Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Статистика проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Многие часто задаются вопросом, когда же релиз и на сколько процентов закончен проект. Ravanna и SquallyDaBeanz подвели небольшие итоги и предоставили информацию по законченности Skywind.

Если говорить в общем, то готова примерно половина. Аскадианские острова закончены на 90%, Горький Берег - на 75%, почти закончено побережье Азуры, Западное Нагорье - 25%, Красная гора и Грейзленд отложены на будущее из-за отсутствия моделей. На текущий момент заполняются Кальдера и Балмора.


med_gallery_95_53_132318.jpg


Квесты:

  • Большая часть готова.

Модели:

  • Окружающий мир - 50%.
  • Горький Берег - модели готовы.
  • Район Шеогората - 75%
  • Побережье Азуры и Западное нагорье - 25%
  • Красная гора - пока нечем наполнять.

Архитектура:

  • Двемеры: в разработке.
  • Хлаалу: интерьеры - 10%, экстерьеры - 20%.
  • Редоран: интерьеры - 60%, экстерьеры - 40%.
  • Вивек: интерьеры - 70, экстерьеры - 10%.
  • Нордическая архитектура - 35%.
  • Телванни - почти ничего нет.

Оружие и броня:

  • Полностью готовая броня: железная, хитиновая, эбонитовая, дреугская, из кожи нетча (2 комплекта), стеклянная, ординаторы в High poly.
  • Оружие около 25 штук: есть хитиновое, стальное оружие
  • В разработке посох хеседоки и дреугское оружие.

Предметы быта готовы на 60%, существа на 50%.
 

med_gallery_95_53_193885.jpg


med_gallery_95_53_5418.jpg


Вот и вся сухая статистика; на двух скриншотах можно увидеть прогресс Балморы, подробнее города рассматривался ранее. Дата релиза проекта все еще не объявлена.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Балмора выглядит еще лучше, чем в оригинале, особенно эти узкие улочки под навесами, класс.Надеюсь также увидеть, как воплотят схватки Инквизиции(ординаторов) и даэдропоклонников и мой любимый Дом Телванни



#23 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

по статистике работа проведена  глобально,и на этом спасибо как говорится


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#24 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Мне это представляется какой-то совсем заоблачной целью. Уже не говоря о подборе актеров озвучивания в условиях откровенного энтузиазма.

А актёры уже набираются, на сколько слышала. В паре видео, если память не изменяет, даже мелькают моменты, когда НПСы именно что говорят. Но да, там работы - гора с озвучкой.



#25 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Даже как то жалко стало, что это всё я уже видел.  А вот тем кто начинал с Облы или Скайрима крупно повезло, для них это будет почти как полноценный ТЕС6 39f52c16d3650db4aae57dd2aecfd2b5.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#26 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

я понял почему беседковцы не анонсируют новые фоллаут и тес - они тоже хотят поиграть в скайвинд, но боятся что после анонса новых свитков скайвинд приостановится для переноса на новый движок!



#27 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Да кстати, а моды на неё можно будет как-то клепать общественно доступными методами? a7ec5fdb7b4b8e95a86230ee9f2afb84.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#28 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... Еще не меньше 1.5 года.... К тому времени уже отпадет желание играть... Хотя люди молодцы, я надеюсь что они сделают все в лучшем виде, и их творение доживет до релиза.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#29 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Да кстати, а моды на неё можно будет как-то клепать общественно доступными методами? a7ec5fdb7b4b8e95a86230ee9f2afb84.gif

Вполне.



#30 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Спасибо за информацию.



#31 Ссылка на это сообщение Nancy_Rain

Nancy_Rain
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А таки если в тему озвучки:

при условии возможности пилить моды, можно ли будет убрать то, что озвучат на английском (да, я понимаю, что звучит, как свинство), и поставить русскую самого морровинда?

Не думаю, что это будет смотреться кошмарно... Да и большая часть сообщества, активно ностальгирующая по третьему тесу, будет в бешеном восторге от вышеупомянутого Джиуба и Эргаллы.

И чесслово, если это реально - было бы потрясающе!



#32 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Видно- работа идёт. Остаётся ребятам только удачи пожелать. А на счёт русской озвучки- нафига? Это же не дополнения для ская типа "Возраждения Хелгена", где на фоне полной русской локализации- английский ухо режет. Здесь же фактически самостоятельная игра- сабов вполне хватит.


Самый искренний смех - злорадный.


#33 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Видно- работа идёт. Остаётся ребятам только удачи пожелать. А на счёт русской озвучки- нафига? Это же не дополнения для ская типа "Возраждения Хелгена", где на фоне полной русской локализации- английский ухо режет. Здесь же фактически самостоятельная игра- сабов вполне хватит.

Не все, увы, будут с Вами согласны. Потому что "А я английский не знаю/я не хочу сабы читать".

 

 

А таки если в тему озвучки:

при условии возможности пилить моды, можно ли будет убрать то, что озвучат на английском (да, я понимаю, что звучит, как свинство), и поставить русскую самого морровинда?

Не думаю, что это будет смотреться кошмарно... Да и большая часть сообщества, активно ностальгирующая по третьему тесу, будет в бешеном восторге от вышеупомянутого Джиуба и Эргаллы.

И чесслово, если это реально - было бы потрясающе!

Мсье знает толк в извращениях.



#34 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Не все, увы, будут с Вами согласны. Потому что "А я английский не знаю/я не хочу сабы читать".

В Вегас играют и перепроходят. Есть конечно (вернее было) некоторое нытьё про полную локализацию- но в общем никто не жалуется.


Самый искренний смех - злорадный.


#35 Ссылка на это сообщение Misha panin

Misha panin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Дорогие разрабы, я сожру секиру Исграмора, но буду ждать с нетерпением полный скайвинд. Удачи вам, да направит вас Талос!)



#36 Ссылка на это сообщение Madness

Madness
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Они молодцы, делают все быстро! И красиво. Новая Балмора мне очень понравилась. 

p.s. Ава у кальяна крутая)


Помер Аарон Кимбол, президент НКР. Проходит год. Скучно Кимболу на небе, решил попросить Создателя:
- Слушай, Грэй, пусти меня на денёк обратно, посмотреть что там с моей Республикой.
- Ладно, хрен с тобой нормик, но только на день.

Спускается Кимбол на землю, заходит в Реддинге в бар, заказывает Ядер-Колу и спрашивает у бармена:
- Ну как наша страна? Не загнулась ещё? Как там Мохавская кампания? Хаус с Курьером?
- Ты чего, мужик? Мы же победили! Вегас теперь наша столица! Все Пустоши под нами.
- Подожди. А как же средне-западное Братство Стали? А Столичное? А остатки Анклава? - удивляется президент.
Бармен показывает рукой на потрёпанную карту довоенных США:
- Всё наше. Мы же теперь Империя!

Довольный Кимболл, допивая Ядерку:
- Ну спасибо, дружище, сколько я должен за выпивку?
- С тебя два динария, плутократ.


#37 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Ну короче,еще лет пять будут клепать,а потом,еще лет пять ждать русский перевод( и не найдешь нигде-в смысле перевод русский).Тут как-то решил поиграть в Морообливион,так везде просят телефон ввести,чтобы русский перевод скачать.Повелся,как последний идиот,пришлось сим карту менять потом( каждую неделю все деньги "уводили" с карточки).Так что,уважаемые господа геймеры,может ваши внуки и поиграют в Скайвинд.Да и то не факт.Деятели из "Беседки" опять заорут "ааааа,авторские права нарушают" и в лучшем случае,будет где-нибудь висеть версия альфа-бета на пиратском торрент треккере.Или опять будут "разводить",типа введите номер,смс с кодом получите и..........мы будем у вас каждую неделю денежку "уводить" подчистую.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых