Перейти к содержимому


FOX Мафия 009: Дети Одина

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

FOX Мафия 009:

h_1409278113_3753263_adb64f0dc9.png

Один-всеотец! Благослови к 30 августа.

Начало разбоя, грабежа и налетов ролевой части 29 августа в 18.00 по мск.

Тинг Общий сбор с 18.30 до 19.30 по мск 30 августа.

Мафиозная часть (интриги, заговоры, предательства) с 19.30 по мск 30 августа.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qUnB846aB4I

 

Начало:

Система событий:

Роли:

Перипетии сюжета:

Технические аспекты:

Храбрые викинги, откликнувшиеся на зов Рагнара:


 

По всем вопросам обращаться: к Мастеру Игры 009 Рагнару, в тему Обсуждение FOX Мафии. Отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

Игра закончилась на пятый день победой мафии!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#82 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый господин? - рядом с воином оказалась вчерашняя рыженькая служанка. - Эля?
Она, невинно хлопая ресницами, передала мужчине рог с напитком.

 

Налей мне меду нежна дева, улыбнувшись с просонья сказал ей мрачный воин и недожидаясь чарки сильной рукой вынул кувшин и опорожнил его заодно другой успев обхватить ниже бедер чуть не упавную от сего грубого действа деву что прильнула к его груди

 

А есть что закусить медовая? покажи мне закрома..-на ухо тихо сказал он ей


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 августа 2014 - 08:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#83 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Грязи бояться -  в бою не сражаться! - Рейла вдела  руку в лямки щита, и  сняла с пояса кистень.

- Ха, - ни один удар Охотницы даже и близко не задел ярла.

Странно улыбаясь, он внезапно оказался рядом с девушкой.

- Попалась! - он отвесил смачный шлепок по попе девушки, что та даже не удержалась на ногах и упала вперед, лицом в грязь и задницей кверху, как и обещал Рагнар.

Посмеиваясь, он спросил:

- Сдаешься? - он, сдерживая животные порывы, похлопал по упругим ляжкам Рейлы мечом.

- Так уж и быть, я тебе поддамся. - он протянул руку, чтобы помочь подняться девушке.

Рагнар 20 хп.

рейла 20 хп.


Налей мне меду нежна дева, улыбнувшись с просонья сказал ей мрачный воин и недожидаясь чарки сильной рукой вынул кувшин и опорожнил его заодно другой успев обхватить за бедра чуть не упавную от сего грубого действа деву что прильнула к его груди

Девица только и успела тихо ойкнуть, прежде чем оказаться в жарких объятиях мужчины.

А есть что закусить медовая? покажи мне закрома..-на ухо тихо сказал он ей

- Вчера было вчера, мой Господин, а сегодня...

Снова кидай кубик

[dice=1d10]

посмотрим, как с твоим обаянием сегодня)



Пользователь бросил кубик. Результат: 20+10=30

#84 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Слова воина пахли медом и он только проснулся что дева уж точно заметила и почувствовала прильнув к нему


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 августа 2014 - 08:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#85 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Дыхание воина пахло элем и он только проснулся что дева уж точно заметила и почувствовала прильнув к нему

- Вы устало выглядите, - девица прыснула смехом. - Мои закрома открываются только для сильных мужчин, - её рука спустилась к низу, желая проверить, чем может порадовать девицу сей бравый воин.



#86 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено


- Сдаешься? - он, сдерживая животные порывы, похлопал по упругим ляжкам Рейлы мечом.

- Так уж и быть, я тебе поддамся. - он протянул руку, чтобы помочь подняться девушке.

Рейла, на такое охаживание, не на шутку озлилась. Как веревочка не вейся, все равно ужом не быть. Так и ей, на роду, видно писано, вечно по заду получать, хоть в броню его затяни, хоть в юбки наряди. Все равно для Рагнара  как девкой была, девкой и осталась.

 

Охотница перекатилась на спину, ухатилась за протянутую руку и что есть силы дернула на себя, наподдав для верности еще и сапогом в живот ярла. Что б уж если полетит, так тоже кубарем.


Сообщение отредактировал Букса: 30 августа 2014 - 09:07

Рейла Охотница


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1=8

#87 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вы устало выглядите, - девица прыснула смехом. - Мои закрома открываются только для сильных мужчин, - её рука спустилась к низу, желая проверить, чем может порадовать девицу сей бравый воин.

 

Утро требовало своего и нежны руки рыжей девы ждали несклоненную мужескую силу его, рука кузнечная сильна но нежно мяла ее булки и лизнув ее шею и молочные холмы воин шепнул деве.

 

Веди дева и я раскрою твои закрома


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 августа 2014 - 09:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#88 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Охотница перекатилась на спину, ухатилась за протянутую руку и что есть силы дернула на себя, наподдав для верности еще и сапогов в живот ярла. Что б уж если полетел, так тоже кубарем.

Но ярл стоял камнем. И даже не почувствовал удар в живот, как будто у него был железный пресс.

20+10=30

7+1=8

Урон по Рейле 20-1=19

Урон по Рагнару 7-10=-3 Рагнар проигнорировал удар

Рагнар 20 хп.

Рейла 20-19=1 хп.

- Глупышка, - он с легкостью кинул её на живот и, припустив её штаны, в воспитательных целях деловито прошелся ладонью по её непокорным булкам. - Сдаешься? 

Рейле было не сколь больно, сколь обидно.


Утро требовало своего и нежны руки рыжей девы ждали твердую мужескую силу его, рука нежно мяла ее хлеба и лизнув ее шею и груди воин шепнул деве.

Пойдем дева я раскрою твои закрома

- Ууу, - она игриво ущипнула мужчину за нос. - Смотри, если обманешь ни одна девица Каттегата не подойдет к тебе, язычок у меня ого-го длинный, всем расскажу!

Кое-как освободившись от крепкого захвата, она поманила Варяга куда-то в темень угла.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+20=22

#89 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено


- Глупышка, - он с легкостью кинул её на живот и, припустив её штаны, в воспитательных целях деловито прошелся ладонью по её непокорным булкам. - Сдаешься?

Рейле было не сколь больно, сколь обидно.

 

 

как будто есть выбор)))))

Для полного срама не хватала только разреветься в голос. На пиру-то все о доблести своей воинской думала, а теперь с голым задом и мордой в грязи ратную силу во всей красе продемонстрировала, позорище.

 

 Рейла, что было силы, закусила губу, и глухо выдавила:

- Сдаюсь.


Рейла Охотница


#90 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ууу, - она игриво ущипнула мужчину за нос. - Смотри, если обманешь ни одна девица Каттегата не подойдет к тебе, язычок у меня ого-го длинный, всем расскажу!
Кое-как освободившись от крепкого захвата, она поманила Варяга куда-то в темень угла.

 

​Чтож проверим какой он у тебя длины- ухмыльнувшись и легонько шлепнув по булке сказал ей великан проследовавший за девой


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 августа 2014 - 09:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#91 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Для полного срама не хватала только разреветься в голос. На пиру-то все о доблести своей воинской думала, а теперь с голым задом и мордой в грязи ратную силу во всей красе продемонстрировала, позорище.

Рейла, что было силы, закусила губу, и глухо выдавила:

- Сдаюсь.

- М? - он склонился на ней, чтобы томно переспросить. - Не слышу?


Чтож проверим какой он у тебя длины- ухмыльнувшись и легонько шлепнув по булке сказал ей великан проследовавший за девой.

- Ой-ой-ой, - она погрозила пальчиком, когда тяжелая ладонь мужчины опустилась на её зад. - Смотри не напугай гостей, своими криками удовольствия!

Она весело рассмеялась, увлекая его в самую дальнюю комнату.

Иии? - она ткнула его в грудь, - Чего ждешь? Благословения Фреи?



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#92 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

- М? - он склонился на ней, чтобы томно переспросить. - Не слышу?

 

- Ты победил, Рагнар Лодброк, - все так же глухо отозвалась Рейла,  стыдясь уже не своего унизительного положения, а предательства тела, отозвавшегося не столько на вопрос, сколько на тон и близость красивого, желающего ее мужчины, слабостью. - Отпусти меня. Пожалуйста, - едва ли не испуганно выдохнула Рейла.


Рейла Охотница


#93 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой-ой-ой, - она погрозила пальчиком, когда тяжелая ладонь мужчины опустилась на её зад. - Смотри не напугай гостей, своими криками удовольствия!
Она весело рассмеялась, увлекая его в самую дальнюю комнату.
Иии? - она ткнула его в грудь, - Чего ждешь? Благословения Фреи?

 

Фрея тебе обзавидуется, сказал он приступив

Страсть очага, дитятям нельзя

 

PS.ок а в прошлой как я видел давали эзоповым языком писать. ну ладно


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 августа 2014 - 10:08
Я показала, как надо описывать околоэротические действия. Прошу следовать примеру во избежание проблем от админсостава.

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#94 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Ты победил, Рагнар Лодброк, - все так же глухо отозвалась Рейла,  стыдясь уже не своего унизительного положения, а предательства тела, отозвавшегося не столько на вопрос, сколько на тон и близость красивого, желающего ее мужчины, слабостью. - Отпусти меня. Пожалуйста, - едва ли не испуганно выдохнула Рейла.

- Куда? Отпустить? - от былой гордости Рейлы не осталось и следа, что лишь еще больше распаляло ярла. Он мог взять её здесь, при всех, и она лишь стонала бы от счастья, но Рагнар пожалел остатки её сломленной гордости.

- Вставай, - он легонько шлепнул её напоследок и натянул штаны обратно, прикрывая срам её.

От присел рядом и тяжело вздохнул.

- В реальном бою все бы кончилось гораздо плохо. И я говорю не о смерти, а несмываемом позоре. - он шлепнул её по бедрам. - Ты точно хочешь на Запад, со мной?



#95 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено



#96 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

- В реальном бою все бы кончилось гораздо плохо. И я говорю не о смерти, а несмываемом позоре. - он шлепнул её по бедрам. - Ты точно хочешь на Запад, со мной?

Охотница торопливо перетянула пояс, утерла с губ грязь рукавом. И осталась сидеть рядом с ярлом.
- Да бывала я уже, в бою-то. -  сказала она. - И плохо тоже бывало, - не отведя глаз добавила Рейла. - Да только честь воина не между ног находится. Не бойся ярл, я в бою тебя не подведу и не дрогну.


Рейла Охотница


#97 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

На Запад!

h_1409232025_5534757_322e5f9185.jpg

Наконец, долгожданный момент настал. Приготовления закончены, драккары готовы, а люди жаждут отправиться за Рагнаром в неизведанные доселе Земли. Время обнять семью и попрощаться.
 

!Испытание водой

Викинги стали владыками морей — об этом говорит вся их история. Торговля, пиратство, прибрежные рейды, долгие путешествия поселенцев — все это стало возможным благодаря техническим достижениям кораблестроителей и моряков, искусство которых не знало себе равного в Европе. Корабли викингов стали вершиной многовекового развития, стадии которого можно изучить по древним изображениям на скалах, по некоторым обнаруженным в болотах и курганах кораблям, которые древнее, чем эпоха викингов, и по изображениям на резных камнях с Готланда. Ключевым элементом в прогрессе кораблестроительства стало изобретение паруса и увеличение его размеров, усовершенствование характерного для скандинавских кораблей руля, который располагался с правого борта около кормы, и постепенное развитие настоящего и очень мощного киля. К концу VIII века корабли викингов уже могли пересекать Северное море, и Запад ужаснулся, оказавшись в полной власти разбойников, само появление которых поражало и страшило.

 



#98 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Варяг был удовлетворен лежа в обьятиях уставшей на нем девы с растрепанной копной рыжих волос и довольным лицом кошки

 

Поцеловав ее страстно в губы поиграв рукой с волосами и улыбнувшись сказав ей

 

Зовут Игорь, прозвали Темным, теперь посмотрим на что твой язык годен дева в сием граде

 

Он нежно положил ее, встал и оделся, 


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 августа 2014 - 10:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#99 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Охотница торопливо перетянула пояс, утерла с губ грязь рукавом. И осталась сидеть рядом с ярлом.
- Да бывала я уже, в бою-то. -  сказала она. - И плохо тоже бывало, - не отведя глаз добавила Рейла. - Да только честь воина не между ног находится. Не бойся ярл, я в бою тебя не подведу и не дрогну.

Он сверкнул глазами.

- Я-то знаю, что в штанах у тебя прячется совсем не честь, а гордость. - он как можно более дружелюбнее сказал последнюю фразу.

 - Пошли, - он встал и подал руку своей проигравшей сопернице. - Честь оставь для богов, а мне нужна ты.

Он специально акцентировал внимание на слове "ты".

- Надо всех будить и отправляться, - он посмотрел на солнце.  А не то до Англии и до зимы не доплывем.



#100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Уже приведя себя в порядок, она гордо заключила.
- Мой господин, если я и буду болтать о тбе, то только самое хорошее!

 

Он улыбнулся ей поглавдив волосы и помяв булки шлепнув на прощание ушел на дракар испытав воду


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 августа 2014 - 10:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#101 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

!Испытание ветром

Конечно, не снискать бы викингам их мрачной славы, не обладай они самыми лучшими по тем временам судами. Корпуса их "морских драконов" были отлично приспособлены к плаванию в неспокойных северных морях: низкие борта, изящно вздернутая вверх носовая кормовая оконечность; на корме сбоку — стационарное рулевое весло; раскрашенные в красную или синюю полоску или клетку паруса из грубого холста на мачте, устанавливались в центре просторной палубы. Однотипные торговые суда и военные, гораздо более мощные, уступая в размерах греческим и римским, существенно превосходили их в маневренности и скорости. Реально же оценить их превосходство помогло время. В конце XIX века в могильном кургане на юге Норвегии археологами был найден неплохо сохранившийся 32-весельный дракар. Построив его точную копию и испытав ее в океанских водах, специалисты пришли к выводу: при свежем ветре судно викингов под парусом могло развивать почти десять узлов — а это в полтора раза больше, чем каравеллы Колумба во время плавания в Вест-Индию... через пять с лишним столетий.

 







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых