Перейти к содержимому


Фотография

Dead Island 2 – Резня под солнцем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kanji

Kanji
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено


Следом за анонсом Dead Island 2 на выставке E3 2014, компании Deep Silver и YAGER показывают нам свеженькое видео геймплея. На этот раз место действия перемещается в солнечную Калифорнию спустя год после событий оригинальной игры: военные власти США ввели карантин, изолировав Золотой Штат от остального мира. И тут, вы понимаете...


Изображение


В игре смогут принять участие до 8 игроков в соревновательном или кооперативном режиме. Разработчиками обещано море фана, новые зомби-боссы, а также различные модернизации оружия. С графикой дела обстоят отлично, хотя невооруженным глазом заметно сходство с еще одной игрой студии Deep Siver – Dying Light. Но лично я сомневаюсь, что от этого игра станет хуже. За кооперативом первой части Dead Island я, несмотря на все глюки и недоработки, провел немало счастливых часов, поэтому с нетерпением буду ждать вторую часть.

Изображение


Релиз Dead Island 2 намечен на весну 2015 для PS4, Xbox One и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще подумал, что мод на фоллыч очередной. Ну гули гулями...


Самый искренний смех - злорадный.


#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Бодренько, весело и задорно... надеюсь, что и в игре всё будет так же.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Прошли с друзьями две части на одном дыхании, буквально за три дня. Единственный минус, это не хардкор в независимости какой уровень сложности выбран. Проблема вся в том, что ближе к середине игры, припасов и оружие будет, хоть пятой точкой жуй. В рептайде это особенно заметно.



#5 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Играл в первую часть в одного, первое время было неплохо, когда добрался из курорта в город надоело. Однако в этой части будет больше фана, судя по трейлерам, значит играться будет веселее. Посмотрим в общем, однако сильнее я жду все же Dying Light


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#6 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Я чёт сначала сильно тормознул, думал что Dead Island: Riptide и есть вторая часть... ну да ладно, мне простительно, я изначально игнорировал эти игры, поэтому не особо следил за ними. А недавно, не знал что поиграть и чёт башню сорвало, потянуло на мясцо.... анимешки кровавые, игры... скачал недавно поглядеть, что за зверь это, и по мне ли эта игрушка... вобщем сейчас уже играю на финишной прямой в первую часть, и думаю друга раскрутить на преобретение Riptide, чтоб вдвоём поугарать.

Игрушка зацепила, клёвая... до этого тоже ждал Dying Light, но теперь с радостью и второй Dead Island возьму, если по системным требованиям буду проходить, т.к. комп пока решил не обновлять... хотя в 2015, кто знает, может и сменю железо :whistling:


Сообщение отредактировал Skiw: 15 августа 2014 - 14:52

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#7 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Dead Island вещь. Но игры про зомбей, в которых нет смены дня и ночи — это как пить тёплое пиво! Но мимо неё всё же не пройду. В основном жду кооперативный Walking Dead и конечно же Dying Light. А так, хочу заметить, что игр про зомби много не бывает.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#8 Ссылка на это сообщение Обливион

Обливион
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Графика чем то похожа на "Dead Island Epidemic",а не на "Dying Light".



#9 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Жду с нетерпением... :computer:


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Следуя новой моде, Дохлый Остров 2 перенесли. На 2016-й.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Неладно что-то в датском королевстве Deep Silver: Студию Yager Development волевым решением отстранили от разработки Дохлого Острова 2.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Студия Techland готова закончить разработку игры, если на то будет воля издателя.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Издательство Deep Silver поручило продолжить разработку игры другой студии. Продолжать работу над игрой будет студия Sumo Digital.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Деды с Пейсами, Деды с ластами, Резиновые Деды, Валькины Деды, Деды с Лампочками (может ещё кто-то в очереди в Собес стоит, всех не упомнить), а теперь ещё и второй батальон Исландских Дедов ползёт. Ы-Ы-ы, где взять столько времени, чтобы устроить массовую борьбу с этим старческим маразмом :olen:



#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Страница игры удалена из STEAM. Причинами могут быть как отмена игры, так и её полная перезагрузка.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Dead Island 2 ещё шевелится.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Дохлый Остров 2 всё ещё жив. :crazy:


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Бедная стюардесса. Недовыкопана-недозакопана.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Дохлый остров 2 всё ещё жив, хотя шевелиться ради Gamescom 2017 не будет.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых