Перейти к содержимому


Фотография

League of Legends + Imagine Dragons = Warriors


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Разработчики игр часто используют различные песни для пиара своей продукции, но чтобы инди-рок группа совместно с разработчиком писали песню не просто для игры, а для чемпионата по ней - это уже редкость.

Imagine Dragons - американская инди-группа, получившая известность после выпуска своего первого альбома. Играя в стиле "инди-рок" и альтернативы, группа с каждым днем обретает все большую популярность. Около недели назад они совместно с Riot Games выпустили новый эпический сингл под названием "Warriors" и анимированный клип к нему, в честь предстоящего чемпионата мира по League of Legends.

"Бой скоро начнется. Шестнадцать команд со всего света готовятся сразиться за одну цель - победу на Чемпионате мира по League of Legends. Но прежде чем начнется самая жаркая пора, послушайте нашу новую песню: это настоящий боевой клич, призванный собрать всех воинов вместе. Сражаетесь ли вы в одиночной очереди или стараетесь удержаться в LCS, помните: важна каждая секунда."

Скачать песню можно по ссылке.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Музыка конечно классная, но трейлер не понравился. Да и вообще я считаю ЛоЛ пародией на DotA. 
Если вы спросите моё мнение (что на вряд ли), то я считаю что в трейлере мало эпичности хотя и присутствуют моменты которые более-менее понравились. Например, на 1:36 когда мужик с психу ломает свою клаву (почти также как и мы все после того как уже 100500 раз умираем в DS), из неё (клавы) вылетают 3 буквы образующие абревиатуру LOL. Не знаю был ли это малозаметный маркетинговый ход или же клава просто дико угорает над ним, мне не известно. Да и вообще, откуда на клаве две буквы L?! :nea:

Вторая не L, а перевёрнутая 7. Я тоже думал с друзьями над этим, и если присмотреться, то там заметно, что третья буква немного кривая.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#23 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Imagine Dragons, для меня, настолько же яркие представители "инди", как стиля музыки, как и Arctic Monkeys.

Согласен, Arctic Monkeys тоже хороши. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#24 Ссылка на это сообщение Undying

Undying
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

увидел клип , скачал игру , установил , и теперь играю  



#25 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

увидел клип , скачал игру , установил , и теперь играю  

Удали, установи доту и играй


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#26 Ссылка на это сообщение Undying

Undying
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Удали, установи доту и играй

я играю в эту игру потому что дота надоела ))) 



#27 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

я играю в эту игру потому что дота надоела ))) 

Тогда еще можно понять


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#28 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Не играю ни в доту, ни в лол, но клип таки понравился, довольно красиво.

#29 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Дота 

Повзрослел - удалил

Лига

Повзрослел - установил.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых