Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

" Откуда он взялся, неодобрительно смотря на кварианца,  если бы турианка была бы человеком, то покачала  головой, но так   гордилась своей выдержкой. то только щелкнула еле слышно жвалами"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

После напутственной речи темнокожего мужчины, задумавшийся о том, за какие такие заслуги его назначили связным,Том отправился к бассейну, выпить чего-нибудь освежающего. И только дойдя туда, он сообразил, что при всей внешней схожести, Вилла не была, скажем так, отелем, и прямо возле бассейна не наливали. Не успел он сменить направление движения, как инструметрон тихонько защёлкал - начали приходить сообщения.

 

Каховски пилот/инженер
Хен Притчард пилот
Аарон Уэббер инженер/медик

 

Едва Том подумал, что было бы неплохо четвёртым участником в команду получить биотика, как одновременно пришли ещё два сообщения, одно так же на инстуметрон ("Дран, инженер, пометить в досье позывной "Безмолвник"), а второе - непосредственно:

 

- Слушай как там тебя, Таурус Маро....да вроде правильно, слушай я тут вообще только прилетел буквально из зала Совета так что второе выбери сам, мне вот реально всеравно и это смех какойто...только сразу предупреждаю Маро, в грязи и масле местных ржавых комбайнов кои эти человеки именуют боевыми машинами я копаться не буду.

 

- Можно просто Том, - кивнул турианин, продолжая изучать сообщения, при этом его лицевые пластины чуть сошлись к переносице - он думал, что, похоже, собирает какую-то ремонтную бригаду. - Ты биотик, так? В моей группе не хватает биотиков.. И ещё мне надо найти второго координатора, Юманза. Интересно, что у него за группа подбирается. Как бы нам не пришлось меняться.. В любом случае, в моей группе пока что мест больше нет. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#24 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Небо над Виллой было цвета экрана датапада, у которого сел аккумулятор. Второй лейтенант Юманз пошарил в нагрудном кармане форменного комбеза и вскоре выудил оттуда оранжевый пузырек. Швырнув в раскрытую ладонь горсть плоских  розовых  октагонов патентованного бразильского метадона, он прислушался к голосу с выраженным военным выговором.

 

...У каждой группы есть координаторы - связные, это Рамзи Юманз и Таурус Маро...

 

"А позывные не сказал. Ну и черт с ними."

 

Когда чернокожий наконец закончил толкать свою проникновенную речугу, руки Рамзи почти перестали мелкотравчато трястись, а во рту стало сухо. Дыхание сделалось прерывистым - похоже, он насыпал чуть больше необходимого. Прихрамывая, лейтенант направился по дорожке, утопающей в зарослях вьющихся растений, к бассейну, возле которого обнаружил несколько шезлонгов. Разместившись на одном из них, он потер колено "короткой" ноги - вторая, здоровая, была на три с половиной сантиметра длиннее, что ощутимо мешало при ходьбе и доставляло массу других, ни с чем не сравнимых, ощущений. Откинувшись на спинку шезлонга, он закрыл глаза и помассировал их пальцами.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#25 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дран "краем уха" услышал замечание турианца.

"Том? Что за нелепое имя для турианца...Хм, нет мест, ха? Что ж" - кроган многозначительно пожал плечами и впервые за многие прошедшие часы выдал не менее многозначительное:

- Мда...

Откровенно говоря, крогану было честным образом плевать, в какую группу он попадет. И не у таких в "подчинении" были. В конце концов, здесь собраны явно не юнцы, не знающие как и что.

"Правильно. Поэтому - плевать" - позволил себе слегка улыбнуться Дран.

 

х до утра


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 01 октября 2014 - 21:13

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#26 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Наскоро пролистав досье и найдя там Рамзи Юманза, Том увеличил изображение и несколько секунд пристально вглядывался в лицо своего коллеги.. или, может, конкурента, если вдруг группам предстоит соревноваться между собой. Он уже долго жил среди людей, и они не казались ему одинаковыми, но привычка тщательно всматриваться в их лица, чтобы не спутать, у него сохранилась.

 

Подняв голову он огляделся, многие из курсантов были в поле зрения.. он разглядел несколько шезлонгов за цветущей зелёной стеной.. и быстрым шагом направился туда. Таких ярких блондинов здесь больше не было.

 

 

- Юманз? Я Маро, Таурус Маро. Связной второй группы. Хотел обсудить состав, моя группа уже оказалась укомплектована, но в ней только один биотик.. это меня беспокоит, если честно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#27 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно просто Том, - кивнул турианин. - Ты биотик, так? В моей группе не хватает биотиков.. И ещё мне надо найти второго координатора, Юманза. Интересно, что у него за группа подбирается. Как бы нам не пришлось меняться.. В любом случае, в моей группе пока что мест больше нет.

 

Изергин закатил глаза и скорчил легкую ухмылку...Мда некомпетентность и неподготовленость Альянса оставяляли желать гораздо лучшего и Изергину уже начинает казаться что его сюда впихнули чтоб не он проходил квалификацию в N7 для прихотей Совета а сам квалифициаровал Альянсовую академию...и погодите турианец Том?..Какой извращенный турианец назовет своего ребенка Томом...,бррр

 

Чтож отходя он отвлекся на кое-что более прекрасное и грациозное...что таки для него достаточно долго и как опытная, как можно было понять по наростам средних турианских лет леди своими хищными глазами смотрела в его сторону..

 

Откуда он взялся, неодобрительно смотря на кварианца,  если бы турианка была бы человеком, то покачала  головой, но так   гордилась своей выдержкой. то только щелкнула еле слышно жвалами"

 

Изергин хмыкнул улыбнувшись ей и  дружелюбно махнул рукой   одновременно уни-инструментом быстренько настрочил и передал-махнул турианке приглашение оттянутся где-нибудь и початится если она захочет, и подмигнув ей закрыл забрало шлема решив пойти прогулятся и послушать музыку....


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 октября 2014 - 21:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#28 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Саларианец, судя по всему, был слишком занят своей книгой и ни на что, включая убитую дверь, внимания не обращал. Будучи от природы неназойливым, Притчард убрал пистолет и отправился гулять дальше, занятый своими мыслями. Но перед уходом, немного помедлив, все же отправил сообщение о повреждении двери хозяйственной службе.

X ушел, до завтрашнего ивента

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#29 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Юманз? Я Маро, Таурус Маро. Связной второй группы. Хотел обсудить состав, моя группа уже оказалась укомплектована, но в ней только один биотик.. это меня беспокоит, если честно.

 

Голос говорившего был бесподобным: вкрадчивый, напоминающий кошачье мяуканье и густой, как крем для торта. Рамзи улыбнулся и лениво приподнял веки, не утруждая себя, однако, тем, чтобы встать. Метадон подействует не раньше, чем через пару часов, но в сон клонит уже сейчас...

 

- Таурус, - задумчиво протянул Рамзи, будто пробуя имя на вкус, - Таурус... Да, давай обсудим. Что ты хочешь знать? Состав моей группы? Ноль человек, - прошло пару секунд, прежде чем Рамзи понял, какую очевидную глупость сморозил, - И не-человек тоже. Ноль целых, ноль десятых представителей разумной жизни в моей группе, Таурус


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 01 октября 2014 - 21:58

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#30 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Второй связной, кажется, задремал, и Том почувствовал себя глуповато, стоя с протянутой рукой и жалуясь на недостаток биотиков.

Разместившись в соседнем шезлонге и отравив всем остальным курсантам маячок о своём местонахождении, Таурус начал прикидывать. Группа у коллеги-конкурента выходила следующей:

азари-биотик Азия
турианка-биотик Вигго
ханар-биотик Штурмовая Медуза (потому что штурмовик), медик
и
кроган Дран, судя по присланному сообщению - инженер.

"Надо бы кем-то поменяться," - решил Том и стал ждать, когда дремота отпустит второго координатора.

 

 

Голос говорившего был бесподобным: вкрадчивый, напоминающий кошачье мяуканье и густой, как крем для торта. Рамзи улыбнулся и лениво приподнял веки, не утруждая себя, однако, тем, чтобы встать. Метадон подействует не раньше, чем через пару часов, но в сон клонит уже сейчас...

- Таурус, - задумчиво протянул Рамзи, будто пробуя имя на вкус, - Таурус... Да, давай обсудим. Что ты хочешь знать? Состав моей группы? Ноль человек, - прошло пару секунд, прежде чем Рамзи понял, какую очевидную глупость сморозил, - И не-человек тоже. Ноль целых, ноль десятых представителей разумной жизни в моей группе, Таурус.



Таурус вздрогнул, когда человек внезапно ответил ему на вопрос, заданный некоторое время назад, и почувствовал себя саларианцем.

 

- Можно Том, - автоматом произнёс он. - Ииии.. я думаю, что те, кто не записался в группу ко мне, попадают в группу к тебе? Но здесь есть сложности. У нас выходит перекос.


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#31 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно Том, - автоматом произнёс он. - Ииии.. я думаю, что те, кто не записался в группу ко мне, попадают в группу к тебе? Но здесь есть сложности. У нас выходит перекос.

 

- Перекос? Дай-ка угадаю - в моей группе народу меньше, чем в твоей, так?


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец- то  турианка определилась со специализация  биотик и инженер.  Проигнорировав  кварианца она отправилась  искать  с кем можно провести, время.

х спать


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Перекос? Дай-ка угадаю - в моей группе народу меньше, чем в твоей, так?

 

Том моргнул. Такой подход ему в голову не приходил. Возможно потому что она была турианская.

 

- Да нет.. - он ещё раз взглянул на инструметрон. - По четверо в каждой группе на данный момент. Может быть будет больше, но пока что я получил сообщение о том, что мест - по четыре. Ааа.. почему у тебя должно быть меньше народу?


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#34 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая поразительная любовь к бессмысленным и броским фразам у этого генерала Тейлора, - дал свою оценку происходящему турианец, оценивающе и немного безразлично оглядываясь по сторонам. Все, в основном, копошились в своих инструментонах, разве что некоторые, вроде краснокожего саларианца и штурмовой медузы (духи, это наверное шутка?) нашли себе занятие поинтереснее. Ничего, ещё успеют перезнакомиться. Интересно, здесь есть подходящий для его организма виски? С ним процесс знакомства пойдёт куда веселее.

Лантар набрал на инструментоне сообщение для координатора (а для какого - кто ж его знает? Пускай будет сюрпризом), где указал свою специализацию (биотик, медик), после чего направился на прогулку. Сначала место - потом уже участники их обучающейся программы, и никак иначе.

 

х



#35 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин гулял по академии в надежде найти что-нибуть хорошее и интересное тут...прогулки эти с наблюдением за природой навевали воспоминания о той бойне 10 лет назад когда все было в тотальной разрухе и трупы валялись повсюду...те что сражались недавно и те что были переработанными жнецами машинами которых он уничтожал как мог...кровь...грязь...вонь..гарь от пожарища и непрекращающаяся стрельба, взрывы и крики что часто были как эхо в далеке..

 

Ему нужно было в ближайший бар и заказать декстро виски..желательно подороже и постарше выдержкой ибо доверять человекам желания небыло...заказать бутыль и наливая стопку за стопкой опустошать..

 

X завтра в 21-22 точно буду


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 октября 2014 - 23:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#36 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет.. - он ещё раз взглянул на инструметрон. - По четверо в каждой группе на данный момент. Может быть будет больше, но пока что я получил сообщение о том, что мест - по четыре. Ааа.. почему у тебя должно быть меньше народу?

 

- Не знаю, - Рамзи взглянул на свой, но не обнаружил там ничего, что подтверждало бы слова турианца, - Но, должно быть, ты прав.

 

Он встал, и гримаса боли исказила некрасивое, с грубыми чертами, лицо - по недомыслию он наступил на больную ногу и теперь вполне заслуженно страдал. 

 

- Бывай, турианец по имени Том, - лейтенант, несмотря на боль, не смог удержаться от усмешки. Помахав на прощание своему новому знакомому, Рамзи удалился куда-то в направлении жилых секторов. 

 

Х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#37 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, - Рамзи взглянул на свой, но не обнаружил там ничего, что подтверждало бы слова турианца, - Но, должно быть, ты прав.

Он встал, и гримаса боли исказила некрасивое, с грубыми чертами, лицо - по недомыслию он наступил на больную ногу и теперь вполне заслуженно страдал. 

- Бывай, турианец по имени Том, - лейтенант, несмотря на боль, не смог удержаться от усмешки. Помахав на прощание своему новому знакомому, Рамзи удалился куда-то в направлении жилых секторов. 

 

Том помахал в ответ, несколько рассеянно. Этот человек, Рамзи, озадачил его. С ним многое было не так - белые волосы, слишком пронзительные, скорее турианские, чем человеческие, глаза, хромота, настрой и несколько странная манера общаться..

 

Турианин посидел ещё  у бассейна, перетасовывая пришедшие на инструметрон досье так и эдак, прочитав новости и прогноз погоды, но когда пошёл искать свою комнату в спальном корпусе, он всё ещё был озадачен и испытывал странное, смешанное чувство раздражения и сочувствия. 

х


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#38 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал Тэйлор, по скромному мнению Азии Т'Рексис, с первых же слов своей длительной и наполненной излишним пафосом речи показал, что он не отличается ни умом, ни сообразительностью, ни харизмой. Для азари было настоящей загадкой, как этот человек дослужился до столь высокого звания, но никакого пренебрежения, по крайней мере, внешнего она не выказала. Долгие годы под началом Арии Т'Лоак приучили Азию к тому, что начальство есть начальство и на большую часть их выходок всегда нужно громко отвечать "Есть, сэр!" (либо, если дело происходило в менее формальной обстановке, улыбаться и кивать) и почти наверняка будет хорошо.

Впрочем, от определенной доли эпатажа азари не удержалась. Прекрасно за последние годы изучив видение людей на ее расу, Азия явилась на курсантское построение отнюдь не в форме Академии, совершенно не смущаясь, видя, как женщины косятся на ее "армейские" каблуки, а мужчины то и дело поглядывают на излишне расстегнутый комбинезон азари, и без того для нее тесноватый. Тем более, что даже в таком виде выправка у Азии была отменной.

"Виллой Милитари" азари так же была не впечатлена. За свою заметно дольшую жизнь, чем у большинства курсантов, Азия не раз бывала на Иллиуме и со знаменитой "Лазурью" тоже была знакома не понаслышке, чтобы авторитетно заявить - "там все было не так!". Однако и на этом скепсис бывшей наемницы не исчерпался. Узнав, что оба будущих координатора их экзаменационных заданий ниже ее как по статусу, так и по боевому опыту, Азия скривила губы, но решила не возражать. К тому же, в отличие от связных, своих командиров курсанты могли выбрать самостоятельно и, естественно, азари рассчитывала занять именно такое место в их будущей миссии. Рассудив, что манипулировать человеком в этом плане ей будет проще, Азия отправила на инструментрон Рамзи Юманза свои данные - "штурмовик, биотик, медик" и отправилась осматривать виллу, размышляя о логике людей, скопировавших азарийский бордель в качестве военнизированного тренировочного лагеря.



#39 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарст хочет что бы измелили специализацию ему.
- Это не возможно
- Как?!
- Так вы уже отправили и вас утвердили.
После таких слов Ханари и вовсе потух представить себя в роли санитара он мог, но немного с такими мыслями он тихо себе левитировал по комплексу говорить с ним никто не будет, а вдираться в чужие головы это не прилично. По сему он тихо себе бродил по комплексу без особого дела.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#40 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись на полтора часа позже обычного, Таурус отправился на пробежку. Вечером предстояло выехать на истязания испытания сборы учения джейкоб, помоги! испытания, и нагрузки там, как предполагал Том, должно было хватить по гребень, но он не хотел изменять привычному ритму и тем самым усиливать нервное возбуждение, которое охватывало его при мысли о предстоящем. Дело было не в новой нашивке, это было что-то в крови. Пусть задачи предстояли учебные и вряд ли жизнями ценных офицеров будут рисковать чрезмерно, но всё равно, приближаясь к грани опасности Том был изрядно взбудоражен.

 

Он обожал бегать. Туриане вообще словно бы созданы для бега, причём и по пересечённой местности тоже. Живя среди людей, он иногда на пробежках скучал по турианской компании - ни один человек, конечно, не мог поддерживать одну с ним скорость, и либо приходилось работать вполсилы, либо оставаться в одиночестве.. 

 

Но на Вилле Тому даже нравилось бегать одному. Не забираясь далеко, а ограничиваясь близлежащим парком, Том вполне наслаждался "дикой местностью", которая была воссоздана потрясающе достоверно. Он набегался по крутым склонам вверх и вниз, напрыгался по веткам и камням, наплавался в "естественных преградах" и лёгкой рысцой возвращался к корпусам, чтобы принять душ, переодеться и сожрать элкора. В том смысле, что по собственным ощущениям он был достаточно голоден для этого.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=oOZ1AWAe40Y

 

Изергин не нашел бар и решил отдохнуть в парке  помедитировав возле местного озерца с водопадиком....с закрытыми глазами он умиротворенно парил над травой сидя скрестив ноги, поля массы окружали его и он чувствовал мельчайшие колебания темной материи что он акуратно неторопясь как с водой играя переливал  струю биотического потока из одной руки в другую

 

он был умиротвореным и сконцентрированным, предаваясь космосу, местному окружению и воспоминаниям..в водоеме c кристальной и хорошей для купания водой плавали рыбы, легкий ветер колыхал траву и качал тропические деревья

 

в далеке бегал кто из курсантов а ктото просто ходил по парку


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 09:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых