Перейти к содержимому


Фотография

Секс, романтика и отношения в Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Kanji

Kanji
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Как правило, в играх секс и отношения не имеют под собой никакой основы. Игрок управляет действиями персонажа, чтобы получить определенные очки, плюшки или, собственно, секс — это и называется отношениями. Но ведь отношения это нечто важное, продолжительное, они развиваются со временем и требуют определенных усилий для их построения.
Однако товарищи из BioWare хотят поднять эту планку и показать игроку насколько им удалось изменить подход к отношениям, романтическим и платоническим, в их новой игре Dragon Age: Inquisition.

Изображение


«Я думаю, что существует несколько крайне убедительных примеров, где можно понять когда отношения рухнули или когда они натянутые, — рассказывает креативный директор DA:I Майк Лэйдлоу. — И они очень, очень эффективны».

Одним из таких примеров для Майка является игра The Darkness: «Наиболее романтичный момент в игре, который я когда-либо видел произошел, когда Джеки посетил квартиру своей девушки в The Darkness… Вот она испекла мне торт, вот она входит в комнату и вы будто смотрите сцену из "Убить Пересмешника", когда уставшая Дженни кладет голову вам на плечо и мило поджимает коленки. Это восхитительно». Эта сцена заставляет вас подумать, "Черт, я действительно переживаю за этого персонажа"».

Изображение


«Также я считаю, что в The Last of Us были абсолютно правы с их чувственными моментами, — говорит Лэйдлоу. — Нам будто говорят, что все эти персонажи — реальные люди и это нормально, что вы хотите о них заботиться. Я думаю это, своего рода, феномен однопользовательских игр».
Успех отношений Джеки и персонажей The Last of Us Джоеля и Элии в том, что они не системны. Никто из игроков не сопереживает им ради ачивок, лута или повышения своего рейтинга. Они просто люди. Подобные ощущения BioWare пытаются воссоздать в Dragon Age: Inquisition.

Изображение


«Давайте не будем дарить подарки, чтобы купить внимание. Давайте не будем делать секс конечной точкой. Давайте попробуем достичь нечто, похожее на подлинные чувства. И позволим игроку погрузиться в них с головой, чтобы он прочувствовал это по-настоящему», — объясняет Лэйдлоу.
Персонажи DA:I более органично реагируют на события, связанные с вашим героем, чем в прошлых частях. Например, после убийства дракона некоторые из них могут предложить отпраздновать это знатной пьянкой. А другие наоборот. Наступил ли момент дружбы или чего большего? А может быть с вами флиртуют? Всё это зависит от обстановки. Ваши компаньоны реагируют на всё, что происходит в игре.

Изображение


«Я считаю, что команда сценаристов проделала отличную работу, — говорит Лэйдлоу. — Вы можете играть с ожиданием определенного результата, но ни один из них не вызовет у вас одинаковых ощущений.»

Dragon Age: Inquisition — компьютерная ролевая игра, продолжение серии Dragon Age в жанре фэнтези, разработкой которой занимается канадская студия BioWare. Дата выхода игры в Северной Америке, запланирована на 18 ноября 2014 года на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 PlayStation 4 и PC. Релиз в Европе и России состоится 21 ноября 2014 года. Предзаказ игры в магазине Гамазавр можно сделать уже сейчас.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#62 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да хватит уже спекулировать на размалеванных куклах в декольте! Никто их и не требовал. Просто нужно чтоб персонажи были такие, чтоб на них смотреть было приятно, а не отводить взгляд в сторону во время диалогов. Чтоб вид был "ничего" не только сзади.

Причем тут модельная внешность, если имелось в виду просто приятная наружность, а не такая, что охота глаза закрыть и не смотреть?

 

Я же вообще, если говорить о лицах, то предпочитаю классическую красоту, типа греческой, в наше время встречаемой не часто.

Да все сводится к тому что это определенным товарищам неприятно смотреть. А почему? А потому что внешность персонажей не укладывается в лично их представления о красоте. Вот и все. Лично мне неприятно что Вив сделали глаза которые не сочетаются с ее цветом кожи. В случае с губами, то это типичные губы африканки. Не афроамериканки и не мулатки, а именно африканской женщины. однако тут все как в реале. Идешь ты по улице. Идет толпа девах и среди них есть деваха от которой прям глаз не оторвать, так она хороша. Но рядом с ней идет та на которую смотреть больно. А почему? да потому что одна в твоем вкусе, а другая нет. Она тебе просто не нравится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#63 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я не спрашивал что такое стереотип, а спрашивал какой именно вы имели в виду.

что за глупые вопросы? Если сейчас речь идет о внешности, то о каком стереотипе может идти речь?

 

 

 

Причем тут модельная внешность, если имелось в виду просто приятная наружность, а не такая, что охота глаза закрыть и не смотреть?

Я же вообще, если говорить о лицах, то предпочитаю классическую красоту, типа греческой, в наше время встречаемой не часто.

простите, но видимо вы относитесь к той группе "ценителей красоты", которая только по внешности может не только сказать о человеке, но и оскорбить его за то, что он не подходит Вашим навязанным стандартам.


6c5b1801e09a.png


#64 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, мешок на голову - и норм.

Если есть бутылочка беленькой, то можно и без мешка ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#65 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Лично мне неприятно что Вив сделали глаза которые не сочетаются с ее цветом кожи.

Это тёмные глаза не сочетаются с тёмным цветом кожи?

 

 

Если есть бутылочка беленькой, то можно и без мешка ;)

Темнота - друг молодёжи...


У Вивьен вполне стандартная модельная внешность, но стиль одежды и манеры постоянно навевают мысли о БДСМ. Почему-то Биовари любят промискуитетных женщин.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Scarab-Phoenix (23 Август 2014 - 15:06) писал:

    Да ладно, мешок на голову - и норм.

 

 

Если есть бутылочка беленькой, то можно и без мешка ;)

Извращенство какое! Тем более проблему это не решит. Нужен как минимум пластический хирург.

 

 

Да все сводится к тому что это определенным товарищам неприятно смотреть. А почему? А потому что внешность персонажей не укладывается в лично их представления о красоте. Вот и все. Лично мне неприятно что Вив сделали глаза которые не сочетаются с ее цветом кожи. В случае с губами, то это типичные губы африканки. Не афроамериканки и не мулатки, а именно африканской женщины. однако тут все как в реале. Идешь ты по улице. Идет толпа девах и среди них есть деваха от которой прям глаз не оторвать, так она хороша. Но рядом с ней идет та на которую смотреть больно. А почему? да потому что одна в твоем вкусе, а другая нет. Она тебе просто не нравится. 

Но есть же в играх такие персонажи и в реале такие лица, на которых почти всем смотреть приятно или по крайней мере не отвратительно. Почему бы других также не сделать?

 

 

что за глупые вопросы? Если сейчас речь идет о внешности, то о каком стереотипе может идти речь?

 

 

простите, но видимо вы относитесь к той группе "ценителей красоты", которая только по внешности может не только сказать о человеке, но и оскорбить его за то, что он не подходит Вашим навязанным стандартам.

В общем, все с вами понятно. Не комплексуйте. ;)


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это тёмные глаза не сочетаются с тёмным цветом кожи?

У нее не темные глаза. Карие глаза с темным цветом кожи сочетались бы куда лучше. 

На 0:57 

https://www.youtube.com/watch?v=WD627y_AvFs

Ну не смотрятся они с ее цветом кожи. 


Но есть же в играх такие персонажи и в реале такие лица, на которых почти всем смотреть приятно или по крайней мере не отвратительно. Почему бы других также не сделать?

А тебе от куда знать на какие лица "почти всем приятно смотреть"? Не надо за всех говорить. Кому то нравятся пухлые губы, а кому та нет. Кому та нравятся такие глаза, а кому та нет. кому та нравится такой профиль лица, а кому та нет. Кому та нравится такая улыбка, а кому та нет. Кому та нравятся пухлые щечки. а кому та нет. Кому та нравятся толстые, кому та пухлые, кому та стройные а кому та худые барышни. Вкусы разные у всех и какую та одну модель внешности подгонять под предпочтение большинстве не правильно просто потому что большинству не может нравится какая та одна модель внешности. Как я уже написал выше, все что создала природа есть идеально, а природа любит разнообразие. Следовательно любая внешность становится идеальной. Зависит от вкусов и предпочтений. 


Извращенство какое! Тем более проблему это не решит. Нужен как минимум пластический хирург.

Зачем тебе пластический хирург когда у тебя есть бутылочка беленькой и темнота? И при чем тут сразу извращение? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#68 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

У нее не темные глаза. Карие глаза с темным цветом кожи сочетались бы куда лучше.

Ну не смотрятся они с ее цветом кожи.

Ну это ж стереотипы!

Кстати, на артах и скриншотах цвет глаз гораздо темнее, я на них смотрел.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мне у эльфийки что больше всего напрягает - так это прическа. Ну и ты правильно говоришь - что там глаза к губам не подходят. А все почему? Потому что взяли разные части, которые может по отдельности и ничего, но слепили вместе на одно лицо. Не подумав о том, чтоб гармонично они сочетались. Вот и получилось такое. Еще и нос толстый)

 

Поэтому тут даже не дело вкуса, а проблема в сочетании деталей между собой.

 

 

Зачем тебе пластический хирург когда у тебя есть бутылочка беленькой и темнота?

Чтоб можно было при свете и на трезвую голову)

 

Хотя пожалуй после пластики как раз многие модели и выглядят как эта эльфийка.


Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

 

В общем, все с вами понятно. Не комплексуйте. ;)

Никогда в жизни не комплексовала и не собираюсь. У меня полно друзей и уж тем более мальчиков, которые бегают за мной  ;) А вам советую ценить человека за душу, а не за внешность.


6c5b1801e09a.png


#71 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне у эльфийки что больше всего напрягает - так это прическа. Ну и ты правильно говоришь - что там глаза к губам не подходят. А все почему? Потому что взяли разные части, которые может по отдельности и ничего, но слепили вместе на одно лицо. Не подумав о том, чтоб гармонично они сочетались. Вот и получилось такое. Еще и нос толстый)

 

Поэтому тут даже не дело вкуса, а проблема в сочетании деталей между собой.

Так и природа тоже редко о сочетании думает. Лепит наугад. иногда получается нормально. иногда так что глаз не оторвать а иногда не очень. Все зависит от вкуса человека. А прическа у Сэры самая подходящая. Она же лучница. Другая проблема в что что можно было ей хотя бы хвостик сделать. У Вив губы нормальные. Как у большинства африканок. У них там почти у всех пельмени вместо губ. Расовая особенность такая. 

 

Чтоб можно было при свете и на трезвую голову)

 

Хотя пожалуй после пластики как раз многие модели и выглядят как эта эльфийка.

Эльфийка рассчитана на другую аудиторию. У Анджелины Джоли вон пластических операций было столько что... многие девушки делают себе пластику что бы быть похожими на нее. Анджелина Джоли считается чуть ли не самой красивой женщиной, хотя там смотреть на мой взгляд абсолютно не на что. Выкидыш пластической хирургии. 


 У меня полно друзей и уж тем более мальчиков, которые бегают за мной  ;)

Кто бы сомневался, ведь у тебя шикарная улыбка :wub:


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 23 августа 2014 - 13:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#72 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Да, особенно с Зевраном  ;)

Ага. в роли тылового подкрепления. 


 У Анджелины Джоли вон пластических операций было столько что... многие девушки делают себе пластику что бы быть похожими на нее. Анджелина Джоли считается чуть ли не самой красивой женщиной, хотя там смотреть на мой взгляд абсолютно не на что. Выкидыш пластической хирургии. 


 

Неужели Я не единственный на этой планете, кто считает так же? Что-то новенькое.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#73 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. в роли тылового подкрепления.

Он же полноприводный, может и не в роли тылового.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Он же полноприводный, может и не в роли тылового.

Касательно топлива, хехе: http://animechan.ru/...-o-parnyah.html
По теме естественной красоты: http://animechan.ru/...yy-kolokol.html
Вообще-то хотел картинки сюда вставить, но у меня снова глючит интерфейс сайта.((


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#75 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда в жизни не комплексовала и не собираюсь. У меня полно друзей и уж тем более мальчиков, которые бегают за мной  ;) А вам советую ценить человека за душу, а не за внешность.

Да мы не о том говорим, не интересно мне обсуждать у кого сколько друзей и кто за кем бегает.

 

Я знаю что надо ценить душу, но предпочитаю варианты в которых и душа и тело прекрасны. Не люблю выбирать. Все и сразу - только так.

 

 

Так и природа тоже редко о сочетании думает. Лепит наугад. иногда получается нормально. иногда так что глаз не оторвать а иногда не очень. Все зависит от вкуса человека. А прическа у Сэры самая подходящая. Она же лучница. Другая проблема в что что можно было ей хотя бы хвостик сделать. У Вив губы нормальные. Как у большинства африканок. У них там почти у всех пельмени вместо губ. Расовая особенность такая. 

 

Эльфийка рассчитана на другую аудиторию. У Анджелины Джоли вон пластических операций было столько что... многие девушки делают себе пластику что бы быть похожими на нее. Анджелина Джоли считается чуть ли не самой красивой женщиной, хотя там смотреть на мой взгляд абсолютно не на что. Выкидыш пластической хирургии. 


Кто бы сомневался, ведь у тебя шикарная улыбка :wub:

Так к Вив претензий нет - нормальна нигра. А вот зачем эльфийке такие же губы пельменем прилепили - не понятно.

 

Анжелина была ничего - в молодости. Сейчас она просто постарела и конечно без пластики там не обошлось. Хотя Анжелина считается красивой не только за внешность - у нее сильная харизма.  А с харизмой даже посредственная внешность может сильно привлекать.


Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

У Анджелины Джоли вон пластических операций было столько что... многие девушки делают себе пластику что бы быть похожими на нее. Анджелина Джоли считается чуть ли не самой красивой женщиной, хотя там смотреть на мой взгляд абсолютно не на что. Выкидыш пластической хирургии.

 

Неужели Я не единственный на этой планете, кто считает так же? Что-то новенькое.

Джоли- крокодилица, я согласна.



#77 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Секс, романтика и отношения

Смотрит на  персонажей...........и зачем это тут нужно? f887f5761247e45a382498980eb30da8.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#78 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"сколько снобизма в одном треде..." - сказал ММО-планктон, проходя мимо.

Всем красоты и любви, братья :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых