Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1421 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1422 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Отставив тарелку с незаконченным обедом чуть в сторону, Кейти глотнула неразбавленного вина и достала чистый лист пергамента. Пару минут рассматривая его в своих руках, девушка вдруг встрепенулась и стала записывать на него все события во время поисков заговорщиков, которые только могла припомнить. На подсевшего к ней лорда Айронвуда Кейти даже не взглянула.

 

- Да-да, разумеется, - пробормотала Крейн, что-то черкая в своем тексте. - Не напомните ли мне, когда это я успела поделиться подозрениями насчет лорда Дейна и Вестерлинга?



#1423 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в свою комнату, Элис задумалась над словами Элрика и Рикарда: "вы заслуживаете много добрых слов", "я вас понимаю", "ради того, чтобы вы никогда с ним больше не сталкивались"... Эти двое были очень добры и вежливы, не смотря на связь молодой вдовы с подозреваемым Уолдером. Элис печально улыбнулась своему отражению в зеркале, расплетая косу. Дело было даже не в том, что брата подозревали, а в том, как ужасно он себя вёл. Что бы сказал отец, узнав о поведении сына?

- Отец! - воскликнула Элис, вспомнив о письме. Теперь вдова поняла что именно ей в письме к отцу не понравилось. Нельзя писать о заговоре! Ведь предупредили же!

Переписав письмо заново, не упоминая о заключении Уолдера, заговорах и смертельных опасностях, вдова позвала служанку и приказала той отправить письмо по назначению, понимая, что оно сперва будет прочтено и проверено. Как хорошо, что она вовремя исправила свою ужасную ошибку!

 

После бессонной ночи и прогулки по саду платье оказалось несколько помятым. Наскоро поправив складки, Элис присела за стол, чтобы вновь подумать над списком гостей. Внезапно задумчивый вид вдовы сменился озарением идеи. Женщина резко встала, подхватив свои записки, и, подойдя к небольшому камину, огревающему её комнату, кинула записки в огонь.

Войдя в обеденный зал быстрым шагом, Элис заметила там Кейт и Рикарда, при виде которого невольно улыбнулась. О таком муже как он или Элрик вдова и мечтать не смела, потому тут же отогнала мысли, даже не успевшие зародиться, и присела за стол.

 

- Леди Крей, - обратилась она к девушке. - Вы получили моё сообщение? Ещё раз прошу у вас прощения за мои подозрения и... за поведение моего брата. Я успела услышать ваши слова о том, что нужно назвать еще хотя бы одно имя. Сегодня я весь день пыталась разобраться в ситуации, понимая, что нас слишком мало, чтобы позволить себе не думать. Но я рискну унести большую часть своих мыслей сегодня ночью в могилу, чем подставить кого-нибудь. Ведь сегодня могут погибнуть трое. Кого-то могут убить заговорщики, кого-то агент, а кого-то и шпион. Даже, если врачеватель угадает хоть одну жертву, двух смертей не избежать. Что, если мы сейчас, делясь нашими соображениями кого-то выделим? Мол, верим тому-то? Это же смертный приговор! Поэтому я не буду назвать тех, кому верю и тех, кого подозреваю, не давая и другу колдуньи лишних имен. Скажу лишь, что вам, леди Крейн верю в том, что вы не заговорщик. Но вы можете быть и агентом. И наш Мормонт стоит того, чтобы о нем словечко промолвили. Он может быть запросто заговорщиком. Его отсутствие не обеляет его. Сейчас мы знаем лишь то, что он явно не агент. Остаётся надеяться, что он и не шпион, иначе наши дела совсем плохи.



#1424 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Фрей, друг колдуньи сегодня уже свой выбор совершил, - произнесла Кейти, не удостоив взглядом и сестру бастарда, - а если мы все предпочтем уносить свои мысли в могилу, то Молчаливые Сестры будут обеспечены работой на много дней вперед.



#1425 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня да, выбор сделан. Но завтра? Вы и сами сказали, что назвали имя моего брата слишком рано. Не было бы логичнее называть имена лишь завтра, ближе к ужину?



#1426 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

! Элия

 

Войдя в обеденный зал, в который уже начинали подтягиваться остальные гости, Веларион сел за стол и протянул руку за кубком. Настроение было паршивое. Еще два убийства были совершены последней ночью, забрав Флору Ригер, простую гостью и младшего помощника принца Мартелла - Манфри. 

 

- Мда уж, подумать стоит. За Риверсом , который непременно должен быть допрошен Широй, коль он является заговорщиком, а это практически очевидно, стоят еще двое. Можно ли их вычислить, отталкиваясь от того, что на них не может указывать подсказка, даже боком, неизвестно.



#1427 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предлагаю называть второго подозреваемого не для завтрашнего голосования, - Кейти покачала головой, все-таки поднимая взгляд, - сегодня шпион принца Мартелла может совершить убийство. И было бы совсем не плохо, если бы он убил одного из заговорщиков. Или, если совсем уж повезет, агента.



#1428 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Высказанная вами версия о причастности Дейна и Эндельта

 

- Если бы я был заговорщиком я бы так не переживал о Тибольте, если бы я был заговорщиком я бы был спокоен на счет Эшары. И еще если бы я был заговорщиком...Я был бы уже мертв. Так как я не могу подвергать такому риску свой дом и свою леди. Хотя я и сам подозреваю после Риверса и Дейна и Рикарда Особенно мне хотелось что бы кто-то его проверил. И не обижайтесь вы ведь тоже теперь меня подозреваете.

- Я предлагаю называть второго подозреваемого не для завтрашнего голосования, - Кейти покачала головой, все-таки поднимая взгляд, - сегодня шпион принца Мартелла может совершить убийство. И было бы совсем не плохо, если бы он убил одного из заговорщиков. Или, если совсем уж повезет, агента.

 

- Или кого-то из невиновных.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1429 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, разумеется, - пробормотала Крейн, что-то черкая в своем тексте. - Не напомните ли мне, когда это я успела поделиться подозрениями насчет лорда Дейна и Вестерлинга?

 

— Вчера, на голосовании вы высказывали некоторые догадки. И они действительно, как вы тогда заметили, проголосовали за Риверса едва ли не последние. Причем Элрик тянул до последнего. Или вы хотите ввести нас всех в заблуждение. Что тоже надо принять за версию в такой ситуации. 

 

- Если бы я был заговорщиком я бы так не переживал о Тибольте, если бы я был заговорщиком я бы был спокоен на счет Эшары. И еще если бы я был заговорщиком...Я был бы уже мертв. Так как я не могу подвергать такому риску свой дом и свою леди. Хотя я и сам подозреваю после Риверса и Дейна и Рикарда Особенно мне хотелось что бы кто-то его проверил. И не обижайтесь вы ведь тоже теперь меня подозреваете.

 

— Я не обижаюсь, поверьте, Эндельт. Мне вообще неприятна мысль... Мне неприятно подозревать ни вас, ни Элрика, ни кого-либо еще. Для меня это отвратительно и противно. Но меня никто не спрашивал, хочу я это делать или нет. И кстати, а почему я?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1430 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не обижаюсь, поверьте, Эндельт. Мне вообще неприятна мысль... Мне неприятно подозревать ни вас, ни Элрика, ни кого-либо еще. Для меня это отвратительно и противно. Но меня никто не спрашивал, хочу я это делать или нет. И кстати, а почему я?

 

- Вы просто странно себя ведете как-то не я не могу уловить в чем странность. Но я это чую.
*Эндельт хищно усмехнулся*


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1431 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы просто странно себя ведете как-то не я не могу уловить в чем странность. Но я это чую.

— Хм... Боюсь, вам это не понравится, но ваша интуиция на этот раз несколько ошиблась. Я не убийца, не заговорщик и даже не маньяк. И кстати, я понятия не имею, кто маньяк. Но вы, конечно, можете мне не верить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1432 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Вчера, на голосовании вы высказывали некоторые догадки. И они действительно, как вы тогда заметили, проголосовали за Риверса едва ли не последние. Причем Элрик тянул до последнего. Или вы хотите ввести нас всех в заблуждение. Что тоже надо принять за версию в такой ситуации.

 

- Милорд, вы так говорите, как будто вы против Риверса не голосовали. Более того, под "отдают Риверса" имелось в виду как раз то, что его сообщники могут совершенно спокойно голосовать против бастарда, зная, что в тот день ему ничего не грозит. Так что в данном случае вы выглядите даже подозрительнее Дейна и Вестерлинга. Какой смысл был заговорщикам тянуть  с голосованием? 

 

- Или кого-то из невиновных.

 

- При самом худшем раскладе - да, кого-то из невиновных. Но мы дошли уже до того положения, когда необходимо рисковать. Минус один заговорщик Риверс, при потере двух верных короне гостей - три гостя против двух заговорщиков и одного агента.



#1433 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд, вы так говорите, как будто вы против Риверса не голосовали. Более того, под "отдают Риверса" имелось в виду как раз то, что его сообщники могут совершенно спокойно голосовать против бастарда, зная, что в тот день ему ничего не грозит. Так что в данном случае вы выглядите даже подозрительнее Дейна и Вестерлинга. Какой смысл был заговорщикам тянуть с голосованием?

— Тогда можно вообще предположить, что настоящие заговорщики — это те, кто сразу же выдал Риверса, как только эта версия была озвучена. Или вы тоже заговорщик, вы специально озвучили версию, после чего настал черед чародейки, и так вы выгадали еще один день, а сейчас стремитесь спровоцировать человека принца Марона на необдуманные действия, ведь риск его ошибки все же велик. Можно и дальше строить такие вот предположения. Но тогда мы заходим в тупик — информации ни на грош, а другу принца мы предлагаем действовать наобум, вслепую. С шансами один к двум. Расклад лучше, чем мог бы быть, но все еще не особо обнадеживающий.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1434 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Или вы тоже заговорщик, вы специально озвучили версию, после чего настал черед чародейки, и так вы выгадали еще один день, а сейчас стремитесь спровоцировать человека принца Марона на необдуманные действия, ведь риск его ошибки все же велик.

 

- И для своей команды заговорщиков я вдруг занялась здесь подсчетами шансов на победу? Для заговорщиков сейчас самое логичное поведение - это банально дать слить на голосовании Уолдера Риверса, не озвучивая больше никаких других мыслей. Потому что завтра мирных гостей вероятнее всего останется лишь трое, один из которых - призрачный Мормонт. Однако я пытаюсь что-то предпринять, чтобы не дать этому случиться, в отличие от того же вас, лорд Айронвуд.

Ваши метания по подписи Леонардо, которые в течение дня иногда становились кардинально противоположными, не делают вам чести. На второй день вы все также продолжали подгонять подсказку под мою персону, но стоило мне озвучить, вероятно, верную разгадку, как тут же помчались голосовать против Риверса. Не делает чести и лорду Дейну то, что он удивительно скор на вызовы на поединки, но совершенный молчун, когда доходит дело до поисков заговорщиков.



#1435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Элрику снился слишком приятный сон, юг , белый ажурный, замок отмель реки и они с Каей вдвоем,  Сон был настолько завораживающий красив, что ему не хотелось просыпаться, но тут  его разбудили  Стражи.

Натянув  одежду он  в сопровождении  стражи  вошел в обеденную залу, там уже шла какая - то полемика. Поприветствовал всех Элрик взял легкий ужин.

 

- Итак, что на повестке дня можете мне сказать.

 

всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1436 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтож, снова Риверс? - он вздохнул. - При Эйгоне нас бы всех просто вырезали и дело с концом.



#1437 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Хайтауэр! - окликнула Кейти, немного оживившись. - Не могли бы и вы высказаться, кто еще может быть в команде заговорщиков вместе с Риверсом? Вы ведь такой начитанный человек, но совсем не радуете нас своими размышлениями...



#1438 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Хайтауэр! - окликнула Кейти, немного оживившись. - Не могли бы и вы высказаться, кто еще может быть в команде заговорщиков вместе с Риверсом? Вы ведь такой начитанный человек, но совсем не радуете нас своими размышлениями...

 

" Щас он заведет свою шарманку про Ейгона."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне в последние время не нравится Рикард .  Эти его метания, так как будто он страется  быстро выдать кандидатуры, чтобы в поле зрения не попасть самому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1440 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И для своей команды заговорщиков я вдруг занялась здесь подсчетами шансов на победу? Для заговорщиков сейчас самое логичное поведение - это банально дать слить на голосовании Уолдера Риверса, не озвучивая больше никаких других мыслей. Потому что завтра мирных гостей вероятнее всего останется лишь трое, один из которых - призрачный Мормонт. Однако я пытаюсь что-то предпринять, чтобы не дать этому случиться, в отличие от того же вас, лорд Айронвуд.
Ваши метания по подписи Леонардо, которые в течение дня иногда становились кардинально противоположными, не делают вам чести. На второй день вы все также продолжали подгонять подсказку под мою персону, но стоило мне озвучить, вероятно, верную разгадку, как тут же помчались голосовать против Риверса. Не делает чести и лорду Дейну то, что он удивительно скор на вызовы на поединки, но совершенный молчун, когда доходит дело до поисков заговорщиков.


— Я пришел к этой версии сам точнее версия с Риверсом показалась мне логичной. Поэтому и голосовал за Риверса. А вы тем временем все еще не назвали конкретное имя, кого вы обвиняете в причастности?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1441 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могли бы и вы высказаться, кто еще может быть в команде заговорщиков вместе с Риверсом? Вы ведь такой начитанный человек, но совсем не радуете нас своими размышлениями...

 

- Если бы я радовал вас своими размышлениями, то большая часть собравшихся повесилась от скуки. Но я не сильно доверяю сиру Рикарду. Его теория по поводу подписи сильно натянута, миледи. И если Риверс окажется простым гостем... Вы понимаете, что большая часть гостей будет готова отправить к Шире вас?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых