Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#582 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, родненький, ну написано же русским по белому - пространство едино для всей группы, и покинуть его нельзя.

 

Меня смутило больше след.: мы, вроде как, непосредственно перед входом в здание. ОТкуда там большущие камни, прикрывающие тылы? И зачем, если мы находимся в "невидимом" пузыре?=)

а куда это я вышел? я в палаточном лагере отряда в паре метров от остальных..в завод я не пер в ваши палатки и лежаки тоже

 

ну тут вы сами виноваты что не описали местность возле завода..про то что завод находится в городе нислова..судя по учениям то он вообще далеко от жилых поселений и значит окружен природой на мили...где природа там и скалистые образования(завод по производству боевых машин строят как правило на скалистом грунте что отвечает многим требованиям и специфики)-камни чем и воспользовался Изергин..

 

камни немного прикрыли один шатер..что вам мешало обеспечить дополнительную безопасность ваших задниц ночью спросите у вас

 

поповоду зачем и в относительно "невидимом пузыре" то это ваше плохое знание полевой тактики и технологий сказывается :-D  тоже мне блин снайпера и разведчики...палатка это не бункер и ее любая пушка насквозь пробьет

 

учения или нет но к делу надо подходить серьезно. и ожидать любого поворота


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 октября 2014 - 12:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#583 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Речь именно о том, что местность не на вражеской территории, роботы только и непосредственно в самом заводе. Плюс, да, это учения - а значит с вытекающими отсюда условиями. Насколько я понял из постов координаторов, то пузыри раскинуты почти рядом вплотную с точкой входа и, полагаю, возле дверей вряд стоят огромные камни (мешались бы).

Речь о том, что у Изегрина нет собственного пузыря. Пузырь один на группу, спим в спальниках. Зачем? чтобы подорваться резко и в случае надобности свалить или атаковать. С палатками возиться, кажется, не было б времени. Соответственно кто-то на дежурстве. Не забываем также, что это в реальности прошли сутки. По факту там группа отдыхает, ну максимум час. А значит в подобных удобствах не нуждается. Там все задание рассчитано на несколько часов без перелетов.=)
 

И еще, говорю прилюдно: Drazhar, еще пара сообщений в стиле "я- ИМБА, лучший, раскрошу любого. А вы дети малые ни хера не шарящие во всем" - и настроение у игроков будет падать, а следовательно игра потеряет свой смысл и азарт. Друг мой, больше реальности в свои образы и описания, ага?)

 

Может где не прав и об этом укажут несколько человек - тогда я пересмотрю свое восприятие игры.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#584 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

отставить панику. если у кого что и упадет, то только у Изергина, когда он узнает, что никакого двухместного шатра у него на самом деле нет(ох уж эти ваши кварианские вещества, убойная вещь, ага)

любой, кто покидает пределы Шатра, автоматически лишается защиты, привлекая к себе пристальное внимание пака из 5 имиров  :olen:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#585 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Речь именно о том, что местность не на вражеской территории, роботы только и непосредственно в самом заводе. Плюс, да, это учения - а значит с вытекающими отсюда условиями. Насколько я понял из постов координаторов, то пузыри раскинуты почти рядом вплотную с точкой входа и, полагаю, возле дверей вряд стоят огромные камни (мешались бы).

Речь о том, что у Изегрина нет собственного пузыря. Пузырь один на группу, спим в спальниках. Зачем? чтобы подорваться резко и в случае надобности свалить или атаковать. С палатками возиться, кажется, не было б времени. Соответственно кто-то на дежурстве. Не забываем также, что это в реальности прошли сутки. По факту там группа отдыхает, ну максимум час. А значит в подобных удобствах не нуждается. Там все задание рассчитано на несколько часов без перелетов.=)
 

И еще, говорю прилюдно: Drazhar, еще пара сообщений в стиле "я- ИМБА, лучший, раскрошу любого. А вы дети малые ни хера не шарящие во всем" - и настроение у игроков будет падать, а следовательно игра потеряет свой смысл и азарт. Друг мой, больше реальности в свои образы и описания, ага?)

 

Может где не прав и об этом укажут несколько человек - тогда я пересмотрю свое восприятие игры.

ок давай разберем..

 

 

1)это автономный завод производящий сотни и тысячи роботов...что гипотетически им мешает покинуть завод или с вышек и стен взять и растрелять нашу группу...охрана оборонного предприятия то не выключена и о приближении 2 кадьяков все уже должны были знать...конечно можно сказать ведь мастера не зделают такого но где тогда ролеплей.

 

2)мы не находимся прям в сантиметре от дверей и ничего не мешает в каменистой местности(потому что а) вы не давали описания местности и б) на другом ландшафте подобные заоды никто не строит) быть паре скалистых глыб..естественно не прям у входа а чуть леве или правее...так что это придирка

3)

Обе группы находятся в Звёздных Шатрах, т.е. на привале. Внутри Шатров можно есть, пить, спать, разговаривать, танцевать и слушать музыку ) Пространство едино для всей группы, и покинуть его нельзя.

Если очень хочется (того или иного) - с помощью ПО на инструметроне связного могут быть установлены внутренние перегородки, прозрачные изнутри, а снаружи делающие то, что они закрывают, полностью невидимым.

 

 

ваш пузырь насколько тогда можно понять стационарная установка обеспечивающая камуфляж и наш отряд внутри поля его работы..никапли ничему не противоречит особенно когда и так было указано что вы в шатре можете хоть танцевать а некоторые уже отыгрывали сон..

 

4)воу воу.я отыгрываю чела что капитан-офицер ГОР который соображает в тактическом деле и думает на перед и отыгрывает свое личное сомнение в способностях некоторых лиц и причины у него уже были....Кроган из кровавой стаи и Азари наемница непонятного происхождения должны доказать свою пригодность и мастерство...или вы думаете что тут все будут вас боготворить потому что кому то дали временную должность командира?..у тойже команды шепа у каждого было свое мнение....ненадо из игры сюда переводить

 

так что вместо того чтоб портить настроение и здесь придираться к каждому вы лучше отыгрываете в игре


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 октября 2014 - 12:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#586 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кроган из Кровавой стаи? Выборочно же воспринимаешь информацию. Ладно, я заканчиваю эту бессмысленную дискуссию (хотя и мог кое-что еще сказать и по поводу условий строительства заводов с повышенной вибрацией цехов, и по поводу маскировки от электронных систем, исключительно на которые полагается вся автоматика), но не потому, что согласен с тобой, а потому, что объяснять точку зрения, отличную от твоей, все равно как об стену горохом.=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#587 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

нет ну серьезно вы дали малый обьем инфы из которого я отыгрывал что мог и читаю ваши придирки к тому что я мол временную палатку установил и камни нашел


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#588 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

нет ну серьезно вы дали малый обьем инфы из которого я отыгрывал что мог и читаю ваши придирки к тому что я мол временную палатку установил и камни нашел

Отнюдь. Изначально это был абсолютно простой вопрос из любопытства, в ответ на который я получил сообщение, изливающее снисхождение и не желание допускать иные возможности, чем были описаны тобой. Вот и все. Ни больше, ни меньше.=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#589 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кроган из Кровавой стаи? Выборочно же воспринимаешь информацию. Ладно, я заканчиваю эту бессмысленную дискуссию (хотя и мог кое-что еще сказать и по поводу условий строительства заводов с повышенной вибрацией цехов, и по поводу маскировки от электронных систем, исключительно на которые полагается вся автоматика), но не потому, что согласен с тобой, а потому, что объяснять точку зрения, отличную от твоей, все равно как об стену горохом.=)

извини но у тебя в квенте броня из кровавой стаи..ты кроган и таки ты сам из кровавой стаи..у тебя даже пушка оттуда с патерном которой ты же Изергину тыкал и чуть не угрохал командиршу с которой я на едине раговаривал и ты внезапно ссзади появился

 

дисскусия действительно бессмысленая...давай не будем разводить фигню какуюто и портить настроение...было мало инфы я отыграл что мог и ничем не противоречил тому что было дано


 в ответ на который я получил сообщение, изливающее снисхождение и не желание допускать иные возможности, чем были описаны тобой. Вот и все. Ни больше, ни меньше.=)

давай не будем антагонизировать что я написал

 

я отвечал на это

 

Дражар, родненький, ну написано же русским по белому - пространство едино для всей группы, и покинуть его нельзя.

 

и на это

"Меня смутило больше след.: мы, вроде как, непосредственно перед входом в здание. ОТкуда там большущие камни, прикрывающие тылы? И зачем, если мы находимся в "невидимом" пузыре?=)"

 

и на последнее я ответил о малой инфе о местности из чего я выкручивался..и с палаткой я выкрутился из инфы о шатрах и том что некоторые уже сон отыгрывали

 

и про "невидимый пузырь" ответил...нет ну серьезно это шатры а не бункеры и они не скрывают множества факторов что делают группу легкой мишенью...Изергин зделал-отыграл как он посчитал нужным в даной ситуации а здесь услышал придирки как будто он вашим персам чтото обломал


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 октября 2014 - 13:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#590 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ок, предположим, что исходных данных я предоставил меньше, чем тебе хотелось бы. но речи ни о каких двух камнях не шло, поэтому можно было бы предположить, что никаких камней нет в пределах прямой видимости нет

следовательно, раз ты их нашел, то ты удалился от группы. в шапке написано явно и однозначно - возможности свободного перемещения на время нахождения в шатре нет. как и персональных мини-шатров.
ты мог писать как ты ешь, пьешь, спишь, разговариваешь, танцуешь и слушаешь музыку, но нет - обязательно надо было чтобнекаквсе


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#591 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ок, предположим, что исходных данных я предоставил меньше, чем тебе хотелось бы. но речи ни о каких двух камнях не шло, поэтому можно было бы предположить, что никаких камней нет в пределах прямой видимости нет

следовательно, раз ты их нашел, то ты удалился от группы. в шапке написано явно и однозначно - возможности свободного перемещения на время нахождения в шатре нет. как и персональных мини-шатров.
ты мог писать как ты ешь, пьешь, спишь, разговариваешь, танцуешь и слушаешь музыку, но нет - обязательно надо было чтобнекаквсе

вообще никаких данных о местности не дали...ребята ну серьезно на планете земля нет камней ..это таки то что можно было найти где угодно и посему я выбрал камни..не деревья,ни траву, песок и не остальное чтоб никому ничего не порушить

 

ну серьезно придирка к ничему..вам это абсолютно никак не мешало и вас не задевало...или я на ваши шатры эти камни свалил или они уж очень вам всем мешали и прохода вашим персам не не давали или дверь както блокировали

 

так что забудьте и не страдайте фигней..играйте лучше


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 октября 2014 - 13:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#592 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ребятки чтоб никто не обижался и чтоб таких срачей вообще небыло давайте в следующий раз не забудем о

 

1)указании хоть какойто общей информации о местности или хотябы о томже пяточке лагеря и его примерный площадной размер и разделен ли он на две части или нет..по вашему скудному описанию там лагерь на 12 рыл был и всех одной или 2 палатках, чтоб их смогли 1 гранатой  вынести никто не стал бы их распологать

 

2)небудем давать названия тех устройствам что смогут спутать игроков в плане их функционала и точно давать определение сколько у отряда "звездных шатров" и что это такое...в 2 часа ночи ваш звездный шатер особенно с  тем данным описанием это многофункциональная палатка для сна с режимом тактической маскировки и отображением окружающего наружного пространства..

 

Внутри Шатров можно есть, пить, спать, разговаривать, танцевать и слушать музыку ) Пространство едино для всей группы, и покинуть его нельзя.
Если очень хочется (того или иного) - с помощью ПО на инструметроне связного могут быть установлены внутренние перегородки, прозрачные изнутри, а снаружи делающие то, что они закрывают, полностью невидимым.

 

 

 

3)будем сразу указывать на "проблемы" а не потом спустя фиг знает сколько часов после сообщения что откуда там чтото взялось что мол чемуто противоречит..и если оно вообще чемуто мешает и противоречит


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 октября 2014 - 14:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#593 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Папа на связи )

 

Дражар, давай так.. Ты не спорь. Что ты отлично споришь, все знают )) Просто постарайся понять, о чём тебе говорят другие игроки и ведущий. Ну и я, кстати, тоже.

 

А к остальным у меня большая просьба. Дайте человеку время освоится. Не надо терпеть, если вам что-то неприятно, но я прошу весь негатив переправлять на персонажа. Разрешаю даже бить ему маску. Но с кубиками (1d10, чётные - противнику, нечётные - себе). По одному удару с обеих сторон, не больше. Но урон будет СЧИТАТЬСЯ от эвентовых хп персонажа. Если у кого-то заболит так, что придётся тратить весь панацелин на разборки внутри группы.. значит так и будет.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я  сижу в шатре и не куда себя передвигать  не просила. Вообще - то  со всеми остальными, смотрю себе  сериал. нам вроде было приказанно отдыхать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#595 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Папа на связи )

 

Дражар, давай так.. Ты не спорь. Что ты отлично споришь, все знают )) Просто постарайся понять, о чём тебе говорят другие игроки и ведущий. Ну и я, кстати, тоже.

 

А к остальным у меня большая просьба. Дайте человеку время освоится. Не надо терпеть, если вам что-то неприятно, но я прошу весь негатив переправлять на персонажа. Разрешаю даже бить ему маску. Но с кубиками (1d10, чётные - противнику, нечётные - себе). По одному удару с обеих сторон, не больше. Но урон будет СЧИТАТЬСЯ от эвентовых хп персонажа. Если у кого-то заболит так, что придётся тратить весь панацелин на разборки внутри группы.. значит так и будет.

ферст я все понимаю но таки те 3 пункта сверху таки правда

 

насчет шатра уже забейте я давно все исправил...и с этим шатром вы сами кашу заварили

 

никуда я не уходил

 

впрочем забейте инцидент не из чего вырисовался...вы не дали описания ни местности ни подробности о шатрах и я выкрутился а реакция будто я за мили от лагеря ушел и дворец там забабахал.

 

насчет отношения между персонажами и гироками...то, в шатле Изергин ничего кроме разговора с Найрус и слов с временной командиршей Азари  "не для меня "лазурная попка"" и "у меня целый словарь" НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ..а ему пушку к башке подставили

 

..свое отрицательное или скептическое отношение к салагам(по мнению Изергина) он отыгрывет в голове(что и указано в подумал и мог бы) как и другие где некоторые открыто свое отношение заявляют...и таки отыгрывать отношения между персонажами не запрещено таки

 

вы хоть читайте внимательно а потом говорите..все "бунтарство" Изергина было в паре слов с одной Азари

 

так что ребятки ненадо переносить из игры сюда особенно то чего ваши персы уж никак знать не могли если конечно не телепаты


кстати да дайте систему кубов на различные случаи...игра в карты..мордобой...выпивка и т.д


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 октября 2014 - 16:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#596 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

хочу провести тренировачный спарринг если можно, каковы правила кубов и здоровья?.....

 

все спасибо


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 октября 2014 - 16:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#597 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

хочу провести тренировачный спарринг если можно, каковы правила кубов и здоровья?

Ну какие тренировочные спарринги на БОЕВОМ ЗАДАНИИ? .) Низзя однозначно.

 

А вот в карты, кости - можно! И это отличная идея для тех, кто уже пришёл!

 

Тем более, что сейчас у нас обе группы вместе.

Мы можем объединить "шатры".

 

Давай я сейчас Тома отправлю объединить шатры, а ты придумай пока что правила!

 

Придумай правила и предлагай народу )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#598 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

покер на костях


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#599 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, мне кажется что даже 6 часов - все равно многовато. Предполагается, что мы задание должны в темпе пройти, как мне кажется. А значит отдых на природе явно не входил в расчет. Мы ж остановились типа собраться группами, проверить снарягу и т.п, нет ?
Повторюсь, это мое восприятие задание и происходящих событий.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#600 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну какие тренировочные спарринги на БОЕВОМ ЗАДАНИИ? .) Низзя однозначно.

 

А вот в карты, кости - можно! И это отличная идея для тех, кто уже пришёл!

 

Тем более, что сейчас у нас обе группы вместе.

Мы можем объединить "шатры".

 

Давай я сейчас Тома отправлю объединить шатры, а ты придумай пока что правила!

 

Придумай правила и пред

В случае конфликтов внутри группы, персонажи могут обменяться ударами, по одному с каждой стороны.
Конфликты считаются следующим образом:


, где в результате чётные числа - урон оппоненту, нечётные - себе.

Урон высчитывается из хп персонажей.

 

 

а это что тогда??? с кроганом что получается нельзя поспаринговаться


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#601 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, мне кажется что даже 6 часов - все равно многовато. Предполагается, что мы задание должны в темпе пройти, как мне кажется. А значит отдых на природе явно не входил в расчет. Мы ж остановились типа собраться группами, проверить снарягу и т.п, нет ?
Повторюсь, это мое восприятие задание и происходящих событий.

Ммм.. ну, я подумал, что расчёт был такой, что нас забрасывают по ночному времени (типа, чтобы скрытно), а потом дают нормально отдохнуть вне завода, а там уж запускают..

 

Но в принципе, согласен с тобой! Сейчас поправлю. Часа 3-то мы могли там проторчать .)

 

а это что тогда??? с кроганом что получается нельзя поспаринговаться

Не, это не спарринг, это на случай КОНФЛИКТОВ. Если Изергин доведёт Драна до белого каления - можете обменяться ударами. Но это НЕ СПАРРИНГ, это на случай БЕЗОБРАЗИЯ в группе .)

И результат отражается на общем здоровье, прошу заметить. А панацелина всего 5 ампул. А лечения вне боя у медиков - только 2.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых