Перейти к содержимому


Фотография

Gamescom 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Эта тема предназначена для освещения основных анонсов и событий выставки Gamescom, которая проходит в Кёльне с 12 по 17 августа. По традиции выставку посетят такие гиганты как EA, Ubisoft, Microsoft, Sony и множество других студий, которые наверняка привезут свежие версии своих проектов и подготовят несколько сюрпризов. Данная выставка является второй по величине после Е3. Gamescom ежегодно, в последний месяц жаркого лета дарит возможность поиграть всем посетителям в обновленные демо-версии новых игр, сфотографироваться с милыми косплеершами, послушать разработчиков и урвать пару сувениров со стендов. После окончания Electronic Entertainment Expo 2014 было анонсировано и показано немало интересных и самобытных проектов, но оставалось ощущение некой недосказанности, многим из них было уделено совсем немного времени. Событие в Кёльне призвано сгладить это досадное недоразумение и поближе познакомить любителей видеоигр с ожидаемыми новинками. Итак, что же нас ждет?

Изображение


Конференция Microsoft порадует всех посетителей и зрителей демонстрацией Quantum Break от студии Remedy, создателей легендарного Макса Пейна. Особенностью игры является уже отработанная фишка студии — манипуляция временем. Должно быть интересно. Компанию этой игре составят такие проекты как Forza Horizon, Fable Legends и Sunset Overdrive. Также на данную конференцию явится новая Call of Duty: Advanced Warfare со своими экзоскелетами и Кевином Спейси в главных ролях. Вполне вероятно, что Microsoft уделят немного внимания и самой Xbox One, которая не смогла справиться с конкурентом в лице Sony.

Начало конференции: 12 августа, 16:00 по московскому времени.

Просмотреть трансляцию можно на сайте Xbox.com и Twitch.tv

Изображение


Конференция Sony пройдет сразу же после окончания конференции своего заклятого противника по консольной войне. Playstation 4 пока что уверенно держит пальму первенства и всячески мешает Microsoft развернуться с её Xbox One. Привезут на выставку уже известные тайтлы вроде MMO-шутера Destiny, гоночной аркады Driverclub и платформера Little Big Planet 3. Глаза эстетов узрят The Order: 1886, которая манит не только потрясающей графикой, но и интересным сеттингом. Поближе познакомят аудиторию с игрой Bloodborne, прямой продолжательницей традиций серии Souls от From Software. Хардкорщики ликуют, казуалы бросают в стены геймпады. Теплится надежда и на оживление The Last Guradian, многострадального проекта, всё никак не обзаведшегося датой релиза, подвергавшегося постоянным заморозкам-разморозкам и прочим пыткам. Естественно, у Sony припасено и еще несколько интересных игр, которые мы с большой вероятностью увидим на выставке.

Начало конференции: 12 августа, 21:00 по московскому времени.

Просмотреть трансляцию можно на сайте Playstation.com и Twitch.tv

Изображение


На конференции EA вполне можно ожидать нормального анонса и пары крупиц информации о новом IP от Bioware, тизеры которого заинтриговали всех фанатов канадской студии, пока что неизвестно даже название игры, но в среде фанатов обозвали её Shadow Realms. Точно не обойдется без новой информации и геймпленых роликов Dragon Age: Inquisition от всё той же Bioware. Вероятно, пару минут уделят и следующей Mass Effect. И, конечно же, нас ждет множество никому ненужных спортивных игр, а также The Sims 4. Любители шутанов затаились в ожидании Battlefield: Hardline. В этот раз проверенная временем серия шутеров расскажет нам не о масштабных войнушках, а о противостоянии копов с грабителями, это для серии достаточно свежо.

Начало конференции: 13 августа, 12:00 по московскому времени.

Просмотреть трансляцию можно на сайте EA.com и Twitch.tv

На всех трёх конференциях, а также в отдельном порядке будут показаны и игры других студий.Так, Ubisoft вполне ожидаемо привезет недавно анонсированный Assassin's Creed: Rogue, предназначенный специально для консолей предыдущего поколения Xbox 360 и PS3. Компанию ей, возможно, составит и старшенькая Assasin's Creed: Unity, которая в свою очередь выйдет уже для консолей текущего поколения. Можно ждать и демонстрации Far Cry 4 с её неординарным диктатором из Кирата, а также живописными пейзажами Гималаев. Очень трепетно ожидают в Кёльне, а также всём остальном мире, студию CD Projekt RED и её The Witcher 3. Как и обещали разработчики, наше терпение будет обильно вознаграждено новыми геймплейными видео и свежей информацией об игре. Посетителям же повезет еще больше, у них будет возможность заполучить парочку сувениров и даже сфотографироваться с Йеннифэр и Саскией. Среди прочего ожидается и отдельная трансляция Metal Gear Solid V: The Phantom Pain от мэтра Хидео Кодзимы и прямой эфир от Blizzard с геймплеем её World of Warcarft: Warlords of Draenor.

Ниже под спойлерами будут размещены все самые интересные трейлеры и информация с конференций и выставки.

Новости с конференции Microsoft

Новости с конференции Sony

Новости с конференции ЕА

Прочие новости с Gamescom

Записи пресс-конференций



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

oioxov.gif
Ну вы поняли ;)


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

а о ГТА 5?? Где новости о ГТА5?   :cray:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых