Перейти к содержимому


Фотография

Обнаружил 2 ужасных бага


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Aragorn

Aragorn
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

1) Проходил Dawnguard. Всё шло нормально, багов и вылетов не было, всё проходил нормально и без проблем. Но дошёл до квеста, где надо пройти по дорожным святилищам. Одно в пещере активировал, другое в долине, но к оставшимся трём подойти не могу - вылет. Причём вылетает в одних и тех же местах. Про такой баг в гугле не нашёл, возможно плохо искал. Но пока пришлось прохождение этого замечательного DLC.
2) Так как в Dawnguard'е мне ничего не светило я пошёл заканчивать квест Ульфрика. До этого его почти весь прошёл, остались квесты, где надо взять последний форт и потом Солитьюд. Форт взял, всех убил, пришёл к Галмару за наградой, получил 1000 золота, но квест не завершился и маркер всё ещё стоит над Галмаром (квест Освобождение Скайрима всё ещё висит в заданиях). Сам он больше ничего путного не говорит и отправляет к Ульфрику. Прихожу к Ульфрику, беру вместе с ним город, убиваю Туллия. Потом он говорит, что должен произнести речь перед людьми, мол я должен сходить с ним и послушать. И всё, больше он ничего не делает. Они с Галмаром стоят как 2 истукана и никуда не собираются идти. Люди во дворе собрались, а Ульфрик всё ещё прячется в замке. Так квест тоже не проходится и Солитьюд остаётся разрушенным и не восстановленным.

 

Кто знает решение, помогите пожалуйста, не проходите мимо. Очень хочу закончить эти квесты, но не могу(

Прикрепленные изображения

  • oOfZAMU0TPg.jpg - Размер: 334,11К, Загружен: 220
  • 1W-ge_hqPY0.jpg - Размер: 591,98К, Загружен: 224



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

А у тебя стоят какие-нибудь сторонние моды? Если да, то попробуй их отключить, пройди то место с которым проблема и включи. А если нету модов, то не знаю чем помочь. Скорее всего надо переустановить клиент или скачать фиксы.



#3 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

Хм....интересненько. Ничего такого не встречал.


Сообщение отредактировал Detmold3270: 19 августа 2014 - 17:29

Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#4 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Предлагаю потерпеть. Порой такие баги со временем пропадают. Походить что нибудь другое повыполнять ... Ещё вариант. На крайний случай ... Сделать номерной сохран ( не быстрый ) и удалить все прочие ... за тем забраться в папку с сейвами и я уверен что в ней будут левые квиксейвы которые отсутствуют в меню игры. Так вот такие сохраны - безжалостно удалить ! Я сам так делаю ,т.к. вместе с этими не нужными сохранами вы таскаете по игре баги ,да и вообще игра при загрузке порой неможет разобраться в порядке загрузки файлов сохранов. При активации игры ,бесконечной загрузки не было ? Если была такая печалька ,то это именно из за лишних сохранов ( одна из причин ). Совет: на всякий случай сделать копию.


Сообщение отредактировал Saturn7774: 06 сентября 2014 - 20:42

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых