Перейти к содержимому


Фотография

The Sims 4 - Начните новую жизнь уже сегодня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено


Уже состоялся релиз The Sims 4 — долгожданной игры-симулятора жизни, которая позволит вам играть с жизнью как никогда раньше. Создавайте и контролируйте новых персонажей — их тела, разум и сердца. Стройте уникальные дома. Направляйте и изучайте жизни ваших персонажей, и получайте незабываемые и удивительные впечатления. Новые инструменты проектирования в редакторе создания персонажей и комнатно-ориентированный режим строительства помогут создать удивительные вещи в удобной и развлекательной форме. Хвастайтесь своими любимыми творениями с помощью совершенно новых способов и просматривайте творения сообщества в поисках вдохновения.

Особенности игры:
  • Новые персонажи — Создавайте и контролируйте новых персонажей — их тела, разум и сердца
  • Разум — Персонажи двигаются и действуют еще естественнее, чем раньше, начиная от одновременного занятия различными делами до выражения настроения своей походкой. Выбирайте характер и желания для персонажа, разузнайте про мечты всей его жизни, исследуя его мысли, навыки общения, карьеру и памятные моменты.
  • Сила эмоций — Впервые у персонажей появилось множество собственных эмоции. Персонажи могут испытывать до 15 различных эмоциональных состояний, зависящих от других персонажей, действий, событий, памятных моментов или даже от вашего выбора одежды. Игровой процесс и истории персонажей зависят от сделанного вами выбора, что может привести к еще более сильным эмоциям с их стороны.
  • Новые инструменты проектирования — Редактор создания персонажа и режим строительства еще мощнее, удобнее и увлекательнее чем когда-либо. Вы можете создавать персонажей с осязаемой точностью и построить дом своей мечты без лишних усилий.
  • Яркое окружение — Выбирайте разнообразные условия среды, в которые хотите поселить своих персонажей, а динамичная графика оживит их дома.
  • Ценные награды — Зарабатывайте новые предметы, одежду и черты характера, выполняя задания, находя коллекционные предметы и получая новые достижения.
  • Делитесь своими творениями — Добейтесь славы, публикуя участки своих персонажей. Загружайте творения сообщества для создания совершенно нового облика.
Все это ждет вас в новой части игры, разработчики которой перенесли в нее лучшее из прошлых частей серии, приправив потрясающими нововведениями. Приобрести The Sims 4 и "начать новую жизнь" можно уже сейчас в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Это просто замечательно! Обожаю Симс.

Но покупать не буду. Подожду пару дополнений и скидок.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#3 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Sims? У меня двоюродные брат с сестрой от него будут балдеть, особенно сестра.


электронная подпись

#4 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Sims? У меня двоюродные брат с сестрой от него будут балдеть, особенно сестра.

Те, кто говорит что не играет в симс и спирает покупку игры на братьев и сестер, те играют в симс в два раза больше этих самых братьев и сестер. ))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#5 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Те, кто говорит что не играет в симс и спирает покупку игры на братьев и сестер, те играют в симс в два раза больше этих самых братьев и сестер. ))

Неееепрааавда) (Геральд из Ривии)


электронная подпись

#6 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Один раз поставил, уж не помню какую часть - и продержалась она на моём компе аж 15 минут)).



#7 Ссылка на это сообщение Iden

Iden
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Гамзал в Симс с первой части и горжусь этим!!!!111111.

 

Всегда нравилось строить дома. :)



#8 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Домики! Можно будет построить офигенские домики!!! Уря! Единственное, зачем я в это играю: читернул бабла и давай строить. Медитативное занятие. Эх... С зарплаты надо будет затариться. 



#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

The Sims 4 преподносит сюрпризы... пиратам:


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

The Sims 4 преподносит сюрпризы... пиратам:

The Sims: Minecraft Editon  :-D


6c5b1801e09a.png


#11 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

The Sims: Minecraft Editon  :-D

Почти, но не сразу

когда персонажи остаются без одежды (например, принимая душ), то их наготу прикрывают «облачками» из размытых квадратиков. В пиратской версии The Sims 4 цензура не исчезает, когда герои снова одеваются, и постепенно квадратики заполняют весь экран.


Сообщение отредактировал Hangman >B-7: 05 сентября 2014 - 17:32

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

The Sims 4 преподносит сюрпризы... пиратам:

Люблю такой подход к делу от разработчиков. ) Вместо того чтобы ставить тонны защиты на игру, из-за которой потом страдают и обладатели лицухи, лучше креативно проучить пиратов. ))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#13 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

 

когда персонажи остаются без одежды (например, принимая душ), то их наготу прикрывают «облачками» из размытых квадратиков. В пиратской версии The Sims 4 цензура не исчезает, когда герои снова одеваются, и постепенно квадратики заполняют весь экран.

 

А если после душа не одеваться?   Будут тогда у пиратов симы- нудисты  :-D   .



#14 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже играю, по полной. Мне понравилась, а вот моя героиня, и по традиции так же называю себя  :-D
Симс 4 Джоана

 

когда персонажи остаются без одежды (например, принимая душ), то их наготу прикрывают «облачками» из размытых квадратиков. В пиратской версии The Sims 4 цензура не исчезает, когда герои снова одеваются, и постепенно квадратики заполняют весь экран.

А насчет этого уже нашли как устранить, конечно во время процедуры: ванны или туалета останется, зато после этого пропадет.
Если, кто хочет узнать можете зайти ко мне ЛС и я объясню, как устранить. Просто боюсь скажут, что нельзя здесь говорить и могут забанить.

2a0dc7649cf2.png


#15 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Я уже играю, по полной. Мне понравилась, а вот моя героиня, и по традиции так же называю себя  :-D
 
А насчет этого уже нашли как устранить, конечно во время процедуры: ванны или туалета останется, зато после этого пропадет.
Если, кто хочет узнать можете зайти ко мне ЛС и я объясню, как устранить. Просто боюсь скажут, что нельзя здесь говорить и могут забанить.

В папке с игрой переименовать файл TS4.par в The.Sims.4.Launcher.par ? :crazy:  :crazy:  :crazy:



#16 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Играть в Симов без модов? Не-е, это ж самоубийство!)) Меня же персонаж за такое загрызёт!

5f9b2d55ef6at.jpg


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено



Играть в Симов без модов? Не-е, это ж самоубийство!)) Меня же персонаж за такое загрызёт!

f53d68e8301at.jpg


Сообщение отредактировал Tissii: 06 сентября 2014 - 05:24

6c5b1801e09a.png


#18 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

 

f53d68e8301at.jpg

 

Это типа согласие? ХD Хе-хе.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

В папке с игрой переименовать файл TS4.par в The.Sims.4.Launcher.par ? :crazy:  :crazy:  :crazy:

Да да именно так, хотя утверждали что не получится, но я знала найдут.  :spiteful:


  • Junejj это нравится

2a0dc7649cf2.png


#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Симс 4 Джоана

Хмммм. Где-то я уже видел это лицо:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых