Перейти к содержимому


Фотография

TES: Обратная сторона монеты


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Oblivion_prison.jpg

Взрыв сотряс стены тюрьмы Имперского Города, и металлическая решетка камеры, всего пару секунд тому назад крепко сидящая на петлях, слетев со своего привычного места, ударилась о противоположную стену и с веселым звоном опустилась на пол. На несколько мгновений в воздухе повисла тишина, такая пустая, что удары собственного сердца отзывались глухим рокотом в голове. Затем застучали по каменному полу железные подошвы стражников, спешащих на место происшествия, заскрипел в давно не смазывавшейся замочной скважине старый ключ, и несколько легионеров замерли в проходе, глядя на высокую фигуру, покидающую свою камеру, перешагивая через обломки вырванных из стены булыжников. Грубая, грязная, совсем не по размеру сшитая одежда висела на худом теле подобно рваным мешкам. Заключенный повернул голову в сторону стражей порядка и тяжело вздохнул. На его тощем лице появилась и тут же пропала грустная улыбка. Выйдя на середину коридора, он снова взглянул на обращенные к нему глаза в прорезях закрытых шлемов и обнаженные лезвия стальных мечей, таинственно поблескивающие при свете одной-единственной свечи. Солдаты ждали; беглец ждал. Ждали действий со стороны противника.

Первым не выдержал мужчина в обносках; тонкие руки поднялись к груди, источая мягкое сияние. Внезапно свет разросся, ослепляя, заставляя жмуриться и прикрывать глаза, и к тому моменту как закованные в броню стражи порядка смогли наконец осмотреться, их очам предстало абсолютно пустое помещение.

А в это время босые ноги альтмера сошли с мощеной мостовой района тюрьмы на старую, полугнилую прошлогоднюю траву Имперского острова, совсем недавно освободившуюся от гнета снежного покрова. Он полной грудью вдыхал свежую утреннюю прохладу, шагая к песчаному побережью. Спустившись к озеру, эльф умылся и, сбросив неудобную рубашку, погрузился в прозрачные воды Румар. Ледяная вода обжигала, мышцы сводило, но меру было все равно. Грязь, скопившаяся на коже и волосах за полгода заключения, размывалась и отставала, даруя легкость и ощущение чистоты, такое приятное и давно забытое. Переплыв озеро, мужчина убрал набок прилипшие к лицу пряди и прислушался. Пение ранних птиц, шум ветра в безлистных ветвях прибрежной рощи - кроме этого ничто не нарушало спокойствия, царившего к северу от Имперского Города. Крик чайки заставил эльфа испуганно дернуться и насторожиться. Однако поблизости никого не было. Выбрав нужное, одному ему известное направление, путник зашагал прочь от бывших такими родными, но теперь ненавистных ему белых стен.


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 12 февраля 2015 - 14:50

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#42 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

21. Месяц Первого Зерна. Незадолго до рассвета.

Зачистка форта прошла быстро и без особых осложнений. Команда действовала на удивление слаженно, что не могло не радовать альтмера. За пару часов подземная часть древнего сооружения была избавлена от населявших ее существ, тела которых были позже преданы огню во дворе. Глядя на уплывающие в небеса клубы дыма, Элдарион почувствовал усталость и присел на набитый соломой холщовый мешок.
- Мы, кажется, неплохо сработались, - задорно подмигнул он товарищам. - Но это только начало. Нас ждет еще очень много работы. Трудной, но крайне интересной, - он сорвал травинку и принялся ее пожевывать.
- Вы готовы приступить прямо сейчас?


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 15 сентября 2014 - 19:06

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

20-й день месяца Первого Зерна, время, когда завтрак давно закончился, а обед еще и не думал начинаться. Торговый район Имперского города.

 

 

- Ага! – воскликнул Потай, заметив группу магов в одинаковых мантиях, мнущихся около дверей редакции «Вороного курьера», и решительным шагом двинулся к ним – Приветствую, коллеги, я ваш новый…

 

 

И все согласились, что это отличная идея.

 

20-й день месяца Первого Зерна, поздний вечер, Портовый район

- Плавучая таверна. Ну надо же, старушка все еще на ходу – восхитился Потай и шагнул к трапу – Ну, если уж это не то место, то я даже и не знаю, какое еще.

Галдир пожала плечами, Гастон вздохнул, а Гуралзоб остался безучастен.


Сообщение отредактировал Potay: 15 сентября 2014 - 19:27

Табель лиц и масок.

 

 


#44 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

21п.з утро,, Плут на Привале ' '
Спустившись из комнаты Рвзар решил прочесть газету.
Найдя там статью о его вчерашней беготне и о том что награды за эльфа ему не видать растроила его, но больше его беспокоило то , что за его голову назначена солидная сума и любой кто узнает в нём парня из газеты захочет с ним разобраться.
Так и случилось..
Сзади к нему подошла банда из пяти человек:данмер похоже маг, седой орк в броне и с топором, бретонка с луком,альтмер ,тоже маг, и норд с двумя топорами.
Вперёд вышел орк и положив руку на стол сказал:
-,, Пойдёшь добровольно -не убьём.''
-Хм..Я пожалуй откажусь.-сказал аргонианин и воткнул нож ему в руку.
Пока орк корчился Разар воткнул другой нож в живот данмеру с посохом.Затем забрав у него посох ненайдя ему другого применения шмякнул им по голове альтмеру.Но с зади на него набросился норд и справой руки нанёс удар топором, Разар лишьотошол в сотрону и норд промчался мимо но сзади получил удар от Разара и ударился об стенку лицом.Внезапно он почувствовал, что рюкзак полегчал.Затем обернулся и увидел, что скатлер выпрыгнул из рюкзака и уже царапал лицо бретонке.
Наконец и орк освободился от кинжала которым чуть не попал в ногу Разару.И начал замахиваться секирой как получил ножом в весок.Таким образом двое убитых, двое без сознания и одна бретонка у которой не осталось лица.
Разар резко взял скатлера в рюкзак и побежал из таверны в лесную чащю.

ФРПГ ОСМ

#45 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

20-й день месяца Первого Зерна. Полдень

 

Они снова шли по дороге желтого кирпича, как сзади послышался цокот лошадиных копыт. Дрэвер обернулся. Сзади двигался имперский патруль, состоящий из пяти легионеров, включая офицера - имперца с густыми усами.

- Тпру! Стоять, ать-два! - услышал данмер его громкий голос.

 Имперец подъехал ближе и жестом приказал остальным остановится.

- Кто такие? Откель и куда путь держим? Показываем документы, если имеются таковые! - начал он.

Дрэвер нахмурился и крепче сжал ладонь Нелор.

- Какие-то проблемы, господин офицер? Мы что же уже на допросе?

Имперец провел рукой по своим пышным усам.

- Пока нет, но это дело времени. Да и положено так, каждого второго путника допросить-расспросить, - ответил, подбоченясь.

- Нам не нужны неприятности, господин офицер. Мы просто путники, идущие из Брумы в Имперский город.

Офицер бросил на данмеров оценивающий взгляд.

"Странная на них одежа, - подумал он. - Да только не помню я что-то, что бы так в Бруме наряжались. Чужестранцы".

- Так вы беженцы? Да, по истине темные времена настали, - сказал он вслух.

- Возможно, - согласился с ним Дрэвер.

- И чего только не произошло за все это время! И вторжение орд даэдра в Сиродил, и разрушение Морровинда....Я не удивлюсь, если в Скайриме вдруг появятся драконы и начнут сжигать все дотла!

- Мы хотели бы продолжить свой путь.

Офицер посмотрел на девочку, которая вдруг чего-то застеснялась и стала прятаться за отцом, но одарила имперца милой улыбкой. Тот рассмеялся и снова потер свои усы.

- Да вы поймите меня...господин путник, что работа такая у меня. Формальности, конечно, все это, но куда деваться. А вы это...чего подозрительного или странного не видали в ближайшее время?

 - Кроме приставучего имперского офицера, ничего и никого, - ответил Дрэвер.

- Но-но! Шутки шутите в другом месте, а тут не положено.

- А к чему все эти, как говорите, формальности? Случилось чего?

- Ну да. У нас...кхм...чрезвычайное положение. На днях из Имперской тюрьмы сбёг один опасный бандит. Да-да, настоящий негодяй и злодей! Подонок, коих еще свет не видывал, жулик, обманщик и....и просто нехороший человек!

- Как это "сбёг"? Говорят же, что из Имперской тюрьмы невозможно бежать.

- Ага, а еще говорят, что в Скайриме скоро будет война...за независимость. Брешут всё, брешут и не краснеют, так их! А сбежать из тюрьмы ума большого не надо. Это тебе не репу моченую из бочки доставать. Под тюрьмой куча катакомб, туннелей и всяких подземных ходов нарыто. Там даже бывало гоблины, их мать, ой, прошу прощения, заводятся. Вот и убег, паразит. Ну да ничего! Поймаем злыдня и подвесим за...кхмм...ну вы поняли.

- Что же, желаю вам удачи в поимке этого бандита, - пожелал Дрэвер.

- Ну и вам всего хорошего. Берегите дочурку-то свою.

- Уж за нее не волнуйтесь. Кстати, где в Имперском городе мы могли бы остановится, имея скудную сумму денег?

- Кхм...ну, я вам посоветовал бы заглянуть в Плавучую таверну. что в Портовом районе. Только осторожно. Там часто шныряют жулики, воры да всякие бродяги. А сейчас идите прямо по этой дороге, пока не увидите длинный мост. Ну а там дальше разберетесь.

Дрэвер поблагодарил офицера и распрощался с ним. На прощание Нелор помахала ему рукой. Имперец отсолютовал ей, крикнув им вслед:

- Да хранят вас боги!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 16 сентября 2014 - 12:34

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#46 Ссылка на это сообщение drak_rad

drak_rad
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

22.Первого зерна.17:18.Хакдирт.

 

  Эранор быстрым шагом подошёл к храму Хакдирта не обращая внимания на косые взгляды местных жителей он начал произносить речь.

-Здравствуйте достопочтенные и многоуважаемые жители великолепного города Хакдирт я вестник всесильного и непобедимого мага Эладрион всемогущего грознейшего врага имперских узурпаторов и вашего преданного союзника в борьбе против них. Я принёс вам замечательную новость, мой великий повелитель собирает войско чтобы уничтожить имперских захватчиков и вам выпала великолепная возможность стать частью его армии.После победы Эладрион всемогущий подарит вам весь Имперский заповедник кроме этого все участники войны получат льготы по 1000 сэптимов каждый также вам будит разрешено поклонятся любым богам и людям на этом моя речь закончена у вас есть вопросы?-множество жителей Хакдирта собравшиеся вокруг данмера начали обсуждать услышаное.

 - Я Вландондером Мослин глава этого как вы выразились великолепного города. - сказал мужчина вышедший в перёд указывая на уничтоженные здания. - Мы согласны присоединится к твоему господину если он выделит нам 5000 сэптимов.

- Хорошо но мой достопочтенный повелитель сейчас отсутствует. Поэтому я предлагаю всем желающим собрать вещи и выходить к форту Эш а деньги будут 28 Первого зерна.

- Ладно договорились. - Ответил Вландондером Мослин протягивая руку данмеру.

   После завершение своего задания Эранор отправился в Корол на поиски своего пропавшего друга.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png


#47 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

21. Месяц Первого Зерна. Утро.

Элдарион узкими лесными тропами обходил старый город Скинград. Ему не нужны были лишние встречи и стычки. Оставив по правую руку горделиво возвышающийся на вершине холма замок с острыми башенками, он поднялся на заросшую кустарником возвышенность недалеко от главной дороги, и взору его открылся вход в пещеру. Связки черепов у входа ясно давали понять - он не ошибся.

Хозяева подземелья не заставили долго ждать, и едва эльф спустился на такое расстояние, куда солнечный свет уже не проникал, вышли навстречу. Трое вампиров, часовые, легкие воины в кожаной броне. Обнажив мечи, они выжидательно уставились на гостя.

- Я пришел с миром, - начал он. - А также с предложением, которое должно вас заинтересовать.

- Что же это за предложение-то такое, - удивился один из кровососов. Вероятно, старший в их иерархии, так как в отличие от собратьев держал в руке эльфийский клинок, а не стальной.

- Как насчет пары нападений на местные поселения? Пропавшие жители, обескровленные тела, жуткие слухи?

- И какой нам с этого прок? Стражники прижмут нас к стенке и уничтожат.

- Не уничтожат. Каждое нападение - в новом месте. Новые обстоятельства, новые улики.

- Зачем это тебе? Не ты ли боролся с распространением вампиризма в провинции еще с десяток лет назад? - недоверчиво спросил главный.

- Мне нужно ослабить власть и раздробить вооруженные силы вашего графства. Раскидать их по его углам. Со своей стороны в случае успеха гарантирую защиту ваших прав и присвоение неких привилегий. И, разумеется, золото. Много звонкого золота, - соблазнял вампиров волшебник.

- Я сообщу об этом патриарху, - заторопился с докладом ночной хищник.


Изображение

#48 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

21-ое месяца Первого Зерна, Форт Эш; на закате.
Пока Элдарион, Зено и Эранор занимались пополнением рядов своей маленькой армии, вернувшиеся к жизни мертвецы начали приводить в порядок крепость, оставленную под их надзором. Работа спорилась, ведь зомби практически не чувствовали усталости, им не нужны были ни сон, ни еда – лишь энергия мага, поддерживающая жизнь в их фальшивых телах. К вечеру весь мусор, оставшийся от гоблинов был вынесен прочь, прорехи залатаны, ворота возвращены на положенное место, а сам форт стал выглядеть хоть немного, но уютней. Заходящее солнце мертвецы провожали лёжа на крыше, предаваясь тоске по своим растраченным впустую жизням.
- Сколько тебе было, когда ты умерла, Лайла? – спросил Ральд, разглядывая лицо своей дочери. Выглядела она крайне юной, и навскидку ей нельзя было дать больше пятнадцати.
- Семнадцать… - с какой-то недомолвкой ответила та. – Ну, почти. – девушка безучастным взглядом рассматривала вспыхивающие на небе звёзды и посылала искорки в кружащую над её бездыханным телом  мошкару. Поживиться паразитам всё равно было нечем, ведь организм её больше не вырабатывал ни крови, ни пота, ни даже слёз.
- И как оно? – продолжал отец свой допрос. Лайла крайне неохотно делилась с ним информацией о своей жизни – похоже, всё ещё таила обиду на человека, даже не подозревавшего о существовании собственного ребёнка.
- Ты хочешь знать, что меня убило? Это был просто неудачный эксперимент. – девушка отвернулась и легла на бок. - Я пыталась обрести силу, но нашла только свою смерть.
- Ничего удивительного, ведь все волшебники плохо кончают. – уверенно произнёс Ральд, и всё же, в сердце его закралось сомненье. Он припомнил Николаса, дожившего до преклонного возраста, а так же Элдариона, который всё ещё оставался среди живых, несмотря на то, что был редкостным чудаком, в то время как сам норд теперь существовал лишь за счёт чародейства. Это злило его, но, в то же время, вселяло надежду на второй шанс. Ему доводилось заблуждаться ранее – так может, и теория о том, что все беды от магии так же в корне не верна? – И ты, стало быть, колдунья? Во дела…
- Какие-то проблемы? – Лайла насупилась. Вся родня осуждала её за тот путь, что она избрала, вследствие чего ей пришлось покинуть дом и отправиться на поиски знаний. В конце концов, путь её оборвался совсем недалеко отсюда, на Облачной Вершине близ Коррола. – Сам-то как помер? Поди, бутылку пива с каким-нибудь оборванцем не поделил?
- Да если бы… - Ральд виновато почесал затылок, поскольку сам погиб при не менее ерундовых обстоятельствах. – Отравился собственным ядом. Вообще, это длинная история, но я и без того был одной ногой в могиле.
- Ох, это что же у нас, семейное – умирать самым нелепым образом? – вмешался в диалог Рольф, стоящий на стрёме. – Я-то вообще в гоблинскую ловушку угодил! Эх, вот ведь дурачина… - здоровяк ударил себя по лбу – так стыдно ему стало за то, что одолев десятки врагов, он, в конце концов, стал жертвой какого-то примитивного механизма.
- Кстати о семье… Вы не задумывались, почему тот чудак, Зено, вернул к жизни именно нас? – задумался Ральд. – Мы с Элдарионом были знакомы, но вы…
- Да какая разница? Нам дали второй шанс, и я его не упущу! – Лайла приподнялась и сжала кулаки. – Сколько заклинаний нужно опробовать! Война – именно то, что мне нужно!
- Угу, эт хорошо… После стольких лет мне ещё раз доведётся схлестнуться в поединках с могущественными врагами! В Совнгарде я о такой возможности даже и мечтать не смел. – воодушевился Рольф. – Но меня смущает этот эльф. Ему точно можно доверять? Он круглый идиот, если считает, что сможет противостоять имперскому легиону.
- Не бери в голову, у этого пройдохи есть невероятная способность выкручиваться из любой ситуации. Хитростью он действительно не блещет, но удачи у него хоть отбавляй. – Ральд тяжело вздохнул – ему всё ещё не верилось, что Эл умудрился пережить его на целых десять лет, сбежать из имперской тюрьмы и начать восстание. – Просто держись поближе к нему, и, быть может, тебе достанется хоть немного его благодати. Элдариону удалось склонить на свою сторону меня, упёртого барана, так что, будь уверен – уже завтра здесь будет располагаться целая армия.
- Звучит многообещающе. При жизни мне не удалось ничего и никого покорить – так пусть же после смерти я прославлюсь как Рольф Завоеватель, генерал армии сопротивления! – здоровяк достал из ножен меч и, встав в героическую позу, вознёс его к небесам.
- Тоже мне, генерал… - Лайла усмехнулась. – Тебе, дядюшка, и коровами-то управлять не доверили бы, а людьми и подавно. А вот я… - девушка мечтательно закрыла глаза и задрала нос. – Мне такое уж точно по плечу!
- Подрасти сначала. – Ральд улыбнулся и потрепал дочь за волосы, а затем резко вскочил на ноги – снаружи послышался топот копыт и звон доспехов. – У нас гости? - мертвецы бросились на стены – снизу, верхом на коне гарцевал развесёлый Зено, а вокруг него сновало пятеро головорезов, облачённых в железные латы и меховые накидки. В левой руке мечник сжимал окровавленную голову бывшего лидера банды, а правой приветливо махал своим неживым товарищам.
- А ведь без него было так спокойно… - прошипела Лайла. – Может, убьём этого придурка?
- Не сейчас. – при виде имперца Ральд оскалился и покачал головой. – Этот шут знает куда больше, чем может показаться на первый взгляд. Сначала выясним всё, что нас интересует, а уже после… – норд помрачнел. – Отпирай ворота, Рольф, уверен, с бандитами-то мы уж точно поладим. Как-никак, сами при жизни разбойничали!


Сообщение отредактировал SnowK: 16 сентября 2014 - 19:28


#49 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

21 число Первого Зерна, девять часов утра, окрестности форта Эш.
Ранние подъемы потихоньку начинали изматывать Джубена, но он всячески с этим боролся. Начиная от зарядки и песен себе под нос и заканчивая магией восстановления сил. Так или иначе, шел он все так же бодро и даже умудрялся улыбаться, сам не зная чему. Впрочем, улыбка тут же пропала с его лица, когда невдалеке послышался стук молотков по камню. Монах резко свернул с дороги в лес и, пройдя еще пару десятков ярдов, прислонился к дереву и стал из-за него выглядывать. Двое мужчин и миниатюрная девушка, одетые не-пойми-во-что, сновали по форту и латали стены. "Это еще кто такие?" Работники? Да нет... Такое впечатление, что они занимаются подобным в первый раз. Да и не легионеры. А кто селится в фортах, кроме солдат? Разбойники и мародеры. Вот и ответ. Хотя разве это мое дело? Сообщу страже Коррола, они и разберутся." С этой мыслью бретонец кивнул сам себе и, обогнув форт, вернулся на дорогу. До Коррола было еще пятнадцать часов пути.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#50 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

21 п.з в близи ,,Форта эшь''Закат.
Добравшись на конец до форта Разар начал приглядываться к нему.
Он был починен и заного обустроен было видно, что там живут уж точно не гоблины.
На башне сидели трое человек или не человек? Как-то они страно светятся но он решил их не убивать так как тогда он точно не попадёт к Элдариону.Да Разар не хотел его убивать так как с этого не быщо выгоды а если он принесёт его в столицу то засядет далеко и надолго.
По дороге зацокали копыта и он углубился глубже в кусты.Это были 6 человек ,у одного в руке было чья-то голова а другой он махал тем троим с башни, правдо они были уже не на башне, а открывали им ворота .Но даже в открытых воротах он не усмотрел эльфа .
Но может он внутри форта ?-подумал Разар.
Хотя лучше подожду сдесь. Отойдя подальше он разбил лагерь и отпустил погулять скатлера.

ФРПГ ОСМ

#51 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

20-й день месяца Первого Зерна. 14:35

 

  Имперский город встретил их просто какофонией всевозможных звуков: громогласно торговцы созывали к себе покупателей, кто-то ругался, где-то плакал ребенок, лаяли собаки, выпивохи горланили песни, смеялись дети, кто-то чихал, громко сморкался, кашлял, гундосил, хрипел, рычал, рыгал, куры кудахтали, а лошади ржали. При этом почти вся рыночная площадь, в которой не посчастливилось оказаться в это время Дрэверу и его дочурке, была заполнена от одной стены до другой всяким людом. А значит до Портового района придется пробиваться силой.

  В нос ударили разные запахи: пахло свежей селедкой, жареными куриными крылышками, яблоками, кожей, конским навозом, благовониями и многим другим. Если бы толпа не была столь огромна Дрэвер обязательно купил Нелор какой-нибудь сладкий рулет. Бедняжка так давно не лакомилась сладким. Но сейчас ему этого совсем не хотелось. Сжав ручку дочки покрепче, он прокладывал себе путь сквозь снующих туда-сюда людей, уворачиваясь от груженых повозок.

  Толпа поднапирала. Толстая женщина вдруг навалилась на него всей своей массой, чуть не придавив Нелор. Дрэвер оттолкнул ее и проскочил дальше, ведя за собой дочь. Кто-то наступил ему на ногу. Бородатый бретон грубо толкнул его в бок и обругал еще в придачу. Но Дрэвер не замедлял шага. Скорее выбраться из этой галдящей суетливой толпы.

  Дав пинка задумавшему было пошарить в его карманах хаджиту в рванье, данмер и его дочь наконец добрались до ворот в Портовый район, которые были сейчас открыты нараспашку. Посреди входа стояла загруженная ящиками повозка, вокруг которой сгрудились городские стражники. Разодетый имперец махал перед их лицами какими-то документами и требовал, чтобы его немедленно пропустили. Видимо, получив отказ, он покрыл стражников отборнейшей бранью. Проскочив мимо этой незапланированной делегации, данмеры очутились в порту.

  К счастью народу здесь было немного - по большей степени местные работяги да попрошайки. Каждый занимался своим делом и не обратил ни малейшего внимания на появившихся данмеров в странных одеждах. Два аргонианина колотили бочки, работник портового склада подметал у крыльца, грузчики сгружали ящики с рыбой со стоящего у причала корабля, подозрительная босмерка в темных одеяниях с капюшоном стояла прислонившись к стене склада, кончиком кинжала выковыривая грязь из под ногтей; выпивоха, судя по опухшему лицу это был бретон, но вполне мог быть просто очень мордатым нордом, лежал у составленных ящиков в обнимку с бутылкой и зычно храпел; вдали два хаджита сидели на бережку, закинув удочки. Все как обычно.

 Дрэвер огляделся. Да, вот она! Плавучая таверна. То, что нужно. И уже скоро они были внутри.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 17 сентября 2014 - 13:52

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#52 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

21-ое Первого зерна, Портовый район столицы, 00:04 ночь

 

Дирмах плохо знал магию школы разрушения, но это не помешало ему разжечь слабым огненным касанием костер из различных веток, ненужных кусков древесины и мусора.

 

- Дар'сад думает, что люди должны говорить нам "спасибо" за уборку *цензура* района. Черт как давно у него не было спаривания. Может растормошить тех двух близнящек? - размышлял вслух сутай-рат.

- Они не будут тебе рады, ты расквасил им лица! - усмехнулся Дирмах, затем резко достав лук, подстрелил незадачливую утку возле берега озера Румар.

- Они и так сойдут, Дар'саду нравятся все девушки Тамриэля. Можем поделить их. - захохотал каджит, дойдя до берега и обратно, неся большую птицу за лапы.

- Перестань говорить ерунду, неужели у тебя нет той единственной? - спросил Дирмах, насаживая дичь на импровизированный вертел, предсталяющий собой прочную чистую палку.

- Дар'сад хотел бы заняться непотребством - кот затих, но затем зашептал - с самой Повелительницей Ночи. Если и есть та любовь, то это она.

- Ладно, теперь поговорим о другом - сказал пределец, крутя вертел - если говорить начистоту, мы могли бы и не победить в недавнем бою, если бы врагов было бы больше хотя бы на два человека.

- Слишком много "бы", Дирмах как Херма-Морра., хех. "Чтобы ты не сделал в этой казалось бы правильной для тебя ситуации, я бы все равно своими как бы шупальцами".... - засмеялся Дар'сад, пародируя Повелителя Знаний.

- Я к тому, что даже вдвоем при нынешнем положении вещей в Сиродииле мы можем потерпеть крах - продолжил Дирмах - нам нужны союзники.

- 10000 делить более, чем на двоих, ха, получается "кот наплакал". - заметил каджит.

- Без союза с теми кто охотится на альтмера, мы можем не выжить. Также, предвижу, что награда за голову альтмера может возрости, но я просто хочу узнать истину, а ты следуешь согласно повелению Ноктюрнал. Итог: деньги не важны для нас обоих, хотя лишними они явно не будут. - пояснил бретонец.

- Хорошо, нам нужен повар и художник. - рассмеялся, довольный своей шуткой Дар'сад.

 

Вскоре пошел вкусный запах жаренного мяса, а костер Дирмаха был заметен на относительно большом расстоянии, также был слышен хриплый каджитский смех.


Сообщение отредактировал Arkadros: 18 сентября 2014 - 03:02

электронная подпись

#53 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

6:37 21 Первого Зерна, охотничьи угодья рода Геминициев на юго-западе Красной дороги


Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 14 декабря 2014 - 16:11


#54 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

20-й день месяца Первого Зерна. Поздний, очень поздний вечер. Имперский город, Плавучая таверна

 

Если бы не район, это было бы очень популярное место. К примеру, если бы Таверна располагалась в Эльфийских Садах, то это было бы милое и семейное местечко, куда люди приходят вечером с супругами и детьми, а если бы была пришвартована в Талос-Плазе, то это был бы роскошный и дорогой Ресторан, куда записывались бы за несколько недель, отваливая бешеные сотни дрейков за столик. Но, увы и ах, она распологалась в Портовом районе, в этой клоаке (и зобе одновременно) столицы, потому и была пристанищем разнообразного лихого люда и прочих деклассированных элементов, которые теперь со всех сторон косились на Потая и компанию. Летом, столики иногда ставили на палубе, зажигая огни на мачтах, получалось весьма недурственно. Но сегодня палуба была пуста, гостей сажали только в трюм, где было душно и немного влажно, но зато темно.

 

- Займите столик в темном.… Впрочем, займите любой, они все тут впотьмах – распорядился Потай и двинулся к стойке. На его подчиненных обращали внимание, их мантии были слишком приметные и одинаковые. Маг покачал головой, его-то наряд при всей своей экстравагантности странным образом гармонировал с окружением, не слишком-то выделяясь. И это несмотря на шляпу!

 

«Похоже, я пришел туда, куда нужно» - Маджесто огляделся – «Тут мы соберем богатый урожай сплетен и слухов, не будь я волшебник! И не только их, вон какие тут образины, уверен, наемников тут тоже хватает»

 

Каким бы болваном не выглядел Потай, он, все же, им не был, потому понимал, что к делу найма «мечей» следует подходить со всей ответственностью, если не хочешь потом сжигать собственных союзников, внезапно решивших пересчитать золотые в твоих собственных карманах. На глаза ему попалась странная парочка – Мужчина и маленькая девочка, оба данмеры, схожи лицом, так что Потай, который достаточно пожил в Морровинде, чтобы различать данмеров в лицо, решил, что перед ним брат с сестрой.

 

«Нет, скорее отец и дочь» - отметил в уме Маджесто. Странно было наблюдать ребенка в таком месте, тем более что отец, как решил про себя Потай, не выглядел как разбойник – «Скорее уж как беженец. Похоже, из коренных»

 

В лице этого мера было что-то такое, что Потай всегда называл простым выражением «То, что нам нужно» - «Не бандит, но и не простой труженик, это уж точно»

 

Решившись, Маджесто заказал бутылочку гриифа, приятно удивившись, что он имеется в меню, кивнул своим ученикам и неспешно двинулся к столу, за которым расположились данмеры

 

- Темной ночи, сэра. Позвольте поприветствовать вас в Имперском городе, вы ведь недавно прибыли? – Потай хитро улыбнулся и, не дожидаясь ответа, подсел к столу и поставил перед данмером свой скромный подарок.


Сообщение отредактировал Potay: 17 сентября 2014 - 19:02

Табель лиц и масок.

 

 


#55 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

21 п.з. форт-Гриф, вечер.

Форт-Гриф встретил Седрика пьяными выкриками, горящими кострами и весёлой атмосферой. Во дворе было примерно человек двадцать, примерно столько же, судя по звукам, было и в самом форте. Седрик ошарашено искал взглядам знакомые лица. Увидев старого орка, он быстро пошел к нему.
- Кто эти люди, Дашур?
- А, Седрик! Мы думали, что ты уже не вернешься! Рад тебя видеть. Все эти люди новобранцы, мы собирали людей пока шли сюда. К нам присоединилось несколько других маленьких банд, селяне и несколько наёмников. В общем, нас почти сорок пять человек – гордо закончил Дашур.
- Тогда какой смысл в поимке беглеца? – хмуро спросил Седрик – Как разделить, в лучшем случае, десять тысяч септимов на такую толпу?  
- Кто сказал, что делить придется на всех – хитро ухмыльнулся орк – Я рассчитывал на делёжку максимум на трёх человек: Ты, Я и К’Рис. Будет справедливо поделиться наградой с теми, кто были с тобой с самого начала.
- Ну да, это было бы честно – Улыбнулся бандит – Но тогда нам надо будет быстро уходить из Сиродила, я не думаю, что остальные согласятся с такой справедливостью.
Орк и имперец рассмеялись и пошли искать укромное место для обсуждения дальнейших планов.
22 п.з. форт-Гриф, раннее утро.

Утром Седрик собрал у себя командиров поисковых групп и изложил им разработанный ими с Дашуром план, который кратко состоял в следующем:
13 человек оставались в форте в качестве гарнизона;
Остальные 32 человека делились на 8 групп по 4 человека. Это и были поисковые группы. Каждой группе поручалось обыскать один или два форта вокруг Имперского Города.
Сам Седрик был в группе с Дашуром, К’Рисом и данмеркой Шаей, и взял на себя форт-Эш. Точкой сбора были назначены обломки врат Обливиона к северу от имперского Форта на красной дороге.

22 п.з. форт-Гриф, 12:04.
К полудню группы разбрелись в разных направлениях.



#56 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

21. Месяц Последнего Зерна. День.

Коридоры замка Скинграда виляли, запутывая любого, кто не был с ними знаком. К счастью для себя, эльф подобных проблем не испытывал. Он не раз бывал здесь до изгнания из Гильдии Магов по поручениям прежнего начальства, и каждый поворот запомнил превосходно. Миновав опасный открытый участок столовой, он прошел через кухню и прошмыгнул в жилые помещения. Нужная дверь обнаружилась лишь с третьей попытки. Прошептав заклинание рассеивания, чародей шагнул внутрь.

Чистые и опрятные, без особого шика, но со вкусом убранные покои встретили Элдариона прохладой сухого воздуха. На столе стояла початая бутыль Сурили 399 в скромном обществе двух золотых кубков, словно бы приглашая гостя присоединиться к застолью. Хозяина не было. Во всяком случае, он ничем не выдал своего присутствия, и мер вздрогнул, услышав за спиной вежливое покашливание.

- Я ждал тебя, мой мальчик, - раздался дряблый голос старика.

Альтмер обернулся и увидел графа. Одетый в парадную мантию, несмотря на то, что посетители обращались к нему чрезвычайно редко даже в приемные часы, Янус Гассилдор переминался с ноги на ногу, ничем другим, однако, не выдавая беспокойства.

- Тогда ты знаешь, зачем я здесь, - хладнокровно произнес маг. Его руки возбужденно дрожали, хватаясь за края плаща.

- И я готов. Но скажи, зачем тебе это? Ты погубишь себя, как и многих других. А какой в этом смысл? - вопрошал вампир, глядя прямо в глаза своему молодому собеседнику.

- В тюрьме было скучно, - зло усмехнулся эльф. - А теперь пришла пора прощаться. Ты был хорошим другом, Янус. Пока не продал меня, - глаза Элдариона яростно засверкали. Он двумя шагами приблизился к не оказывающему сопротивления графу и прикоснулся к его лбу ладонью, отдавая мысленный приказ. Пламя охватило старого вампира, выжигая глаза, плавя кожу, одежду, украшения. Через минуту все было кончено. Ни криков, ни свидетелей. Только запах горелой плоти и обугленное тело на полу. Прошептав заклинание хамелеона, альтмер никем не замеченным покинул замок.


Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

20-й день месяца Первого Зерна. Вечер.

 

  Не смотря на торчащий здесь сброд: моряки, рыбаки, рабочие доков да прочие проходимцы, обед по крайней мере был весьма неплох да и трактирщик веселый добрый человек. После обеда Дрэвер немного погулял вдоль берега, наслаждаясь приятным влажным воздухом. Нелор в это время играла с ребятишками в салки. Город огромен, но сейчас осмотреть его Дрэвер решил лишь на следующий день. 

  Но все же сиродильская столица совсем не то, что ему хотелось бы. Слишком шумная и суетливая. А он мечтал о более спокойном месте, где смог бы приобрести свой новый дом. Как его родной Суран, где они с Ниссарой и совсем маленькой Нелор жили в красивой усадьбе у реки. Его мысли снова уносились далеко в прошлое. Как жаль, что нельзя вернуть то славно время! Те прекрасные ночи тихого Сурана под обеими лунами, с яркими голубыми лампами и фонариками, плывущими беззаботно вдалеке нетчами. Ночи, когда в "Доме Земных Наслаждений" устраивали изумительные изысканные эротические представления, а из храма доносилось удивительное пение в честь великого Трибунала: Азуры, Мефалы и Боэты. Ночи, когда он и Ниссары предавались любви под прекрасным ночным небом и огнями Сурана.

  Наступил вечер. Солнце уже скрылось за горизонтом, а на небе появились первые звезды. Дрэвер, закончив свою ежедневную медитацию, уже был в таверне, где за столиком его ждала Нелор. Пора ужинать. Расположившись поудобнее, Дрэвер приступил к трапезе. В этот момент в дверях появилось трое необычных людей в длинных мантиях. Несомненно маги. Но не заблудились ли они? все-таки это заведение не подходит к таким типам, как они.

  Один из них осматривался. он резко отличался от остальных. Наверное, какой-нибудь магистр магических наук. Хотя Дрэвер не разбирался в подобном. Да и не доверял он магам. Они слишком коварны и опасны. Он хорошо помнил на какие гадости были готовы проклятые колдуны Дома Телванни.

  - Темной ночи, сэра. Позвольте поприветствовать вас в Имперском городе, вы ведь недавно прибыли? - поприветствовал его маг, ставя на их столик бутылочку гриифа.

- И вам доброй ночи, господин. Мы и не рассчитывали на столь дружеский прием, - ответил данмер, но про себя подумал:

"Явно что-то задумал. скорее всего хочет предложить работу".


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 18 сентября 2014 - 16:07

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#58 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

14:01 21 Первого Зерна, Красная дорога, юго-запад-запад

Маленькая троица путников остановилась - из кустарников выпрыгнул, крича что-то невнятное, имперец, от которого пахло собачьим кормом и лошадиным дерьмом. Тот, что сидел на лошади, лишь бросил холодный взгляд на конюха, а его сопровожающие, по всей видимости, два орка в тяжелых доспехах, закутанные с ног до головы в дорожные плащи, и головой не повели в его сторону. Наконец, имперец собрался с силами и смог пробормотать:
- Господин... Род... Геминициев... Все... Мертвы! Не пощадили даже детей! Помогите, убийца ещё где-то рядом! Я позвал легионеров с дороги, но они ничего не сделали, сказали, что нечего охотиться в такое время...
Путник слез с лошади, с коротким приказом отдав поводья одному из своих сопровождающих, и с странным выражением в голосе спросил:
- О, а вы кем им приходились?
- Я их слуга, Брутий Оркий... Стойте, что вы делаете?
Путник сделал неуклюжий выпад и быстрым, рубящим движением вытащил из ножен длинный эльфийский клинок... И тут же упал на землю. Слуга отбежал и тут же побежал дальше по дороге, не оглядываясь, а тем временем из того же кустарника вышел имперец с постриженными по-военному волосами.
- Какая удача. Вы ли это, господин Голденберд? - Меркурио узнал повадки Авидо даже под иллюзиями, и тот выругался в ответ:
- Почему ты не пришил этого чёртового служку? Я сказал - никаких свидетелей! Убей, живо!
- Сделаю.
Меркурио достал последнюю стрелу из колчана и, вздохнув, положил её на тетиву, проверил направление и силу ветра, прикинул, как полетит стрела, выставил руку с луком под прямым углом, натянул и - отпустил. Стрела с молниеносным свистом пролетела расстояние между спиной убегавшего слуги - и врезалась в землю чуть ниже пяток. Слуга даже не обернулся, хотя, видимо, уж выдохся и свернул в чащу, надеясь укрыться там.
- Да уж, на тебя положишься... - пробормотал Ингений, с ощутимым трудом поднимаясь на ноги и держась за седло на лошади. Он быстро нашарил в мешке тросточку и, крепко стукнув ею по булыжникам, пробормотал:
- Даже младенцев... Слово в слово, а, да вот только сроки не те. Где наше золото?
Ноктюро вкратце рассказал сцену допроса Ринии, и Ингений оскалил зубы - точнее, оскалило зубы лицо его покойного учителя, Николаса, под которым он прятался:
- Какая ирония, достойно сцены Императорского театра.
- Должно быть, - просто произнес Меркурио. Авидо провёл рукой по воротнику:
- Ладно, видимо, наш путь лежит в Имперский город? Быстрее, если слуга говорил правду, то скоро особняк старика Кайруса опечатают и будут обнюхивать ищейки, а нам ещё надо достать треклятый ключ.
Меркурио взял господина Каменных Кулаков за руку и помог ему вновь усесться в седло, а потом достал из сумки золотую маску:
- Господин Голденберд уже попытался убить прохожего на дороге. Вы смените лицо?
Авидо лениво отмахнулся:
- Плевать. Мне каждый раз удается убедить Легион, что это был другой бретонец, да и у Голденберда слишком много связей на западе Сиродиила - пригодятся ещё.
Ноктюро улыбнулся про себя и надел маску.

Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 14 декабря 2014 - 15:23


#59 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

21-ое Первого зерна, Портовый район столицы, 00:32 ночь

Поначалу сидеть возле костра было хорошо, но вскоре жирная жаренная утка была съедена, и чуть позже Дар'сад стал ныть, мол надо сходить в таверну выпить:

- Все, помираю, братуха Дирмах, без скумы и соитий, надо хотя бы алкоголю! - сказал каджит без привычной каджитской манеры говорить в третьем лице.

Дирмах кивнул, согласивший лишь по одной причине: В "Плавучую" в это время суток должны приходить разные интересные личности.

- Да, пошли посмотрим в местной таверне, есть там кто достойный союза.

Обойдя в обход тот злосчастный переулок, путники зашли в Плавучую таверну. Дирмах заприметил магов из Синода, стоящих в отдалении, разговаривающих о чем-то, а Дар'сад худенькую босмерку среди них.

- Черт, снова босмеры, очередные родственички, надеюсь они не по мою душу! - сказал бретонец с досадой.

- Эта босмерка как раз во вкусе Дар'сада, стройная такая кошечка и наверняка с нравом как у стервы, но ничего Дар'сад ее вылечет. - восхитился сутай-рат, забыв об алкоголе.

- Ладно, тихо, судя по всему они нам могут пригодиться. - произнес пределец и они направились к этой группе.


Сообщение отредактировал Arkadros: 19 сентября 2014 - 08:37

электронная подпись

#60 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

20-й день месяца Первого Зерна. Ночь.

 

Многабукаф. Совместная рукопись с Потаем

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#61 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

22 п.з. форт-Гриф, 15:29.
К обветшалой пристани подле форта Гриф причалила лодка, с которой на берег сошёл данмер в компании трёх человек. Седовласый эльф, облачённый в белоснежную мантию, имел вид горделивого, надменного и крайне заносчивого дворянина, в то время как его товарищи, носящие обычные кольчужные доспехи, казались какими-то забитыми рабами, исполняющими чужую прихоть. Лица их, покрытые пылающими рубцами, не выражали абсолютно никаких эмоций – словно то были маски, натянутые поверх черепа. Данмер бесцеремонно зашагал по песчаному берегу, стараясь не запачкать свой вычурный костюм, а его прислужники, держа наготове массивные стальные арбалеты, волочились следом.
- Приветствую вас, вольные наёмники! – заголосил эльф, оказавшись у входа в твердыню. – Этот край скоро охватит пламя войны, и моему повелителю хотелось бы знать, чью сторону вы примите в этом конфликте. На западе собирается армия чародея Элдариона, и мы призываем вас поддержать его! За это, в случае нашей общей победы, в ваше распоряжение перейдёт чудный город, стоящий по ту сторону бухты. – данмер махнул рукой в сторону Бравила. Собеседник ещё не объявился лично, но некромант нутром чувствовал, что бандиты уже нацелили на него свои луки. - В противном случае, нам придётся силой отобрать у вас эту крепость – и не обращайте внимания на то, что нас здесь всего четверо. Если мы не вернёмся с ответом вовремя, то сюда явится целая армия таких вот игрушек. - эльф метнул в одного из своих слуг огненный шар – тот вспыхнул, и, не издав ни звука, повалился замертво, но через несколько секунд все его ожоги чудесным образом заросли, а сам он вернулся в строй. Некромант ехидно ухмыльнулся и сложил руки на груди, ожидая ответа разбойников. Таких трюков он мог проделывать сколь угодно - пока из его зомби не извлекут сердца, они не умрут.

 

 

Всю напыщенную речь данмера о какой-то армии чародея, Оргнар пропустил мимо ушей. Седрик приказал охранять форт - норд будет его охранять. Но когда колдун продемонстрировал способности своих зомби, разбойник не на шутку испугался. Как и многие ограниченные люди, он боялся магии во всех ее проявлениях, тем более некромантию. "Что мне этот Седрик? Да и награда не такая уж и большая. Надобно выслушать его" - решил норд.
- Что ты там говорил о целом городе, колдун?

 

 

- Присмотрись внимательней, и ты увидишь Бравил. Не бог весть что, но это же целый город – и он весь перейдёт в твоё распоряжение, если ты поможешь Элдариону укорениться в этом районе. – эльф потёр руки – похоже, бандит клюнул на его наживку, и форт удастся занять без боя. – В данный момент его силы сосредоточены в окрестностях Коррола, но рано или поздно он доберётся и досюда. Всё, что требуется сейчас от тебя и твоих людей – не путаться под ногами и вербовать новых союзников. Когда же война придёт сюда, вы все выступите на стороне чародея и вместе с ним возьмёте город. – данмер щелкнул пальцами, и его слуги тут же опустили оружие, а сами встали перед Оргнаром, склонив головы и опустившись на одно колено. – В знак нашей дружбы, я прямо сейчас передам под твоё управление этих трёх болванов. Используй их, чтобы склонить на свою сторону остальных членов своей банды. – некромант цыкнул и уставился в сторону бухты. Он знал, что рано или поздно сюда заявятся остальные разбойники, чьё мнение по поводу союза с мятежниками может оказаться не столь положительным.

 

 

- Ну, что можно ответить на такое предложение. Я Согласен - Довольно рассмеялся норд. Максимум на, что рассчитывал в жизни бандит - это место в каком нибудь доме престарелых, а то и вовсе, с распоротым брюхом гнить под кустом. А тут целый город, в обозримом будущем, и слуги-зомби прямо сейчас, прямо как у могучего мага. А, что касается Седрика - дагон с ним! И без него прекрасно справимся и большего добьемся! Так решил Оргнар и приказал остальным спрятать оружие.
- Передай своему господину, что мы с вами!

- Прекрасно. – чародей приложил кулак к груди поклонился. – В таком случае, держи эти свитки – они помогут тебе контролировать твоих новых подчинённых. – данмер подошёл к норду и передал ему три аккуратно свёрнутых пергамента, исчерченных внутри загадочными письменами. – Считай, что это своего рода контракты, но смотри, не потеряй их – иначе мои молодчики быстро сменят владельца. – эльф недобро улыбнулся. - Засим прощаюсь. Когда ваша помощь понадобится, я дам знак. – с этими словами некромант развернулся и ушёл прочь – пешком, по воде. Лодку он оставил в распоряжении бандитов – по всей видимости, та всё равно была краденной, а зомби, как только их прежний хозяин скрылся из виду, выстроились в шеренгу и приготовились выполнять приказы нового мастера.

Оргнар задумчиво посмотрел на зомби и проворчал:
- Ну идите сюда, что ли – мертвецы зашагали в его сторону, а норд испуганно попятился – Стоять! Стоять Скамповы отродья! – зомби остановились – Идите… Наколите дров.
Кадавры послушно потопали к поленнице. Оргнар довольно потер руки и направился к стенам – надо рассказать о смене хозяина остальным, а кто будет не согласен – на того есть управа.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых