Перейти к содержимому


Фотография

TES: Обратная сторона монеты (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Oblivion_2007-03-08_17-35-02-12.jpg
Сюжет:
Империя погружена в хаос, вызванный убийством потентата Окато. Члены совета старейшин борются за право на трон, что приводит к вооруженным столкновеням и кровопролитию. Бандитские группировки начинают набеги на мирные поселения, не получающие достойной поддержки от легиона. Некоторые граждане, отчаявшись найти заработок и прокормить семьи честным путем, встают на скользкий путь грабежа и разбоя. В это время из тюрьмы Имперского города совершает побег обвиненный в убийстве экс-канцлера и пособничестве Талмору преступник. За его голову назначена фантастическая награда, но такая цена вполне оправдана.

Тонкости и особенности:



Теперь немного о порядке.

Для участия надо заполнить анкету.


Требования к игрокам:
иметь возможность участвовать в игре хотя бы 1 раз в 2-3 дня. Писать грамотно и красиво. Не ущемлять интересов других игроков.

Время начала игры - середина сентября, в зависимости от того, как наберется народ.
Продолжительность игры - от 2 до 6 месяцев. На это влияет скорость продвижения по сюжету, а также от самого сюжета, который частично будут додумывать игроки.

 

Биографии



Добро пожаловать!

Осталась еще пара мест!
 

Игровая механика:

Вот кубик: http://rolz.org/group

Информация о мире:

http://tesall.ru/blo...-dannye-o-mire/


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 18 сентября 2014 - 16:26

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2540

#182 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Когда (хотя бы примерно) начинаем?



#183 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Как только мы закончим первую игру. Скорее всего, 14-15 числа

Можно сделать так, чтобы лорд даэдра поучаствовал, разговаривая с кем-нибудь из героев по своим неизвестным причинам. Я могу сыграть и его/ее. При
Пример: Ноктюрнал заинтересовалась тайной.
Примечание: Лорд даэдра не может вмешиваться напрямую - только болтает.

Могут вмешиваться, конечно. Но не очень сильно. Направлять героев или заставлять что-либо делать
Изображение

#184 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

И просьба напоследок. Если вы видите, что в игровой теме у кого-то завязался диалог, не прерывайте, пожалуйста, его описанием своих событий, происходящих за 100500 км оттуда. Если хотите присоединиться - то можно, но чтобы вклиниться в тему

Вот это, ИМХО, будет совсем неудобно. Учитывая, что один диалог может длиться десять-пятнадцать постов, а ответы будут поступать с интервалом в два-три часа... Этак можно и не дождаться своей очереди. А если сразу несколько игроков ведут беседу, то... аргх. Предлагаю в таких случаях отыгрывать беседы тет-а-тет в личке, а уже затем выкладывать их одним постом.


  • Potay это нравится

#185 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Окей. Договорились.
А, у нас же есть возможность забивать посты. Тогда все точно отлично)
Изображение

#186 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Могут вмешиваться, конечно. Но не очень сильно. Направлять героев или заставлять что-либо делать

Я хочу отыгрывать Ноктюрнал, т.к. она сопутствует моему герою-"скрытнику". Она будет разговаривать с моим героем в его мыслях/уме - такая шиза, но это фэнтези. А с другими через ротовое отверстие моего героя. Вот и разрешится проблема с женским персонажем, можете к ней подкатывать, если не боитесь и если вам приятно говорить с ней через моего героя.


электронная подпись

#187 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу отыгрывать Ноктюрнал, т.к. она сопутствует моему герою-"скрытнику". Она будет разговаривать с моим героем в его мыслях/уме - такая шиза, но это фэнтези. А с другими через ротовое отверстие моего героя. Вот и разрешится проблема с женским персонажем, можете к ней подкатывать, если не боитесь и если вам приятно говорить с ней через моего героя.

А как насчет....хммм.....радостей Дибеллы?) Мммм? Всегда хотелось это сделать под ее халатиком. ^^


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#188 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это не совсем отыгрыш. Она тут в роли непися все равно получается. Но и такое возможно
Изображение

#189 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А как насчет....хммм.....радостей Дибеллы?) Мммм? Всегда хотелось это сделать под ее халатиком. ^^

Дибелла - это даже не эротика, может лучше не надо этого :kiss:


Сообщение отредактировал Arkadros: 09 сентября 2014 - 14:29

электронная подпись

#190 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Дибелла - это даже не эротика, может лучше не надо этого :kiss:

А, тебе нужно что-то погорячее, ах ты проказник! Тут пригодится мастерство Боэтии и Мефалы))  :girl_blush2:


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#191 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А, тебе нужно что-то погорячее, ах ты проказник! Тут пригодится мастерство Боэтии и Мефалы))  :girl_blush2:

Не надо их, что за игра будет. Мефала - извращенка грязная и Боэтия - гермафродит. Хотя...)


электронная подпись

#192 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо их, что за игра будет. Мефала - извращенка грязная и Боэтия - гермафродит. Хотя...)

Хмммм....чувствую, меня скоро накажут за распространение непотребств в ума благочестивого общества. ай-яй-яй


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#193 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хмммм....чувствую, меня скоро накажут за распространение непотребств в ума благочестивого общества. ай-яй-яй

Тебе подойдет роль Мефалы-прядильщицы и интригантки). А Диббелу надо девушке какой-нибудь раскрепощенной - Tissii, а то фотки себя выкладывает. Боэтия - L Volpe.

Это я фантазирую....


электронная подпись

#194 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я во всей этой разношерстной компании прекрасный пол не могу разглядеть. Как-то это.....на водит на....мысли

Все мои отыгрыши за девушек кончались плохо.

Как зовут бармена?

"Бармен, вина!"
Но если серьёзно, можно будет его спросить. :)

#195 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, Боги не участвовали на прямую в Свитках в отличие от даэдр. Хммм


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#196 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это, ИМХО, будет совсем неудобно. Учитывая, что один диалог может длиться десять-пятнадцать постов, а ответы будут поступать с интервалом в два-три часа... Этак можно и не дождаться своей очереди. А если сразу несколько игроков ведут беседу, то... аргх. Предлагаю в таких случаях отыгрывать беседы тет-а-тет в личке, а уже затем выкладывать их одним постом.

 

Да, да, тоже хотел высказаться на эту тему. Диалоги сразу станут динамичнее, если их будут вести в личке и выкладывать единым постом! Только можно ли будет говорящим "застолбить" место своего диалога? Создать пост в духе "Мистер Такой и мистер Этакий завязали застольную беседу". Для чего? Что бы диалог не потерял актуальности на тот момент, когда будет готов и выложен в игру (Может, там уже и таверну-то сожгут :)). Ну и что бы остальные смогли, если захотят, сделать вид, что прислушиваются. Скажем, первый пост "Мистер Такой и мистер Этакий завязали застольную беседу", а второй пост будет в духе "Беспардонный мистер Маджесто плюхнулся на свободное место за столом и с умным видом прислушался к разговору". Ну, а потом в первый пост будет выложен, собсна, сам разговор, а в третьем мистер Этакий выразит свой восторг (ну или возмущение, мало ли) появлением мистера Маджесто.


Сообщение отредактировал Potay: 09 сентября 2014 - 17:07

Табель лиц и масок.

 

 


#197 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Только можно ли будет говорящим "застолбить" место своего диалога?

В прошлой игре так и делали - просто кидали сообщение типа "здесь будет мой пост" и в последствии заполняли его.



#198 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Все мои отыгрыши за девушек кончались плохо."Бармен, вина!"Но если серьёзно, можно будет его спросить. :)


А если персонаж его уже знает?)
Изображение

#199 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

> А если персонаж его уже знает?)
Хм, ну пусть будет Антус.

Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 09 сентября 2014 - 17:53


#200 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

> А если персонаж его уже знает?)
Хм, ну пусть будет Антус.

Я надеюсь, у него будут УСЫ. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#201 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Усы? В смысле, как у барменов из вестернов?
Дзынь! Продано. У него есть усы как у барменов из вестернов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых