Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знать скайрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение KorvoAttano

KorvoAttano
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток! Бегая по Скайриму, я вдруг осознал, что будучи предвестником, архимагом, таном во всех владениях, главой гильдии воров, слышащим, довакин не является важным лицом Скайрима, хотелось бы большего чем хускарл и домик в городе. Итак, наверное некоторые из вас хотели бы стать членом клана Чёрный вереск или Серебряная кровь, а наверняка кто нибудь задумывался над тем, чтобы женится на вдове Элисиф. Это можно сделать с помощью читов, но хочется большего. Хочется превилегий. Именно поэтому я ищу мододелов на все руки, так как сам с программой не дружу совсем. Голова то у меня творческая, я больше по сюжету, тексты для книг всяких, записок и т.д. Если кто захочет помочь мне то пишите, а пока мне даже представлять вам по поводу мода нечего, так как и сам мод несуществует. Но всё же если найдётся кто нибудь кто с редактором на ты и хочет помочь мне то я только за)  




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если уж что разрабы не доделали, то мододелы не исправят.

 

Хотя. конечно, согласен. Довакин за свои заслуги и со своими способностями и знаниями, должен быть очень влиятельной особой. Ну и кроме того драконья тяга к власти, о которой говорит Партурнакс...


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение KorvoAttano

KorvoAttano
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Если уж что разрабы не доделали, то мододелы не исправят.

 

Хотя. конечно, согласен. Довакин за свои заслуги и со своими способностями и знаниями, должен быть очень влиятельной особой. Ну и кроме того драконья тяга к власти, о которой говорит Партурнакс...

Ну почему же, Ведь вышел же мод "Стань Королём Скайрима" но мне он как то не очень...



#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему же, Ведь вышел же мод "Стань Королём Скайрима" но мне он как то не очень...

Вот и я говорю, что эти моды не очень. Если этого не было изначально в игре, то сделанное модмейкерами выглядит очень неестественно и притянуто.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение KorvoAttano

KorvoAttano
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Вот и я говорю, что эти моды не очень. Если этого не было изначально в игре, то сделанное модмейкерами выглядит очень неестественно и притянуто.

Тут ты прав, но идея моего моду заключается в том, чтобы не добавлять новых персонажей и локаций, а использовать старых, тех что были изначально.



#6 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Чем глава гильдии воров хуже какого-то верховного короля?
Да и игрок бы выглядел неестесственно в такой роли,потому как у короля есть обязанности при дворе и прочее,на что у игрока едва ли нашлось бы время.
В общем,не нужно)
 



#7 Ссылка на это сообщение KorvoAttano

KorvoAttano
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Чем глава гильдии воров хуже какого-то верховного короля?
Да и игрок бы выглядел неестесственно в такой роли,потому как у короля есть обязанности при дворе и прочее,на что у игрока едва ли нашлось бы время.
В общем,не нужно)
 

а в этом даже не начатом моде, если он когда нибудь будет вообще создаваться, будет просто свадьба с кем то из клана Чёрный Вереск или Серебряная кровь, новые диалоги в беседах со стражниками, и просто уважение от стражи, и пара квестов. В которых и предётся пользоваться связями Гильдии, ТБ, Соратников, Коллегии, и титулом тана во всех девяти владениях. При том половина квестов будет проходится по разному, толи мечём, толи словом и последствия разные будут. Вот так вот. И в этой роли дова будет выглядеть весьма естественно)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых