Перейти к содержимому


FOX Мафия 009: Дети Одина

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

FOX Мафия 009:

h_1409278113_3753263_adb64f0dc9.png

Один-всеотец! Благослови к 30 августа.

Начало разбоя, грабежа и налетов ролевой части 29 августа в 18.00 по мск.

Тинг Общий сбор с 18.30 до 19.30 по мск 30 августа.

Мафиозная часть (интриги, заговоры, предательства) с 19.30 по мск 30 августа.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qUnB846aB4I

 

Начало:

Система событий:

Роли:

Перипетии сюжета:

Технические аспекты:

Храбрые викинги, откликнувшиеся на зов Рагнара:


 

По всем вопросам обращаться: к Мастеру Игры 009 Рагнару, в тему Обсуждение FOX Мафии. Отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

Игра закончилась на пятый день победой мафии!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#382 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

h_1409419883_3876922_c36a3a9139.jpg

"и боги имеют чувство юмора"

 

День 2

- Мы должны ответить ярла Боргу кровью. В одиночку мы не устоим, но рано или поздно мой муж... мой бывший муж Рагнар вернется с набега... - Лагерта уже начала продумывать план освобождения Каттегата. - И вместе мы должны нанести ответный удар.

Все понурили головы, жена ярла говорила правильные вещи, но заговорщики все еще скрывались среди них.

***

- Мой ярл, я клянусь на своем браслете, что я не предавала Хедебю, - голос Метте был спокоен. - Я обратилась к помощи богам, но потерпела неудачу. (город лишился шерифа)

 

Наступила ночь



#383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов
 

- Спроси, если успеешь, Мудрая, о Снэбьёрне.

- Менять решения викингам нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#384 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот треклятая баба! - сплюнул Стейнтор. - Вовремя опомнилась сказать, что она богам служит!



#385 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот треклятая баба! - сплюнул Стейнтор. - Вовремя опомнилась сказать, что она богам служит!

 

- А я говорил, брат, чтобы ты на её стрекотню не смотрел. Но куда ж там.. Тебе бы с моей женой пожить, так Хильд молчуньей и разумницей показалась бы, - хмыкнул Торстейн, радуясь возможности поддеть брата.. и пожаловаться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#386 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А я говорил, брат, чтобы ты на её стрекотню не смотрел. Но куда ж там.. Тебе бы с моей женой пожить, так Хильд молчуньей и разумницей показалась бы, - хмыкнул Торстейн, радуясь возможности поддеть брата.

 

- Мне теперь на любую здешнюю бабу страшно будет посмотреть, вдруг какая-то жрецом окажется? - мрачно ответил Стейнтор. - Братец, а почему ты ее спасти не попытался?



#387 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Вторая ночь

 

Козни заговорщиков (Ход Мафии)

 

h_1409377337_9523150_1740c25a79.jpeg

 

Ярл Борг может быть доволен, прославившийся и невиновный Варяг Игорь Темный был жестко убит, а его сокровища перетекли в лапы Борга.

 

Ответ богов (проверка Шерифа)

History_Vikings_The_Seer_SF_HD_still_624

Я вижу... живу глупцов... (шериф выведен из игры)

 

Благословение Одина (лечение Доктора)

s1fffa90b25f5975fe76ba6b356bfa1c3d6a0400

Жертва была принесена впустую.

 

День 3 (20 минут)



#388 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне теперь на любую здешнюю бабу страшно будет посмотреть, вдруг какая-то жрецом окажется? - мрачно ответил Стейнтор. - Братец, а почему ты ее спасти не попытался?

 

- А как? - спокойно ответил Торстейн. - Менять своё решение люди не могут. А сам я не жрец, чтобы мне боги подсказывали заранее. Сейчас опять скажу: не нравятся мне Рейла и Хельга. Вам всем Хильд да Метте за болтовню не милы были, а эти мне - за молчание. Если женщина не болтает, жди беды.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#389 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Раан неодобрительно покосился на Торстейна и Волчка.

- А что Рейла? Рейла не молчит, идеи подает. Может, конечно, и враг взял инициативу в свои руки, но против провидицы-то она не говорила.



#390 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- А как? - спокойно ответил Торстейн. - Менять своё решение люди не могут. А сам я не жрец, чтобы мне боги подсказывали заранее. Сейчас опять скажу: не нравятся мне Рейла и Хельга. Вам всем Хильд да Метте за болтовню не милы были, а эти мне - за молчание. Если женщина не болтает, жди беды.

- Конечно, это же так предсказуемо! Две женщины остались, одну из которых подставляют под удар. Яркая мишень. - Хельга растянула губы в узкую полоску улыбки.

- Мужчины мыслят прямыми коридорами.



#391 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас опять скажу: не нравятся мне Рейла и Хельга. Вам всем Хильд да Метте за болтовню не милы были, а эти мне - за молчание. Если женщина не болтает, жди беды.

 

- Вот чем-чем, а благодетелью молчания рыжая обделена. И, как ни странно, это хорошо. От тех, кто по углам таиться, вроде Хельги, Торвальда, Хвастуна и Снэбьёрна поди пойми, чего ждать. Касаемо троих последних - не дело это, мужам таиться, как мышам, - коротышка аж подскочил от возмущения. Пшеничные усы грозно встопорщились. - И всё-таки мне интересно слово нашего ярла, как мужа честного, богами благословенного. Кто, по его мнению, тут подлый супостат? 



#392 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А как? - спокойно ответил Торстейн. - Менять своё решение люди не могут. А сам я не жрец, чтобы мне боги подсказывали заранее. Сейчас опять скажу: не нравятся мне Рейла и Хельга. Вам всем Хильд да Метте за болтовню не милы были, а эти мне - за молчание. Если женщина не болтает, жди беды.

- Да Рейла почище сороки стрекочет! - засмеялся Хвастун, - Однако ж как по мне, так она весьма хитра и изворотлива...а что еще требуется от продажных прихвостней Борга? К кому бы он пошел с монетами, как не к таким..как она? Разве что еще к этому, - хольдер кивнул в сторону Лемурикса.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#393 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

- Стоило Черному Ворону поддержать мой выбор голосом, как против Мэтте голоса раздались. Может это, конечно, ничего и не значит, а может Торвальд и Ингмар Рыжему Волчонку пара?
А еще может, что те, кто Мэтте не спас тоже Боргу служат. Так то Торстейн и Снэбьерн.

Выбирать между волком и медведем буду.

 

- Или все таки Торстйн, раз уж молчаливой я ему вдруг кажусь.


Рейла Охотница


#394 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А что Рейла? Рейла не молчит, идеи подает. Может, конечно, и враг взял инициативу в свои руки, но против провидицы-то она не говорила.

 

- А против кого говорила? Варяга и Вульфи? Почему позавчера против варяга, а вчера, когда к нему убийцы собирались, Вульфи?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#395 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Рейла даже чересчур много болтает, по-моему, - викинг поморщился, - но что примечательно - обе девки: и Хельга, и Рейла не слишком-то ладили с варягом. И ты, брат, мог еще попытаться отдать под суд кого-то другого, когда посыпались против Мэтте голоса.



#396 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

И всё-таки мне интересно слово нашего ярла, как мужа честного, богами благословенного. Кто, по его мнению, тут подлый супостат?

 

- Что мое слово? Знаю-то я не больше вашего. Но Рейла мне видится, вовсе не глупа. А если и враг - то враг достойный. Волк и Торстейн против провидицы говорили. 



#397 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да Рейла почище сороки стрекочет! - засмеялся Хвастун, - Однако ж как по мне, так она весьма хитра и изворотлива...а что еще требуется от продажных прихвостней Борга? К кому бы он пошел с монетами, как не к таким..как она? Разве что еще к этому, - хольдер кивнул в сторону Лемурикса.

 

- Стрекочет, да не по-бабьи, я имею в виду. Тетива тоже стрекочет. В нужное время.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#398 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Причем, говорили уже после того, как она обнаружила себя.



#399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, это же так предсказуемо! Две женщины остались, одну из которых подставляют под удар. Яркая мишень. - Хельга растянула губы в узкую полоску улыбки.

 

- Тоже верно. Вряд ли бы ты стала голосовать против того, кого собиралась убить ночью. С другой стороны, уже не один я тебя подозреваю. Возможно, твои сообщники пытались отвести подозрения? Но я бы сейчас допросил Свэбьёрна, уж как-то странно он себя ведёт, - почти определившись с выбором, Молния скрестил ручонки на груди. 

 

- Да Рейла почище сороки стрекочет! - засмеялся Хвастун, - Однако ж как по мне, так она весьма хитра и изворотлива...а что еще требуется от продажных прихвостней Борга? К кому бы он пошел с монетами, как не к таким..как она? Разве что еще к этому, - хольдер кивнул в сторону Лемурикса.

 

А вот этого Хвастуна в пару ему. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 30 августа 2014 - 18:56


#400 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Что мое слово? Знаю-то я не больше вашего. Но Рейла мне видится, вовсе не глупа. А если и враг - то враг достойный. Волк и Торстейн против провидицы говорили.

 

- Собственно, ничего в свою защиту провидица не говорила, пока не наступила для нее сами-знаете-что. Рейла только и делает, что воду льет.


Сообщение отредактировал Лакич: 30 августа 2014 - 18:56


#401 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Рейла даже чересчур много болтает, по-моему, - викинг поморщился, - но что примечательно - обе девки: и Хельга, и Рейла не слишком-то ладили с варягом. И ты, брат, мог еще попытаться отдать под суд кого-то другого, когда посыпались против Мэтте голоса.

 

- Что ж я мог, брат? После меня свободным на тинге оставался лишь ОДИН голос. Не вали это с больной головы на мою.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых