Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40,000: Eternal Crusade - ММОРПГ в любимой вселенной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Behaviour Interactive, известная по разработке Naughty Bear, занимается новой игрой — Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Совсем недавно они опубликовали новое видео:


Здесь нам демонстрируют орков и эльдар на поле боя. Конечно же, без хаоситов и космодесантников также не обошлось. Также в видео представлены новые виды техники и оружия, а сам трейлер позволит узнать побольше о планете Аркона.

Eternal Crusade — это ММОРПГ, события которой развиваются в знаменитой игровой вселенной Warhammer 40,000. Игроку предоставляется огромный мир для исследования, множество фракций, захватывающие бои от третьего лица и умопомрачительное разнообразие боевой техники. В игре есть как статичные локации, так и генерирующиеся с каждым новым приходом игрока в зону.

Изображение


Выход игры для ПК назначен на последний квартал 2015 года.

SEE YOU SPACE COWBOY...     



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Так это и есть ожидаемый всеми Warhammer 40.000 - Dark Millennium Online?

Именно так =), просто сначала Даркмиллениум должен был быть онлайн, далее его решили сделать просто аля рпг,камера, мотор, далее из этого всего вылупился Этернал крусейд


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#23 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А когда будут нормальные однопользовательские игры?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#24 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Хм... Не поддается определению, покранемери о каких либо проектах не слыхал


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#25 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

покранемери

Мои глаза >_<
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

DoW 3 там или что-нибудь на подобие Space Hulk. Ябпоиграл. Или там Пафосмарин 2.....выр-выр-выр!!!! Хочухочухочу......Ультрамарины....мммммммм.....


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#27 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Мои глаза >_<

Я с телефона, у меня веское оправдание)))

 

DoW 3 там или что-нибудь на подобие Space Hulk. Ябпоиграл. Или там Пафосмарин 2.....выр-выр-выр!!!! Хочухочухочу......Ультрамарины....мммммммм.....

Ну стратежки еще да, а в ульрамаринах я как застрял мертвым грузом, так и забросил))


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#28 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

В этой игре будет секретное оружие Ультрамаринов - смертоносные лучи пафоса?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#29 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

В этой игре будет секретное оружие Ультрамаринов - смертоносные лучи пафоса?

Что то я немного не вкурил в суть вопроса :sweat:


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#30 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Что то я немного не вкурил в суть вопроса :sweat:

Ну это же пафосмарины


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#31 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну это же пафосмарины

Ну так то да, но я всецело за победу Хаоса :spiteful:


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#32 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так то да, но я всецело за победу Хаоса :spiteful:

Но мы же знаем, что этого не будет.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#33 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Но мы же знаем, что этого не будет.

Почему же? Силы Хаоса неистощимы, еще довольно много варбанд предательских легионов которые могут штурмовать империю лоялистов, на момент конца 41-ого тысячилетия и начала 42 в Золотом Троне найдены неполадки которые не удастся поченить, Император скоро умрет и наконец свет астрономикона начинает светить все тусклее и тусклее, победа Хаоса вопрос времени


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#34 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Почему же?

Потому что сеттинг никто не будет убивать, а он построен на космодесанте.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что сеттинг никто не будет убивать, а он построен на космодесанте.

Так-то! Ибо вера, воля и любовь в светлое и доброе победит любого предателя. Вспомните хотя бы великого Уриэля Вентриса


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Потому что сеттинг никто не будет убивать, а он построен на космодесанте.

 

Но суть то в противостоянии, если победит Хаос или лоялисты, все, конец притоку бабла фанатов, также череда меджрасовых конфликтов, мракобесия на фоне ущемленных прав и т.д. Но я рассуждаю как закостенелый еретик, Империум просто таки должен пасть!


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#37 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но суть то в противостоянии

...космодесанта с чем угодно.
И разрабам плевать, что от него уже оскомина)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А таки хочется интересной игры за гвардию. Даже книжонки про комиссара( да-да, того самого) весьма годные. Чеб такие игры не сляпать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#39 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

На одном космодесанте ничего не заточенно, кроме сингловых компаний. Противостояние прет между 8-мью расами. И тут согласен что плевать)


А таки хочется интересной игры за гвардию. Даже книжонки про комиссара( да-да, того самого) весьма годные. Чеб такие игры не сляпать.

 

Если честно меня немного наколяет после каждой пятиминутки с каином, постоянные, длящиеся на протяжении всего цикла - И я снова вынужденна извениться что прерываю повестования нашего горячолюбимого Кайафаса Каина, своими постцитаторепликами... Не спорю фишка писателя, но как то наколяет...

 

Кстати цикл про комиссара Гаунта тоже ниче так


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#40 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А в этом Этернал Крусаде будет гвардия? Ябпоиграла


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#41 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

А в этом Этернал Крусаде будет гвардия? Ябпоиграла

Эм... ну вроде как пушечное мясо, как и тиры. Из игровых всяко кд, хаос, орки ну и наверное эльдары - это уже заезженая темка


Но дальнейшие дополнения и обновления всяко рассширят игровой выбор


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых