Перейти к содержимому


Фотография

Мишель де Шевин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1448607913__mishel.png

Академия дала мне мою честь, и покой от осознания того, что пока я верен ей, я могу умереть счастливым человеком.

Озвучка: Дэмиан Линч
Локация: Встречается Прямо на выходе из деревни Сахринии, городе в Эмприз Дю Лион.

Один из главных героев книги Империя Масок. Сэр Мишель де Шевин (англ. Ser Michel de Chevin) — бывший шевалье на службе у императрицы Селины I и ее личный телохранитель.
Мать Мишеля был эльфийкой, умершей, когда он был еще ребенком, а отец обычным простолюдином. Мишель вырос в трущобах Монфора. Когда Мишелю было десять лет, граф Бревин де Шалон увидел, как он, защищая друга, дерется с тремя старшими мальчишками в переулке, и приказал своим подчиненным остановиться и помочь. Бревин взял Мишеля к себе и спустя три года заплатил эксперту по геральдике, чтобы дать мальчику титул. С тех пор Мишель выдавал себя за сэра Мишеля де Шевина, дальнего родственника семьи де Шевин, происходящего из линии, в которой является последним представителем.

Бревин также заплатил, чтобы Мишеля приняли в Академию шевалье, где имели право обучаться только представители знати. Годы в Академии были лучшими в жизни Мишеля. Но в качестве заключительного испытания его и других студентов как-то ночью отправили в трущобы "опробовать клинки в деле", убивая эльфов.
К 40 году Века Дракона, Мишель занимает пост телохранителя уже десять лет, с тех пор как предыдущий телохранитель Селины умер, защищая ее от убийцы. На балах и приемах Мишель обычно мало говорит, и Селина это ценит. Будучи личным телохранителем императрицы, Мишель является продолжением ее публичного образа, привлекая внимание не к себе, но к ней. Он мало интересуется Игрой, но отличается наблюдательностью и хорошо умеет исполнять приказы.
Под конец книги он оставляет службу у Императрицы и идет охотиться на Имшэля.
  • Beaver это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

tumblr_nu62hnvgMQ1r2vmqxo1_540.jpgШевлаье сопартиец в следующей игре.


Сообщение отредактировал Cutter: 04 сентября 2015 - 20:11


#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Шевлаье сопартиец в следующей игре.

Из текста это никак не следует. Слово "спойлер" может означать что угодно. :JC_coffee:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А то, что он нраивтся ВИксу?



#5 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А то, что он нраивтся ВИксу?

А то, что он мог умереть?



#6 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А то, что он мог умереть?

Морриган, Лелиана и Огрен вот мой ответ.



#7 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Морриган, Лелиана и Огрен вот мой ответ.

Смерть Морри ни разу не была показана. Лелианна до жути любима разрабами, что неимоверно раздражает, хоть у меня она и всегда остается в живых (раз уж дали возможность убить, то нафига потом тащить ее через всю серию?). А Огрена разве можно прикончить?

#8 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А Огрена разве можно прикончить?

Да. При жутком минусе в отношениях он полезет в схватку с Серым Стражем. В ней же и погибнет ибо аве всемогущим ГГ)))


  • Beaver это нравится

#9 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да. При жутком минусе в отношениях он полезет в схватку с Серым Стражем. В ней же и погибнет ибо аве всемогущим ГГ)))

А... Точно. Об этом запамятовала.



#10 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Смерть Морри ни разу не была показана. Лелианна до жути любима разрабами, что неимоверно раздражает, хоть у меня она и всегда остается в живых (раз уж дали возможность убить, то нафига потом тащить ее через всю серию?). А Огрена разве можно прикончить?

Тепреь вы мне говрите что главный герой книги будет слит за ненадобностью. Время покажет. Что же до меня- все очевидно.



#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тепреь вы мне говрите что главный герой книги будет слит за ненадобностью. Время покажет.

Рис - главный герой книги, однако он даже не появился в ДАИ. Как и Евангелина, а ведь у нас конфликт маги vs храмовники - один из основных в третьей части. 

Фиона появилась, но не как сопартиец. Логейна вообще в антагонисты записали, Дункана именно слили. Так что оснований для уверенного заявления о присутствии Мишеля в сопартийцах немного. 



#12 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Рис - главный герой книги, однако он даже не появился в ДАИ. Как и Евангелина, а ведь у нас конфликт маги vs храмовники - один из основных в третьей части. 

Фиона появилась, но не как сопартиец. Логейна вообще в антагонисты записали, Дункана именно слили. Так что оснований для уверенного заявления о присутствии Мишеля в сопартийцах немного. 

Они и не должны были появиться- оба связаны с восстанием магов слишком сильно. А вот у Коула была та самая ситуация когда он мог бы стать нашим сопартийцем. И он им стал. Так же и с Мишелем будет. Его нам не просто так представляли, так же как это было с Кассандрой и Коулом.

Так и троица Гаспар, Селина и Бриала в игре была. Ты что не играл?


Сообщение отредактировал Cutter: 05 сентября 2015 - 19:24


#13 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Они и не должны были появиться- оба связаны с восстанием магов слишком сильно. А вот у Коула была та самая ситуация когда он мог бы стать нашим сопартийцем. И он им стал. Так же и с Мишелем будет. Его нам не просто так представляли, так же ка кэто было с Кассандрой и Коулом.

Так и троица Гаспар, Селина и бриала в игре была. Ты что не играл?

Ну вот я и говорю: Риса, Селину, Гаспара, Логейна, Фиону, Дункана, Бриалу нам представляли-представляли, да сделали из них обычных НПС. Мишеля тоже представляли - и тоже сделали его квестовым НПС. Зачем его теперь в сопартийцы-то вести? Тем более что он смертный НПС. 

Коул - загадка вселенной сам по себе. Развить его - ответить на многие вопросы. А что Мишель? Шевалье как шевалье. 



#14 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

А что Мишель? Шевалье как шевалье.

Элувианы и то, что он полуэльф.

 

Риса, Селину, Гаспара, Логейна, Фиону, Дункана, Бриалу нам представляли-представляли, да сделали из них обычных НПС.

Потому что они слишком высокого положения в мире ДА. А вот Мишелю как раз в партию дорога.



#15 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Cutter, уважаемая. Всем и так известно ваше расположение к шевалье в целом и к Мишелю в частности. Но это не повод из очень туманных намеков строить теории об особой важности персонажа в будущих играх и тем более не причина к спору, плавно переходящему в холивар. Даже в профильной теме. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#16 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Элувианы и то, что он полуэльф.

Про эллувики нам рассказали уже в трёх частях, причём подробно. Алистер, Фейнриэль полуэльфы - и что с того?

 

Потому что они слишком высокого положения в мире ДА. А вот Мишелю как раз в партию дорога.

Телохран императрицы - вполне себе положение. Бывший? Ну и Бриалла бывшая. 

Кстати, Вивьен, Бык, Варрик - вполне себе высокого положения. И в партии. 

Так что тут положение роли не играет. В Нефритовой Империи с нами вообще императрица приключалась  :crazy:

 

Если и дадут Мишельку в сопартийцы, то лишь на волне фансервиса. А что-то вокруг него нет облака восторгов или флёра таинственности, как в случае с тем же Коулом  :)


Cutter, уважаемая. Всем и так известно ваше расположение к шевалье в целом и к Мишелю в частности. Но это не повод из очень туманных намеков строить теории об особой важности персонажа в будущих играх

Соглашусь. 



#17 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Время покажет.



#18 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Резчица, ты ли это? Черт, а я-то сразу и не узнала

 

На самом деле я бы только порадовалась, если бы Мишеля сделали сопартийцем. Он довольно-таки интересный персонаж. Но другого, менее адекватного шевалье в пати я не хочу.



#19 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дадут ли его или не дадут в следующих играх (а будут ли вообще эти игры, или ЕА посчитает серию ДА нерентабельной?), зависит от того, насколько персонаж популярный. Фанаты выгавкали Каллена если не в сопартийцы, то советники. Если фанаты Мишеля пойдут их дорогой, то вполне могут его получить в аналогичной роли.

В общем, погромче орать на Социалке, твиттерах разрабов и будет вам счастье. 

 

ЗЫ А я его не таким по книге представляла. Правда, в ДАИ вообще  стиль неписей какой-то ... мультяшный, да еще и освещение гадкое, хуже, чем в Скайриме.


Сообщение отредактировал Junay: 06 сентября 2015 - 13:23

  • Verina это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#20 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

А я его не таким по книге представляла.

А каким? Любопытно.


Сообщение отредактировал Cutter: 07 сентября 2015 - 11:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых