Перейти к содержимому


Фотография

«Владыки Войны», часть 2 — Громмаш Адский Крик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Компания Blizzard продолжает в наглядной форме рассказывать нам о великих орках мира Warcraft. Новое видео из цикла «Владыки Войны» повествует о лидере одного из самых узнаваемых оркских кланов — Клана Песни Войны. Лидере, который славился своей неустрашимостью и непреклонностью, физической силой и силой духа, готового пойти на все ради славы своего клана. Лидере, чьи действия чуть не погубили орков да и весь Азерот. Его имя — Громмаш Адский Крик.


Если же вы по какой-то причине пропустили предыдущий выпуск, посвященный Каргату и Изувеченной Длане, то вот он:


На очереди еще не один выпуск цикла «Владыки Войны», в которых мы узнаем немного нового из жизни Дуротана (отца Тралла), Гул'Дана и других. Будем ждать!

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Keiron, благодарю :good2: Круть неимоверная! Жаль только, за Железную Орду поиграть нельзя :dwarf: ... У кого схожие претензии -- милости прошу в личку, есть идея(уже реализованная!).



#3 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

У кого схожие претензии -- милости прошу в личку, есть идея(уже реализованная!).

 

Расскажи хоть что задумал всем))


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#4 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

История Варкрафта занимательна и местами эпична. У самого есть 4 библиотечных книги, а об электронных я и не говорю.


электронная подпись

#5 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Его реально зовут Громмаш или это локализаторы так перевели?
Очень уж напоминает название советского завода))



#6 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Его реально зовут Громмаш или это локализаторы так перевели?
Очень уж напоминает название советского завода))

 

Да, именно так) Его наши локализаторы в War3 переводили как "Громм", но я уж не знаю, это их прихоть или официальное сокращение)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#7 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Да, именно так) Его наши локализаторы в War3 переводили как "Громм", но я уж не знаю, это их прихоть или официальное сокращение)

Официальное сокращение -- Гром. Маш -- значит сердце. Громмаш -- большое сердце.

 

А задумал я РП-ПВП гильдию с претензиями на Железную Орду. Вступление доступно только для орков. Фактическая цель гильдии -- военная экспансия Азерота, путем захвата ключевых позиций врага. Эстетическая цель гильдии -- воплощение в игре культурных обычаев орков и их особого специфического колорита. Гильдия уже создана, имеет одного офицера и нуждается в пушечном мясе молодых рекрутах)



#8 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А гильдия на каком сервере существует? А то я бы вступила, ради интереса :)

Да, самые крутые фракции увы недоступны для участия - Плеть, Железная Орда, Сумеречный Молот, Алый Орден... но это издержки игромеханики.

Кстати, небольшое противоречие. На артах и в "Владыках войны" у Каргата отсутствует то левая, то правая рука. Кто-нибудь знает, что из данного является правильным? :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

А гильдия на каком сервере существует? А то я бы вступила, ради интереса :)

Да, самые крутые фракции увы недоступны для участия - Плеть, Железная Орда, Сумеречный Молот, Алый Орден... но это издержки игромеханики.

Кстати, небольшое противоречие. На артах и в "Владыках войны" у Каргата отсутствует то левая, то правая рука. Кто-нибудь знает, что из данного является правильным? :)

Тром-Ка, Шен Мак-Тир! Добро пожаловать в Клан Колыбели Войны! Место нашей дислокации -- неофициальный сервер WowСircle Mist of Pandaria х1 http://wowcircle.com...x1.html Ждем тебя сестра в своих стройных, но пока еще не густых рядах))) ЛокТар Огар!!! :dwarf: Имя моего чара -- Бурзгромаш. До скорой встречи!))))


Сообщение отредактировал Blagojar: 13 сентября 2014 - 16:40


#10 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ой нет, на пиратку я не пойду... тем более на Циркуль. Плохая у него репутация, да и я принципиально играю только на оффе. Но все равно спасибо за приглашение :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#11 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ой нет, на пиратку я не пойду... тем более на Циркуль. Плохая у него репутация, да и я принципиально играю только на оффе. Но все равно спасибо за приглашение :)

Подробнее о плохой репутации можно?))) Заранее благодарен за ответ)



#12 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Подробнее о плохой репутации можно?))) Заранее благодарен за ответ)

 

Да так, слышала от знакомых ролевиков, что это не лучший сервер. Подробнее не скажу, увы. На оффе я бы сыграла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#13 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И это орки? и Огр с зонтиком :-D

Orki_gw.jpg


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2014 - 06:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Палево, палево...


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 16 сентября 2014 - 04:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#15 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Палево, палево...

Если вам сильно нравится "мир варкрафта" и вы не выдерживаете другого мнения то не читайте

Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2014 - 06:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Если вам сильно нравится "мир варкрафта" и вы не выдерживаете другого мнения то не читайте

Увлекся вселенной Вархаммера, но так и не  нашел ни одной годной игры. Повезло, что близзы украли идею, и таки смогли сделать винрарную стратегию. Что бы мы без них делали?)))) 



#17 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Увлекся вселенной Вархаммера, но так и не  нашел ни одной годной игры. Повезло, что близзы украли идею, и таки смогли сделать винрарную стратегию. Что бы мы без них делали?)))) 

к сожалению игр в последнее время не много особенно по FB но хорошие были

 

по FB

 

Dark omen-старая но по тем временам очень крутая и там физика отменная была где если ты стреляешь из пушки то надо было учитывать градус, направление и прочие нюансы..никаких баз и пополнения войск из воздуха, сколько есть теми и выигрываешь, в конце боя можешь нанимать и иногда подкрепления подходили..тактика во все края

 

последняя по FB были, онлайновая игра от биовар и стратегия Mark of Chaos с аддоном где можно было поиграть за тру зеленокожих...там штурмы, зачистка подземелий, удержание замков, бои-дуэли чемпионов во время боя

 

ну а по 40K игры широко известны и их было много, особенно проклятый DOW..последние это недавний космодесант, spacehulk и скоро будет шутер по халку с другим орденом и ммо по 40k где будет бойня окрков, космодесов, эльдаров и хаоситов

 

....к сожалению релик новых игр не выпустит уже, но сега выкупила права так что ждемс...щас по варику хоть и выпускать часто стали андроидный ширпотреб(в россии одной студии дали права и они выпустили игру про космоволков) но зато популярность заного растет и крупные проэкты-игры на ходу


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2014 - 12:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#18 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Увлекся вселенной Вархаммера, но так и не  нашел ни одной годной игры. Повезло, что близзы украли идею, и таки смогли сделать винрарную стратегию. Что бы мы без них делали?)))) 

Близзард всегда рожает винрар. Но мировоззрение разрабов стремится к денежкам и они этого не скрывают, включая тормоза, ведь можно выжать из игры еще. Таким образом они задерживали свои продолжения, а фильмов могли снять, что Star Wars и не снилось.


электронная подпись

#19 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Даёшь третью часть "Владыки войны"!


freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых