Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

— Правду говорят о дорнийцах, — сказал Ланнистер, опуская меч, — вы - великолепные бойцы.

Дейн, поклонился и протянул руку для рукопожатия. Ты тоже хороший боец. Тибальт.  Может еще как- нибудь скрестим дуэльные клинки,  слупи принесли питье и   полотенца, смоченные  в воде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#603 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ты тоже хороший боец. Тибальт. Может еще как- нибудь скрестим дуэльные клинки,

— Я был бы не против, — улыбнулся Тибольт, — в конце концов, мне есть, чему поучится.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#604 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дейн, поклонился и протянул руку для рукопожатия. Ты тоже хороший боец. Тибальт.  Может еще как- нибудь скрестим дуэльные клинки,  слупи принесли питье и   полотенца, смоченные  в воде.

 

- Не дурно не дурно. Эндельт похлопал.
- Не зря вы мечи с собой носите.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

— Я был бы не против, — улыбнулся Тибольт, — в конце концов, мне есть, чему поучится

- Мне тоже.  Элрик восстановил дыхание  и обтер лицо.

 

Не дурно не дурно. Эндельт похлопал.
- Не зря вы мечи с собой носите.

- Не хочешь поучаствовать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#606 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Поздравляю, Тибольт! Можете считать, что взяли реванш! Нам всем есть чему поучиться друг у друга. И за это надо выпить, — Рикард подозвал слуг.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#607 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочешь поучаствовать?
Эндельт покослися на свою саблю.
- Я на мечах не очень как-то знаете ли умею.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Я на мечах не очень как-то знаете ли умею.

- Тогда не сыграете нам что- нибудь, люблю слушать музыку сам  играю на лире и арфе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#609 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда не сыграете нам что- нибудь, люблю слушать музыку сам  играю на лире и арфе.

 

- Да ваша сестра говорила мне это. Ещё клялась семерыми. Что вы прямо таки божественно играете и я обязательно должен вас послушать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ваша сестра говорила мне это. Ещё клялась семерыми. Что вы прямо таки божественно играете и я обязательно должен вас послушать.

- Правда,  в темно- фиолетовых глазах появился лед,  моя сестра уж слишком предвзято  судит.  Так иногда перебираю  струны от скуки, а вас очень часто видят с моей сестрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#611 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда не сыграете нам что- нибудь, люблю слушать музыку сам играю на лире и арфе.

— Вы еще и музыкант, Элрик? Мы должны это услышать. Сыграете нам как-нибудь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#612 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю, Тибольт! Можете считать, что взяли реванш! Нам всем есть чему поучиться друг у друга. И за это надо выпить, — Рикард подозвал слуг.

— О, реванш мне нужен именно от вас, — улыбнулся Тибольт и обратился к подошедшим слугам. — Никакого вина! Только воды!
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

— О, реванш мне нужен именно от вас, — улыбнулся Тибольт и обратился к подошедшим слугам. — Никакого вина! Только воды!

- Предлагаю разбавить виной водой, так вы   насладитесь ароматом вина, но не захмелеете.

 

— Вы еще и музыкант, Элрик? Мы должны это услышать. Сыграете нам как-нибудь.

- Сыграю, но  не сейчас. Может соберемся где- нибудь вечером, если конечно леди  Кайя не будет против.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#614 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю разбавить виной водой, так вы насладитесь ароматом вина, но не захмелеете.


— Дело не в аромате, Элрик. Я хочу утолить жажду, а лучше воды для это дла ничего не придумали, — сказал он и взял стакан с водой, который, впрочем, был тут же осушен.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#615 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю разбавить виной водой, так вы насладитесь ароматом вина, но не захмелеете.

— Пожалуй, так и сделаем. Нам сегодня еще стрелять из лука. А для этого надо, чтобы руки не дрожали. Если вы не лорд Королевской Гробницы.

— О, реванш мне нужен именно от вас

— Ну тогда как насчет завтра? Здесь же, устроим новый спарринг.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#616 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда как насчет завтра? Здесь же, устроим новый спарринг

— По рукам, но если победа опять будет на вашей стороне, я разочаруюсь в себе, как в рыцаре окончательно.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#617 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Строптивая девка!.. - зашипел покалеченный фреев бастард вслед удаляющейся девицы Крейн.

Палец выглядел плохо, но Фрей Риверс, превозмогая неописуемую боль, сам поковылял к мейстеру.

- Ах, какая дрянь, бедного старика, да я её...  - сыпал по пути проклятиями Уолдер. 

И день был бы напрочь убит, если бы Уолдер не наткнулся на фонтанные забавы как раз в тот момент, когда ненавистная девица вылезла из воды в мокром платье.

- Ляпота Красота, - пожилой мужчина насладился сполна видом. - Все, как надо, во всех нужных местах.

Риверс был удовлетворен. И боль как рукой сняло.



#618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

— Пожалуй, так и сделаем. Нам сегодня еще стрелять из лука. А для этого надо, чтобы руки не дрожали. Если вы не лорд Королевской Гробницы.

-  В Вольных городах тоже так делают.  Он взял бокал с разбавленным вином и выпил его залпом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#619 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так иногда перебираю  струны от скуки, а вас очень часто видят с моей сестрой.

 

Голос Эндельта резко стал холоднее, он поймал лед, но в глазах не было ни капли злобы и насмешки.
- Не стоит так все принимать во штыки Дейн. Да видят я этого скрывать не буду и понимаю опасения вашего дяди который меня терпеть не может. Но мне искрение жаль вашу сестру если ее пытаются выдать за того кто вино хлещет как воду. Я не пытаюсь выставить себя праведником, но смотреть как спаивают девушку и пытаются липнуть закрываясь темами о детях. И быть при этом еще каким развратником мне лично не приятно смотреть. Да я не лучше, но я хотя бы не делаю это на виду у пожилой фрейлин.
Эндельт отвернулся он понимал что его прорвало.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#620 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


— По рукам, но если победа опять будет на вашей стороне, я разочаруюсь в себе, как в рыцаре окончательно.

- Ну не стоит так отчаиваться только из-за пары поражений. Сегодня вас, а завтра вы. Главное не упустить момент.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#621 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не стоит так отчаиваться только из-за пары поражений. Сегодня вас, а завтра вы. Главное не упустить момент.

— Главное - не наступить на те же грабли. Ты учишься, когда перестаешь повторять прежние ошибки. — Тибольт призадумался. — Чтоб мне завтра было не так обидно, в случае чего, дубасьте меня другими приемами.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых