее слуг.

 

Кейти поклонилась и направилась к замку, под четким надзором служанок, следящих, чтобы мокрое дорнийское платье не спало с плеч леди Крейн.



#545 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Квентин, не кажется ли вам, что у вас черезчур длинный язык? Не хочу показаться грубым но я требую испытания поединком попросил бы вас впредь воздерживаться от столь непотребных речей в присутствии благородных господ, больше того - в их адрес..Отец, неужели в Просторе манеры ведомы лишь одному сиру Хьюго?!

 

- Вы пьяны, вот вам и мерещиться голоса, идите проспитесь, - мой чемпион сир Григор Клиган спокойно ответил Квентин. - И прошу вас, не надо втягивать сюда божеств, помилуйте.

будет драка?



#546 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О я вижу хмель уже бьет по всем направлениям.
Сказал Эндельт подходя и готовясь свистнуть.
"Всегда любил кулачные бои."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#547 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы пьяны, вот вам и мерещиться голоса, идите проспитесь, - мой чемпион сир Григор Клиган спокойно ответил Квентин. - И прошу вас, не надо втягивать сюда божеств, помилуйте.

 

- Я пьян не более, чем вы безумны, называя собравшихся одичалыми, сир Квентин. И либо вы возьмете свои слова назад и принесете свои извинения, либо же на рассвете жду у вас восточных ворот. С оружием, сир Квентин, по вашему выбору.

 

Тон не оставлял никаких сомнений - сир Манфри был более чем серьезен.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#548 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я пьян не более, чем вы безумны, называя собравшихся одичалыми, сир Квентин. И либо вы возьмете свои слова назад и принесете свои извинения, либо же на рассвете жду у вас восточных ворот. С оружием, сир Квентин, по вашему выбору.

- Лорд Манфри, забудьте. Не думаю, что мы сделаем честь хозяевам, ранив, или, сохрани Семеро, убив кого-то из гостей, тем более лорда Хайтауэра.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#549 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пьян не более, чем вы безумны, называя собравшихся одичалыми, сир Квентин. И либо вы возьмете свои слова назад и принесете свои извинения, либо же на рассвете жду у вас восточных ворот. С оружием, сир Квентин, по вашему выбору.

Тон не оставлял никаких сомнений - сир Манфри был более чем серьезен.


— Успокойтесь, господа, — вмешался Тибольт, — давайте решим все мирным путем, без кровопролития.
Закрой глаза и смотри.


#550 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулка леди Ригер брала начало из северной части резиденции и пролегала через, уже облюбованный голубой кровью, фонтан. Приостановившись, она посмотрела на весь цвет Семи Королевств, прижала к груди покрепче хрустальный графинчик родниковой воды, грустно вздохнула и пошла дальше.



#551 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пьян не более, чем вы безумны, называя собравшихся одичалыми, сир Квентин. И либо вы возьмете свои слова назад и принесете свои извинения, либо же на рассвете жду у вас восточных ворот. С оружием, сир Квентин, по вашему выбору.

 

- Дорниец, - Квентин сказал это так, словно это слово было матом, причем очень оскорбительным. - Я не собираюсь драться с такими как вы, Манфри. И вы потом мне спасибо скажете, сир.



#552 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Успокойтесь, господа, — вмешался Тибольт, — давайте решим все мирным путем, без кровопролития.

Эндельт почесывал костяшки на руках.  И скидывал лук 
- Пьяный...Вонючий...и мокрый. Помирать так с весельем и главное без крови. Сказал Эндельт шепотом.
Эндельт стал подходить понемногу улыбаясь. Так на всякий случай.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#553 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

!Где-то у гостевых палат (если ВДРУГ там кто-то окажется)

 

Выглянув из-за очередного цветущего великолепия (на сей раз без шипов) и убедившись, что путь чист, босой и кое-как высохший на жаре Окхарт, сжимая в руке сапоги и наручи, предпринял последний рывок - к дверям гостевых палат.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#554 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дорниец, - Квентин сказал это так, словно это слово было матом, причем очень оскорбительным. - Я не собираюсь драться с такими как вы, Манфри. И вы потом мне спасибо скажете, сир.

- Сир Квентин, не слишком-то вежливо говорить в таком тоне с дорнийцем, находясь в Дорне в окружении других дорнийцев. - Рикард бросил довольно неприветливый взгляд на Квентина. - Тем более, что это вы оскорбили присутствующих.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#555 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Желваки на его скулах передвигались с ужасающей откровенностью - но схлынул гнев, и до него стали доноситься голоса...

 

- Лорд Манфри, забудьте. Не думаю, что мы сделаем честь хозяевам, ранив, или, сохрани Семеро, убив кого-то из гостей, тем более лорда Хайтауэра.

 

— Успокойтесь, господа, — вмешался Тибольт, — давайте решим все мирным путем, без кровопролития.

 

- А знаете что, пожалуй, вы правы. Много ли чести в поединке с трусом и лжецом? Ровным счетом никакой. Так стоит ли марать клинок? Очевидно, нет.

 

Манфри встретил приближающегося сира Эндельта, вопреки воинственному виду последнего, с ослепительной улыбкой.

 

- Вестерлинг, надень обратно свой лук, покуда я не засунул его тебе туда..ну ты сам знаешь, куда. В глотку. Мое почтение, господа.

 

Он легонько поклонился и направился к гостевым покоям...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 августа 2014 - 13:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#556 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вестерлинг, надень обратно свой лук, покуда я не засунул его тебе туда..ну ты сам знаешь, куда. В глотку. Мое почтение, господа.

 

"Эээ...я то покупать его хотел всего-то"
Эндельт пожал плечами и вернулся на место.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#557 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Он легонько поклонился и направился к гостевым покоям...

— Слава богам, что все обошлось без кровопролития, — сказал Тибольт, глядя вслед Манвуди. — Рикард, не хотите скрестить тренировочные мечи со мной?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#558 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Слава богам, что все обошлось без кровопролития, — сказал Тибольт, глядя вслед Манвуди. — Рикард, не хотите скрестить тренировочные мечи со мной?

- С удовольствием, - Рикард еще некоторое время сверлил Квентина взглядом, но наконец отвернулся. - До второго раунда, думаю, еще есть время.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#559 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Квентин, не слишком-то вежливо говорить в таком тоне с дорнийцем, находясь в Дорне в окружении других дорнийцев. - Рикард бросил довольно неприветливый взгляд на Квентина. - Тем более, что это вы оскорбили присутствующих.

 

- Я защищал это произведение дорнийской архитектуры от посягательств, сир Рикард. Мое терпение кончилось, - спокойно, будто бы вообще ничего не было, ответил Квентин.



#560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я защищал это произведение дорнийской архитектуры от посягательств, сир Рикард. Мое терпение кончилось, - спокойно, будто бы вообще ничего не было, ответил Квентин.

- Что - то вы слишком рьяно его  защищаете  лорд Квентин. Мне кажется вряд ли ему что грозит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#561 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт сел у фонтана.
- Бои на мечах. Интересно, но я больше на кулаках умею. Так сказать воевать телом, но на мечах тоже мало мальски. Ну удачи вам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых