Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40,000: Eternal Crusade - ММОРПГ в любимой вселенной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Behaviour Interactive, известная по разработке Naughty Bear, занимается новой игрой — Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Совсем недавно они опубликовали новое видео:


Здесь нам демонстрируют орков и эльдар на поле боя. Конечно же, без хаоситов и космодесантников также не обошлось. Также в видео представлены новые виды техники и оружия, а сам трейлер позволит узнать побольше о планете Аркона.

Eternal Crusade — это ММОРПГ, события которой развиваются в знаменитой игровой вселенной Warhammer 40,000. Игроку предоставляется огромный мир для исследования, множество фракций, захватывающие бои от третьего лица и умопомрачительное разнообразие боевой техники. В игре есть как статичные локации, так и генерирующиеся с каждым новым приходом игрока в зону.

Изображение


Выход игры для ПК назначен на последний квартал 2015 года.

SEE YOU SPACE COWBOY...     



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#42 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А в этом Этернал Крусаде будет гвардия? Ябпоиграла

Пока нет, но обещают подумать.
Учитывая не очень ясные пока альянсы между фракциями, весьма вероятна.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Да я думаю как и в ФБ, космодес, эльдары одна сторона, орки и хаос другая


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#44 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Так это и есть ожидаемый всеми Warhammer 40.000 - Dark Millennium Online?

Нет, это другая игра. Дарк Миллениум должен был разрабатываться Релик (создатели ДоВ`a), но проект заморозили и скорее всего не разморозят.  Данная ММО от совсем других людей.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#45 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это другая игра. Дарк Миллениум должен был разрабатываться Релик (создатели ДоВ`a), но проект заморозили и скорее всего не разморозят.  Данная ММО от совсем других людей.

Тю, суть-то одна.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#46 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Тю, суть-то одна.

Нет


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#47 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Так то да ;) Речь шла об ММО, мол то что мы должны были бы увидеть - дарк миллениум, и то что мы увидем - Етернал крусейд. Отражение наших ожиданий тобишь. А кто, что и за что, это уже второстепенное


Сообщение отредактировал D@imin: 23 августа 2014 - 16:28

Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#48 Ссылка на это сообщение CrazyMurder69

CrazyMurder69
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я что т оне понял, а Слаанешь будут?))))
При желании можно и некронов и и гвардию в баланс втулить. Если я не ошибаюсь то большинство некронов довольно таки медленны.
 к тому же если игра пойдёт, возможно, начнут вливать новые еденици, а там и к космодесанту сделают и гвардейцев, и Сестёр битвы и Инквизицию, серых рыцарей, кого угодно могут как по мне.


Сообщение отредактировал CrazyMurder69: 29 августа 2014 - 22:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых