Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#142 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт сел рядом с Квентином и налил себе воды.
— Зачем вы здесь? Вы явно не из тех, кто любит яркие торжества.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#143 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Это он еще сдерживается. Дома это просто буря, а не ребенок.

 

Он вошел в обеденный зал.

- Что бы я своих взял, да никогда.

 

— Зачем вы здесь? Вы явно не из тех, кто любит яркие торжества.

 

- Я должен королю всем, что у меня есть. Как я говорил раньше, я бы сейчас мог гнить в изгнании, - он налил себе воды.



#144 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара звонко расмеялась, а вы не много дорниец и не так уж скромны.

- Не скромным я б был если б полез к вам целоваться. Вот это было не скромно и не простительно.
Он жевал куриную ногу.
- Ну и какой есть, такой есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#145 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикарду не повезло вновь оказаться рядом со своими оппонентами. Но пересаживаться на другое место он не собирался из принципа. Вместо этого он налил себе вина и по неволе начал прислушиваться к беседе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#146 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я должен королю всем, что у меня есть. Как я говорил раньше, я бы сейчас мог гнить в изгнании, - он налил себе воды.

— Значит, искупление.
Тибольт задумался, вспоминая, что у него почти такая же ситуация с отцом.

Ланнистер обратился к Айронвуду.
— Рикард, а вы участвуете в турнирах?

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 15:14

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#147 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Значит, искупление.

 

- Скорее вежливость. Вы бы смогли отказаться от приглашения короля? Это глупо.



#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

- Рикард,  вы сегодня мрачнее тучи  Элрик налил себе вина. Давайте выпьем 

 

Скорее вежливость. Вы бы смогли отказаться от приглашения короля? Это глупо.

- Что же вам дали шанс, простым войнам, которые пошли за вами повезло  меньше.  Он одним глазом присматривал за сестрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее вежливость. Вы бы смогли отказаться от приглашения короля? Это глупо.

Тибольт рассмеялся
— Тогда, я думаю вам повезло, что король не так уж и часто рассылает эти приглашения. А то никакой бы личной жизни.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#150 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

— Про Утес Кастерли - правда. А про остальное я не знаю. Это первый раз, когда я уехал дальше Ланниспорта. Но я хочу путешествовать. Не хочу все время сидеть в замке, тратя большую часть своего времени, чтобы писать глупые письма, а другую, чтобы встречать не менее глупых гостей. Иногда я жалею, что я не старший сын и у меня не так много шансов стать лордом. А сейчас я даже рад, что я сейчас купаюсь и весело провожу время, пока мой брат ведет беседы со всеми этими лордами с кислыми минами.

 

- Да, но ведь ты можешь делать все, что захочешь! Можешь путешествовать, сколько тебе вздумается, пока он занимается самыми скучными на свете делами, - Кас вдруг выпрямилась и, подплыв к краю пруда, вылезла на берег. Повернутая к Герольду спиной, она привычно и быстро стянула с себя тунику и, стараясь вложить в движение побольше силы, принялась отжимать мокрую насквозь ткань. Стоило ли говорить, что под одеянием ничего не было? 

Отжимание долго не продлилось, и Кас таким же обыденным жестом облачилась обратно.

- Знаешь, познакомиться с тобой было приятно, но теперь мне пора, - как раз вовремя, слуга с ярко-красным зонтом уже спешил к пруду, заметив девчачью фигурку, но прежде, чем Герольд услышал его призывное "милорд", новая знакомая уже скрылась среди деревьев.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#151 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же вам дали шанс, простым войнам, которые пошли за вами повезло  меньше

- Нет, вы не правы. Наемники получили свою плату и отправились в Вольные Города. Ополченцы Староместа вернулись домой. Только... - он запнулся. - хотя, забудьте.

 

— Тогда, я думаю вам повезло, что король не так уж и часто рассылает эти приглашения. А то никакой бы личной жизни.

- Положение обязывает, но все не так плохо. Вы должны понимать.



#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, вы не правы. Наемники получили свою плату и отправились в Вольные Города. Ополченцы Староместа вернулись домой. Только... - он запнулся. - хотя, забудьте.

- Бринден Риверс поступил со всеми по справедливости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но ведь ты можешь делать все, что захочешь! Можешь путешествовать, сколько тебе вздумается, пока он занимается самыми скучными на свете делами, - Кас вдруг выпрямилась и, подплыв к краю пруда, вылезла на берег. Повернутая к Герольду спиной, она привычно и быстро стянула с себя тунику и, стараясь вложить в движение побольше силы, принялась отжимать мокрую насквозь ткань. Стоило ли говорить, что под одеянием ничего не было?
Отжимание долго не продлилось, и Кас таким же обыденным жестом облачилась обратно.
- Знаешь, познакомиться с тобой было приятно, но теперь мне пора, - как раз вовремя, слуга с ярко-красным зонтом уже спешил к пруду, заметив девчачью фигурку, но прежде, чем Герольд услышал его призывное "милорд", новая знакомая уже скрылась среди деревьев.


Герольд все время смотрел на девочку, не отрывая взгляда. Смотрел до тех пор, пока она не спряталась за деревьями. Было приятно найти новую знакомую его возраста. Просто ли знакомую?
Нехотя, он вылез из воды и потопал к дворцу. Когда он вошел в зал, то без труда отыскал золотистую голову брата. Герольд направился к нему, оставляя за собой водяные следы.
— Ты меня, надеюсь, не потерял? — спросил он у Тибольда.
Старший Ланнистер обернулся и только сейчас заметил, в каком виде был его младший брат. Он посмотрел на лужи, оставленные на полу, потом снова на брата.
— Ты совсем нас опозорить хочешь? — прошипел он. — Марш переодеваться!
Герольд развернулся и весело поплелся в спальню, оставляя за собой еще больше луж. Сейчас никто и ничто не могли испортить его настроение.

Положение обязывает, но все не так плохо. Вы должны понимать.

— Я понимаю. Вот только мне приходится слушаться отца, а не короля. Но у меня все еще впереди.

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 15:29

Закрой глаза и смотри.


#154 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Рикард, а вы участвуете в турнирах?

- Участвую, - ответил Рикард, стараясь забыть спор. Этот Ланнистер ему был вполне по душе... - Как и все дворяне. У меня были хорошие учителя.

- Рикард, вы сегодня мрачнее тучи Элрик налил себе вина. Давайте выпьем

- Благодарю, - он поднял чашу, салютуя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#155 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Для прогулки он выбрал шаровары из черного шелка, легкую ярко-красную тунику свободного кроя и скрипучие ботинки из черной кожи, а к поясу приторочил расшитые золотом ножны с коротким мечом. Сущая игрушка, но статус обязывал... Переодевшись и как следует отмыв руки, лицо и шею от вьевшегося в кожу песка, Манфри встал напротив зеркала и пристально окинул себя оценивающим взглядом. "Превосходно, а иначе и быть не может. Быть может, отпустить небольшую бородку? Да, сегодня пожалуй и начну." Он пригладил непослушные волосы и уже вышел было из покоев, намереваясь направиться в сад, но не тут-то было - один из слуг известил его о начале праздничного обеда...

 

...

 

Обеденная зала встретила его гулким шумом голосов и суетливо снующими туда-сюда слугами. Многие гости уже уплетали за обе щеки - похоже, он слегка припозднился к началу банкета. Впрочем, так даже лучше - он сможет выбрать место себе по вкусу. Заприметив Айронвуда, он отметил, что одно из мест рядом с ним пустует и направился туда. Устроившись поудобнее, он подозвал слугу, который плеснул ему вина, весьма обильно разбавленного прохладной водой. Манфри отсалютовал Рикарду бокалом, а после опорожнил сей чудесный сосуд, не оставив ни капли на донышке.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 10 августа 2014 - 15:57

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#156 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя на задней террасе дворца, леди Флора получала приятную циркуляцию воздуха себе в спину. Молодые работники свое дело знали, в этом она только что убедилась. Откинув плечи о спинку сидения, женщина устремила взгляд на далекий золотой горизонт. И уже готова была прикорнуть, как вдруг ее потревожили.

Явился слуга и сообщил сбивчиво, что готовится банкет, по случаю прибытия. Однако...

- Нет, нет и нет, - на отрез отказалась Флора. - Разве не видите: я уже занята. Передайте уважаемому принцу и его гостям, что я очень признательна, но вынуждена откланиваться. И еще, - прячась от солнца под ярко зеленым зонтиком, молвила дама. - Прошу, организуйте мне с моим другом ужин, часа, скажем, через два, - и глянула на сэра Наралона, - Как вам такая идея, сэр-рыцарь?

На соседнем стуле, освободившийся от большей части жаркого доспеха, что-то пробубнел сэр Наралон.    

 

х



#157 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт значит пошел взял лютню. Ненадолго попрощавшись с леди, а еще местного скрипача...И став у стенки местного зала. Так что бы его никто не видел стал играть. Ибо если еще увидят что он с лютней забавляется то Ланистеры это не одобрят. Лютый фейспам выдадут
https://www.youtube.com/watch?v=0TyysLHkV4M


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, - он поднял чашу, салютуя.

- За Дорн и тоже отсалютовал чашей вина.  и улыбнулся.

 

— Я понимаю. Вот только мне приходится слушаться отца, а не короля. Но у меня все еще впереди.

- Вы еще   будете скучать, быть лордом не так уж весело. Эшара вернулась  к  брату  и села около него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Участвую, - ответил Рикард, стараясь забыть спор. Этот Ланнистер ему был вполне по душе... - Как и все дворяне. У меня были хорошие учителя.

— О дорнийских учителях ходит хорошая молва. У меня тоже были хорошие учителя, но экзотическому стилю обучат только в Дорне.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#160 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— О дорнийских учителях ходит хорошая молва. У меня тоже были хорошие учителя, но экзотическому стилю обучат только в Дорне.

- Вы абсолютно правы. Нигде нельзя найти человека, способного победить дорнийца в копейном бою. А еще дорнийцы - великолепные лучники.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#161 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Герольд тем временем поднялся в спальню. Он стянул с себя мокрую одежду и небрежно бросил ее на пол. Но потом решив, что он и так достаточно сильно разозлил брата, поднял ее и положил на окно. Переодевшись в красно-золотой камзол, как у брата. Младший Ланнистер спустился в зал и сел на свободное место.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых