Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка один и уникальный


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм а персонаж на основе второго и первого старков был бы не плох. )) Ничего у своей вселенной не помнит. И вам нужно будет доставать его из портативного холодильника что бы увидеть)

Да, я думаю, досконального знания вселенной не понадобится. Просто сеттинг будущего, с разными расами и возможностями космических перелетов...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#44 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Может нам в грядущей игре в боулинг поиграть? В смысле в настоящий, многокегельный с одним шаром за раз )

 

Кто возьмётся изучить правила реалового и придумать правила для форумного? )

 

Если кто-то захочет провести - отлично, если нет - я могу )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#45 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Может нам в грядущей игре в боулинг поиграть? В смысле в настоящий, многокегельный с одним шаром за раз )

 

Кто возьмётся изучить правила реалового и придумать правила для форумного? )

 

Если кто-то захочет провести - отлично, если нет - я могу )

А чо, я за. Можно применить простую формулу: кубик 1d10, сколько выпало, столько кеглей сбито. В остальном все по правилам реального, страйк дает право на следующий бросок и т. д. Потом считаем очки (только я не знаю, по какому принципу они считаются в реальном))).


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#46 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Боулинг у меня навсегда будет ассоциироваться теперь с аватаркой ОМ :crazy:

А выражение "что-то мы давно не играли в боулинг" можно сделать специальным кодом со своим любимым :sweat:



#47 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А чо, я за. Можно применить простую формулу: кубик 1d10, сколько выпало, столько кеглей сбито. В остальном все по правилам реального, страйк дает право на следующий бросок и т. д. Потом считаем очки (только я не знаю, по какому принципу они считаются в реальном))).

эмм. ну вроде как по кол-ву сбитых кегель в каждом из 10 фреймов(давно играл, не помню уже точно) т.е. страйк это 10 очков, и спэр тоже 10

наверное))


так кто у нас тут спец по шарам, признавайтесь


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#48 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

эмм. ну вроде как по кол-ву сбитых кегель в каждом из 10 фреймов(давно играл, не помню уже точно) т.е. страйк это 10 очков, и спэр тоже 10

наверное))


так кто у нас тут спец по шарам, признавайтесь

Я только в общих чертах... Но мне кажется, что за страйк начисляется не десять очков, а больше. Хоть у меня опыт невелик. Мой опят — это... дайте-ка вспомнить... Три похода в боулинг.


Сообщение отредактировал Endgamer: 17 сентября 2014 - 16:15

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#49 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, на вики должна быть описана система начисления очков! ) А так - да, действительно, 1d10 - и всё! ) В общем, считаю, надо провести ) Мне кажется, это очень такое.. канонное что-то ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#50 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

шепорд, dude, you wanna go bowling? I got some bomb ass kill!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#51 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

tali__zorah_unmasked_by_pezsmalien-d4us9


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#52 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вы ж учитывайте, что 1d10 - полный набор. После первого броска их может остаться N кол-во. Тогда потом кидать 1dN. И как обыгрываться "сплит" будет?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ждет записи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я думаю, досконального знания вселенной не понадобится. Просто сеттинг будущего, с разными расами и возможностями космических перелетов...

да впринцие думаю даже знать о массе ничего не обязательно кроме названия рас и некоторых вещей где ничего уникального и нету особенно, атмосферой можно проникнутся фильмами чужой,чужой 2 и пятый элемент с звезным десантом...ну чуть чуть вавилона 5..хотя нет вавилона 5 одного и хватило бы

 

масс это всетаки не звезные воины и не стартрек..типичная и простая космоопера


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#55 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вы ж учитывайте, что 1d10 - полный набор. После первого броска их может остаться N кол-во. Тогда потом кидать 1dN. И как обыгрываться "сплит" будет?

сделаем проще. кидаем два 1д6. при этом можно один кубик выбросить/не засчитывать(при первом броске) две пятерки - страйк. две пятерки за два хода - спэр. 5 и 3 - сплит(всегда) 6 - шар попал в углубление между рядами(нежнее, еще нежнее)


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 18 сентября 2014 - 11:13

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#56 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

когда гайд и запись будет?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#57 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья-товарищи, и гайд (а вернее очень краткая история и небольшой справочник по расам, приглашаемым в игру), и запись будет сегодня вечером - не рано, но не позднее завтрашнего утра!  ))))

 

 

Океан, я вот ни чего не понял ) Что такое страйк - знаю, это когда приходит некрасивая барышн и все кегли падают. Но кто у кого что спэр и другого сплита, кроме того, под которым низзя сидеть жарким летним днём - увы (((( Так что без Пособия по Обращению с Шарами и Кеглями - никак )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#58 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Аа страйк эт когда выбил все кегли за один заход)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#59 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Так что без Пособия по Обращению с Шарами и Кеглями - никак )

спокундра, посоны. все будет:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#60 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Океан, я вот ни чего не понял ) Что такое страйк - знаю, это когда приходит некрасивая барышн и все кегли падают. Но кто у кого что спэр и другого сплита, кроме того, под которым низзя сидеть жарким летним днём - увы (((( Так что без Пособия по Обращению с Шарами и Кеглями - никак )

Спэр — это сбивание всех кеглей двумя шарами. Партия в боулинг состоит из фреймов, в каждом фрейме игрок делает два броска. Сбивание всех десяти кеглей за один бросок — страйк. За два — спэр. Сплит — это когда после первого броска остаются несоседние кегли (тот противный случай, когда остались угловые кегли).


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, запись я уже сегодня пропущу, но можете считать, что я тут сижу на скамеечке и жду)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)