Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18+6=24

#1403 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 16+2=18

#1404 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Thea: 17 августа 2014 - 13:56


#1405 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1406 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Но вы же не просто так меня позвали.
Сказал эндельт слезая с коня.
- Хотя мне нравиться свежий воздух. И все такое.
Он погладил коня.
- Спасибо в.........тебе. Я...А в общем не важно.
Эндельт опять погрузился в мрачные мысли о Риверсе.
- Знаешь твой брат сказал позабиться о тебе если его не станет......
"Но что если не станет нас обоих"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1408 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено



#1409 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы в порядке лорд Айронвуд? - Элис присела рядом с лежащим мужчиной и укоризненно посмотрела на Элрика. - Ну зачем вам двоих это нужно было? Никто не пострадал?

- Нет мы  решительно должны вас избавить от общества Риверса. Сказал он ей.

 

— Спасибо, прекрасный поединок. Но я опять вам уступил! Похоже, мне есть куда расти, — он рассмеялся.

- Нет если бы вас не отвлекли, то на земле оказался бы я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1411 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну раз миледи  говорит, то мы ее конечно послушаем. Семеро, как может у такого мерзкого брата, быть такая заботливая и милая  сестра. И ведь ей приходится по неволе терпеть его общество.

 

- Я не заслуживаю таких добрых слов, - Элис невольно улыбнулась, но затем, вспомнив о брате, погрустнела. - Уолдер не всегда был таким. Раньше он был добрым и заботливым. Но, тогда я была ребёнком, возможно, просто многого не замечала.

 

- Нет мы  решительно должны вас избавить от общества Риверса. Сказал он ей.

 

- Я не могу пойти против родной крови. Каким бы он ни был, он мой брат. Где-то в глубине души я всё ещё верю, что он невиновен, - только вот в голосе Элис ни капли уверенности не прозвучало.

 

— Да, все в порядке, не считая пары ссадин и ушибов, которые заживут быстрее, чем успеют мне надоесть. Спасибо за заботу, миледи.

 

- Вам стоит больше беречь себя. Даже маленькая царапина может принести большой вред. Не забудьте показать ваши ушибы целителю. Прошу простить меня, но мне нужно вернуться в свою комнату, - улыбнувшись Элрику и Рикарду на прощание, вдова решительным шагом направилась к себе.


Сообщение отредактировал Thea: 17 августа 2014 - 16:03


#1412 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара от этих слов стало бледной, глаза ее стали вновь печальны. При мысли , что Элрик будет лежать в септе и около него как  призраки, будут мельтешить Молчаливые сестры...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1414 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1415 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

 

х у меня гроза возможно, с интернетом будут проблемы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1417 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард опустился на ближайшую скамейку и впал в странное оцепенение. С одной стороны, было чему и радоваться — они нашли убийцу, столь нагло и самонадеянно оставившего свою роспись у тела лорда Мандерли. И другой... Помимо Мандерли умерли уже четверо. Четверо умерли, а они знают лишь одно имя. Только одно имя... Ценой за которое стали четыре жизни. «Нас не так много, чтобы разменивать четверых за одного... И вообще, мысль о таком размене дика...», — думал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1418 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Уже значительно ближе к вечеру леди Крейн спустилась в обеденный зал, воздух в котором был насыщен ароматами благовоний, видимо, заметающих следы бастарда Фрея, и... никого не обнаружила. Изумленно оглядев помещение, Кейти недовольно тряхнула волосами, заплетенными в тугую косу, и села за стол, подумывая, что при определенном раскладе способ, которым привлекал внимание Риверс, не так уж и плох.

 

- Милорды, леди Фрей, - начала произносить девушка речь, яростно разрезая кусок мяса, поданный на обед. Кейти знала, что слуги все равно донесут ее слова до остальных, - меня, признаться, крайне неприятно удивляет, что покинув покои только к вечеру, я все равно не пропустила ничего интересного. Риверс, конечно, сегодня снова пойдет к Шире, но не кажется ли вам, что пора задуматься и о других именах? Нас осталось девятеро при этом среди нас все еще трое заговорщиков и один убийца лорда Манвуди и леди Талли. То есть верных короне среди нас всего лишь пятеро. При том, что я вынуждена считать также лорда Мормонта, который все где-то читает и свою волю до нас никоим образом не доносит. Я призываю всех поразмыслить хорошенько и выдвинуть еще хоть по одному имени, кто мог бы быть заговорщиком вместе с бастардом. Иначе все может закончиться уже завтра, причем совсем не в нашу пользу.

 

Закончив говорить, девушка шумно вздохнула и нервно отправила в рот отрезанный кусочек мяса, прикрывая глаза.



#1419 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЛУЧШЕ НЕ ПРЯЧЬТЕ ПОД СПОЙЛЕРЫ  ВООБЩЕ НИЧЕГО, ЧЕМ ПОСТЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ЧТО-ЛИБО, КАСАТЕЛЬНО РАСКЛАДА В ИГРЕ!

Под спойлер убираются только посты, не содержащие ВООБЩЕ никаких мыслей или суждений об интриге.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1420 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- И еще, - добавила Кейти, чуть погодя, - я считаю, что помощник принца Мартелла сегодня должен по максимуму использовать свои возможности. Вычеркивая себя, Риверса и Мормонта, он получает шесть кандидатов, среди которых трое - врагов. Хорошие шансы для попадания.



#1421 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вырвав себя из оцепенения и огляделся. Потом встал и направился в главную залу. Там, к его удивлению, народа было, не считая слуг и вездесущей стражи, чье присутствие его попеременно то раздражало, то приводило в ярость, меньше, чем немного: он заметил только леди Крейн.

Миледи, — подошел и сел рядом. — Я... я хочу попросить у вас прощения за мои подозрения. И выразить соболезнования... Знаю, что для вас мои слова ничего не значат. И все же яхочу выразить соболезнования касательно смрти Хьюго. — он замолк.

- И еще, - добавила Кейти, чуть погодя, - я считаю, что помощник принца Мартелла сегодня должен по максимуму использовать свои возможности. Вычеркивая себя, Риверса и Мормонта, он получает шесть кандидатов, среди которых трое - врагов. Хорошие шансы для попадания.

— И вы предлашаете ему помочь? — вновь заговорил он. — Разумно... Но если честно, я в растерянности. И даже не знаю, на кого бросать подозрения. Высказанная вами версия о причастности Дейна и Эндельта звучит правдоподобно... Но это вполне может оказаться и не так.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых