Перейти к содержимому

Фотография

Ryse: Son of Rome — Легионеры готовятся к завоеванию PC

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Изображение

Не так давно разработчики одной из самых перспективных, в плане графики, игр следующего поколения объявили что их детище перестанет быть эксклюзивом для Xbox и выйдет на PC! Ха! Теперь это такой же "эксклюзив" как и Dead Rising 3!

«Мы приносим опыт Ryse, в поддержке разрешения 4K, на ПК. 4K гейминг — это еще один скачок качества графики для геймеров, и Ryse является идеальным тому показателем. Мы дали нашей команде возможность показать, на что способен CRYENGINE на самом деле, без ущерба для качества, благодаря невероятному оборудованию, доступному теперь PC геймерам. Ryse будет эталоном PC графики в этом году и, вероятно, в течении длительного времени в будущем. Наше сообщество попросило ПК версии Ryse, и у нас есть средства и технологии, чтобы перенести игру на эту платформу с максимально возможным качеством,» — отметил Карл Джонс, директор по развитию бизнеса Crytek.

Изображение

Crytek и Deep Silver удивили многих, объявив о PC-версии бывшего Xbox One эксклюзива, но а как же ещё одна консоль нового поколения? Конечно ходят слухи о возможном анонсе и на PS4, но к сожалению точной информации нет, по крайней мере мы её услышим не от Deep Silver, которые просят задавать такие вопросы Crytek.

Издатель также пообещал опубликовать минимальные и рекомендуемые характеристики некст-гена. Будет действительно интересно посмотреть, какой компьютер потребуется для игры на максимальных настройках, и чем будет отличаться графика ПК от графики Xbox One.

В официальном Twitter-аккаунте также ответили на вопрос о использовании наших микрофонов для управления игрой голосовыми командами, но ответ был отрицательный:
«Мы ориентированы на контроль через клавиатуру/мышь и геймпад.»

Если мало ли кто вдруг не имеет представления что такое Ryse: Son of Rome то полюбуйтесь!

Нам остается ждать не так долго, игра выйдет осенью этого года, если у Crytek не будет проблем, и тогда мы, властители персональных компьютеров, тоже сможем порубить всех врагов бравого легионера на кусочки!

"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

• 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Накусь-выкусь, консольщики! ПК рулил, рулит и рулить будет! Вообще, один из немногих эксклюзивов новых консолей, в которые я действительно хотел поиграть. Больше я хотел бы поиграть только в The Order 1886. Но и Ryse — тоже круто. Если мое ведро не сгорит к чертям собачьим.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#3 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Накусь-выкусь, консольщики! ПК рулил, рулит и рулить будет!

ОБОГИ! Вот как шило в одном месте... А легионеры это круто, да. Может, поиграю, когда некстгеновую коробку куплю.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах

#4 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Отлично :) . Смотрел геймплей и мне не нравится то, что противника приходится долго рубить мечом, как будто палкой бьет.   :Connie_threaten:

#5 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

• 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

А стоило ли? "Эксклюзивное разочарование" - теперь и на ПК. Для меня как человека, не гонящегося за графикой, единственный плюс игрули, графика, летит где-то над Парижем. В довесок к этому, поддержка 4К разрешения - прочерк. Вот и не осталось ни одного плюса игры. Welcome to PC, второсорт!!!

#6 Ссылка на это сообщение Taiber

Taiber
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

давно смотрел ролик об этой игре и рецензию какого то журналиста что игра сама за тебя будет играть он просто положил джойстик и персонаж сам выполнял все действия на вопрос что за? разработчики ответили что игра должна быть легкой для человека пришедшего с работы. думаю игра выйдет середнячком не более

#7 Ссылка на это сообщение Iziis

Iziis
  • Авантюрист
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Приятно видеть что появляются игры в таком сеттинге, а то кроме стратегий особо и нету ничего. Приятный подарок фанатам сериалов Рим или Спартак.

#8 Ссылка на это сообщение Champloo

Champloo
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Больно маленькие скутумы у них..  Но,во имя Митры,я обязательно сыграю в эту игру

#9 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Это связано только с одним... Crytek на грани банкротства  эта игра провалилась на консолях, вот и надеются что  РС вытянет.

Картинка красивая конечно но ...

#10 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Опять идиоты нищеброды выпендриваются, что лучше - пека или консоль. Полгода назад такие же гордые пекабоги ныли о пятой GTA и Last of Us. Впрочем, о последней они не перестают ныть до сих пор.

#11 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Опять идиоты нищеброды выпендриваются, что лучше - пека или консоль. Полгода назад такие же гордые пекабоги ныли о пятой GTA и Last of Us. Впрочем, о последней они не перестают ныть до сих пор.

ПОчему же сразу нищеброды ? Лично мне не удобно играть на консоли,  хотя и есть их две штуки..я старый РС-шник )))

#12 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 322 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы Рокстары Red Dead Redemption на PC портировали. Хотя я ее давно прошел на Соньке, но с удовольствием поиграл бы еще и на PC.

А сабж вызывает смешанные чувства. С одной стороны тематика Римской империи рулит, графон на уровне, но геймплей, если судить по роликам на Ютубе, очень уж однообразный. Идем и рубим. Иногда метаем копья и дротики. Изредка строимся черепахой. И враги неоправданно живучи. Видимо в целях увеличения времени на прохождение игры. В общем я пока в раздумьях, стоит ли это покупать.

Правила рисования Вуда

#13 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 607 сообщений
  •    

Отправлено

Prima facie: согласен, исторические РПГ можно сосчитать по пальцам, удачных проектов этого типа вообще нет. Так что жду с нетерпением, будемс осматривать ролики в трубе отбросов интернетных. Главное, чтобы все ожидания не стали римской - cloaca maxima.
А пока что: Ave, Caesar, morituri te salutant!
Dixi!

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)

#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

Почему нищеброды? Это как раз консольщики нищеброды потому что хороший комп собрать стоит раза в два дорожи чем ПС 4 или Хуан. И этот ПК будет в два, а то и в 3 раза мощнее чем эти новые консоли. Лишь бы были деньги, а ПК не ограничен в возможностях потому что не имеет ограничений в комплектации как консоль. Так что... 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 4 128 сообщений
  •    

Отправлено

Почему нищеброды? Это как раз консольщики нищеброды потому что хороший комп собрать стоит раза в два дорожи чем ПС 4 или Хуан. И этот ПК будет в два, а то и в 3 раза мощнее чем эти новые консоли. Лишь бы были деньги, а ПК не ограничен в возможностях потому что не имеет ограничений в комплектации как консоль. Так что...

Сам по себе тру ПК дороже коробки, ноо....диски на коробку дорогущие, последний раз помню примерно 10 дисков по стоимости были как сама коробка, в то время как у ПК со всеми этими стим распродажами и торентами, при желании можно вообще почти ничего не тратить bdff2f7edd4d52708fd0abe960a63657.gif....и да ПК красава 57061d253f32a760f2e149a8b3fb5724.gif

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
   f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

bar.gif

#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

Сам по себе тру ПК дороже коробки, ноо....диски на коробку дорогущие, последний раз помню примерно 10 дисков по стоимости были как сама коробка, в то время как у ПК со всеми этими стим распродажами и торентами, при желании можно вообще почти ничего не тратить bdff2f7edd4d52708fd0abe960a63657.gif....и да ПК красава 57061d253f32a760f2e149a8b3fb5724.gif

А зачем на коробку покупать диски? Есть тот же самый торрент. Подожди, сейчас и новые консоли взломают и на них тоже можно будет качать игры с торрента. Версии для консолей за частую на торренты сливают чаще чем игры на ПК. Д сих пор в памяти слитый за две недели до выхода 3 Крайзис для ПС 3. Полностью играбельный не считая не убиваемого Альфа Цефа. И такая история со многими консольными версиями многих игр. Их сливают еще чаще чем ПК игры. 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Версии для консолей за частую на торренты сливают чаще чем игры на ПК.
(...)
И такая история со многими консольными версиями многих игр. Их сливают еще чаще чем ПК игры.

"за частую чаще"... Если отвлечься от бредовости фразы, то что это за сказочки ты опять рассказываешь? Не видел ещё ни одной игры на ПК (кроме некоторых инди-игр), которую нельзя было бы найти на торрентах. Как можно сливать игры ещё чаще, чем каждую игру?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

"за частую чаще"... Если отвлечься от бредовости фразы, то что это за сказочки ты опять рассказываешь? Не видел ещё ни одной игры на ПК (кроме некоторых инди-игр), которую нельзя было бы найти на торрентах. Как можно сливать игры ещё чаще, чем каждую игру?

Имеется в виду, что сливают игру на трекеры еще до ее официального релиза. Консольные версии различных игр и правда часто становятся доступны в сети раньше времени. Но я бы сказал, что уровень пиратства тот же, что и на ПК.

#19 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем на коробку покупать диски? Есть тот же самый торрент.

Не хочу, чтобы консоль заблочили. А, ну и насчет цены. Ты можешь потратить на ПК втрое больше, а устареют они одновременно, а то комп и раньше. Получается, смысла в этом нет.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах

#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Имеется в виду, что сливают игру на трекеры еще до ее официального релиза. Консольные версии различных игр и правда часто становятся доступны в сети раньше времени. Но я бы сказал, что уровень пиратства тот же, что и на ПК.

Ну, раньше - это вопрос другой.

устареют они одновременно, а то комп и раньше. Получается, смысла в этом нет.

Ну, комп-то можно модернизировать и держать в актуальном состоянии, поэтому при небольшом желании он не устареет.
Покупать приставку ради одной-единственной игры считаю фанбойством.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых