Перейти к содержимому


Фотография

League of Legends + Imagine Dragons = Warriors


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Разработчики игр часто используют различные песни для пиара своей продукции, но чтобы инди-рок группа совместно с разработчиком писали песню не просто для игры, а для чемпионата по ней - это уже редкость.

Imagine Dragons - американская инди-группа, получившая известность после выпуска своего первого альбома. Играя в стиле "инди-рок" и альтернативы, группа с каждым днем обретает все большую популярность. Около недели назад они совместно с Riot Games выпустили новый эпический сингл под названием "Warriors" и анимированный клип к нему, в честь предстоящего чемпионата мира по League of Legends.

"Бой скоро начнется. Шестнадцать команд со всего света готовятся сразиться за одну цель - победу на Чемпионате мира по League of Legends. Но прежде чем начнется самая жаркая пора, послушайте нашу новую песню: это настоящий боевой клич, призванный собрать всех воинов вместе. Сражаетесь ли вы в одиночной очереди или стараетесь удержаться в LCS, помните: важна каждая секунда."

Скачать песню можно по ссылке.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Imagine Dragons весьма бодро стартовали со своим синглом Radioactive, неплохая песня. А этот пиар и группы, и чемпионата довольно необычный ход, неожиданно.

 

Песня и клип хороши, но следить за соревнованием я все равно не буду, хорошая попытка Riot Games. 



#3 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Бой, считай, в самом разгаре. Жду C & D группы.

А песня понравилась, осела в плейлисте ещё 5 дней назад, как только вышла.


  • MI© это нравится
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Imagine Dragons весьма бодро стартовали со своим синглом Radioactive, неплохая песня. А этот пиар и группы, и чемпионата довольно необычный ход, неожиданно.

 

Песня и клип хороши, но следить за соревнованием я все равно не буду, хорошая попытка Riot Games. 

Мне такой ход очень понравился, особенно учитывая то, что благодаря нему на свет вышел этот чертовски крутой сингл. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В Лигу не играл и, вероятно, играть не буду. А песня клевая. Дракоши вообще хороши)
  • MI© это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Играя в стиле "инди-рок" и альтернативы, каждый день у группы появляется все больше фанатов.

Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа ;)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа ;)

Вроде fixed. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

[оффтоп]Никогда не понимал что означает название стиля "инди-рок" или "альтернатива" , под эти термины попадают настолько различные команды ... имхо (и не только моё) "инди" это просто группа записывающаяся на маленькой фирме , которая не принадлежит звуковым гигантам типа иэмай , парлафон или вёрджин и это никак не определяет стиля музыки . [/оффтоп]


  • MI© это нравится

d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

[оффтоп]Никогда не понимал что означает название стиля "инди-рок" или "альтернатива" , под эти термины попадают настолько различные команды

Под этот термин попадает команда Imagine Dragons, это главное. ) А насчет стилей жанра можно наоффтопить с десяток страниц. Так что, ну вы поняли. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Под этот термин попадает команда Imagine Dragons

Как раз таки нет , Интерскоп Рекордз принадлежит гиганту Юниверсал Мьюзик Групп .

 

Всё - всё , замолкаю .  :)


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вокал хорош, вполне эпичный клип)


  • MI© это нравится
электронная подпись

#12 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Нахер лол. Дотку го


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#13 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Песня не зацепила, отвык от такой музыки, к сожалению... В лол давно не заходил, друг на старости лет решил опять за учёбу взяться, не с кем играть.

А вообще меня до сих пор втыкает их песня(с клипом), когда они Джинкс выпустили. :crazy: Зачётно сделали...

 

з.ы. За чемпионатом следить наверное не буду, нет времени... но по привычке буду болеть за Fnatic'ов. Кстати, они вобще участвуют? :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#14 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

[offtop]Fnatic 2е место LCS EU 2014. Группа C. Не фавориты.[/offtop]


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего себе.Только что с девушкой разговаривал про ету мелодию-бах-через 5 минут на Тесалле..))
  • MI© это нравится

#16 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего себе.Только что с девушкой разговаривал про ету мелодию-бах-через 5 минут на Тесалле..))

Ну это ж TesAll.  :dirol:


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#17 Ссылка на это сообщение Miz'Ra

Miz'Ra
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

А мне с 2013 ролик больше понравился. Интересно, кого они пригласят играть на сцене, до этого были crystal method, Борланд и другие крутые ребята.


Сообщение отредактировал Miz'Ra: 24 сентября 2014 - 10:18

  • MI© это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Музыка конечно классная, но трейлер не понравился. Да и вообще я считаю ЛоЛ пародией на DotA. 
Если вы спросите моё мнение (что на вряд ли), то я считаю что в трейлере мало эпичности хотя и присутствуют моменты которые более-менее понравились. Например, на 1:36 когда мужик с психу ломает свою клаву (почти также как и мы все после того как уже 100500 раз умираем в DS), из неё (клавы) вылетают 3 буквы образующие абревиатуру LOL. Не знаю был ли это малозаметный маркетинговый ход или же клава просто дико угорает над ним, мне не известно. Да и вообще, откуда на клаве две буквы L?! :nea:



#19 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Музыка конечно классная, но трейлер не понравился. Да и вообще я считаю ЛоЛ пародией на DotA. 
Если вы спросите моё мнение (что на вряд ли), то я считаю что в трейлере мало эпичности хотя и присутствуют моменты которые более-менее понравились. Например, на 1:36 когда мужик с психу ломает свою клаву (почти также как и мы все после того как уже 100500 раз умираем в DS), из неё (клавы) вылетают 3 буквы образующие абревиатуру LOL. Не знаю был ли это малозаметный маркетинговый ход или же клава просто дико угорает над ним, мне не известно. Да и вообще, откуда на клаве две буквы L?! :nea:

В обсуждении ролика на YouTube это упоминалось уже не раз: одна из букв L - это перевернутая 7.


  • MI© это нравится

#20 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

В ЛоЛ не играл, ДОТа знакома, так что формат и размер соревнований представить могу. Трек, безусловно, хорош. Imagine Dragons, для меня, настолько же яркие представители "инди", как стиля музыки, как и Arctic Monkeys.


  • MI© это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых