Перейти к содержимому


Фотография

Watch Dogs: Bad Blood - новый хакер, новые проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено


Совсем недавно Ubisoft анонсировала новое DLC для Watch Dogs под названием Bad Blood.
В Watch Dogs: Bad Blood игроков ждет новая сюжетная кампания в роли T-Bone, блестящего и эксцентричного хакера, которого игроки встречали во время прохождения оригинальной сюжетной линии. Кампания проведет T-Bone через 10 новых миссий, которые будут проходить в новых местах Чикаго. Вскоре после событий Watch Dogs, Рэймонд "T-Bone" Кинни в последний раз пробирается в Блюм чтобы оставить ложный след в их системе. Прежде, чем T-Bone успевает исчезнуть, он поучает звонок от Тобиаса Фрюера, бывшего коллеги из Блюм ctOS, который нуждается в помощи. Поставив свой побег под угрозу, T-Bone решает помочь, но вскоре понимает, что многие детали истории старого друга не сходятся...

В Watch Dogs: Bad Blood игроков также ждут контракты "Street Sweep", новая динамичная система побочных миссий, которая предлагает игрокам бесконечные часы различных задач. Контракты "Street Sweep" можно проходить в кооперативе с другом или случайным игроком, что позволяет сообща бороться с преступными группами Чикаго. Также игрокам будут доступны различные режимы из оригинального Watch Dogs.

Кроме того, в Watch Dogs: Bad Blood будут новые эксклюзивные оружия, перки, костюмы, а также радиоуправляемая машинка "Юджин", последнее творение T-Bone, которое поможет вам во многих ситуациях.

Микро-обзор:


В Watch Dogs вы проходили историю за Эйдена Пирса, блестящего хакера, чье криминальное прошлое привело к насильственной смерти его семьи. К его планам по осуществлению мести присоединилось несколько единомышленников, которые обитают в тени ctOS.

Одним из единомышленников был Рэймонд Кинни. Также известный как T-Bone Грэйди. Кинни является легендарным хакером, который создал ранний прототип ctOS. После событий Watch Dogs, все чего хочет T-Bone это уйти из Блюм навсегда.

Проще сказать, чем сделать...

Основные особенности DLC:

  • Игра за T-Bone Грэйди — Возьмите на себя роль нового харизматического персонажа с насыщенным прошлым, заложенным в Watch Dogs. T-Bone любимчик фанатов игры благодаря его сумасшедшему стилю, юмору и значению в сюжете Watch Dogs. Вместе с ним вас ждут новые открываемые наряды, оружие, перки, а также новые анимации боя.
  • Новый сюжет из 10 миссий — Следуйте за T-Bone в его заключительной попытке скрыться с радаров Блюм. Откройте для себя кампанию из 10 новых миссий, которая будет происходить в Windy City после событий Watch Dogs. Вас ждет новый захватывающий сюжет и шанс узнать больше о прошлом T-Bone.
  • Новая динамичная система побочных миссий — примите участие в контрактах "Street Sweep", чтобы разблокировать новые перки, заработать денег и увеличить вашу репутацию в криминальном мире Чикаго. Эти захватывающие процедурно-генерируемые побоычные миссии предлагают бесконечные захватывающие задачи. В "Street Sweep" также интегрирован топ лидеров, поэтому вы всегда можете посоревноваться с другими игрокми.
  • 2 игрока в кооперативе — Наслаждайтесь режимом "Street Sweep" с другом или случайным игроком.
  • Новый контент — Откройте для себя множество новых локаций, такие как новое укрытие T-Bone или секретный офис Блюм в "Blume Forge". Сражайтесь используя новые гаджеты, среди них радиоуправляемая машинка "Юджин", смертоносные начиненные оружием камеры и другие хакерские примочки.
Релиз Watch Dogs: Bad Blood состоится 23 сентября для обладателей Season Pass и 30 сентября для всех остальных.

Скриншоты

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

вач догс откровенно игрушка неочень но проблема не в графоне или там в системе боя просто гта 4 и гта 5 лучше вот и всё



#3 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

вач догс откровенно игрушка неочень но проблема не в графоне или там в системе боя просто гта 4 и гта 5 лучше вот и всё

Твоё ИМХО, необоснованное и не аргуметнированное... Я совершенно другого мнения - несколько раз прошёл и 4-ую и "великолепную" GTA V... и могу сказать, что обе они не очень... Хотя нет! По началу я сидел в восторге, но после они так мне надоели...
P.S. Эйден мне понравился больше, чем T-Bone, но попробовать всё же стоит)))
  • MI© это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Почему все сравнивают Watch Dogs с серией GTA? Они уже разные только лишь потому, что их ( Watch Dogs и GTA ) разработали и выпустили разные компании. А то что геймплей схож, так как же в криминальных историях ( или как-то иначе ) обойтись без угонов машин, стрельбы и прочих "радостей" в конкретно этих двух играх? Иными словами эти две игры ( о которых речь шла выше ), "симуляторы" "жизни" криминальных ( и не очень ) элементов, а разные эти игры историей, атмосферой, событиями и т.д. И вообще, где в GTA возможность собственноручно разводить мосты, отключать свет в целом районе и т.д. ? Где? Нет такого в GTA? Так и не надо Watch Dogs сравнивать с серией GTA.

#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Почему все сравнивают Watch Dogs с серией GTA? Они уже разные только лишь потому, что их ( Watch Dogs и GTA ) разработали и выпустили разные компании. А то что геймплей схож, так как же в криминальных историях ( или как-то иначе ) обойтись без угонов машин, стрельбы и прочих "радостей" в конкретно этих двух играх? Иными словами эти две игры ( о которых речь шла выше ), "симуляторы" "жизни" криминальных ( и не очень ) элементов, а разные эти игры историей, атмосферой, событиями и т.д. И вообще, где в GTA возможность собственноручно разводить мосты, отключать свет в целом районе и т.д. ? Где? Нет такого в GTA? Так и не надо Watch Dogs сравнивать с серией GTA.

Элементарно. Это игры одного жанра, одного типа. Различаются лишь какие-то элементы. Если бы они были схожи, то это была бы одна игра. А по вашей логике Морру и, скажем, Vampire Bloodlines не надо сравнивать, ведь они в разных сеттингах. Но они обе — РПГ! И Watch_Dogs с ГТА игры одного пошиба, только с разными элементами геймплея.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Юбисофт сделали свою гта и не сравнивать с с ней не возможно  получилось у разработчиков как то и хорошо и плохо так как это их первый опыт с играми в которых открытый мир такое можно простить 

 

Я бы не сказал, что это их первый опыт в создании игр с открытым миром, но, как мне кажется, если бы Ubisoft добавили больше взаимодействия с открытым миром ( Что касаемо даже тового самого взлома и смартфона, мне кажется, что нужно было добавить влияние активного взлома на ctOS, а именно, хотябы требование в начале игры более активно менять софт для девайса и уже в середине, ближе к концу игры софт менять приходилось бы реже. Так же не помешало бы разнообразить ассортимент магазинов, усложнить крафт гаджетов, усложнить ИИ, да в конце концов ассортимент еды увеличеть, ну и добавить умение сидеть на чём нибудь, на стульях, например, конечно, так список можно долго продолжать ) Иными словами не помешало бы расширить сандбокс (кажется, так называется). И да, я согласен, что Watch Dogs и серия GTA похожи, но всё же - это разные игры.


  • MI© это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Элементарно. Это игры одного жанра, одного типа. Различаются лишь какие-то элементы. Если бы они были схожи, то это была бы одна игра. А по вашей логике Морру и, скажем, Vampire Bloodlines не надо сравнивать, ведь они в разных сеттингах. Но они обе — РПГ! И Watch_Dogs с ГТА игры одного пошиба, только с разными элементами геймплея.

 

Но тогда, как мне кажется, следуя вашей логике, и к разным книгам одного жанра можно предъявлять притензии, что они похожи, но они ( книги ) отличаются и сюжетом, и атмосферой, и местом действия, и персонажами ( за исключением книг одной вселенной, хотя различия и в книгах  одной вселенной присутствуют), и этим отличаются игры, я не имею в виду, что и книги, и игры ( почему книги и игры, потому что и книга и игра - произведение исскуства в той или иной степени и, как мне кажется, это сравнение вполне допустимо) в одном сеттинге нельзя сравнивать, я имею в виду, что пускай игры и в одном сеттинге, но это разные игры, да они похожи, но они и разные. И говорить, что Watch Dogs - это GTA, по-моему, будет ошибкой. В любом случае: сколько людей - столько и мнений ( но, конечно же, мнения могут совпадать ).


  • MI© это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а также радиоуправляемая машинка "Юджин", последнее творение T-Bone, которое поможет вам во многих ситуациях.

Дайте угадаю, по сюжету она "умирает", ТиБоун сильно расстраивается по этому поводу, это показывает, какой он хрупкий и ранимый персонаж, игрок плачет, Юбисофт подсчитывает прибыль.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только не говорите мне, что охранники не слышат эту жужжащую как трактор машинку.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#10 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только не говорите мне, что охранники не слышат эту жужжащую как трактор машинку.

В фильме Star Wars Гривусу подарили кашель только ради того, чтобы казался более запоминающимся, живым. Здесь видимо усиливают звук тоже ради зрителя.


электронная подпись

#11 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Провал этого "произведения" дырявых хлопцев из юбисофта, закономерен. Оптимизации - ноль, сюжет - настолько пиндосовский, что рвотные позывы проходят только после полной очистки системы от этого гуано... :bad:  :spiteful:


  • soft это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Smeridy

Smeridy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

вач догс откровенно игрушка неочень но проблема не в графоне или там в системе боя просто гта 4 и гта 5 лучше вот и всё

Типичный ответ школьника, игра говно потому что потому что...



#13 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Типичный ответ школьника, игра говно потому что потому что...

Я разве сказал потому что? Я говорю есть гта и вачдогс говнецо, в которое поиграешь 2 часа и удалишь, а "потому что" я не писал.Ну а про школьника, то школьник ты, причем не очень грамотный, раз читать не умеешь.


Твоё ИМХО, необоснованное и не аргуметнированное... Я совершенно другого мнения - несколько раз прошёл и 4-ую и "великолепную" GTA V... и могу сказать, что обе они не очень... Хотя нет! По началу я сидел в восторге, но после они так мне надоели...
P.S. Эйден мне понравился больше, чем T-Bone, но попробовать всё же стоит)))

согл, у каждого своё мнение, но мнение большинства подсказывает мне что всё таки вачдогс хуже гта, намного.


Сообщение отредактировал hjvf1: 06 сентября 2014 - 18:25


#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Почему все сравнивают Watch Dogs с серией GTA? Они уже разные только лишь потому, что их ( Watch Dogs и GTA ) разработали и выпустили разные компании. А то что геймплей схож, так как же в криминальных историях ( или как-то иначе ) обойтись без угонов машин, стрельбы и прочих "радостей" в конкретно этих двух играх? Иными словами эти две игры ( о которых речь шла выше ), "симуляторы" "жизни" криминальных ( и не очень ) элементов, а разные эти игры историей, атмосферой, событиями и т.д. И вообще, где в GTA возможность собственноручно разводить мосты, отключать свет в целом районе и т.д. ? Где? Нет такого в GTA? Так и не надо Watch Dogs сравнивать с серией GTA.

Дело в том что Юбики еще во время пиар компании позиционировали свое творение как конкурента ГТА и говорили что в игре будет все круче чем в ГТА. Игры очень похожи. И дело тут даже не в том что они принадлежат к одному жанру. WD это та же ГТА. Только топорная и про хакеров. При этом ГТА 4 на техническом уровне сделана куда лучше чем WD. Хотя Юбики во время пиара божились что в их игре все будет круче чем яйца сваренные в крутую. А в итоге единственное что там действительно круто, это погодные условия. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Ти-Бон- это круто, но я бы за Джорди хотел бы поиграть

#16 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

А мне, например, WD понравилась. Это не значит, что в ней нет недоработок, или что я их не заметил, просто мне понравилась атмосфера мира игры, сюжет не был скучным, геймплей, связанный со взломом показался неординарным и интересным. Поэтому я сильно надеюсь, что вторая часть не потеряет стиль и изюминку серии, а все ошибки и недочёты поправит. Вот тогда это будет просто идеальная для меня игра.


С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#17 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

А Dlc большое?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых