Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мод на шесть детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Авангард-Омск

Авангард-Омск
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

вещь так-то прикольная,жалко мне сирот,но куд всех селить?может кто подсказать,есть ли моды на дома для такого случая,где будет несколько детских спален?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Настрогают детей, а потом ишь, моды им ищи! В Рифтен их отправь! Я слышал, там очень хороший приют: кормят неплохо и воспитанием занимаются

 

 

ЗЫ Вот чувака-то приперло! Аж три темы создал.



#3 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это залёт, браток. Нужно было думать о будущем детей прежде, чем их стругать.

 

 

ЗЫ Вот чувака-то приперло! Аж три темы создал.

 

 

Посмотрел бы я на тебя в его положении. Такой залёт...уууух. Сразу 6-х! Вот это попал парень. Попадосик-досвидосик . 


Все суета и томление духа.

#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это залёт, браток. Нужно было думать о будущем детей прежде, чем их стругать.

 

 

Посмотрел бы я на тебя в его положении. Такой залёт...уууух. Сразу 6-х! Вот это попал парень. Попадосик-досвидосик . 

Да уж, не позавидуешь)


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А что на шесть, почему не на 7-8))). Врядли это кому-то нужно.


электронная подпись

#6 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

вещь так-то прикольная,жалко мне сирот,но куд всех селить?может кто подсказать,есть ли моды на дома для такого случая,где будет несколько детских спален?

Так тут же на Тесолли есть. Поищите где-то в разделе геймплея или атмосферности. 

Меня больше интересует, куда поселить всю эту ораву, если усыновить. Домов, которые это позволяют - по пальцам одной руки посчитать, и все они из модов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7 Ссылка на это сообщение Авангард-Омск

Авангард-Омск
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Так тут же на Тесолли есть. Поищите где-то в разделе геймплея или атмосферности. 

Меня больше интересует, куда поселить всю эту ораву, если усыновить. Домов, которые это позволяют - по пальцам одной руки посчитать, и все они из модов.

так это и меня тоже интересует)))



#8 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

так это и меня тоже интересует)))

Попробуйте в любой более-менее просторный дом из "своих" воткнуть лишние кровати. На Тесолл есть мод, который позволяет покупать/делать и добавлять мебель в любые дома по своему вкусу. Наверняка детские кровати там тоже есть.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#9 Ссылка на это сообщение Авангард-Омск

Авангард-Омск
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Попробуйте в любой более-менее просторный дом из "своих" воткнуть лишние кровати. На Тесолл есть мод, который позволяет покупать/делать и добавлять мебель в любые дома по своему вкусу. Наверняка детские кровати там тоже есть.

не подскажите ссылку?,мне не попадались



#10 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

не подскажите ссылку?,мне не попадались

http://tesall.ru/fil...-i-obstavlyaem/


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Да-а ... Без модов добавляющих мебель, тут не обойтись ... У меня зверинец - Ме`йша, Рам-Ку и Вимун ( уголок Дурова ) - так они даже не в порядке живой очереди спят ! Кто первый улёгся - того и лежанка ! Хвост от лежбища оторвал - место профукал ... Это я к тому что, домов представляющих из себя ,некое подобие детского сада пока нет ...


  • Verina это нравится

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых