Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — О создании персонажа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Многое ставили в вину Dragon Age II. Более того, смело можно сказать, что количество претензий, предъявленных фанатами к BioWare, было в разы больше достоинств игры, которые многие игроки попросту не заметили. Даже несмотря на настойчивые указания разработчиков где эти достоинства следует искать. Обо всём, конечно, рассказать сложно, так что остановимся на одном из пунктов: отсутствии возможности выбора внешности персонажа. Вся свобода заключалась в выборе класса и пола. В остальном внешность главного героя/героини была загнана в жёсткие рамки видения разработчиков. Чего им не простили. Пришло время исправлять ошибки. К счастью, обвинить Dragon Age: Inquisition, на всех парах приближающуюся к релизу, в этом грехе просто невозможно. И вы сами можете в этом убедиться.

На просторы Интернетов был выложен ролик, посвящённый исключительно созданию Инквизитора. Внимание, он длится аж двадцать три минуты. За это время разработчики создают уникального персонажа, комментируя процесс. Начинается всё это дело с выбора расы. Их, как и было обещано ранее, четыре: к людям, эльфам и гномам прибавились кунари (или косситы, или как там они правильно называются, я уже запутался). Оформлено всё достаточно красиво и со вкусом. Далее идёт выбор класса, который в определённой мере зависит от расы. Потом сложность, и наконец, после красивой заставки, мы добираемся до мелочей.

Мелочи настраиваются ползунками. Тут много ползунков. Тут их действительно достаточно много. Уж не знаю, можно ли создать своего клона, но что-то хотя бы похожее — точно. В качестве демонстрации создавался человек-мужчина, но и для других рас наверняка можно будет поколдовать, и весьма основательно. Всегда любили кунари и мечтали им стать? Вперёд, создавайте самих себя, только с рогами...


Если же вы не хотите смотреть на такое длинное создание Инквизитора, то специально для вас есть небольшое видео с процессом создания персонажей.


Создавать своих копий и двигать ползунки можно будет 18 ноября, то есть меньше чем через два месяца. Если вы по каким-то причинам не сделали предзаказ — то вам сюда. Заниматься этими процессами можно будет на всех актуальных платформах.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Иначе их обвинят в притеснении сексуальных меньшиств... Сам редактор весьма не плох. абсолютно ничего нового и иновационного. где-то мы видели кастомизацию и получше... интересно где это где-то? Поделитесь...

Скайрим, наверное)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#23 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим, наверное)

А может Обливион? Вот уж где ползунков было!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#24 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А может Обливион? Вот уж где ползунков было!

Ползунков-то было, да вот толку не было. Куда их не крути, а рожи как в кривом зеркале


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#25 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ползунков-то было, да вот толку не было. Куда их не крути, а рожи как в кривом зеркале

Но нам же нужна ДЕТАЛЬНАЯ кастомизация)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#26 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Иначе их обвинят в притеснении сексуальных меньшиств...

Да, а ещё их обвинят в притеснении готы и клоуны.

Откуда до сих пор берутся эти странные и откровенно нелепые мысли о том, что мужчина+макияж= гей или трансвистит? Почему только так?



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Откуда до сих пор берутся эти странные и откровенно нелепые мысли о том, что мужчина+макияж= гей или трансвистит? Почему только так?

Стереотип основанный на стереотипах. Люди не знают что это мужчины макияж придумали) Бояри так себе подкрашивали усики, пудру придумали тоже для них что бы рожу свою страшную можно было в богоподобный вид привести прежде чем идти к государю на встречу. 


Што? В ДА2 же можно было выбирать внешность персонажа. Там, конечно, был уже готовый вариант внешности, но его можно было изменить.

2014-10-01_1933.png
А если по  теме, то новый редактор персонажей шикарен. Думаю, что я там проведу много времени.

Не серчай ты так на него. Его дело статью написать. Он вовсе и не обязан перед этим проходить прошлые игры серии. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 01 октября 2014 - 19:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

"создавайте самих себя, только с рогами..."  -  да собственно пол страны так живёт... с рогами...  :spiteful:



#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Фейс хрен как фейс хрен, помоему ничего особо не изменилось, ползунков стало больше да и только...ну чтож буду надеяться, что там будет всё необходимое для создания клоуна психопата. Ибо после всех этих новостей по ДАИ чувствую, что это ОПЯТЬ! будет в тему d32db4566d43fe8f5af36e7cbfffb5f2.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Да, а ещё их обвинят в притеснении готы и клоуны.

Откуда до сих пор берутся эти странные и откровенно нелепые мысли о том, что мужчина+макияж= гей или трансвистит? Почему только так?

Стереотип основанный на стереотипах. Люди не знают что это мужчины макияж придумали) Бояри так себе подкрашивали усики, пудру придумали тоже для них что бы рожу свою страшную можно было в богоподобный вид привести прежде чем идти к государю на встречу.

 

Женщины изобрели, когда

спойлер
. Просто у женщин
спойлер 1,5
- вот так вот =). Стереотип правильный, ибо мужик
спойлер 2
, а любая женщина -
.
спойлер 3


электронная подпись

#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Женщины изобрели, когда

спойлер
. Просто у женщин
спойлер 1,5
- вот так вот =).

А как ты смотришь на то что 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 02 октября 2014 - 11:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты смотришь на то что 

Женщины создали, вот про что я)


электронная подпись

#33 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Женщины создали, вот про что я)

Из моего сообщения следует что как раз наоборот) Это уже потом люди начали использовать макияж для того, для чего он собственно используется сейчас. Могу ссылку скинуть если не веришь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Видео не смотрел, т.к. на работе, но если женщинам там нельзя будет прилепить бороду, я в это играть не буду!

(табличка сарказм поднята) 



#35 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Видео не смотрел, т.к. на работе, но если женщинам там нельзя будет прилепить бороду, я в это играть не буду!

(табличка сарказм поднята) 

*делает вид что не видит табличку* А я бы поиграл) В редакторе бы понацеплял бы на инквизиторшу разные бороды, заскринил все это дело и потом сидел бы и ржал разглядывая все это дело) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кунари, это последователи Кун. Именно последователи этой религии. А рогатые бугаи или женщины-быки это косситы. Эльф может быть Кунари(Таллис как пример), а косситом-нет.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#37 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Кунари, это последователи Кун. Именно последователи этой религии. А рогатые бугаи или женщины-быки это косситы. Эльф может быть Кунари(Таллис как пример), а косситом-нет.

При этом тот же Гейдер уточнил, что слово "коссит" использовать как слово для обозначения расы нельзя. Только "кунари". Вы можете уточнять, если он является последователем веры или нет.

В данном случае у нас вашот (а не тал-вашот), но для определения расы будет использовано слово "кунари" в любом случае. Я сейчас его ответ на вопрос о "кунари и косситах" не найду, но его спрашивали об этом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых