Перейти к содержимому


Фотография

Gamescom 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Эта тема предназначена для освещения основных анонсов и событий выставки Gamescom, которая проходит в Кёльне с 12 по 17 августа. По традиции выставку посетят такие гиганты как EA, Ubisoft, Microsoft, Sony и множество других студий, которые наверняка привезут свежие версии своих проектов и подготовят несколько сюрпризов. Данная выставка является второй по величине после Е3. Gamescom ежегодно, в последний месяц жаркого лета дарит возможность поиграть всем посетителям в обновленные демо-версии новых игр, сфотографироваться с милыми косплеершами, послушать разработчиков и урвать пару сувениров со стендов. После окончания Electronic Entertainment Expo 2014 было анонсировано и показано немало интересных и самобытных проектов, но оставалось ощущение некой недосказанности, многим из них было уделено совсем немного времени. Событие в Кёльне призвано сгладить это досадное недоразумение и поближе познакомить любителей видеоигр с ожидаемыми новинками. Итак, что же нас ждет?

Изображение


Конференция Microsoft порадует всех посетителей и зрителей демонстрацией Quantum Break от студии Remedy, создателей легендарного Макса Пейна. Особенностью игры является уже отработанная фишка студии — манипуляция временем. Должно быть интересно. Компанию этой игре составят такие проекты как Forza Horizon, Fable Legends и Sunset Overdrive. Также на данную конференцию явится новая Call of Duty: Advanced Warfare со своими экзоскелетами и Кевином Спейси в главных ролях. Вполне вероятно, что Microsoft уделят немного внимания и самой Xbox One, которая не смогла справиться с конкурентом в лице Sony.

Начало конференции: 12 августа, 16:00 по московскому времени.

Просмотреть трансляцию можно на сайте Xbox.com и Twitch.tv

Изображение


Конференция Sony пройдет сразу же после окончания конференции своего заклятого противника по консольной войне. Playstation 4 пока что уверенно держит пальму первенства и всячески мешает Microsoft развернуться с её Xbox One. Привезут на выставку уже известные тайтлы вроде MMO-шутера Destiny, гоночной аркады Driverclub и платформера Little Big Planet 3. Глаза эстетов узрят The Order: 1886, которая манит не только потрясающей графикой, но и интересным сеттингом. Поближе познакомят аудиторию с игрой Bloodborne, прямой продолжательницей традиций серии Souls от From Software. Хардкорщики ликуют, казуалы бросают в стены геймпады. Теплится надежда и на оживление The Last Guradian, многострадального проекта, всё никак не обзаведшегося датой релиза, подвергавшегося постоянным заморозкам-разморозкам и прочим пыткам. Естественно, у Sony припасено и еще несколько интересных игр, которые мы с большой вероятностью увидим на выставке.

Начало конференции: 12 августа, 21:00 по московскому времени.

Просмотреть трансляцию можно на сайте Playstation.com и Twitch.tv

Изображение


На конференции EA вполне можно ожидать нормального анонса и пары крупиц информации о новом IP от Bioware, тизеры которого заинтриговали всех фанатов канадской студии, пока что неизвестно даже название игры, но в среде фанатов обозвали её Shadow Realms. Точно не обойдется без новой информации и геймпленых роликов Dragon Age: Inquisition от всё той же Bioware. Вероятно, пару минут уделят и следующей Mass Effect. И, конечно же, нас ждет множество никому ненужных спортивных игр, а также The Sims 4. Любители шутанов затаились в ожидании Battlefield: Hardline. В этот раз проверенная временем серия шутеров расскажет нам не о масштабных войнушках, а о противостоянии копов с грабителями, это для серии достаточно свежо.

Начало конференции: 13 августа, 12:00 по московскому времени.

Просмотреть трансляцию можно на сайте EA.com и Twitch.tv

На всех трёх конференциях, а также в отдельном порядке будут показаны и игры других студий.Так, Ubisoft вполне ожидаемо привезет недавно анонсированный Assassin's Creed: Rogue, предназначенный специально для консолей предыдущего поколения Xbox 360 и PS3. Компанию ей, возможно, составит и старшенькая Assasin's Creed: Unity, которая в свою очередь выйдет уже для консолей текущего поколения. Можно ждать и демонстрации Far Cry 4 с её неординарным диктатором из Кирата, а также живописными пейзажами Гималаев. Очень трепетно ожидают в Кёльне, а также всём остальном мире, студию CD Projekt RED и её The Witcher 3. Как и обещали разработчики, наше терпение будет обильно вознаграждено новыми геймплейными видео и свежей информацией об игре. Посетителям же повезет еще больше, у них будет возможность заполучить парочку сувениров и даже сфотографироваться с Йеннифэр и Саскией. Среди прочего ожидается и отдельная трансляция Metal Gear Solid V: The Phantom Pain от мэтра Хидео Кодзимы и прямой эфир от Blizzard с геймплеем её World of Warcarft: Warlords of Draenor.

Ниже под спойлерами будут размещены все самые интересные трейлеры и информация с конференций и выставки.

Новости с конференции Microsoft

Новости с конференции Sony

Новости с конференции ЕА

Прочие новости с Gamescom

Записи пресс-конференций



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

От себя хочу добавить: всё самое «вкусное», что наши любимые разработчики привезут в Кёльн, будет продублировано в виде отдельных новостей на главной странице, где вы сможете вдоволь пообсуждать отдельные игры (я даже знаю, какие). Мы постараемся максимально оперативно реагировать на все события этого потрясающего мероприятия, так что оставайтесь на связи и ничего не пропустите! Будет интересно!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Жду этого мероприятия больше чем Е3, уж не знаю почему. Оно мне больше нравится


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#4 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Уже вроде не жду никаких игр... разве что, только дополнение в ВоВ, т.к. вернуться глянуть - обязательно надо будет. Ну и от Близзов жду, что после выставки наконец-то запустят обновление Диаблы.

 

з.ы. Хотя всё же будет интересно, может что и новое неожиданно появится... :sweat:


Сообщение отредактировал Skiw: 12 августа 2014 - 09:27

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#5 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Воу, это ж сегодня, совсем дни потерял :D



#6 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

До недавнего времени относился к XBOX ONE с отвращением. Пришло время пересмотреть взгляды. Quantum Break выглядит охренительно! И я не про графон, а именно про геймплей! Remedy вообще красавцы, их Алан Вейк в свое время мне очень понравился. Кажется, надо копить на обе консоли...


bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Скучненько довольно таки у Microsoft всё. Инди, мультиплатформа, пару купленных эксклюзивов и игры (Halo), которые уже раз в пятый впаривают.



#8 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Посмотрю на Mass Effect, да и хватит

#9 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Мелкомягкие снова слили презентацию. Это было настолько смешно, что даже страшно... :suicide:



#10 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

куплю плойку только ради The Last Guradian, если она выйдет


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 августа 2014 - 16:07

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#11 Ссылка на это сообщение денchic

денchic
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

лично я жду только bloodborne и ведьмак



#12 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Жду игру с чуваком в коробке.



#13 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Assassin's Creed... Assassin's Creed никогда не меняется... но эта совсем не заинтересовала. На фоне индейцев и пиратов выглядит скучно. Хотя всё равно надо будет пройти, чтоб не пропускать ничего из серии. Хотя я больше хочу AC:Rogue, но.... долбанные консоли ><

 

Bloodborne заинтересовала... Ну а увидев The Order 1886 чуть не захлебнулся слюной.... этакая прелесть! Хочу, хочу, хочу!!! :crazy:


Сообщение отредактировал Skiw: 12 августа 2014 - 18:57

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#14 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто оставлю это здесь
hexdeq.gif
подробности известны, так что и скорее всего их тут допишут в ближайшее время.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение AlexMoon

AlexMoon
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Одним словом- С К У К А. Я ведь помню все эти обещания Сони и Майков ,что вот "Е3 не удалось как-то, но вот на Геймскоме мы столько игр анонсируем, что вы сразу захотите нашу консоль приобрести". До сих пор нет ни одной игры ради который можно было бы купить PS4 или Xbox. И я еще молчу о Xbox, на котором половина "эксклюзивов" вышли на ПК. Я уверен что и новое собрание Halo со временем появиться на ПК, ведь появилось в стиме Fable Anniversary(хотя тоже был вроде как экз). Ну и я на 95% уверен что эксклюзивнось нового Tomb Raider такая же временная. Итог: Можно смело оставаться на ПК.



#16 Ссылка на это сообщение sega959

sega959
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Bloodborne на ПК не будет? Явщоке



#17 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Меня порадовала ДАИ новый трейлер и геймплей. Все больше и больше жду игру. Так, же услышала или может мне так показалось, что можно создать героя из второй части типа мы его/ее встретим, если это так то будет круто  :koza:  (надеюсь это правда)

Так, что жду с нетерпением.

А остальные пока ничего... ах да жалко, что Tomb Raider выйдет на Xbox One, ну пока времена. Надеюсь все таки выйдет на РС, а то совсем будет обидно, ведь это же любимая игра и жду так же  :ermm: с нетерпением выхода игры.


Сообщение отредактировал Joana: 13 августа 2014 - 13:56

2a0dc7649cf2.png


#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

А остальные пока ничего... ах да жалко, что Tomb Raider выйдет на Xbox One, ну пока времена. Надеюсь все таки выйдет на РС, а то совсем будет обидно, ведь это же любимая игра и жду так же  :ermm: с нетерпением выхода игры.

И эта надежда имеет под собой некоторые основания. ;)


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

А чо, "беседочников" не будет?



#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И где новый МЕ? За такое вранье их нужно.... Нужно пообещать им прислать кексов что бы они их ждали затая дыхание, но вместо этого съесть их самим что бы они почувствовали ту боль которую мы чувствуем в такие вот моменты :crazy:  Злодеи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых