Перейти к содержимому


Фотография

The Evil Within — Каждый выстрел может быть последним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено


Трейлер, представленный выше, демонстрирует большое количество способов защиты от врагов в условиях острой нехватки или полного отсутствия патронов. В частности, можно перейти в режим «стелс» или использовать ловушки для игрока против тех, кто их поставил. Если вы считаете себя достаточно смелым и выносливым, то можете так же посетить «The Asylum», пройдя сквозь зеркало, и улучшить свои способности путем жесткой обработки электрошоком (это же Синдзи Миками, чего вы хотели).

Bethesda раскрыла нам довольно много интересных идей относительно выживания в мрачном мире The Evil Within, однако это, на взгляд М'айка, медвежья услуга. Когда до релиза осталось совсем чуть-чуть, любые спойлеры могут существенно испортить впечатление от игры. Но будем надеяться, что в игре останется ещё достаточно много всего интересного, что нам все же не успеют рассказать. М'айк напоминает, что релиз одной из самых страшных игр года состоится уже 14 октября на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК.

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно не играл в "изпоследний", но... Не знаю, опять гуро, но монстры стильные...
  • hjvf1 это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер интересный .Мясо, мертвяки и чувак с бензопилой. В такие игры тока перед сном играть.

#4 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Вот как ни старался, а хоррор разглядеть не смог. Режишь монстров, отстреливаешь монстров, весело, элементы стелса присутствуют, но не страшно абсолютно, возможно потому, что хорроры сейчас мейнстримом стали и порядком приелись. Надеюсь, что просто в трейлерах показывают один экшен, а на самом деле игра будет страшнее.



#5 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как ни старался, а хоррор разглядеть не смог. Режишь монстров, отстреливаешь монстров, весело, элементы стелса присутствуют, но не страшно абсолютно, возможно потому, что хорроры сейчас мейнстримом стали и порядком приелись. Надеюсь, что просто в трейлерах показывают один экшен, а на самом деле игра будет страшнее.

Ну там еще может быть мрачная музыка для атмосферы, страшные звуки, и подходящая гнетущая обстановка.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Играть ночью, в полной темноте, в наушниках, в заброшенном склепе на  кладбище... :crazy:



#7 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю хорроры, но блин, этой игрой я заинтересовался.


bar.gif


#8 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Вот как ни старался, а хоррор разглядеть не смог. Режишь монстров, отстреливаешь монстров, весело, элементы стелса присутствуют, но не страшно абсолютно, возможно потому, что хорроры сейчас мейнстримом стали и порядком приелись. Надеюсь, что просто в трейлерах показывают один экшен, а на самом деле игра будет страшнее.

Во-во, мясо мясное. А вот сделает ли это атмосферу, вопрос открытый. 



#9 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Я конечно не играл в "изпоследний", но... Не знаю, опять гуро, но монстры стильные...

Outlast? School 13? Я НЕ ОДИН ТАКОЙ?


М'айк-Лжец


Сообщение отредактировал hjvf1: 04 октября 2014 - 10:12


#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Коллекционку сюда тоже не завезли?



#11 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Outlast? School 13? Я НЕ ОДИН ТАКОЙ?
М'айк-Лжец

Да-да, именно такой перевод наиболее подходит данной поделке от винрарных school13
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Играем мужиком, хоррор, ужас, гуро - где-то я это уже видел) надеюсь будет страшно.

з.ы.: School 13 рулит


электронная подпись

#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А что за School 13?

 

От этой игры дикого ужаса как от Амнезии не жду, но монстры и кровь с фекалиями по экрану вот это хорошо. Напоминает мне старый добрый Suffering

 

Забавно, что самые страшные хорроры с приставкой "инди"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как ни старался, а хоррор разглядеть не смог. Режишь монстров, отстреливаешь монстров, весело, элементы стелса присутствуют, но не страшно абсолютно, возможно потому, что хорроры сейчас мейнстримом стали и порядком приелись. Надеюсь, что просто в трейлерах показывают один экшен, а на самом деле игра будет страшнее.



А мне казалось, что очень страшно и атмосфера мрачная. ( я раньше в хорроры никогда не играл).

#15 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

А что за School 13?

 

От этой игры дикого ужаса как от Амнезии не жду, но монстры и кровь с фекалиями по экрану вот это хорошо. Напоминает мне старый добрый Suffering

 

Забавно, что самые страшные хорроры с приставкой "инди"

Да до уровня Амнезии игра от 3 лица в принципе дотянуть не может. А хорроры лепить проще всего, поэтому и столько инди.



#16 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да до уровня Амнезии игра от 3 лица в принципе дотянуть не может. А хорроры лепить проще всего, поэтому и столько инди.

Да. но как раз такие инди-хорроры бывает во многом превосходят хорроры от крупных разработчиков. Например, Slender, который держит своей атмосферой в постоянном напряжении. Мне так и не удалось пройти его до конца. Особенно когда участились встречи со Слэндэрменом.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 04 октября 2014 - 17:06

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#17 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Да. но как раз такие инди-хорроры бывает во многом превосходят хорроры от крупных разработчиков. Например, Slender, который держит своей атмосферой в постоянном напряжении. Мне так и не удалось пройти его до конца. Особенно когда участились встречи со Слэндэрменом.

Slender, как по мне, становится уже классикой. Даже в тот Аутлэст я не играл так долго и интересно как в Слендера. И мне кажется что даже если "Зло внутри" или как его называют в Японии "Психо-разрыв" возьмёт игроков атмосферностью (а именно это и важно в хоррорах), то до уровня Слендера ему будет ещё далеко.



#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Slender, как по мне, становится уже классикой. Даже в тот Аутлэст я не играл так долго и интересно как в Слендера. И мне кажется что даже если "Зло внутри" или как его называют в Японии "Психо-разрыв" возьмёт игроков атмосферностью (а именно это и важно в хоррорах), то до уровня Слендера ему будет ещё далеко.

Ну слэндэр сам по себе еще породил особый жанр хорроров, принцип которых складывается в поисках записок, ключей или прочей хрени и улепетывания от какого-нибудь монстра.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#19 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А что за School 13?

От этой игры дикого ужаса как от Амнезии не жду, но монстры и кровь с фекалиями по экрану вот это хорошо. Напоминает мне старый добрый Suffering

Забавно, что самые страшные хорроры с приставкой "инди"

В былинном ужастике The Suffering, именно первом, есть душа, есть атмосфера, непередаваемая атмосфера одиночества в сюрреальном мире, населенном сюрреальным монстрами, у каждого своя история и названия(Slayer, Mainliner, Nooseman, Marksman, Burrower, Inferna, до сих помню), спасибо дизайнерской фирме Стэна Уинстона. Одним словом задумка на пятерку с плюсом, а вот техническая реализация на троечку.
В "Зле Внутре" же пока видно только гуро, натуралистичное до рвотных позывов, монстры подают надежды на стиль, и амбалов-нудитстов нет. Вообще похоже курс всех хорров проложен на гуро, много гуро. "Изпоследний"(пройден на тытубе) доказал это
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#20 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Outlast? School 13? Я НЕ ОДИН ТАКОЙ?


М'айк-Лжец

Да, ты не один такой хD






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых