Перейти к содержимому


Фотография

Mortal Kombat X— Куан Чи придёт по ваши души

mortal kombat netherrealm quan chi смертельная битва куан чи файтинг игромир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1412528826__6c767192-a4c0-4f62-b334-


Сейчас в Москве проходит крупнейшее мероприятие, посвящённое играм в России — выставка Игромир-2014. Конечно, по количеству посетителей и интересностей Игромир отстаёт от таких гигантов как кёльнская gamescom или Tokyo Game Show. Но без уникальных вкусняшек не обошлось. Издатель Warner Bros. Games и студия NetherRealm Studios завезли новое демо десятой части лучшего файтинга всех времён и народов — Mortal Kombat X. В десятой «Смертельной Битве» появился новый участник — колдун-некромант Куан Чи, с которым мы познакомились ещё в Mortal Kombat Chronicles: Sub-Zero, и который тот ещё гад.

Немного биографических данных. Кстати, по этой части каждый персонаж Mortal Kombat способен заткнуть за пояс полный набор бойцов среднестатистического файтинга. Куан Чи — некромант родом из Царства Небытия. По совместительству он — один из сильнейших волшебников в мире игры наряду с Шанг Тсунгом. Верный сторонник Шиннока, он вступил в союз с Шао Каном и Шанг Тсунгом и участвовал во вторжении в Царство Земли вместе с ними. Короче, не самый приятный типус, скажу я вам. Но морды бить умеет.

В противники колдуну был выбран показанный ранее Кано. Как и у всех персонажей новой игры, у Куан Чи есть три стиля боя. В режиме Sorcerer колдун получает специальные заклинания, работающие на дистанцию и позволяющие превратить арену в минное поле. При входе в режим Warlock персонаж обзаводится парой призрачных кинжалов за спиной и начинает открывать порталы. Закидываем врага в портал и начинаем выбивать комбо. Ну а в режиме Summoner Куан Чи способен призвать маленького злобного крылатого дракончика, которого можно натравить на врага. Мне самым внушительным показался второй стиль. Ну, знаете, ударить врага в спину ногой, находясь прямо перед ним... Дорогого стоит.

Так или иначе, но попробовать все стили и выбрать лучший можно будет лишь в апреле следующего года. Да и то, Синдел надвое сказала, дата ещё может поменяться несколько раз. А список платформ вряд ли будет пересмотрен — Mortal Kombat X будет исключительно некст-ген проектом, который появится на консолях нового поколения и ПК. А пока только видео.
 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Че-то скепсис одолевает меня. С каждым роликом интерес уменьшается. Внятных персонажей женских не вижу я. Кейси ньюфаг, она не в счет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Че-то скепсис одолевает меня. С каждым роликом интерес уменьшается. Внятных персонажей женских не вижу я. Кейси ньюфаг, она не в счет

Ну, по сюжету прошлой части можно сказать, что Милина точно никуда не делась. Да и что-то во мне говорит, что разработчики найдут способ запихнуть в игру и Китану, и Джейд. Да и Соня появится наверняка.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Позитивный момент.
Поскольку прошлая часть кончилась бездарно
(Я ее прошел на ю-тубе, поскольку даже на нубской сложности ымператор выносил азиата, да, я криворукий игрок в файтинги)
Но получить эстетическое удовольствие от лицезрения Китаны с пятым размером, которая скачет по арене и дает по щщам всяким канам, ермакам, сайб нуботам, бардакам и прочим невыосимо отвратным персонажам (хуан-чи в их числе) данного эпического сказания
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Позитивный момент.
Поскольку прошлая часть кончилась бездарно
(Я ее прошел на ю-тубе, поскольку даже на нубской сложности ымператор выносил азиата, да, я криворукий игрок в файтинги)
Но получить эстетическое удовольствие от лицезрения Китаны с пятым размером, которая скачет по арене и дает по щщам всяким канам, ермакам, сайб нуботам, бардакам и прочим невыосимо отвратным персонажам (хуан-чи в их числе) данного эпического сказания

Есть небольшая хитрость в последний битве Рейденом против Императора. При начале раунда, сразу начинайте отходить назад, к самому краю экрана, Шао Кан начнёт угарать над вами и говорить какой вы слабак, в этот момент он уязвим и надо обязательно сделать приём Рейдена, название забыл, но он кричит и лечит на противника, хватает его и стукает об край экрана, когда сделали резко отпрыгивайте назад, снова к краю экрана, и император начинает снова надсмехаться над вашей трусостью, вы снова делайте этот приём и т.д.



#6 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая новость: Куан Чи интригует)

Есть небольшая хитрость в последний битве Рейденом против Императора. При начале раунда, сразу начинайте отходить назад, к самому краю экрана, Шао Кан начнёт угарать над вами и говорить какой вы слабак, в этот момент он уязвим и надо обязательно сделать приём Рейдена, название забыл, но он кричит и лечит на противника, хватает его и стукает об край экрана, когда сделали резко отпрыгивайте назад, снова к краю экрана, и император начинает снова надсмехаться над вашей трусостью, вы снова делайте этот приём и т.д.

Также можно обычным апперкотом выносить его - как Лю, так и Рейденом (естественно во время насмешек, ибо тогда Шао уязвим).


электронная подпись

#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Есть небольшая хитрость в последний битве Рейденом против Императора. При начале раунда, сразу начинайте отходить назад, к самому краю экрана, Шао Кан начнёт угарать над вами и говорить какой вы слабак, в этот момент он уязвим и надо обязательно сделать приём Рейдена, название забыл, но он кричит и лечит на противника, хватает его и стукает об край экрана, когда сделали резко отпрыгивайте назад, снова к краю экрана, и император начинает снова надсмехаться над вашей трусостью, вы снова делайте этот приём и т.д.

Я вообще его тогда по приколу взял измором. Использовал примерно такую тактику, только особые приемы заменил на простой удар ногой с прыжка. Урона копейки (особенно Шао Кану, толстокожий он, гад), но если не сильно подставляться под его удары, то к концу раунда (по времени) у него остается жизней меньше, чем у тебя. Profit!


Также можно обычным апперкотом выносить его - как Лю, так и Рейденом (естественно во время насмешек, ибо тогда Шао уязвим).

А вот с апперкотом могут возникнуть проблемы, так как можно не успеть подойти к нему во время насмешки, и тогда он по башке молотом надает)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А вот с апперкотом могут возникнуть проблемы, так как можно не успеть подойти к нему во время насмешки, и тогда он по башке молотом надает)

Просто я довёл до автоматизма) Привык.


электронная подпись

#9 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А я криворукий морталкомбатист. Гну только Китаной. Максимальное комбо из 6 плюх получается. За азиата играть не умею. Пробовал по гайдам - всо тоже самое
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, по сюжету прошлой части можно сказать, что Милина точно никуда не делась. Да и что-то во мне говорит, что разработчики найдут способ запихнуть в игру и Китану, и Джейд. Да и Соня появится наверняка.

Сони не будет точно, уже говорили. Много лет типа прошло... все дела...



#11 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь,моё железо не сгорит...

#12 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь на появление Тимофеевича. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#13 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь на появление Тимофеевича. 

Ермака? :D


электронная подпись

#14 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а какого же еще ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#15 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Error Macro

#16 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А вот мне бы это читерское нечто видеть не хотелось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Чем же такой читерский ? И в MK3U, и в последующих частях "ногибаторскими" способностями не отличался. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#18 Ссылка на это сообщение MrAmigo

MrAmigo
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Чем же такой читерский ? И в MK3U, и в последующих частях "ногибаторскими" способностями не отличался. 

Точно, мне наоборот очень нравилось биться с ним, часто получалась довольно интересная битва :)


1405770930_3.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Maxvais

Maxvais
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Не назвал бы Эрмака читерским, как и любого другого бойца, кроме, разве что, Шао Кана. Если руки прямые, можно любым хорошо играть. Или наоборот, плохо. Тем же Скорпионом могу вынести Эрмака на любой сложности, если им будет управлять компьютер. Главное - знать, как защититься от врага.







Темы с аналогичным тегами mortal kombat, netherrealm, quan chi, смертельная битва, куан чи, файтинг, игромир

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых