Перейти к содержимому


Фотография

Ryse: Son of Rome — Легионеры готовятся к завоеванию PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Изображение


Не так давно разработчики одной из самых перспективных, в плане графики, игр следующего поколения объявили что их детище перестанет быть эксклюзивом для Xbox и выйдет на PC! Ха! Теперь это такой же "эксклюзив" как и Dead Rising 3!

«Мы приносим опыт Ryse, в поддержке разрешения 4K, на ПК. 4K гейминг — это еще один скачок качества графики для геймеров, и Ryse является идеальным тому показателем. Мы дали нашей команде возможность показать, на что способен CRYENGINE на самом деле, без ущерба для качества, благодаря невероятному оборудованию, доступному теперь PC геймерам. Ryse будет эталоном PC графики в этом году и, вероятно, в течении длительного времени в будущем. Наше сообщество попросило ПК версии Ryse, и у нас есть средства и технологии, чтобы перенести игру на эту платформу с максимально возможным качеством,» — отметил Карл Джонс, директор по развитию бизнеса Crytek.

Изображение


Crytek и Deep Silver удивили многих, объявив о PC-версии бывшего Xbox One эксклюзива, но а как же ещё одна консоль нового поколения? Конечно ходят слухи о возможном анонсе и на PS4, но к сожалению точной информации нет, по крайней мере мы её услышим не от Deep Silver, которые просят задавать такие вопросы Crytek.

Издатель также пообещал опубликовать минимальные и рекомендуемые характеристики некст-гена. Будет действительно интересно посмотреть, какой компьютер потребуется для игры на максимальных настройках, и чем будет отличаться графика ПК от графики Xbox One.

В официальном Twitter-аккаунте также ответили на вопрос о использовании наших микрофонов для управления игрой голосовыми командами, но ответ был отрицательный:
«Мы ориентированы на контроль через клавиатуру/мышь и геймпад.»

Если мало ли кто вдруг не имеет представления что такое Ryse: Son of Rome то полюбуйтесь!


Нам остается ждать не так долго, игра выйдет осенью этого года, если у Crytek не будет проблем, и тогда мы, властители персональных компьютеров, тоже сможем порубить всех врагов бравого легионера на кусочки!

"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение денchic

денchic
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

игра если честно трешак



#23 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Вот наконец игра, вкоторую очень хочется поюзать! Ждёмс...))


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых