Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#562 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А что делать тем кто не устал и таки не может сидеть на месте и им дай убей синтетиков и проверни миссию


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#563 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Волевым и сонным решением постановляю, поддержать раскидывание Шатра))

Считающий в прицеле "Индры" овец майор вяло аплодирует мудрости командиров.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

а кому и какие кубик сейчас кидать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#565 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А что делать тем кто не устал и таки не может сидеть на месте и им дай убей синтетиков и провали миссию

:zloradstvo:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#566 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спокойной ночи!

Спокойной!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#567 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

:zloradstvo:

ну я всегото на миг забуду что это учения и уничтожу нафиг фабрику синтетиков "выполнив задачу" и создав бюджетную дыру у альянса

 

ренегат стайл


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 21:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#568 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А что делать тем кто не устал и таки не может сидеть на месте и им дай убей синтетиков и проверни миссию

Очень простой ответ: пожалеть остальных .)))


----------------------------------------------------------

 

Сейчас тогда закругляемся в игре, а потом я тихонько тут на все вопросы по делу отвечу!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#569 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

*тетя Азия мод он* Складываем игрушки, детки, папа сказал идти всем спать)) *тетя Азия мод офф*



#570 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

ну я всегото на миг забуду что это учения и уничтожу нафиг фабрику синтетиков "выполнив задачу" и создав бюджетную дыру у альянса

 

ренегат стайл

Один кварианец пошел и расхреначил целый завод активированных роботов? Ну-ну, удачи вам, безвременно усопший товарищ)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#571 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Один кварианец пошел и расхреначил целый завод активированных роботов? Ну-ну, удачи вам, безвременно усопший товарищ)

по ринколу за этого смелого юношу!!1 xD


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#572 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Один кварианец пошел и расхреначил целый завод активированных роботов? Ну-ну, удачи вам, безвременно усопший товарищ)

 

по ринколу за этого смелого юношу!!1 xD

ну он таки может это зделать по всем законам и рамкам так что вы даже придраться не сможете))) но момент который облегчил бы выполнение сией задачи уже был упущен

 

теперь пойдем длинным путем


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 21:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Складывает игрушки,  берет плюшевого  крогана и идет спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#574 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Складывает игрушки,  берет плюшевого  крогана и идет спать.

Представил плюшевого крогана, которого если нажать на горб (или дернуть за веревочку сзади), то он настоящим кроганским голосом орет "FOR TUCHANKAAAA!!!!"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#575 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Складывает игрушки,  берет плюшевого  крогана и идет спать.

image.jpg


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#576 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Один кварианец пошел и расхреначил целый завод активированных роботов? Ну-ну, удачи вам, безвременно усопший товарищ)

Вспоминая Шепард(а) - может! ))) 

 

Но фишка в том, что у нас нет ГГ .) Если только Мастерский НПС. А игроки все - не супергерои, как бы им ни хотелось  :cray: Все стреляем из кубика )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#577 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вспоминая Шепард(а) - может! ))) 

 

Но фишка в том, что у нас нет ГГ .) Если только Мастерский НПС. А игроки все - не супергерои, как бы им ни хотелось  :cray: Все стреляем из кубика )

не Шепардом а сугубо реализмом..вы даже сами не понимаете как все просто :-D  теперь посмотрим на команду Альянса


Кстати а в какой местности фабрика то находится? хоть какоето общее описание чтоб избежать разношерствных описаний игроков

 

 

вы таки в шапку темы лучше добавте главную инфу чтоб искать не приходилось долго


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 22:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#578 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Стартанёт в 21-22 по московскому... 22+7 = 5 утра по Уссурийску... О придётся мне вставать оооочень рано)

 

В принципе, эвент можно пропустить, если уж совсем неудобно! При этом - основная тема игры открыта, т.е. можно собраться тем, кто остался на Вилле, и ролплеить в своё удовольствие, или же вообще соло поиграть, не связываясь с эвентом. Если у кого-то "на базе" возникнут идеи мини-игр - можно обсудить (только не боулинг, боулинг будет для всех-всех, когда группы благополучно вернутся с учений.. ну, если они вернутся, конечно). 

 

А если всё таки есть желание поучаствовать в эвенте - можно, но надо тогда ещё одного человека, чтобы в командах было поровну народа.

 

Ну а логическая, обязательная часть игры начнётся 7 числа. 

 

Есть кое-что, требующее разъяснений: две группы проходят одну и ту же карту. А так как мы в одно теме пишем, то соответственно будем видеть открытые участки друг друга, не так ли? Или по замыслу мы обмениваемся информацией?

Дарк, я думаю, что мы, во-первых, попросим Тома и Рамзи прятать картинки карты под спойлер.  Ну и кто захочет портить сам себе игру - может заглядывать, а кто не захочет - тот не будет заглядывать )

 

Второе - да, объект не зря так называется, его правая и левая часть - словно зеркальные отражения друг друга. Однако имеются ВАРИАНТЫ, как их проходить. Я надеюсь, что разные группы просто выберут разные варианты ) Если же нет, и пойдут одинаково - не страшно, кубик сделает разницу .) То есть это не совсем, как было в Лабиринте, когда знать, что за поворотом - ужасный спойлер.

 

Когда группы разделятся, связи сюжетно между ними не будет до определённой точки. Я думаю, что просто надо не забывать ставить волшебные буквы Р и М, и читать только "своё" - тогда будет меньше путаницы и интересно )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#579 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Стартанёт в 21-22 по московскому... 22+7 = 5 утра по Уссурийску... О придётся мне вставать оооочень рано)
Терпи, казак, атаманом будешь... Я вот ложусь поздно, встаю рано... Я очень странная птица.

Как же иногда плохо... То что наша Россия такая бескрайняя)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#580 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, родненький, ну написано же русским по белому - пространство едино для всей группы, и покинуть его нельзя.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#581 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Меня смутило больше след.: мы, вроде как, непосредственно перед входом в здание. ОТкуда там большущие камни, прикрывающие тылы? И зачем, если мы находимся в "невидимом" пузыре?=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых