Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#562 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

День выдался жаркий, поэтому Тибольт, отправив слуг за тренировочными мечами, снял камзол и остался стоять в одной белой рубахе. Драться решили там же, возле фонтана, чтобы потом можно было сразу искупаться. Рикард потребовал принести еще кожаную накидку. Тибольт при этом усмехнулся, но ничего не сказал. Слуга принес мечи и раздал их дуэлянтам. Ланнистер попробовал его навес и сделал простой финт, разминая натренированное тело. Бойцы кивнули друг другу и начали бой, двинувшись вперед.
Первым ударил Тибольт, с локтя заведя удар с боку. Рикард отскочил в сторону и контратаковал, сделав короткий выпад, целясь в живот соперника, но Ланнистер парировал его, ударив по мечу с верху вниз и, сделав пируэт ударил не успевшего защититься Айронвуда в плечо. Если ему и стало больно, то вида он не подал. Наоборот, ускоренными движениями и с большей силой, он провел серию ударов. Ланнистер отбил все удары, кроме последнего. Тренировочный меч больно ударил по почти голому телу. Тибольт скорчился от боли, но позиции не сдал и снова атаковал.
Закрой глаза и смотри.


#563 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вовремя или не вовремя удалившись от общества и не застав уже разгар страстей, Хьюго без приключений добрался до своих комнат. Скинув полупросохшую одежду он оценил свои потери в схватке с шипастым кустом: одна из царапин была достаточно глубокой и вяло кровила. По здравому размышлению, в Садах, где было много детей, вряд ли стали бы высаживать ядовитые растения, но на всякий случай, помятуя лекции о многочисленных и, как одна, неприятных южных болезнях, Хью промыл царапины крепким вином.

 

После этого он, не потрудившись одеться, принялся ходить туда-сюда по комнате. Размышления о том, что делать со своей жизнью в глобальном плане, требовали вина и понимающего собеседника, но задачи поменьше стоило решать как подобает мужчине - самостоятельно. Сколько угодно можно было поддаваться печалям, сетовать об утерянных рыцарских навыках и заламывать руки, но здраво подойдя к проблеме, Хьюго быстро успокоился: помимо отсутствия тренировок, он здорово похудел и потерял силы, не только пока просиживал сиднем над книгами, но и за время своего путешествия в Дорн. Когда он нормально ел в последний раз? На Арборе? Чего хотеть от тощей недокормленной лошади? Так чего же он хочет от себя! Столкнуть в воду невесомую девушку (жену мерзкого старика, поспешно напомнил он себе), на это много сил и ловкости не надо. 

 

Окликнув слугу он послал того узнать, когда мейстер Водных Садов сможет придти к нему. Вначале он хотел сам отправиться в его башню, но после некоторых колебаний, решил, что это всё же будет неуместно, был бы он хотя бы кандидатом.. А так - учёного только смутит такое поведение гостящего лорда.

 

В ожидании  мейстера, Хью растянулся на огромной кровати и прикрыл глаза. Морской ветер из раскрытого окна приносил из сада благоухание и вездесущий звук фонтанов, приятно гладил кожу, пощипывая ссадины. Но главное - никакой качки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#564 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Может я провожу вас в тень или вот  есть специальные слуги с зонтиками.

 

 

Благодарю вас, - Кайя чуть склонила голову. - Я бы прошла к гостевым палатам, там, кажется, намечается что-то интересное.Составите мне компанию? - Она позволила себе поднять на Элдрика глаза и лукаво улыбнуться ему.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#565 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Первые же удары дали Рикарду понять, что Тибольт не соврал, говоря, что с мечом обращается на ура. После умелой атаки плечо довольно настойчиво саднило. "Надо быть аккуратнее", - мелькнуло в голове у Рикарда. Он пошел на сближение, обманывая противника движениями меча. Тибольт атаковал, стремясь сбить темп Рикарда. Дорниец ушел от меча, ловким финтом зашел Тибольту справа, целясь в ребра. Тибольт успел подставить свой меч, но удар все же получил - по предплечью. Рикард, не останавливаясь, нанес серию ударов, стараясь измотать врага. Тибольт отразил все, а потом провел контратаку. Меч вновь ударил по несчастному плечу Рикарда, но он, не обращая внимания на взрыв боли, резко с разворота нанес удар снизу, сбив Тибольта с ног. В следующее мгновение он понял, что у его горла устроился клинок Рикарда.
- Браво, Тибольт, - сказал Рикард, убирая меч и потягивая руку. - Вы действительно хорошо обращаетесь с мечом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#566 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт бродил по палатам лордов.
- Турнир и зачем я туда записался.
Он шел постукивая на ходу пальцами по дверях. Останавилваясь у двери хьюго что бы поправить сапоги.
- Мало того что меня все считают......Стоп а когда это стал я считаться с мнением напыжженых павлинов.  О а Хьюго хорошая зеркальная дверца.
Он стал посмотреть как его глаз поживает, а потом поправил повязку на глазу. После постучал легонько носком сапога в двери. И задумался на тот счет, что первое он пошел на турнир и второе после турнира леди Эшара хочет его видеть.
И то и другое его пугало. Но что поделать Эндельт славился своими опрометчивыми поступками без них Эндельт не Эндельт.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#567 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Браво, Тибольт, - сказал Рикард, убирая меч и потягивая руку. - Вы действительно хорошо обращаетесь с мечом.

— А вы не врали, когда говорили о дорнийских учителях, — рассмеялся Тибольт и принял предложенную Рикардом руку. — Если вы так хороши с мечом, то мне остается только представить, насколько вы мастерски обращаетесь с копьем.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#568 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сквозь дремоту Хью услышал вроде бы стук в дверь. Но он был такой тихий и стучали почему-то так низко, что проснуться Окхарт не проснулся, только едва слышно пробормотал "входите", что вряд ли можно было расслышать с той стороны двери.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю вас, - Кайя чуть склонила голову. - Я бы прошла к гостевым палатам, там, кажется, намечается что-то интересное.Составите мне компанию? - Она позволила себе поднять на Элдрика глаза и лукаво улыбнуться ему.

- С удовольствием впрочем он слышал, что Тибольт и Рикард собрались помахать мечами, он тоже бы хотел, тем более был в выгодным свете перед Кайей. он улыбнулся девушке и они последовали к компании. Их сопровождал слуга с зонтиком.

- Может удастся найти подходящего  партнера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#570 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А вы не врали, когда говорили о дорнийских учителях, — рассмеялся Тибольт и принял предложенную Рикардом руку. — Если вы так хороши с мечом, то мне остается только представить, насколько вы мастерски обращаетесь с копьем.

— Ну, наверное, все получше, чем с мечом. Надо бы это как-нибудь проверить. И позвать еще кого-нибудь. Уверен, лорд Манвуди придет в восторг... Если только он не будет сразу после очередного сражения с дорнийским красным.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#571 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сквозь дремоту Хью услышал вроде бы стук в дверь. Но он был такой тихий и стучали почему-то так низко, что проснуться Окхарт не проснулся, только едва слышно пробормотал "входите", что вряд ли можно было расслышать с той стороны двери.

Двери приоткрылись.
- Это вы мне?
Эндельт немного выглянул из-за двери.
"Он что не запертым спит"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#572 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь, затворенная им, хлопнула с такой силой, что, пожалуй, звук удара достиг самых укромных уголков гостевого крыла и ушей всех его немногочисленных(в этот час) обитателей, но ему было плевать. Он был зол - на себя, в том числе - за возмутительный для человека его положения порыв, за слабость, за то, что не прирезал подлеца прямо там же, у фонтана и за многое другое... Мокрая ткань вьелась в кожу, и Манфри поморщился - вот уж от чего следовало избавиться в первую очередь, так это от непригодных, грязных лохмотьев, что были сейчас на нем. Раздевшись, он зашвырнул одежду подальше - чтоб не мозолила глаза. Надо будет не забыть потом кликнуть обслугу.. Интересно, а Обара не убирается в покоях у гостей?? Он плеснул себе вина и подошел к распахнутому окну - созерцание прекрасных видов всегда положительно сказывалось на его душевном здравии...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#573 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Двери приоткрылись.

 

- Это вы мне?
Эндельт немного выглянул из-за двери.
"Он что не запертым спит"

 

От скрипа двери Хью встрепенулся и сел на кровати:

 

- Проходите, мейс.. О, Вестерлинг? - он потянул на себя простынь и потёр глаза. - Заходите. Я задремал, но рад вас видеть.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#574 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращаясь к аристократическому обществу, одетая в более скромное платье Кейти поправляла еще чуть влажные волосы и оглядывалась по сторонам, умиротворенно наблюдая красоты Водных Садов. Пока ее взгляд не зацепился за одно из окон замка, а именно за стоящего совершенно без ничего лорда Касселя Манвуди. Застыв на пару мгновений, леди Крейн гордо вздернула носик и ускорила шаг, раздумывая о нравах этого жаркого края.

 

х на пару часов)



#575 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Проходите, мейс.. О, Вестерлинг? - он потянул на себя простынь и потёр глаза. - Заходите. Я задремал, но рад вас видеть.

 

- Ээ.. А вы точно ждете именно меня? Ато по вашему виду как-то ээ...ну знаете того, ассоциации такие знаете многообразные. 
Эндельт улыбнулся, но зашел на свою голову.
"Не думаю что он рад видеть именно меня"
- Ну может пойду, ато я мешаю вашему ожиданию.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#576 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ээ.. А вы точно ждете именно меня? Ато по вашему виду как-то ээ...ну знаете того, ассоциации такие знаете многообразные. 
Эндельт улыбнулся, но зашел на свою голову.
"Не думаю что он рад видеть именно меня"
- Ну может пойду, ато я мешаю вашему ожиданию.

 

 

Хьюго, ещё не совсем проснувшийся, чуть нахмурился и невзначай накинул простыню получше. Юноша то ли скромничал, то ли.. кокетничал?! 

 

- По правде говоря, я ждал мейстера, Эндельт. Так что вы ничуть мне не мешаете, да и зашли наверняка не просто так. Хотите вина? Я пока воздержусь, но вы налейте себе сами, там на столике кувшин отличного арборского, лорд Редвин не отпустил меня без запаса.

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#577 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- По правде говоря, я ждал мейстера, Эндельт. Так что вы ничуть мне не мешаете, да и зашли наверняка не просто так. Хотите вина? Я пока воздержусь, но вы налейте себе сами, там на столике кувшин отличного арборского, лорд Редвин не отпустил меня без запаса.

 

Эндельт удивился еще больше.
- Да нет я сапоги просто поправлял. Он сел в кресло, вот скажите хьюго что вы думаете по поводу всего вот этого- Он развел руками вокруг себя.
- Хотя вы и ведете себя порой странновато для общества, но нормально для меня. Но все же.
Парень налил себе вина и смотрел в кухоль.
- Какое ваше мнение относительно того что будет дальше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#578 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд зацепился за подвижное пятно на общем фоне безмятежности где-то внизу, под окнами - пятно оказалось никем иным, как леди Кейти Крейн. Ему даже показалось, что она приподняла голову, чтобы рассмотреть получше лорда Манвуди и..окрестности. "В действительности, все женщины одинаковы. Всем им одно и то же нужно. Звон монет, конечно, ласкает их слух, но куда лучше это делают мужчины. Такова уж суть вещей. А то и другое единовременно позволяет им достигать такого удовольствия, о котором нам, неотесанным болванам с жесткими волосами на лице, и мечтать не приходится." Он улыбнулся леди и помахал. Рукой, на тот случай, если она все же не слишком привычна к местным обычаям.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#579 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт удивился еще больше.
- Да нет я сапоги просто поправлял. Он сел в кресло, вот скажите хьюго что вы думаете по поводу всего вот этого- Он развел руками вокруг себя.
- Хотя вы и ведете себя порой странновато для общества, но нормально для меня. Но все же.
Парень налил себе вина и смотрел в кухоль.
- Какое ваше мнение относительно того что будет дальше.

 

 

- Моё мнение?.. - несколько растерялся Хьюго. - Ну.. попозже состоится второй тур состязания лучников, кто-то его выиграет. Далее.. наверное он либо действительно женится на принцессе Мартелл, либо стороны полюбовно отшутятся и замнут этот момент.. Потом.. наверное будут ещё какие-то развлечения.. Мы погостим пару недель, потом кто-то наиболее осведомлённый в приличиях и этикете начнёт собираться домой, давая тем самым знак всем прочим, что пора откланяться. Ну и.. всё?.. За это время мы посмотрим на дорнийцев, они - на нас, мы будем пить и есть за одним столом, и может быть те, кто был здесь, перестанут пугать своих детей "дикими кровожадными дорнийцами" или "бесчестными лордиками с той стороны Красных гор". А кто-то, возможно, вдохновлённый примером королевских и принцевых семейств, укрепит доброжелательность браком.. Мне кажется так! - зелёно-карие, жёлудёвые глаза Хьюго всё ещё смотрели на Эндельта с лёгким непониманием. - А.. вам как кажется, что будет?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#580 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А.. вам как кажется, что будет?

Он стал лить вино сквозь пальцы медленно и так что бы оно растекалось по руке.
- Вы дворянин хьюго, я дворянин. Манфри дворянин....Все дворяне...А знаете что у дворян больше всего, не у всех, но у большинства. Злобы, жадности и желания всех неугодных на этом приеме перетравить и знаете. Мне будет очень страшно. Если кто-то выйдет за рамки своих мыслей, за рамки желаний и превратит все это в реальность.
Вино все лилось сквозь пальцы на ковер растекаясь и капая с ладони.
- Будет держать нас в страхе и просто использует этот прем что бы убрать неугодных. хех даже ворюги в подворотнях иногда честнее. Господ...Не обманывайте себя Хьюго титул, дворянство. Наследники...Ну-ну.... 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#581 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Он стал лить вино сквозь пальцы медленно и так что бы оно растекалось по руке.

 

- Вы дворянин хьюго, я дворянин. Манфри дворянин....Все дворяне...А знаете что у дворян больше всего, не у всех, но у большинства. Злобы, жадности и желания всех неугодных на этом приеме перетравить и знаете. Мне будет очень страшно. Если кто-то выйдет за рамки своих мыслей, за рамки желаний и превратит все это в реальность.
Вино все лилось сквозь пальцы на ковер растекаясь и капая с ладони.
- Будет держать нас в страхе и просто использует этот прем что бы убрать неугодных. хех даже ворюги в подворотнях иногда честнее. Господ...Не обманывайте себя Хьюго титул, дворянство. Наследники...Ну-ну.... 

 

Хьюго стал серьёзен. Этот юноша, несмотря на миловидную внешность, кажущийся старше своих лет, видимо, не казался, а каким-то образом таким и был.

 

- Знаете, Эндельт.. Считать простолюдинов лучше и чище помыслами, чем дворян, точно такое же заблуждение, как считать дворян лучше и чище простолюдинов. Я могу представить себе мир, в котором постыдно быть аристократом, наказуемо знать своих предков дальше дедушек. В котором знание презираемо, а невежество считается признаком душевного здоровья. И такой мир ничуть не лучше. В конечном счёте всё зависит от самого человека. Обман и резня среди нищих ничуть не симпатичнее обмана и резни среди лордов. Честность и благородство - так же общечеловеческие качества. Всё остальное обёртка. У кого-то дороже, у кого-то - дешевле. Но как нелеп простолюдин, корчащий из себя лорда, не имея знаний и воспитания, так же нелеп и представитель благородного дома, воспевающий просторечие и простомыслие и вытирающий руки о штаны. Мне кажется, важно, каким ты можешь быть человеком на месте, уготованном тебе судьбой..

 

Хьюго запнулся. Он был искренне убеждён в том, что говорит, вот только всё это противоречило его собственному стремлению сбежать от своей судьбы - из Старого Дуба в Цитадель. Подумав, он продолжил, медленно подбирая слова и прислушиваясь сам к себе:

 

- Возможно и такое, что человек идёт против очевидной судьбы. Крестьянин становится героем войны или лорд - учёным. Но тогда он должен обладать талантами, которые оправдывали бы такой переход..

 

Он опустил глаза и помолчал. Наконец, дёрнув щекой, он продолжил живее:

 

- А если здесь мы окажемся в центре интриг.. Что ж, как нельзя лучше они выявят, чего каждый из нас стоит. В конце концов быть рыцарем - это не только хорошо стрелять или биться на мечах, а быть лордом - не только знать, как считать деньги и правильно кланяться королю. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых