Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Статистика проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Многие часто задаются вопросом, когда же релиз и на сколько процентов закончен проект. Ravanna и SquallyDaBeanz подвели небольшие итоги и предоставили информацию по законченности Skywind.

Если говорить в общем, то готова примерно половина. Аскадианские острова закончены на 90%, Горький Берег - на 75%, почти закончено побережье Азуры, Западное Нагорье - 25%, Красная гора и Грейзленд отложены на будущее из-за отсутствия моделей. На текущий момент заполняются Кальдера и Балмора.


med_gallery_95_53_132318.jpg


Квесты:

  • Большая часть готова.

Модели:

  • Окружающий мир - 50%.
  • Горький Берег - модели готовы.
  • Район Шеогората - 75%
  • Побережье Азуры и Западное нагорье - 25%
  • Красная гора - пока нечем наполнять.

Архитектура:

  • Двемеры: в разработке.
  • Хлаалу: интерьеры - 10%, экстерьеры - 20%.
  • Редоран: интерьеры - 60%, экстерьеры - 40%.
  • Вивек: интерьеры - 70, экстерьеры - 10%.
  • Нордическая архитектура - 35%.
  • Телванни - почти ничего нет.

Оружие и броня:

  • Полностью готовая броня: железная, хитиновая, эбонитовая, дреугская, из кожи нетча (2 комплекта), стеклянная, ординаторы в High poly.
  • Оружие около 25 штук: есть хитиновое, стальное оружие
  • В разработке посох хеседоки и дреугское оружие.

Предметы быта готовы на 60%, существа на 50%.
 

med_gallery_95_53_193885.jpg


med_gallery_95_53_5418.jpg


Вот и вся сухая статистика; на двух скриншотах можно увидеть прогресс Балморы, подробнее города рассматривался ранее. Дата релиза проекта все еще не объявлена.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Не объявлена?



#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не объявлена, благодарю.



#4 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, наверно работа будет долгой, увидим не скоро. Ну, спасибо за инфу.


электронная подпись

#5 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Пусть делают столько, сколько нужно. С другой стороны года через 2-3 уже вполне могут выйти новые свитки.



#6 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Ждем и надеемся на лучшее...Жду финальной версии...Не разу не играл в Морру,только понаслышке!А Скайвинд обязательно поиграю!



#7 Ссылка на это сообщение Waldai

Waldai
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Это что, потом ещё руссификацию клепать. Интересно раз Skywind это Morrowind то тексты квестов могут остаться без изменений, я к чему веду оригинальный Morrowind имеет полную руссификацию. Сильно сложно будет фаилы звука от него к Skywind прикрепить? Кто что думает?

#8 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Мда, статистика не обнадеживает, хотя с другой стороны сделано уже много..., придется ждать, куда уж нам деваться)))



#9 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Казалось, что проект почти готов. Облом. :snooks:  Ждём дальше. :)



#10 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Это что, потом ещё руссификацию клепать. Интересно раз Skywind это Morrowind то тексты квестов могут остаться без изменений, я к чему веду оригинальный Morrowind имеет полную руссификацию. Сильно сложно будет фаилы звука от него к Skywind прикрепить? Кто что думает?

В Скайвинде все реплики будут озвучены. Абсолютно все темы разговоров с НПСами будут проговариваться ими голосом. Так что тупо прикрепить озвучку из Моровинда (которая составляет всего лишь по паре реплик у каждого НПСа) - не вариант. Если хочется русскую озвучку, то это надо делать с нуля.

Лично мне будет довольно русского текста. Всё-таки полностью на английском будет тяжеловато играть.


Сообщение отредактировал Noelle666: 26 сентября 2014 - 11:26


#11 Ссылка на это сообщение Vavilas

Vavilas
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Казалось, что проект почти готов. Облом. :snooks:  Ждём дальше

 

Это-то и раздражает! Трейлеры вывернуты так, словно вот-вот и будет готово, а выясняется, что только половина пока! Такими темпами еще года полтора ждать.

 

 

В Скайвинде все реплики будут озвучены. Абсолютно все темы разговоров с НПСами будут проговариваться ими голосом. Так что тупо прикрепить озвучку из Моровинда (которая составляет всего лишь по паре реплик у каждого НПСа) - не вариант. Если хочется русскую озвучку, то это надо делать с нуля.

Лично мне будет довольно русского текста. Всё-таки полностью на английском будет тяжеловато играть.

 

На полную озвучку Скайвинда уйдет еще года полтора.

 

Итого, суммируем! :bad:



#12 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Мне и до этого было совершенно очевидно, что не получится  быстро воссоздать целую игру на новом движке и  разработка займет еще годы. Но не вижу смысла возмущаться . Это же  реальный долгострой, а не хухры-мухры. Не хотите ждать? Не ждите. Я кстати, не жду. Но когда выйдет -  вновь поставлю Скайрим ради этого чуда.


  • Atmer это нравится

#13 Ссылка на это сообщение Waldai

Waldai
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

 

В Скайвинде все реплики будут озвучены. Абсолютно все темы разговоров с НПСами будут проговариваться ими голосом. Так что тупо прикрепить озвучку из Моровинда (которая составляет всего лишь по паре реплик у каждого НПСа) - не вариант. Если хочется русскую озвучку, то это надо делать с нуля.
Лично мне будет довольно русского текста. Всё-таки полностью на английском будет тяжеловато играть.

 

Это да, но мне будет не хватать фразы Сокоциуса Эргалы: Ах да мы ожидали вас! С тогдашним голосом.

#14 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

   

Это да, но мне будет не хватать фразы Сокоциуса Эргалы: Ах да мы ожидали вас! С тогдашним голосом.

Прекрасно понимаю, как и "Мы следим за тобой, ничтожество!", и первые реплики Джиуба. Это всё родное. Но, имхо, в любом случае даже если вставлять ту озвучку, надо будет добавлять ещё тонны новой.



#15 Ссылка на это сообщение lastwolf94

lastwolf94
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Пусть делают столько, сколько нужно. С другой стороны года через 2-3 уже вполне могут выйти новые свитки.

Не факт, что новых свитков дождемся. Не исключено, что беседка пойдет по пути близзов и будет развивать ТЕС онлайн


  • Atmer это нравится

They can't stop us!

Let 'em try:

For Heavy Metal

We will die!


#16 Ссылка на это сообщение Waldai

Waldai
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

 

Прекрасно понимаю, как и "Мы следим за тобой, ничтожество!", и первые реплики Джиуба. Это всё родное. Но, имхо, в любом случае даже если вставлять ту озвучку, надо будет добавлять ещё тонны новой.

 

Что говорить. Дождемся выхода, а там глядишь сделаем.

#17 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Не факт, что новых свитков дождемся. Не исключено, что беседка пойдет по пути близзов и будет развивать ТЕС онлайн

Беседка - лишь дочерняя компания Zenimax, издатель и материнская компания игровой студии Bethesda Game Studios. Она хоть и издает TESO, разработкой занимаются Zenimax Online, также дочерняя компания Zenimax. Так что к TESO Беседка имеет опосредованное отношение. Новым свиткам быть, не распустят же они свою Bethesda Game Studios, им еще помимо свитков новый Fallout делать.



#18 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Мне и до этого было совершенно очевидно, что не получится  быстро воссоздать целую игру на новом движке и  разработка займет еще годы. Но не вижу смысла возмущаться . Это же  реальный долгострой, а не хухры-мухры. Не хотите ждать? Не ждите. Я кстати, не жду. Но когда выйдет -  вновь поставлю Скайрим ради этого чуда.

Все равно закончат раньше, чем появятся следующие Свитки, определенно раньше. Лично я бы поставил, кстати, на год до версии без озвучки.



#19 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

 

В Скайвинде все реплики будут озвучены. Абсолютно все темы разговоров с НПСами будут проговариваться ими голосом.

Мне это представляется какой-то совсем заоблачной целью. Уже не говоря о подборе актеров озвучивания в условиях откровенного энтузиазма.


  • Atmer это нравится

cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#20 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, терплю изо всех сил и не продолжаю свой старый сейв в Морроувинде, дабы не узнать все ништяки до релиза Скайвинда. Видимо, так и не дотерплю... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых