Перейти к содержимому


Фотография

Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider не вечна

новость action tomb rider xbox one rise of the tomb rider lara croft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено


Многие фанаты Tomb Raider с теплотой восприняли перезапуск серии в 2013 году, новый «человечный» образ Лары, которая преодолевала свои страхи и училась выживать вместе с игроком, а не была «терминатором» с самого начала. И вот наступила GamesCom 2014, на которой должны были анонсировать новую часть, прямое продолжение. Все хотели узнать, что же дальше судьба приготовила для мисс Крофт. Но боссы из Microsoft лишили добрую половину игроков такой возможности, заявив об эксклюзивности Rise of the Tomb Raider для Xbox 360 и Xbox One.

Предыдущая часть вышла как на обеих Xbox, так и на PlayStation и PC. В связи с этим многие были недовольны решением Square Enix, заключившей соглашения. Глава же Xbox подразделения — Фил Спенсер, заявляет, что это всего лишь взаимовыгодная сделка и никак не акт агрессии по отношению к Sony. Разработчики из Crystal Dinamics подтверждают его слова, говоря о том, что сотрудничество приведет к «улучшению статуса серии». На самом же деле все прекрасно понимают, что дела у Xbox One идут не самым лучшим образом. Слабый запуск и не впечатляющая стартовая линейка игр загнали Microsoft в аутсайдеры консольной битвы, и теперь они отчаянно ищут пути решения. В том числе с помощью наращивания количества эксклюзивных проектов. Rise of the Tomb Rider должна будет стать достойным ответом Uncharted 4: A Thief's End.

Спенсер также выразил свою солидарность владельцам PlayStation: «Если бы я был приверженцем Sony, то я, пожалуй, огорчился бы, почувствовав как серия Tomb Rider просто исчезла для меня. Но ведь мы не покупали интеллектуальную собственность, не покупали студию-разработчика. Они не наши. Да, сделка имеет срок. И посмотрим, что будет дальше, возможно с игрой случится то же самое, что и с Dead Rising 3 и Ryse». Напомним, что эти игры изначально были в стартовым набором эксклюзивов для Xbox One, но теперь потеряли свой статус и выходят на PC в этом году.

Покупка новой консоли от Microsoft ради Tomb Rider видится весьма маловероятной для большинства игроков. Только если вы всегда мечтали взять Xbox One и, будучи фанатом Лары Крофт, просто получили блистательное оправдание своему решению. Плюс ко всему деньги от продаж нужны любому проекту, поэтому вскоре после релиза в 2015 году на Xbox, Rise of the Tomb Raider выйдет и на PS4. И, скорее всего, на PC. Я бы поставил на это.

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение Геральт из Ривии

Геральт из Ривии
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ну в то что эта игра скоро появиться на пк, можно не сомневаться.



#23 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Ну в то что эта игра скоро появиться на пк, можно не сомневаться.

 

Ну раз сам Геральт так сказал - тогда любые вопросы вообще отпадают)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#24 Ссылка на это сообщение денchic

денchic
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Будь проклят их проклятый X-BOX скоро небось все игры будут захапаны консольщиками...знаете не у всех есть 1000 баксов на консоль!!!!!!!

для справки консоль стоит 400 долларов



#25 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, как же. Помните сцену, где Лару вроде как бы начинают насиловать? В начале самом, первое убийство. По поводу этой сцены СТОЛЬКО ора подняли, что только уши затыкай. Специально проверяли, что будет если не нажать на кнопку. Только тогда успокоились, увидев, что Ларочку "всего-лишь" убивают. Так что не будет сцен.


Хех... Наверно у меня одного не возникло желания НЕ нажать кнопку)

Будь проклят их проклятый X-BOX скоро небось все игры будут захапаны консольщиками...знаете не у всех есть 1000 баксов на консоль!!!!!!!


Ты что кричишь? Явно не все)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хех... Наверно у меня одного не возникло желания НЕ нажать кнопку)
Ты что кричишь? Явно не все)

Тьфу, кому охота смотреть, как ее лапает грязный гориллоид?

Лару должны чпокать более мужественные мужчины. Помните тех чуваков из предыдущих игр? Особенно тот нигга. Ммммм....   ^__^

Так....О чем это я?

Ах да!

Хочу ее на ПК и чтоб ее снова озвучила та женщина из перезапуска


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#27 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, как же. Помните сцену, где Лару вроде как бы начинают насиловать? В начале самом, первое убийство. По поводу этой сцены СТОЛЬКО ора подняли, что только уши затыкай. Специально проверяли, что будет если не нажать на кнопку. Только тогда успокоились, увидев, что Ларочку "всего-лишь" убивают. Так что не будет сцен.

Я говорю о моменте где Лара сваливается в реку крови и прочих останков и продолжительное время там барахтается, неплохо бы после этого замутить сценку мытья в водопадике там, сквозь листики папоротника...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Я говорю о моменте где Лара сваливается в реку крови и прочих останков и продолжительное время там барахтается, неплохо бы после этого замутить сценку мытья в водопадике там, сквозь листики папоротника...

:haha:



#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю о моменте где Лара сваливается в реку крови и прочих останков и продолжительное время там барахтается, неплохо бы после этого замутить сценку мытья в водопадике там, сквозь листики папоротника...

...а с неё ручьём течёт кровь и сыпятся присохшие кишки и прочие останки... Мсье знает толк в эротичности!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

...а с неё ручьём течёт кровь и сыпятся присохшие кишки и прочие останки...

Мсье знает толк в извращениях...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#31 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

сто лет не играла в Лару Крофт... разочаровала одна из игр. Теперь думаю попробовать снова, если будет для ПК) Люблю психологические истории. Кстати, после прочтения решила поискать приквелл, Tomb Raider, так и не поняла сделали его  для ПК или нет? Оо Официальный сайт рекламирует только версии для консолей


Памятные медальки

FM

#32 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:

Не нравится - скипни


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Самые лучшие релизы осенних-зимних релизов выходят на ПК, так что можно показать Филу Спенсеру язык. Рано или поздно они поймут что потеряли достаточно много не выпустив новую Ларку на ПеКа, надеюсь к тому моменту будет не слишком поздно.



#34 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Не нравится - скипни

Не нравилось бы - не смеялся ;)



#35 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Хех... Наверно у меня одного не возникло желания НЕ нажать кнопку)
Ты что кричишь? Явно не все)

Я против того что одни игры должны делаться для консолей а другие для ПК...ВСЕ игры должны быть и для ПК и для консолей-что-бы все остались довольными!!!!



#36 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Опять получится красивая фигня с тупым и отвратительно-консольным геймплеем .

Куплю , конечно , и даже пройду разок , но сомневаюсь , что захочется перепройти ... убивают серию , точнее уже убили .


d3959820200d.jpg


#37 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу, кому охота смотреть, как ее лапает грязный гориллоид?
Лару должны чпокать более мужественные мужчины. Помните тех чуваков из предыдущих игр? Особенно тот нигга. Ммммм....   ^__^
Так....О чем это я?
Ах да!
Хочу ее на ПК и чтоб ее снова озвучила та женщина из перезапуска

Похоже ты насмотрелась кое-каких фильмов, раз Ларе советы даёшь) ;)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#38 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже ты насмотрелась кое-каких фильмов, раз Ларе советы даёшь) ;)

Да я только Чебурашку смотрю :\


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#39 Ссылка на это сообщение Лунный сахар детка...

Лунный сахар детка...
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В предыдущей части Ларка была такая хрупкой и нежной, так хотелось ее обнять....полапать ее сиськи...







Темы с аналогичным тегами новость, action, tomb rider, xbox one, rise of the tomb rider, lara croft

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых