Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#42 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Верхний этаж

 

Марк подбежал и схватил руку Фернанда, перекинув ее через свою голову. Ничего не говоря, он повел его в след за остальными.

 

Ферн подавил зародившийся крик, когда один из беглецов безапелляционно дёрнул его за всё ещё нудящую от растяжения суставов руку. Тем не менее, парень сейчас был не в том состоянии, чтобы возражать, причём сразу по нескольким причинам. И первая из них заключалась в том, что идти дальше стало легче - незнакомец перенёс себе на плечи часть веса своего "попутчика", чем значительно ускорил его передвижение, не особенно замедлив собственного. 

- Да я сегодня.. просто нарасхват, - вымученно улыбнулся краешками губ Гессе, бросив краткий благодарный взгляд на профиль очередного своего спасителя. 



#43 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 1

- Беги, Форест, беги! Мы откроем свой креветочный бизнес!- что за странные мысли лезут ему в голову? Теперь еще и петь потянуло…
- Ooooooo…- он сосредоточился на одной из турелей. В глазах заплясал азартный огонек.- … Thunder!
Парень стал быстро водить перед собой руками по кругу. Сперва появились искры, потом - небольшой огонек, но с каждым пассом руки он все разрастался. Раздался треск пламени, воздух перед Джоном зарябило, появился небольшой дымок. Поджигатель ускорил движения руками, сгусток огня становился все больше и больше, самого Бона обдало жаром
"Еще немнооого…"
- Yeah, it's alright…- вид пляшущих между его рук языков пламени… завораживал. Остановиться было все трудней, шар смертельного огня все рос. Такая мощь меж его пальцев. Он может спалить все что угодно.- We're doing fine…
Огонь стал немного обжигать кожу, что вернуло Джона в себя. Он что-то прошипел и метнул пламя в одну из турелей.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 октября 2014 - 16:55


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#44 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да я сегодня.. просто нарасхват, - вымученно улыбнулся краешками губ Гессе, бросив краткий благодарный взгляд на профиль очередного своего спасителя.

Очередная порция пуль от турелей заставила их принять укрытие. Спрятавшись за каменным обломком, Марк сосредоточился на одной из турели. Силой мысли подняв лежащий на полу камень, он метнул его в турель.
— В другие времена я б повел тебя на свидание, — отшутился Марк, — но сейчас нам нужно отсюда выбираться.


Закрой глаза и смотри.


#45 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень.

 

И в тот момент, когда она открыла глаза, новое прикосновение на плече, но легкое и мягкое и почти теплое. Чья-то рука. Она не одна.

-Эй, ты жива? - услышала она чей-то такой же мягкий женский голос.

Девушка кашлянула и попыталась повернуться. Боль не отступала.

- Чт..что...где я?

Ее голос был несколько севшим и оборвался еще одним приступом кашля.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#46 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Турели прекратили пальбу и руки куда-то пропали. Вокруг сразу стало тихо, даже слишком. Это тишь вновь прервала Марсельеза с тем таинственным ехидным синтетическим голосом.
-Вы отлично справились, крыски, сыр уже ждёт вас.
(Конец раунда)


Сообщение отредактировал Gadj544: 11 октября 2014 - 17:02

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Механика

 

 Парень решил из железок собрать, что- то вроде примитивного оружия..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 50=50

#48 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни:
В туннеле можно было заметить стайки крыс бегающих в поисках съестного. Конец был не виден, да и свет с верхних уровней доходил до сюда очень плохо. Однако, откуда-то начал доноситься голос мужчины. Он бежал от того ада, что творился наверху.
-Сначала, тупые террористы напали, затем эти психи-мутанты сбежали, а теперь система защиты начала всех убивать. Это определённо лучший день в моей жизни. Как только вернусь в штаб попрошу перевода в Берлин там хотя бы поспокойней, чем... - Он услышал как девушки общались между собой. Выставив свой автомат на изготовку, охранник медленно начал двигаться в сторону девушек. - Стой-те на месте или я начну стрелять!!


Сообщение отредактировал Gadj544: 11 октября 2014 - 17:21

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#49 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень.
-Лежи тихо пока. А где мы... Ну, не знаю точно, какой - то тоннель, судя по всему старый. - Ника мягко придержала девушку, не давая ей двигаться. Не известно в каком она состоянии, а движения могут только все усугубить. - Ты встать сможешь? Ничего не сломала?

 


Сообщение отредактировал Aloija: 11 октября 2014 - 17:15


#50 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Они бежали яростно устраняя препятствия на своём пути. Ничто не могло их остановить. И вот заветная дверь с надписью выход. Казалось бы, еще один сумасшедший рывок вперед и вот она - свобода! Но внезапно металлопластиковая дверь превратилась в летящий снаряд, сорванная с креплений могучи ударом (броосок на ловкость и интуицию, если ловкость провалилась). Яркий свет слепил глаза недолго, огромная тень накрыла беглецов. Это был ангел, известный боевой экзоскелет (сложность 80, оружия пулемёт на одной руке и здоровый виброклинок на другой. Размер примерно два с половиной метра. Ед зд 40, ед брони 20. Против психохакинга бросок должен уместиться до 70.

Против огня,льда, ветра бросок до 75.
Против пробития 60, против пуль 55.

Против телекинеза и разрывания его по полам 80.)

Казалось бы, у беглецов нет ни шанса, но сохранивший спокойствие и присутствие духа наблюдатель непременно заметил бы, что с этим конкретным "ангелом" что-то явно не так, а значит шанс на победу был.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Тьма расходилась. Свет, тусклый и слабый, лился откуда-то сверху. Сам тоннель, а это был тоннель, оставался в полумраке. Что это за место? Что вообще происходит? Но ответом была лишь острая боль где-то в затылке, как-будто там в мозгах засел червячок и наказывает ее так за эти вопросы. Возможно, ей нельзя этого знать. Как и то, что было до взрыва. Она не помнит. Совсем. Не помнит даже своего прошлого. Его не было. Не было ничего. Пустота. Ничто, как этот тоннель, который возможно никуда не ведет. Однако кое-что ей удалось вспомнить. Какая-то табличка с ее ( она почти уверена, что это была именно ее) портретом и имя: Лин Мэй. Это ее имя. Она уверена.

Девушка застонала, пытаясь встать. Ей надоело лежать на холодном полу среди этих обломков и камней.

- Кажется, я цела. Я в порядке. - ответила она девушке.

Та была в каком-то легком белье. Такое же было и у Лин, пока не вспыхнула как спичка. Она еще раз попыталась подняться. Суставы трещат? Тяжело дышать....сломано ребро? На счет три....раз, два,...черт! Она села. Получилось! Голова кружится.

- Эй! Ты кто? Что произошло?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 11 октября 2014 - 17:27

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#52 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Верхний уровень, немного ранее

 

Очередная порция пуль от турелей заставила их принять укрытие. Спрятавшись за каменным обломком, Марк сосредоточился на одной из турели. Силой мысли подняв лежащий на полу камень, он метнул его в турель.
— В другие времена я б повел тебя на свидание, — отшутился Марк, — но сейчас нам нужно отсюда выбираться.

 

Нужно выбираться. Взмыленного побегом Ферна таки и подмывало язвительно спросить "А мы что делаем?", однако он не мог не отметить тот факт, что они.. остановились. Но ведь не для отдыха, а чтобы укрыться от треклятых пуль! 

 

Когда же парень осознал смысл первой половины фразы незнакомца, то совершенно бесхитростно уставился в светловолосый затылок немного ошалелым взглядом. Верно говорят, что свист пуль над головой некоторым людям кажется романтичным. Адреналиновые наркоманы, блин. Однако мысли Ферна оказались прерваны самым эпичным образом - большой валун взмыл над блестящим полом и, разогнавшись, врезался в ближайшую турель. Лёгкий шок во взгляде сменился подозрительными огоньками, а глаза из блюдц превратились в щёлочки. Свидание, ага. Свадьба и семейная жизнь. А потом муженёк в моменты обострения плохого настроения вот точно так же станет крошить посуду о стены силой мысли. Затем - телевизор. Затем - машины. Нееет, экстрима за последний промежуток своей жизни Гессе натерпелся. 

 

Когда турели перестали представлять угрозу, мужчины покинули укрытие и снова продолжили побег. Фантом поравнялся с ними. Попутчик Ферна теперь мог смело загадывать желание, оказавшись между похожими, словно братья-близнецы, образами. Сам же вихрастый парень вновь попытался сосредоточиться на своих ранах и убедить мозг в том, что боли как не было, так и нет. (Внушение)

 

И на этот раз его ментальные усилия увенчались успехом. Боль постепенно отступала, таяла, а руки вновь приобрели свою подвижность. Впрочем, отстраняться из полуобъятий светловолосого телекинетика Ферн не спешил, самозабвенно продолжая отыгрывать раненого лебедя, еле переставляющего ноги. Лишь на губах исчезающе краткое мгновение можно было видеть бледную, но в целом довольную улыбку. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 62=62

#53 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

Ника облегченно вздохнула и чуть улыбнулась, когда девушка хоть и со стоном, но села. Это была не радость от того, что все обошлось, а скорее облегчение, что не придется спасать раненного, что было непосильной задачей, или, того хуже, тащить ее на себе. 
- Эй! Ты кто? Что произошло?
- Ника. Я не очень хорошо помню... - девушка тряхнула головой, отгоняя успевший порядком надоесть гул, - мы как обычно шли на испытания, или как там они называются, а потом - ничего. Но судя по этому, - Ника кивком указала на дыру в потолке, - в лаборатории произошел какой-то взрыв и мы свалились вниз.
 


Сообщение отредактировал Aloija: 11 октября 2014 - 17:40


#54 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Ника. Я не очень хорошо помню... - девушка тряхнула головой, отгоняя успевший порядком надоесть гул, - мы как обычно шли на испытания, или как там они называются, а потом - ничего. Но судя по этому, - Ника кивком указала на дыру в потолке, - в лаборатории произошел какой-то взрыв и мы свалились вниз.

 

Охранник выстрелил рядом с девушками, обозначая своё присутствие. Он светил фонарём в сторону девушек. Весь этот день пошёл наперекосяк и всё на этом чёртовом объекте пыталось его убить.

- Руки вверх! - Скомандовал он. - Назовите себя! 

Его мысли немного путались вся эта глупая ситуация не выходила из его головы, ему очень хотелось жить.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Увернутся не получилось,  а вот взлом   получился. парень хакнул  одну из его рук.   Надо быть  расторопнее, он чудом смог избежать травмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 93+7=100

#56 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Джек посмотрел краем глаза на компанию и понял, что они его представляют "танком". На самом деле, ловкость у него была также на высоте. "Но нужно действовать". Психохакинг был использован против ангела, не так успешно, как хотелось бы, но тем не менее роботу это явно не понравилось, его закоротило, произошла быстрая перезагрузка. Джек выиграл лишние две секунды и спрятался за импровизированный щит из обломков.


Сообщение отредактировал Arkadros: 11 октября 2014 - 18:28

электронная подпись

#57 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Лин Мэй размяла плечи. Боль разливалась неприятным жжением по мышцам плеч и спины. Кости целы, как и ребра, да и зубы все на месте. Ей повезло. Упала, но не изранилась, зато ушибов и синяков достаточно. Надо встать. Девушка пошевелила ногами, сжала пальцы на левой, затем на правой. Да, позвоночник цел, значит, она сможет идти. Нужно встать.

- Ника. Я не очень хорошо помню... - девушка тряхнула головой, отгоняя успевший порядком надоесть гул, - мы как обычно шли на испытания, или как там они называются, а потом - ничего. Но судя по этому, - Ника кивком указала на дыру в потолке, - в лаборатории произошел какой-то взрыв и мы свалились вниз.

- Лин Мэй, - назвалась она. - Кажется, именно так меня зовут. Я тоже ничего не помню. Испытания? Какие испытания?

В тот момент, она слабо расслышала посторонний звук. Шаги?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 11 октября 2014 - 18:25

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#58 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джон оглядел эту "махину", удивленно присвистнул и поднял руку, сделал несколько глубоких вздохов, отвел её назад, сжал в кулак, стиснул зубы и резко выставил руку вперед, раскрывая ладонь, в паре сантиметров от которой вырвался луч огня. Впрочем, видимо, он расходовал слишком много энергии на прошлый огненный шар, ибо поток пламени был не столь сильным, каким мог быть и лишь слегка опалил робота.

#59 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

Лин Мэй, - назвалась она. - Кажется, именно так меня зовут. Я тоже ничего не помню. Испытания? Какие испытания?
Ника не успела ответить Лин. Громкий выстрел, эхом разносящийся по тоннелю, заставил девушку вздрогнуть и сильнее сжать плечо незнакомки. Это произошло внезапно и, мягко говоря, испугало не на шутку. Повернувшись в сторону стрелявшего, Ника зажмурилась, от попавшего в глаза луча фонарика, который не давал разглядеть мужчину внимательнее. А то, что это был мужчина очевидно, судя по широкоплечему силуэту.
- Руки вверх! - Скомандовал он. - Назовите себя!
- Мы, ну, мы упали - дрожащим голосом произнесла Ника, со страхом поглядывая на пистолет в руках незнакомца. Ничего более остроумного и адекватного в голову просто не приходило. Не особо подумаешь, когда голова все еще раскалывается от падения, а сердце заходится от страха.
Мужчина держал фонарик не крепко, то и дело переводя его с Ники на Лин, но краткого мгновения, когда его свет не ослеплял глаза, хватило, что бы заметить как дрожат руки мужчины. Он боится. Так же как и мы не понимает, что происходит. Это давало какую-то надежду, что стрелять на поражение просто так он не станет. Значит можно попытаться договориться, может даже попросить о помощи.
-Ты знаешь, что случилось? Это был какой-то взрыв?


Сообщение отредактировал Aloija: 11 октября 2014 - 18:30


#60 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Марк с Фернандом продолжили движение и последние прошли через выбитую дверь. Хьюит оставил Гессе в укрытии, а сам переключился на бой с Ангелом. Он сконцентрировался на руке, державшей виброклинок, и заставил робота ударить самого себя.
Закрой глаза и смотри.


#61 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы, ну, мы упали - дрожащим голосом произнесла Ника, со страхом поглядывая на пистолет в руках незнакомца. Ничего более остроумного и адекватного в голову просто не приходило. Не особо подумаешь, когда голова все еще раскалывается от падения, а сердце заходится от страха.
Мужчина держал фонарик не крепко, то и дело переводя его с Ники на Лин, но краткого мгновения, когда его свет не ослеплял глаза, хватило, что бы заметить как дрожат руки мужчины. Он боится. Так же как и мы не понимает, что происходит. Это давало какую-то надежду, что стрелять на поражение просто так он не станет.
-Ты знаешь, что случилось? Это был какой-то взрыв?


 

"Они упали? Может это учёные, хотя..." - Он мельком глянул на их одежду. Одна из девушек раздета, в то время как другая была одета в форму заключённых. 

-Вы упали... - Повторил за ней охранник. - Значит вы... одни из них ТАК?

Его сердце сжалось ещё сильнее, глаза забегали. Опустив пушку, он продолжил диалог.

-На нас напали террористы это были те придурки из "Длани Свободы". Потом они обрушили на вас крышу. Не знаю зачем вы им сдались, вы же... всего лишь... Верно. Вы двое пойдёте со мной. Нам есть что обсудить. 

Он махнул в сторону света исходящего из другого конца тоннеля. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых