Перейти к содержимому


Фотография

After Reset - по стопам Fallout

kickstarter новости rpg after reset fallout постапокалипсис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено


«Знаете, мы все были очень расстроены отменой Fallout: Van Buren, Knights of the Old Republic III и Neverwinter Nights III, в то время как игровая индустрия продолжает кормить аудиторию фаст-фудом в виде бесконечных MMO, стараясь обмануть нас, простых геймеров, силой их брендов. И так, будучи такими же любителями RPG как и вы, мы устали разочаровываться, устали ждать чуда поэтому мы решили заполнить этот пробел сами. Мы хотим воплотить эпическую историю, с настоящими эмоциями как в старых добрых ролевых играх, решили сделать собственное чудо. И мы уверены, что вместе с вами сможем воплотить это в жизнь!». Последнюю фразу, цитирующую Бендера, мне публиковать не разрешили, поэтому допишите в голове ее сами. В остальном же именно так гласит официальный анонс успешного Kickstarter-проекта After Reset.

Изображение


В Black Cloud Studios отмечают, что при разработке руководствовались тремя важными аспектами старых добрых ролевых игр в духе Fallout и Planscape: Torment, а именно:
  • Пост-апокалиптическая атмосфера, разрабатываемая с уклоном на sci-fi реализм и множество локаций для исследования (их даже больше, чем в Fallout 1 и 2 вместе взятых)
  • Нелинейная история со свободой выбора между тоннами ветвей развития сюжета и разнообразными концовками
  • Хардкорная игровая механика в лучших традициях D&D и SPECIAL. Созданная разработчиками собственная система SACPIC позволяет сконструировать своего собственного неповторимого персонажа или просто выбрать из списка заготовленных и сразу же приступить к игре.
История и мир, в который нам предстоит окунуться, придуманы с нуля, хоть и опираются на широко известные каноны пост-апокалиптических сеттингов. Довольно интересная завязка повествует о нашем будущем - золотом веке человечества, сплоченного под флагами Единого Правительства. Это эпоха корпораций, невероятных научных открытий и массового перенаселения. В это время впервые были обнаружены странные внеземные объекты, названные «Артефактами». Они были окружены силовыми щитами и не подавали признаков жизни. Годами. Никто не знал откуда они пришли или каким образом так внезапно появились — но никто особо не переживал об этом до 12 мая.

В этот день череда мощнейших ядерных взрывов, вызванная «Артефактами», навсегда изменила лицо Земли, изуродовав и покрыв планету радиоактивным пеплом. Но это был не конец человечества. Вопреки масштабам трагедии, несколько миллионов людей нашли убежище в специально оборудованных подземных базах и в течение следующих столетий они отстраивали огромные подземные мегаполисы. В этих местах и сохранилось Единое Правительство. Спустя не одно столетие сокрытия под искореженной землей, планета наконец-то начала восстанавливаться. Наступило время возродить нашу великую цивилизацию! Но вскоре после вылазки стало ясно, что поверхность Земли уже занята другими, теми, кому удалось пережить апокалипсис и переродиться из пламени и хаоса. Хоть им и не так повезло с технологиями, сохраненными в подземных городах Единого Правительства, они превосходили числом и обладали улучшенными инстинктами выживания. Внезапное появление нежданных гостей заставило их объединиться под знаменем Новой Конфедерации. Дипломатические пути решения совместного сосуществования провалились. Земля обагрилась кровью. Для Выживших это было повторением американского сценарии отделения от Британской Империи, а для Единого Правительства — новым Вьетнамом.

Изображение


Что касается сеттинга игры, то разработчики не собираются копировать ретро стиль 1950 годов, как в Fallout, а занялись переосмыслением «как могло бы быть». Засушливый климат Великой Пустыни все еще хранит останки былой цивилизации людей, скрывая многие секреты Прошлой Эры. На месте и «олдскульная» глобальная карта, которую можно исследовать вдоль и поперек. Также вас ожидает симуляция реальной смены дня и ночи. На вашем пути встретятся дикие племена, каннибалы, рейдеры, торговые караваны, работорговцы, наемники, группы фанатиков и острова "нового порядка" - они оставались изолированы достаточно, чтобы остаться нейтральными в новой войне. В общем — полный комплект. Вы погрузитесь в атмосферу диких племен (как в «Безумном Максе») и научно-фантастического Дикого Запада. Что касается повествования, то нас ожидает как персональная история, так и истории наших компаньонов, позволяющие раскрыть их характер с разных сторон и достичь такого же уровня погружения в их личности, как в Planescape: Torment.

Что же, еще одна компания решила вспомнить «старые добрые» и попытаться повторить славу Fallout, а заодно создать игру своей мечты. Задумка кажется нам весьма интригующей, подобрана довольно интересная завязка и история мира, а также место и время действия. В остальном же приходится полагаться на слова главы Black Cloud Studios, а в наше время уж очень многие разработчики страдают ностальгией и грезами о былой хардкорности и глубине в попытках воссоздать шедевры. До финиша, увы, доходят не все, а если и доходят, то в весьма измененном формате. Будем следить за проектом и надеяться, что к моменту выхода игра не растеряет своего потенциала!

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Давно слежу за этой разработкой (ещё со времён первой неудачной компании на Кикстартере) и пока всё то, что за это время публиковал Ричард Никсон, только подогревало интерес и указывало на правильность выбранных им ориентиров.

До финиша, увы, доходят не все, а если и доходят, то в весьма измененном формате.

В разработке находится ещё как минимум пара постапокалиптических игр - Underrail и InSomnia, так что у кого-нить да получится довести дело до финал. Опять же близки к финалу пара прямых потомков FallOut-а: Fallout of Nevada и Olympus 2207 - без постапокалипсиса нас по любому не оставят.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

не знаю про фаллаут 1, 2 но вид от первого лица был бы гораздо лучше.

#4 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Постапокалипсис, "дикий запад" - хорошая новость


электронная подпись

#5 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Давно слежу за этой разработкой (ещё со времён первой неудачной компании на Кикстартере) и пока всё то, что за это время публиковал Ричард Никсон, только подогревало интерес и указывало на правильность выбранных им ориентиров.

В разработке находится ещё как минимум пара постапокалиптических игр - Underrail и InSomnia, так что у кого-нить да получится довести дело до финал. Опять же близки к финалу пара прямых потомков FallOut-а: Fallout of Nevada и Olympus 2207 - без постапокалипсиса нас по любому не оставят.

А разве Фоллаут Невада еще не вышел? Я его прошел пару лет назад и забыл. Шикарная игра -- на уровне 2-й части, и даже в чем-то ее превосходит. А насчет АфтерРесет, то самый крутой постапокалиптический сеттинг -- это придуманный Кормаком Маккарти, в его шикарнейшем произведении "Дорога". Вот из такого колодца и стоит черпать идеи для подобной игры. Постапокалипсис должен быть жестким, брутальным, и совершенно лишенным романтизма...



#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А разве Фоллаут Невада еще не вышел?

В альфа и бета версиях - финальная ещё только грядёт.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю про фаллаут 1, 2 но вид от первого лица был бы гораздо лучше.

Ничего вы не понимаете в ПРАВИЛЬНЫХ играх


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#8 Ссылка на это сообщение Nalsurion

Nalsurion
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Вопреки масштабам трагедии, несколько миллионов людей нашли убежище в специально оборудованных подземных базах и в течение следующих тысячелетий они отстраивали огромные подземные мегаполисы. В этих местах и сохранилось Единое Правительство. Спустя не одно тысячелетии сокрытия под искореженной землей, планета наконец-то начала восстанавливаться. 

Эм-м... Эм-м... 
Господа и дамы, поправьте меня, коли ошибусь я, но... 
...меня одного смутил этот ужасный разброс во времени? Тысяча лет - а не дохрена ли? 
Я, конечно, не физик-ядерщик, но радиация, вроде как, должна уже через сотенку годков «выветриться». Да и за ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ там от человечества бы нифига не осталось, но это уже сугубо имхо.

Ну а вообще - ну что же, посмотрим, что у них выйдет. Глядишь, поправочек внесут в тайминги свои, нарисуют что-то действительно интересное(блин, да хоть в кубиках-пикселах, лишь бы была пища для ума!) да и получится у них что-то действительно замечательное.



#9 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего вы не понимаете в ПРАВИЛЬНЫХ играх


Ну лично мне Skyrim доказал, что превосходная игра в стиле РПГ должна быть от первого лица...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну лично мне Skyrim доказал, что превосходная игра в стиле РПГ должна быть от первого лица...

Скайрим не показатель. Даже этот ваш The Last Of Us от третьего, м?

Тем более Divinity: Original Sin десятикратно превосходит этот ваш Skyrim, а вид-то сверху как в классике


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим не показатель. Даже этот ваш The Last Of Us от третьего, м?
Тем более Divinity: Original Sin десятикратно превосходит этот ваш Skyrim, а вид-то сверху как в классике

Алис, а когда это "Последний из нас" стал РПГ? И раз уж они собрались идти по стопам Fallout-а, то неплохо бы сделать такой же вид от первого лица... Ну а может просто тоже "ничего не понимаю в правильных играх"... Я не говорю, что так должно быть, я говорю, что это было бы более правильно...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Алис, а когда это "Последний из нас" стал РПГ? И раз уж они собрались идти по стопам Fallout-а, то неплохо бы сделать такой же вид от первого лица... Ну а может просто тоже "ничего не понимаю в правильных играх"... Я не говорю, что так должно быть, я говорю, что это было бы более правильно...

Он им и не становился, LoU тут упомянута, как игра, где вид от третьего. 

И как раз таки, если идти по стопам Fallout'а, каноничного и истинного, а не 3 и 4 части, где уже нет изометрии, то вид и сверху должен быть. Так что да, "ничего не понимаю в правильных играх" - это верно подмечено. 



#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

И раз уж они собрались идти по стопам Fallout-а, то неплохо бы сделать такой же вид от первого лица...

Окстись, классические FallOut-ы не были ни разу от 1-го лица.

Я не говорю, что так должно быть, я говорю, что это было бы более правильно...

Это ни разу не правильно, т.к. это не экшен-РПГ, где зрелищность важнее вдумчивости. Хотя вдумчивую РПГ-шку и от 1-го лица можно сделать, например ТАК.

Ну а может просто тоже "ничего не понимаю в правильных играх"...

Да, именно, но это поправимо, хотя и с большим трудом.

Сообщение отредактировал Hangman >B-7: 01 сентября 2014 - 08:06

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел в виду как раз fallout 2-3... Хотя каждому нравятся разные виды - кому то видеть всё от первого лица... а кому то искать себя на экране (что лично меня всегда вымораживало) :)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел в виду как раз fallout 2-3...

Т.е. с особым цинизмом перепутал две совершенно разные игры с общим названием.

Хотя каждому нравятся разные виды - кому то видеть всё от первого лица... а кому то искать себя на экране (что лично меня всегда вымораживало) :)

РПГ-шку хорошей делает не вид от какого-либо лица, а нечто совершенно иное. Ну а если заводить речь об личных пристрастиях, то это не означает того, что все игры обязательно должны делаться строго в соответствии с ними.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. с особым цинизмом перепутал две совершенно разные игры с общим названием.

РПГ-шку хорошей делает не вид от какого-либо лица, а нечто совершенно иное. Ну а если заводить речь об личных пристрастиях, то это не означает того, что все игры обязательно должны делаться строго в соответствии с ними.

Ну вот такой вот я циничный му*ак... :)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#17 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Эм-м... Эм-м... 
Господа и дамы, поправьте меня, коли ошибусь я, но... 
...меня одного смутил этот ужасный разброс во времени? Тысяча лет - а не дохрена ли? 
Я, конечно, не физик-ядерщик, но радиация, вроде как, должна уже через сотенку годков «выветриться». Да и за ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ там от человечества бы нифига не осталось, но это уже сугубо имхо.
 

 

Вот уж как преподносят сюжет разработчики, так мы и пересказываем вам) Я думаю, они тоже не ядерщики) А вот почему бы не спастись человечеству, если у них есть подходящие технологии? Плюс это игра, а не документальный фильм, делаем скидку)

 

А если отталкиваться от придуманного сценария, то взрывы были инопланетные, непонятно какой мощи. И там не только радиация, а еще и изуродованная земля, флора и фауна. И, возьмем это во внимание, людям вполне могло понравится жить под землей. Вроде уже как "домом" стал андеграунд)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#18 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эм-м... Эм-м... 
Господа и дамы, поправьте меня, коли ошибусь я, но... 
...меня одного смутил этот ужасный разброс во времени? Тысяча лет - а не дохрена ли? 
Я, конечно, не физик-ядерщик, но радиация, вроде как, должна уже через сотенку годков «выветриться». Да и за ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ там от человечества бы нифига не осталось, но это уже сугубо имхо.

Ну а вообще - ну что же, посмотрим, что у них выйдет. Глядишь, поправочек внесут в тайминги свои, нарисуют что-то действительно интересное(блин, да хоть в кубиках-пикселах, лишь бы была пища для ума!) да и получится у них что-то действительно замечательное.

Planet Earth. 132 years after the 'Reset', the thermonuclear apocalypse that ended human civilization. Around one third of the globe is covered by 'Yellow Zones' where the ruins of cities are covered with radioactive dust. In these areas, anarchist survivor groups have taken control where uncontaminated food and drinking water are valued on a par with human life. Another third of the earth is in the agony of the 'Red Zones', the epicenters of the deadly anomalies that arose as a result of a nuclear chain reaction in the atmosphere and the morphing of the planet. The majority of life is not capable of surviving in the Red Zones that makes them a perfect home for mutants. The planet is unrecognizable.

 

Планета Земля. 132 год После "Сброса" - термоядерного апокалипсиса, похоронившего человеческую цивилизацию. Около трети земного шара покрыто "Желтыми" зонами радиоактивного пепла разрушенных городов, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес жизни, а власть находится в руках анархичных группировок потомков Выживших. Еще треть Земли агонизирует в "Красных" зонах - смертельных эпицентров аномалий, возникших в ходе цепной реакции в атмосфере и терраморфинга планеты. В Красных зонах не способно выжить большинство земных организмов, зато вольготно чувствуют себя мутанты и "гости" из глубокого космоса. Планета неузнаваема и пустынна…

 

чтото напутали с тысячелетиями , вот официальный сайт http://www.afterreset.com/ и там нислова о тысячах лет и можно скрины с артами посмотреть

 

 

но насчет радиации таки обьясню

 

есть несколько типов радиационного заражения и оно зависит от собственно радиактивного элемента у коих разный период распада

 

чтоб радиация держалась долго то нужна так называемая "грязная бомба"(она не дает взрыва много но дает радиационное заражение) или взрыв-повреждение реактора как чернобыль или если бабахнуть по кладбищам отходов,

 

при обычных нормальных боеголовках радиация сравнительно "быстро" распадается ибо взрыв-реакция делает свое дело


ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ – 7 июля 2014 - Black Cloud Studios™, независимая команда разработчиков, возглавляемая Ричардом Никсоном, сегодня перезапустила свою кампанию по сбору средств на Kickstarter'е для завершения SEA этапа разработки постапокалиптической олдскульной ролевой игры с открытым миром After Reset RPG, разрабатываемой для платформ PC, Mac и Linux.

 

После первой попытки выхода на Kickstarter в ноябре 2013 года, когда было собрано около $50,000 из $900,000 запланированного бюджета, разработчикам удалось собрать более $15 000 для поддержания хода разработки и уже успешного запуска другой спин-офф Kickstarter-кампании для создания графической новеллы, являющейся приквелом к событиям игры. К этому моменту игра тау же получила поддержку более чем 15000 фанатов на Facebook и "зелёный свет" в сервисе Steam Greenlight за рекордные пять дней с момента размещения. Придя к решению разбить игру на главы для возможности выпустить пролог уже этой осенью 2014 года, Black Cloud Studios возвращается на Kickstarter с новым контентом, последней сборкой игры, ежедневными обновлениями и скромной целью в $35,000.

 

After Reset RPG - классическая ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается на Земле будущего, разрушенной в ходе ядерной катастрофы и усеянной руинами былой цивилизации. Опираясь на наследие таких классических хардкорных ролевых игр как Fallout 1 и 2, Baldur's Gate и Planescape: Torment, - After Reset RPG зародилась, как ответ простых игроков на отмену Fallout: Van Buren десять лет назад. В данный момент игра разрабатывается Black Cloud Studios, которые намерены заполнить образовавшуюся пустоту в нише классических ролевых игр старой школы, что уже так долго ожидают фанаты жанра.

 

After Reset RPG стремится стать первой видеоигрой в жанре твердой научной фантастики и обладает следующими ключевыми особенностями:

• Постапокалиптическая атмосфера, создаваемая с прицелом на реализм и простором для исследований, превосходящим Fallout 1 и Fallout 2 вместе взятые.

• Глубокий нелинейный сюжет со полной свободой выбора, множеством ответвлений и концовок, которые повлияют на развитие всего мира сеттинга после прохождения игры.

• Хардкорная игровая механика в лучших традициях D&D и GURPS, в которой даже процесс создания персонажа превращается продолжительное наслаждение.

Пользуясь предоставляемой игрой свободой, игроки могут получить в распоряжение огромный мир для исследований, включающий в себя Великую Пустыню (ранее известную как Невада) и Штат Орла (бывшая Калифорния). Куда бы игроки не отправились, какой след бы не решили оставить в истории мира After Reset - сюжетные приключения, интересные истории и интригующие тайны прошлого будут следовать за ними как тень!

СЮЖЕТ:

Планета Земля. 132 год После "Сброса" - термоядерного апокалипсиса, похоронившего человеческую цивилизацию. Около трети земного шара покрыто "Желтыми" зонами радиоактивного пепла разрушенных городов, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес жизни, а власть находится в руках анархичных группировок потомков Выживших. Еще треть Земли агонизирует в "Красных" зонах - смертельных эпицентров аномалий, возникших в ходе цепной реакции в атмосфере и терраморфинга планеты. В Красных зонах не способно выжить большинство земных организмов, зато вольготно чувствуют себя мутанты и "гости" из глубокого космоса. Планета неузнаваема и пустынна…

ЖАНР: РОЛЕВАЯ ИГРА.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: 21+, жители США, Канады, Европы, Австралии и Новой Зеландии.

ЦЕЛЕВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: PC (Windows, Linux), Mac OS X.

РЕЖИМЫ ИГРЫ: одиночная игра, кооперативная игра.

БОЕВОЙ РЕЖИМ: в реальном времени на основе правил.

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 сентября 2014 - 10:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#19 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Наследник фоллыча и планетки? Хотеть... Надеюсь у ребят всё получится.



#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя не одно столетие сокрытия под искореженной землей, планета наконец-то начала восстанавливаться. Наступило время возродить нашу великую цивилизацию! Но вскоре после вылазки стало ясно, что поверхность Земли уже занята другими, теми, кому удалось пережить апокалипсис и переродиться из пламени и хаоса. Хоть им и не так повезло с технологиями, сохраненными в подземных городах Единого Правительства, они превосходили числом и обладали улучшенными инстинктами выживания. Внезапное появление нежданных гостей заставило их объединиться под знаменем Новой Конфедерации. Дипломатические пути решения совместного сосуществования провалились. Земля обагрилась кровью.

Здравствуй, сюжет KKnD!

 

Я имел в виду как раз fallout 2-3...

Ну второй Фоллаут-то тут при чём?facepalm.gif


Планета Земля. 132 год После "Сброса" - термоядерного апокалипсиса, похоронившего человеческую цивилизацию. Около трети земного шара покрыто "Желтыми" зонами радиоактивного пепла разрушенных городов, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес жизни, а власть находится в руках анархичных группировок потомков Выживших. Еще треть Земли агонизирует в "Красных" зонах - смертельных эпицентров аномалий, возникших в ходе цепной реакции в атмосфере и терраморфинга планеты. В Красных зонах не способно выжить большинство земных организмов, зато вольготно чувствуют себя мутанты и "гости" из глубокого космоса. Планета неузнаваема и пустынна…

Здравствуй, Command&Conquer! Только "термояд" на тибериум заменить...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами kickstarter, новости, rpg, after reset, fallout, постапокалипсис

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых