Перейти к содержимому


Фотография

Великая автомобильная кража скоро и на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Изображение


Ждать осталось совсем недолго, продолжение великой серии Grand Theft Auto по прямой наводке стремится к релизу на PC!

На выставке E3 в июне было официально объявлено о выходе GTA 5 на PC и вот на днях в игровом каталоге компании появилась страница с предзаказом и точной датой выхода — ноябрь 2014 года. С учетом того, что 1С не какой-нибудь третьесортный источник, а официальный дистрибьютор на территории России, то представленная информация является достоверной, и мы, наконец-то, увидим историю Майкла, Тревора и Франклина на мониторах наших компьютеров!

Напоминаем, что первоначально игра была выпущена 17 сентября 2013 года как эксклюзив для PlayStation 3 и Xbox 360. И за это время GTA 5 собрала огромную кассу и обеспечила своих создателей еще на несколько лет активной работы. А уж какая реклама была для отживающих консолей прошлого поколения! Интернет пестрил историями о покупке PlayStation или Xbox специально для пятой Grand Theft Auto. Но денег, как известно, много не бывает, и выход игры на персональных компьютерах оставался всего лишь вопросом времени. И договоренности между Take-Two Interactive и Sony/Microsoft.

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Ноябрь, что ты делаешь? Прекрати!


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#3 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Ноябрь, что ты делаешь? Прекрати!

 

Кстати да, кстати да) Для меня самая дилемма - Warlords of Draenor и Dragon Age 3 (разница в 3 дня). Я, конечно, понимаю, что для большинства тут эта не дилемма вовсе)) И многие плюнули бы мне в лицо) Но мне нравится первые дни запуска нового аддона ВОВ =) Толпа людей, гонка лвл и шмота, неизведанные места, дух новизны) Но и DA3 не могу пропустить, эта одна из любимейших серий.. Даа..


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да, кстати да) Для меня самая дилемма - Warlords of Draenor и Dragon Age 3 (разница в 3 дня). Я, конечно, понимаю, что для большинства тут эта не дилемма вовсе)) И многие плюнули бы мне в лицо) Но мне нравится первые дни запуска нового аддона ВОВ =) Толпа людей, гонка лвл и шмота, неизведанные места, дух новизны) Но и DA3 не могу пропустить, эта одна из любимейших серий.. Даа..

А еще в тот же день (18 ноября) выйдет Far Cry 4... Это не настолько важно, как ДАИ, но все же хотелось бы поиграть...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Не смог играть в четвёртую гта, хотя пытался не раз и не два, с модами и без. После гта-са такое унылое фуфло. Так что и пятую ставить вряд ли буду.
Жду только новую Цивилизацию. Буду марсиан раком ставить.

#6 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Это просто плейсхолдер, пока сами Rockstar дату не назовут, любая информация от дистрибьюторов не является достоверной. Amazon тоже не хрен собачий, но там дата стоит 31 декабря, просто потому что официальной даты релиза нет, но она обещана в 2014 году.



#7 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Не смог играть в четвёртую гта, хотя пытался не раз и не два, с модами и без. После гта-са такое унылое фуфло. Так что и пятую ставить вряд ли буду.
Жду только новую Цивилизацию. Буду марсиан раком ставить.

 

Мне тоже 4 как то после СА не очень, но 5 часть будет на много круче 4 и в чем то похожа на СА


Сообщение отредактировал AJIKOT: 25 августа 2014 - 15:20

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#8 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Знатный расхититель поровыхъ бричекъ...
Не пойму ажиотажа вокруг этой игры. Ничего нового после Вайс Сити они не сделали...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Знатный расхититель поровыхъ бричекъ...
Не пойму ажиотажа вокруг этой игры. Ничего нового после Вайс Сити они не сделали...

 

Скажи честно, ты наркоман?)) Чуваки из Rockstar сейчас бы обиделись) 


  • Stasog это нравится

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи честно, ты наркоман?))

Для этого не нужно быть наркоманом, а достаточно быть здравомыслящим человеком, ибо поднятие хайпа вокруг игры, которую точно купят/скачают многие и которая почти со стопроцентной гарантией хороша/шедевральна - это как-то уже попахивает маниакальным синдромом.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

никогда она мне не нравилась хрень редкосная

#12 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Знатный расхититель поровыхъ бричекъ...
Не пойму ажиотажа вокруг этой игры. Ничего нового после Вайс Сити они не сделали...

Чувак, браво, просто браво, огромное и всепоглощающее. "И весь зал рукоплещет!" ©

Как меня достало ваше "ничего нового не сделали"...

КоД - говно, после первой части там ничего не изменилось.

АС - говно, ничего не изменилось.

FIFA - просто говно.

А не заткнуться ли вам? (это не агрессия, а беспредметный, риторический и персонально ненаправленный вопрос)

Что изменилось в ТЕС после Даггера? Что изменилось в Far Cry, Devil May Cry, в Тотал Воре, в Цивилизации, в Ведьмаке, в Готике, в Вольфенштейне и в танцах на льду Saints Row? 

Зачем серьезно что-то менять, если и так хорошо? Принципы пипл-хаванья забыли штоле?

Вам, наверное нужно описать, как делают игры...

 

  1. Делай игру.
  2. Продавай игру.
  3. PROFIT!
  4. Читай, что не понравилось большинству игроков.
  5. Делай новую игру, исправив то, что не понравилось большинству игроков. (можешь добавить к названию 2, а можешь эпично начать его со слова "Return" "Revenge" или "Rise", главное чтобы на "R")
  6. Продавай игру.
  7. PROFIT!

Я не понимаю, чего сильно "нового" можно ждать от следующей игры любой серии. Лучшая графика, более сбалансированный и приятный геймплей (или наоборот) - это не ново? Или после Вайс Сити ты ждал... луков с магическими стрелами любви и вообще... игру за кролика?



#13 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Чото у меня изжога от одного упоминания 1С, Вы слишком хорошего мнения об этой шараге.

Хотя насчет необходимости покупки самой игры тоже надо подумать - по сравнению с 4 частью там добавлена только собачка, несколько скинов главного героя и сомнительный мультиплеер.

А главная забава ГТА - побег от ментов очень опаскудилась: спавнятся менты очень нереалистично.



#14 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Особо не жду. Уже прошел на ютубе , сюжет узнал , больше там делать нечего.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#15 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Чувак, браво, просто браво, огромное и всепоглощающее. "И весь зал рукоплещет!" ©

Как меня достало ваше "ничего нового не сделали"...

КоД - говно, после первой части там ничего не изменилось.

АС - говно, ничего не изменилось.

FIFA - просто говно.

А не заткнуться ли вам? (это не агрессия, а беспредметный, риторический и персонально ненаправленный вопрос)

Что изменилось в ТЕС после Даггера? Что изменилось в Far Cry, Devil May Cry, в Тотал Воре, в Цивилизации, в Ведьмаке, в Готике, в Вольфенштейне и в танцах на льду Saints Row? 

Зачем серьезно что-то менять, если и так хорошо? Принципы пипл-хаванья забыли штоле?

Вам, наверное нужно описать, как делают игры...

 

  1. Делай игру.
  2. Продавай игру.
  3. PROFIT!
  4. Читай, что не понравилось большинству игроков.
  5. Делай новую игру, исправив то, что не понравилось большинству игроков. (можешь добавить к названию 2, а можешь эпично начать его со слова "Return" "Revenge" или "Rise", главное чтобы на "R")
  6. Продавай игру.
  7. PROFIT!

Я не понимаю, чего сильно "нового" можно ждать от следующей игры любой серии. Лучшая графика, более сбалансированный и приятный геймплей (или наоборот) - это не ново? Или после Вайс Сити ты ждал... луков с магическими стрелами любви и вообще... игру за кролика?

Потуши пукан, это раз... (это не агрессия, а констатация...)

Я не играл в Даггерфалл, поэтому ...

...От обливиона я ждал того, что мне полюбилось в морровинде, но не нашел...

От второго КалоВздутия я ждал того, что мне было по-душе в первой...

В кредо Assсасина я не играл не в одно (Либирейшн на PSVita не в счет)

В ГТА играл только в Вайс Сити и Сан Андреас(который не понравился)

Кстати Герои 4 куда лучше третьих


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Потуши пукан, это раз... (это не агрессия, а констатация...)

Я не играл в Даггерфалл, поэтому ...

...От обливиона я ждал того, что мне полюбилось в морровинде, но не нашел...

От второго КалоВздутия я ждал того, что мне было по-душе в первой...

В кредо Assсасина я не играл не в одно (Либирейшн на PSVita не в счет)

В ГТА играл только в Вайс Сити и Сан Андреас(который не понравился)

Кстати Герои 4 куда лучше третьих

Чувак, месседжа ты явно не уловил, но, наверное, не суть. Позабавил слишком твой ответ, чтобы к нему придираться)

(а за последнею фразу много моих знакомых отправили бы тебя прямиком на плаху)



#17 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец-то! )))))
РОДИЛИ! ))))))



#18 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

 

В кредо Assсасина я не играл не в одно (Либирейшн на PSVita не в счет)

 

 

Вот ты самую отстойную прошел если честно) Я ее не смог вытерпеть, хотя пытался 2 часа) Обычные намного лучше. Это же какой то огрызок.


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#19 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Чувак, месседжа ты явно не уловил, но, наверное, не суть. Позабавил слишком твой ответ, чтобы к нему придираться)
(а за последнею фразу много моих знакомых отправили бы тебя прямиком на плаху)

Это про эпичность четвертых Героев..?
Пусть попробуют...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#20 Ссылка на это сообщение денchic

денchic
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

хех а я на пс4 жду)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых