Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#42 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дран проснулся с слегка гудящей головой. Возможно, "несколько бутылок ринкола для хорошего сна" были не самой лучшей идеей. Кроган усмехнулся, встал с кровати и напялил броню. Не боевую, но не в костюме-тройке же ему ходить?

Выходя из спального сектора, Безмолвник снова прокручивал в голове список бойцов: в основном, молодые, но уже побывавшие в пекле. Хотя, кроганам, как и азари, тяжеловато было оценивать возраст других рас.

"Когда для тебя 50 - это младенчество, а иные уже помирают - это сбивает с толку, не так ли?" - отстраненно подумал Дран.

Исключения - азари.
"Кстати, я же видел азари здесь" - кроган снова открыл список курсантов. Азия и Кира...Дран улыбнулся уголком рта. Азари были чем-то похожи на кроганских женщин и их сексуальность трудно было отрицать. В памяти всплыл образ одной наемницы-азари. Она была хороша, как боец, достойный противник...и, как оказалось, достойный любовник тоже. Правда, перед этим пришлось выбить из нее весь дух.

"Да, достойный" - кроган на автомате положил руку на правый бок: стараниями той сиреневой, у Драна на одну запасную печень было меньше.

Безмолвник вышел наружу, щурясь от яркого света. Иногда ему так хотелось поговорить о давних временах, войнах, событиях, давно ушедших в историю. Но таких собеседников сыскать проблематично. Разве что Урднот Рекс...

 

Он набегался по крутым склонам вверх и вниз, напрыгался по веткам и камням, наплавался в "естественных преградах" и лёгкой рысцой возвращался к корпусам, чтобы принять душ, переодеться и сожрать элкора

Безмолвник поприветствовал возращавшегося турианца легким кивком.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 октября 2014 - 09:54

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#43 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Безмолвник поприветствовал возвращавшегося турианца легким кивком.

 

Настроение у турианина было отличным, разыгравшийся аппетит - изрядно бодрил, поэтому Том широко и весело "улыбнулся", задорно рявкнул "Здорово!" и прогарцевал мимо мощного, явно не зелёного крогана, только чуть сбавив темп - из вежливости.

 

Тяжело быть вежливым, когда у тебя костяное лицо и обозримые челюсти, полные острых как ножи, треугольных зубов, но, несмотря на все старания психологов, мысленным взором Таурус чаще всего видел себя человеком, поэтому мало задумывался о таких вещах, как мимика.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#44 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лебеди, Рамзи! Смотри! Погляди, какие они красивые! И Рамзи смотрит в даль над прудом Серпентайн и не видит ничего, ни следа прекрасных птиц. Только мелькающие черные тени поднимаются над свинцовой гладью воды - самые обычные вороны. Их каркающие, рваные голоса неприятно коробят его слух. Твоя мать умерла. Понимаешь?  У-мер-ла. Черные, плоские глаза одной из птиц смотрят на него глазами отца, а кругом копошится тьма. Глаза четырехлетнего Рамзи отчего-то делаются влажными...

 

Он проснулся один, в темной комнате, скрючившись на койке, словно в гробу, впившись белеющими костяшками пальцев в холодную мятую простыню, не испытавая ничего, кроме боли и ненависти к себе, и потер глаза. Встав и кое-как доковыляв до стационарной аптечки, он трясущимися руками приготовил себе "завтрак" - микс из викодина и метадона, потом нанес немного биоплазмы на пронизываемое волнами боли колено. Обувшись и натянув комбез на голое тело, вихрящееся разномастными татуировками практически от макушки до пяток, Рамзи направился в столовую. Первым делом кофе, все остальное может и подождать. Он вышел в коридор, и тут его замутило. Не сбавляя хода, он сблевал в подвернувшуюся пластиковую урну, привычно и без особых эмоций - обычный утренний ритуал. Спустя пару минут Рамзи уже восседал за одним из столиков, уставившись на пластиковый стаканчик, над которым взвивался ароматный дымок, и размышляя о предстоящих учениях "в условиях, максимально приближенных к боевым". Надо бы проверить инструметрон...


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 02 октября 2014 - 10:25

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#45 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон проснулся от луча солнца, пробиравшегося сквозь интерактивную стену. Нажав кнопку на пульте и поменяв вид на безграничный космос, курсант перевернулся на другой бок, вспоминая вчерашний день. В бар он решил не идти, вместо этого солдат направился в тренажерный зал, где провел несколько часов.
Сейчас тело почти не болело - настолько оно уже привыкло к нагрузкам. Аарон встал с постели и его взгляд против воли упал на фотографию в рамочке. Посидев с минуту, созерцая столь яркое и мощное напоминание о прошлом, Аарон оделся и направился в столовую, где его ожидал, как он предполагал, обычный военный завтрак.

В столовой!
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#46 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой!

 

Мурлыкая какое-то попурри собственного изобретения из старой земной музыки (по которой он изрядно пробивался), Том вышел из душа, насухо вытерся, влез в брюки и китель, прошёлся по гребню губкой с матовым блеском и отправился завтракать. В столовой уже было довольно оживлённо. За одним из столов сидел коллега-конкурент Рамзи Юманз, как показалось Тому - с таким лицом, как будто ночью он не спал, а носил шипастыми перчатками туда-сюда волусов в домашних скафандрах, и несколько утомился физически а, главное, морально.

 

Взяв двойную порцию овощного микса с огромным куском мяса и декафеиновый кофе Таурус подошёл к столу Рамзи. 

 

- Не возражаешь?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Турианка сидела  в парке, а потом подумала, почему бы и не пообщаться со  странным кварианцем,  но вот проблема она не знала как набрав на  кпк стандартное привествие

И пригласила его   поесть в столовой, Киры все не было.

 

кварианец


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не возражаешь?

 

Рамзи услышал знакомый голос и на одно короткое мгновение позволил себе улыбнуться.

 

- Располагайся, Том. Как спалось? 


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#49 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Турианка сидела  в парке, а потом подумала, почему бы и не пообщаться со  странным кварианцем,  но вот проблема она не знала как набрав на  кпк стандартное привествие
И пригласила его   поесть в столовой, Киры все не было.

 

Медитацию Изергина прервало сообщение что отобразилось у него на визоре...индентифицированно оно было от вчерашней турианки..звали ее вроде Найрус, и она пригласила его в столовую...чтож завтрак ему был бы далеко не лишним и особенно в прекрасной компании нечеловека.

 

Отправив ей "С удовольствием, скоро буду"...он открыл забрало шлема, приподнял себя приземлившись на ноги и взяв пару местных разноцветных и хорошо пахнувших цветков направился в сторону столовой предварительно зайдя в местный магазин и купив коробочку хорошего декстро-шоколада с бутылочкой бренди Серрайс Айс...опаздывать на встречу было не хорошо, не по офицерски как минимум

 

найти Найрус было несложно он приветственно помахал ей и вскоре подойдя к ней, вручив букетик с коробочкой декстро-шоколада положив их к ней, присел к ней за стол и с улыбкой сказал

 

Доброе утро мисс Найрус


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 11:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

 Пока  Найри  ждала кварианца, она думала, что позволяет  людям так сокршать свое имя. Но когда это произносит Кира это так мило. Так, что взрослая женщина  и мать двух уже практически взрослых сыновей, один  из которых уже должен отправиться в военный лагерь, совсем не возражала, против такого сокращения.

 

Доброе утро мистер  Игезрин'Ксаардэлл. Она  рассеяно взяла  цветы и поставила их  что- то напоминающие вазу.  Как вам тут надеюсь нравиться?

- О декстрошколдад, а вот виски мы выпьем потом, заметив бутылку сказала женщина.   Турианка давно его не ела,не то, чтобы она берегла фигуру, просто не допускала излишеств  в свой рацион, да и он был редкостью.

Люди, не могли поверить, что турианцы оказываются тоже любят шоколад и привозили его довольно редко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая выглядела вполне обычно. Ничего особенного или, по крайней мере, чего-то, что могло удивить Аарона здесь не было. Он взял поднос с едой и поискал взглядом удобное место. За одним из столиков уже сидели два координатора. Аарон направился к ним.
— Я присяду? — спросил он и, не дожидаясь ответа расположился рядом.
Закрой глаза и смотри.


#52 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро мистер  Игезрин'Ксаардэлл. Она  рассеяно взяла  цветы и поставила их  что- то напоминающие вазу.  Как вам тут надеюсь нравиться?

 

Хех ну уж получше чем то что было 10 лет назад,  хотя смотря для кого...думаю некоторые скучают по хорошей битве а некоторым она необходима чтоб повзрослеть и понять что это не пиратов по системе терминуса гонять

 

кхм врочем что это я, пожалуйста угощайтесь...лучший декстро шоколад и Серрайс Айс что я смог найти в этой дыре..улыбнувшись сказал он подвинув красивую бутылочку с нектаром и коробочку конфет.


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 11:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#53 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рамзи услышал знакомый голос и на одно короткое мгновение позволил себе улыбнуться.

- Располагайся, Том. Как спалось? 

 

- Очень хорошо, - вполне серьёзно ответил Том, пожирая глазами содержимое тарелки. Непроизвольно он щёлкнул челюстями с громким сухим звуком. - О.. мне ужасно неловко.. Это я просто очень проголодался. Здесь шикарный парк и я часа два играл там.. в ковбоев и индейцев сам с собой, - он кинул быстрый взгляд на Рамзи, чтобы удостовериться, что употребил человеческий архаизм верно, и что не испугал его своим "голодным" звуком - к примеру, человеческая отрыжка довольно долго заставляла Тома беспокоиться о здоровье своих знакомых.

 

Аарон направился к ним.

— Я присяду? — спросил он и, не дожидаясь ответа расположился рядом.

 

- Аарон, добрый день. Ты готов к сегодняшнему  вечеру? Меня серьёзно беспокоит то, что в нашей группе лишь один биотик, - Том практически скороговоркой выразил своё серьёзное беспокойство и всё таки набросился на еду. Ел он аккуратно, но очень-очень быстро.


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ханари себе бродил по столовой и наблюдал за народом.
"Все таки мне как медику нужно изучать повадки двуногих биологических видов. Посему буду наблюдать за процессами их жизни."
Дарст тихо себе левитировал по столовой наблюдая за обедом остальных курсантов.
"Все таки учеба для ханари это тяжело"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Хех ну уж получше чем то что было 10 лет назад,  хотя смотря для кого...думаю некоторые скучают по хорошей битве а некоторым она необходима чтоб повзрослеть и понять что это не пиратов по системе терминуса гонять

 

кхм врочем что это я, пожалуйста угощайтесь...лучший декстро шоколад и Серрайс Айс что я смог найти в этой дыре..улыбнувшись сказал он подвинув красивую бутылочку с нектаром и коробочку конфет.

- Нет уж по войне со Жнецами  я точно не буду скучать.  Шоколад она отломила кусочек, а вот спиртное лучше убрать, после  Испытания можно  и позволить себе посиделки, за стаканчиком чего покрепче.

Она ему улыбнулась, правда  улыбка  для многих будет улыбкой хищника, вообще- то оскал. Игерзин, обычно  к вашему имени добавлют вас с именем корабля на котором служат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Аарон, добрый день. Ты готов к сегодняшнему вечеру? Меня серьёзно беспокоит то, что в нашей группе лишь один биотик.

Аарон оглядел оценивающим взглядом турианина, после чего приступил к поеданию пищи.
— Солдат всегда должен быть готовым, — ответил он. — Что до биотиков, то, — он задумался. — один должен справиться. Если он достаточно хороший специалист, — добавил он после небольшой паузы.

Сообщение отредактировал Voltaire: 02 октября 2014 - 11:43

  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#57 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень хорошо, - вполне серьёзно ответил Том, пожирая глазами содержимое тарелки. Непроизвольно он щёлкнул челюстями с громким сухим звуком. - О.. мне ужасно неловко.. Это я просто очень проголодался. Здесь шикарный парк и я часа два играл там.. в ковбоев и индейцев сам с собой, - он кинул быстрый взгляд на Рамзи, чтобы удостовериться, что употребил человеческий архаизм верно, и что не испугал его своим "голодным" звуком - к примеру, человеческая отрыжка довольно долго заставляла Тома беспокоиться о здоровье своих знакомых.

 

Лейтенант не придал тактичным извинениям турианца ровным счетом никакого значения.

 

- Забей, Том, - Рамзи отхлебнул глоток остывающего кофе, - Просто не извиняйся всякий раз, когда испытываешь неловкость, и ты еще больше будешь походить на человека. Я имею в виду, не одним только именем. Приятного аппетита.

 

Он повернул голову и бесстрастно уставился на того, которого турианец назвал Аароном. Он все смотрел и смотрел, ни капли не смущаясь, и прихлебывая стремительно остывающий кофе.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#58 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет уж по войне со Жнецами  я точно не буду скучать.  Шоколад она отломила кусочек, а вот спиртное лучше убрать, после  Испытания можно  и позволить себе посиделки, за стаканчиком чего покрепче.
Она ему улыбнулась, правда  улыбка  для многих будет улыбкой хищника, вообще- то оскал. Игерзин, обычно  к вашему имени добавлют вас с именем корабля на котором служат.

 

Ну яб не отказался бы еще раз разобрать на части синтетиков и всадить заряд в визор жнеца-улыбаясь общался он с Турианкой

 

Серрайс айс был бы кстати к этой земной баланде..впрочем Изергин был согласен с Найрус, пожалуй действительно лучше сохранить его на вечер

 

Игерзин, обычно  к вашему имени добавлют вас с именем корабля на котором служат.

 

Ну Найрус к имени и фамилии у моего народа действительно был давний обычай..хотя это больше необходимость добавлять место рождения и службы/жительства...но, после нашей победы над синтетическими ублюдками служащих жнецам оно почти утратило свой смысл и только старики часто обращаются по полному имени даже когда у них и нет больше тех кораблей..если по законам то мое полное имя было бы Игезрин'Ксаардэлл вас Раннох...но таких вас раннохов теперь милионы, особенно детишки..так что это как с вашими татуировками обозначающих родной мир из пространства иерархии

 

а родился я как и другие на корабле...правда он давно еще до войны взорвался, я его и не видел то никогда и жил на другом который назывался Зафир который тоже по иронии судьбы стал металолломом..расмеялся Изергин


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 11:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#59 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лейтенант не придал тактичным извинениям турианца ровным счетом никакого значения.

- Забей, Том, - Рамзи отхлебнул глоток остывающего кофе, - Просто не извиняйся всякий раз, когда испытываешь неловкость, и ты еще больше будешь походить на человека. Я имею в виду, не одним только именем. Приятного аппетита.

 

Появление Аарона позволило Таурусу не развивать эту ветку диалога углубляться в затронутую Рамзи тему, и он лишь мурлыкнул "спасибо" на пожелание приятного аппетита. 

 

 

— Солдат всегда должен быть готовым, — ответил он. — Что до биотиков, то, — он задумался. — один должен справиться. Если он достаточно хороший специалист, — добавил он после небольшой паузы.

 

Том покачал головой, не отрываясь от еды, проглотил очередной кусок и ответил, несколько отрывисто, отрезая мясо и глотая между фразами:

 

- Должен, конечно, но у него не обязательно получится. Нужно иметь подстраховку. Я надеюсь на другое. Что будет расширение квоты в группы. Я видел ещё одну заявку на аттестацию. Лантар, турианин. Если будет ещё кто-то, группы станут не пятёрками, как сейчас, а шестёрками. Считая связных.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ну яб не отказался бы еще раз разобрать на части синтетиков и всадить заряд в визор жнеца-улыбаясь общался он с Турианкой

 

Серрайс айс был бы кстати к этой земной баланде..впрочем Изергин был согласен с Найрус, пожалуй действительно лучше сохранить его на вечер

- Я даже была разочарована, что они так быстро   отключились.  Но до этого они славно получили угощение  из Таникса.  Вот теперь действительно девушка походила на высшего хищника.

Ну Найрус к имени и фамилии у моего народа действительно был давний обычай..хотя это больше необходимость добавлять место рождения и службы/жительства...но, после нашей победы над синтетическими ублюдками служащих жнецам оно почти утратило свой смысл и только старики часто обращаются по полному имени даже когда у них и нет больше тех кораблей..если по законам то мое полное имя было бы Игезрин'Ксаардэлл вас Раннох...но таких вас раннохов теперь милионы, особенно детишки..так что это как с вашими татуировками обозначающих родной мир из пространства иерархии

 

а родился я как и другие на корабле...правда он давно еще до войны взорвался, я его и не видел то никогда и жил на другом который назывался Зафир который тоже по иронии судьбы стал металолломом..расмеялся Изергин

- И как вам теперь живется   на Раннохе, там ведь столько места,  после стесненных   кают корабля.  Мы так много потеряли из- за Жнецво, нео кто- то приобрел родной дом.

Значит все таки есть какая- то высшая справедливость, после всех этих смертей, разрушения и ужасов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Должен, конечно, но у него не обязательно получится. Нужно иметь подстраховку. Я надеюсь на другое. Что будет расширение квоты в группы. Я видел ещё одну заявку на аттестацию. Лантар, турианин. Если будет ещё кто-то, группы станут не пятёрками, как сейчас, а шестёрками. Считая связных.

 

Рамзи запоздало вспомнил, что неплохо бы просмотреть данные, поступившие на инструметрон. Двое - турианец-троечка и азари-шестерка. Негусто, но что есть, то есть.

 

- У меня пока двое. Включая турианца, - он замолчал, изучая профиль Азии, - Но зато с биотиками никаких проблем. Чего не скажешь об инженерах...


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 02 октября 2014 - 12:02

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых