Перейти к содержимому


Фотография

The Sims 4 - Начните новую жизнь уже сегодня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено


Уже состоялся релиз The Sims 4 — долгожданной игры-симулятора жизни, которая позволит вам играть с жизнью как никогда раньше. Создавайте и контролируйте новых персонажей — их тела, разум и сердца. Стройте уникальные дома. Направляйте и изучайте жизни ваших персонажей, и получайте незабываемые и удивительные впечатления. Новые инструменты проектирования в редакторе создания персонажей и комнатно-ориентированный режим строительства помогут создать удивительные вещи в удобной и развлекательной форме. Хвастайтесь своими любимыми творениями с помощью совершенно новых способов и просматривайте творения сообщества в поисках вдохновения.

Особенности игры:
  • Новые персонажи — Создавайте и контролируйте новых персонажей — их тела, разум и сердца
  • Разум — Персонажи двигаются и действуют еще естественнее, чем раньше, начиная от одновременного занятия различными делами до выражения настроения своей походкой. Выбирайте характер и желания для персонажа, разузнайте про мечты всей его жизни, исследуя его мысли, навыки общения, карьеру и памятные моменты.
  • Сила эмоций — Впервые у персонажей появилось множество собственных эмоции. Персонажи могут испытывать до 15 различных эмоциональных состояний, зависящих от других персонажей, действий, событий, памятных моментов или даже от вашего выбора одежды. Игровой процесс и истории персонажей зависят от сделанного вами выбора, что может привести к еще более сильным эмоциям с их стороны.
  • Новые инструменты проектирования — Редактор создания персонажа и режим строительства еще мощнее, удобнее и увлекательнее чем когда-либо. Вы можете создавать персонажей с осязаемой точностью и построить дом своей мечты без лишних усилий.
  • Яркое окружение — Выбирайте разнообразные условия среды, в которые хотите поселить своих персонажей, а динамичная графика оживит их дома.
  • Ценные награды — Зарабатывайте новые предметы, одежду и черты характера, выполняя задания, находя коллекционные предметы и получая новые достижения.
  • Делитесь своими творениями — Добейтесь славы, публикуя участки своих персонажей. Загружайте творения сообщества для создания совершенно нового облика.
Все это ждет вас в новой части игры, разработчики которой перенесли в нее лучшее из прошлых частей серии, приправив потрясающими нововведениями. Приобрести The Sims 4 и "начать новую жизнь" можно уже сейчас в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Скачал лицензионную версию, надо было лишь крякнуть. 
Сижу теперь, играю в четвёртый долгожданный симс! :blum:



#23 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Хмммм. Где-то я уже видел это лицо:

О, да очень похожа на него  :-D  :rolleyes:


2a0dc7649cf2.png


#24 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

А я еще в третью часть не наигрался. По этому четвертую приобрету попозже.



#25 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Никогда не пробовал. Многое ли я потерял ? 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#26 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ненавижу симс... из-за него в своё время мне пришлось покупать второй комп, а потом третий, чтоб жена и дочь могли играть не по-очереди, а я мог нормально рубиться в ВОВ  :-D


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых