Перейти к содержимому


Фотография

Risen 3: Titan Lords


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

tpACa_3CKc4.jpg

 

Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы — молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение!
Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир «Risen 3: Titan Lords» разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

 

Особенности игры

 

Системные требования

 

Трейлер


Сообщение отредактировал romaniy_13: 04 марта 2015 - 12:05

" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Сперва не понравилось, когда с Пэтти бегал. А сейчас оторваться не могу. Хотя вторую часть дальше первого посещения деревни пиратов не прошел.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#3 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Интересно в этой игре есть уникальное оружие. А то пока не находил


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Есть, но запрятано очень хорошо и в "высокоуровневые" сундуки или же разделено на две части и их ещё надо найти, чтоб потом соединить (при наличии соотв. навыка).


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

МЕЧИ ЕСТЬ?И сколько


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Каждой разновидности уникального оружия (включая мечи, но исключая пистоли/арбалеты) где-то с полдюжины будет и все их можно ещё и усиливать при наличии крафтовых навыков и нужных материалов.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Нашел только клинок калодара, слабенький мечик и дальнейшей прокачки не поддается. Можно хоть пару примеров уникальных мечей и их местонахождение?


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

6090755_m.jpg

Уже прокачанные (на доступность прокачки указывает двойное описание и рецепт в описании оружия) на счёт местоположения уже точно не скажу, т.к. игры уже пройдено не мало.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

А что там за оружие на туманном острове мощное?Ничего не находил там вроде. Но я его слабо исследовал, так по квестам пробежался немного


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Разное, но больше холодное и тёплое, а вот огнестрела мало. Всё хорошо спрятано и заперто.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Nesserim

Nesserim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А я считаю, что игра полный провал для 2014 года. Всё же Risen 2: Dark Waters лучшая часть во всей серии



#12 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

А я считаю, что игра полный провал для 2014 года. Всё же Risen 2: Dark Waters лучшая часть во всей серии

Полюбому


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#13 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Играл. Забыл, что играл. Забил.


76561198175501191.png


#14 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная игра. Мне понравилась гораздо больше второй части. Игровой  мир более разнообразный (а не только тропики как в Рисен-2), больше разновидностей монстров и противников, улучшенная боевка, элементы старой доброй Готики (в том числе персонажи-пасхалки), новая магия (например, понравилось заклинание превращения в попугая). В общем, достойное продолжение серии.



#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я считаю, что игра полный провал для 2014 года. Всё же Risen 2: Dark Waters лучшая часть во всей серии

Я бы не был так категоричен ... но да , вторая часть шикарна .


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уже наиграл 60 часов, очень нравится. Брожу с мушкетом духа и саблей капитана для големов.



#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Закончил за 50 часов, осталось тока глянуть ветки квестов за магов и пирато-дикарей. Игра конечно не шедевральна и уж точно не скажет нового слова в RPG, но в целом всё на том уровне, который можно было ожидать от Пираний, чего более чем достаточно.

Судя по обзором, игру обычно охаивают те, кто необоснованно ждал игру, сделанную по современным стандартам, т.е. графонистую, с отличной анимацией и т.д и т.п., а хвалят игру, не ждавшие ни чего особенного и получившие ожидаемое плюс немного сверх того.


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Неужели в этой игре нет меча который был  сильнее чем клятвенный меч


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, так вот самая "сильная" пара:

6106254.jpg


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Ну шип это такое себе, а вот сабля неплоха


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых