Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — эпический трейлер "Герой Тедаса"

dragon age inquisition rpg 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare выпустили в свет эпический трейлер о герое Тедаса, роль которого возьмут на себя игроки в Dragon Age: Inquisition.

В новом трейлере Bioware повествуют о герое Тедаса, в котором многие жители видят посланника Создателя, чье предназначение — искоренить зло на родных землях. Вам предстоит собрать Инквизицию и возглавить её, дабы привести к победе...

Демоны, вторгшиеся в мир людей, наводят ужас на обитателей Тедаса. Верующие связывают свои надежды на спасение с Инквизитором, который должен повести в бой отряд легендарных воинов и остановить нашествие, пока еще не поздно. Каждая война создает своих героев. Что предания расскажут о вас?

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#22 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Я серию ME очень даже люблю за саму атмосферу. Проходила первую часть 3 раза, 1 раз с русской озвучкой,второй и третий с английской. И знаете,очень все понравилось. Вторая часть понравилась не меньше...только она мне показалась очень короткой. Третью не смогла пройти: черт меня побрал просмотреть концовки...Не могу убить свою Шепард никаким образом(пусть история окончится незавершенной).

 

В DA 2 бои совершенно не важны. Они есть потому,что должны быть. Главное - история и диалоги и взаимоотношения Хоук с сопартийцами. В этой серии бои совершенно не важны...Это я буду повторять много и много раз, чтобы до всех вас (кому подавай только глупых стрелялок, и тупого экшена...за экшеном идите в свой Крайзис,Сталкер, не знаю какие еще игры есть в этом направлении). В DA 2 важны только диалоги и принятия решений. Я повторюсь, за войнушками идите в другую игру. Хоук здесь - человек,невольно попавший в обстоятельства, и кому как ни ей/ему пришлось это расхлебывать из-за своего вспыльчивого характера...и до войнушек ей/ему плевать(а значит и игроку тоже). Поэтому боевая составляющая здесь не нужна. 

 

Повторюсь, в DA2 - вы играете за Хоук(а), а это человек с уже четко определенным характером(таким,каким придумали разработчики), целями и стремлениями....у Хоук(а) есть чувства и отношения и это отрицать нельзя. 

 

А вот как раз таки в  DAO мы играем за обыкновенного солдата - серого стража. У него нет ничего кроме цели: остановить мор. Серый страж - значит отречься от всего и быть орудием против порождений тьмы...убить как можно больше порождений тьмы... Вот поэтому бой в первой части был таким зашибенным(даже на легком уровне сложности сперва часто помирала). По этому делается акцент на боях и в тактике. 

 

В DAI я вижу инквизитора не как орудие убийства, а как стратега, политика, который большую часть проводит в своем замке и решает куда послать своих агентов, куда послать торговые караваны, какую деревню отстроить,сколько ресурсов и куда распределить(надеюсь,что будет именно так). Конечно,если потребуется то и сама/сам может кому надо навалять. 

 

Вух...ну вродь высказалась. А у вас нет аргументов против DA2 кроме того как, Андерс - гей(как и Фенрис, а Изабелла с Мерриль лесбиянки - кто не знал), боевая составляющая ноль. Почему люди всегда стараются заглянуть кому либо в трусы? Неужели это так важно? Неужели в играх важны лишь войнушки и экшен? Я так не думаю...DA2 мне понравилась, пусть целый год сама себя заставляла ее пройти,но все же потом не разочаровалась, и даже удивилась, чего это ее втаптывают в грязь. 

 

Вот ещё момент - в ДА2 нам фактически дают готового персонажа, а не такого, какого мы сделаем сами - это тоже не всем нравится. У Хоук есть своя история и по сути есть свой какой-то характер, но да, что-то отыгрывать надо.

В ДАО тоже есть ролевая составляющая, не надо. Пусть сюжет тут и покажется более линейным, но персонажа мы создаём сами с нуля, все решения принимаем сами - кому помочь, а кого бросить погибать или умирать.

 

Часть людей орёт "игру БВ - симулятор свиданий, нафиг надо!", часть кричит "игры БВ - рассадник п******ов, фу!". При этом во всём винят разрабов, потому что "в этой игре они все ко мне САМИ клеятся!", а отшить почему-то при этом не хотят "клеящегося" персонажа.

Наверное, многие считают, что либо РПГ - для девочек исключительно (даже без романов), либо все ГГ в РПГ должны быть как Геральт, который бухает, убивает монстров и трахает попадающихся баб.


Сообщение отредактировал Noelle666: 15 октября 2014 - 21:27


#23 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, многие считают, что либо РПГ - для девочек исключительно (даже без романов), либо все ГГ в РПГ должны быть как Геральт, который бухает, убивает монстров и трахает попадающихся баб.

Тут скорее играет еще роль и то что некоторые люди у которых в голове ума ровно столько сколько нужно для того что-бы в туалете после себя опускать крышку унитаза воспринимают возможность в игре чего-та как необходимость. От сюда и все эти крики о том что разрабы в DA заставляют кого-та отыгрывать однополый роман и т.д.. И плевать что это сердечко всплывшее просто всего на всего возможность (а не необходимость) которой можно не воспользоваться. Андерс в DA 2 в конце концов не Трис из 2 Ведьмака которую игроку подложили насильно. 


А вот как раз таки в  DAO мы играем за обыкновенного солдата - серого стража. У него нет ничего кроме цели: остановить мор. Серый страж - значит отречься от всего и быть орудием против порождений тьмы...убить как можно больше порождений тьмы... Вот поэтому бой в первой части был таким зашибенным(даже на легком уровне сложности сперва часто помирала). По этому делается акцент на боях и в тактике. 

Не согласен. В DAO ГГ еще более продуман чем Хоук. Хоук один. А СС в DAO может быть разный. Их там 6 штук у каждого из которых своя история, куча возможностей для отыгрыша и возможность сделать ГГ именно таким, каким нужно тебе. Каким ты хочешь. Хочешь, можно сделать альтруиста, можно циника, можно добряка, эгоиста и т.д. Можно сделать дипломата который всегда во всем ищет компромисса, а можно сделать расиста, нациста и т.д. Ты полностью свободен в выборе отыгрыше и персы на него будут реагировать соответствующим образом.  А бои в DAO сложные не потому что они сложные, а потому что у игры серьезные проблемы с балансом из-за чего игра при определенном классе перса и пати может быть сложнее, однако на этом же месте при игре за перса другого класса и с другой пати может быть значительно легче.


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 октября 2014 - 21:26

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Я в DA2 просто выбрал вначале женского чара и наглухо обезопасил себя от неловких ситуаций при дальнейшем прохождении. Всо! :)



#25 Ссылка на это сообщение Sanzzz

Sanzzz
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вот всем хорош Dragon Age ( для меня он на втором месте после The Elder Scrolls) но хотелось бы версию с открытым миром, вот как поляки с третим Ведьмаком проделали!



#26 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Я думал игру пред. заказать,а чем больше они видео показывают,тем больше разочаравываюсь,такую огромную цену за полу-японское рпг,с супер фейерверками и прочей хренью,только природа доставляет.



#27 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Начали мы вроде с обсуждения трейлера. Что он вроде не достаточно эпичен, по сравнению с трейлерами ДАО.

Эпичности? Эпичности как раз хватает: Драконы - есть! Драки - есть! Пафос - есть! Путешествия по огромным пространствам есть!
Ему связности не хватает. Трейлер ДАО был короткой, но цельной историей, а тут нам показали Инкви разных классов и в разные временные моменты. Получилось несколько рвано. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#28 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Не буду говорить о трейлере и свои впечатление о нем, но скажу, что слоган *Возглавь их или погибни* наверное один из самых тупых слоганов, которые я видел :D


Сообщение отредактировал Elame: 16 октября 2014 - 15:16


#29 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не буду говорить о трейлере и свои впечатление о нем, но скажу, что слоган *Возглавь их или погибни* наверное один из самых тупых слоганов, которые я видел :D

Если судить по тому, что на каком-то моменте (лень мне временную метку искать) Инкви дерется с Дорианом, следует читать: "или я веду её в ЗАГС, или она меня в прокуратуру Или ты их поведешь в бой, или они тебя прибьют"


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#30 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному показалось, что одна и та же каска на всех классах героя смотрится как-то идиотски(особенно на маге)?


Простреленные колена HD


#31 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному показалось, что одна и та же каска на всех классах героя смотрится как-то идиотски(особенно на маге)?

С учетом того, что они уже презентовали ранее разные облики для разных классов - вдвойне.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Ну что. Срач, значится. Ну... поехали.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу напомнить вам, господа, что мы живем в свободном мире. И что на моем сайте в темах не обсуждают вещи, к ним НЕ относящиеся и не разжигают розни НИ ПО КАКИМ поводам.

 

Заранее спасибо, что не наберете себе на бан сегодня вечером. И да, со мной не надо спорить. Надо перестать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному показалось, что одна и та же каска на всех классах героя смотрится как-то идиотски(особенно на маге)?

Это очень неумелая попытка сменить тему обсуждения)  

 

Я вообще, мне нравится шлем. Он крут. Эпичен. Пафосен и сразу всем дает понять кто на районе главный! 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 октября 2014 - 19:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще, мне нравится шлем. Он крут. Эпичен. Пафосен и сразу всем дает понять кто на районе главный! 

А в итоге вся игра пройдет в режиме "скрыть шлем". 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А в итоге вся игра пройдет в режиме "скрыть шлем". 

Ну а ты как хотел? Если мне удастся слепить симпатичную рожицу свой ГГ, то как же я буду играть если шлем скрывает почти все лицо? Нафиг. На шлем буу любоваться во время боев и беготни по локам а лицом ГГ буду любоваться во время диалогов и кат сцен :) В МЕ 3 я так и играл) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а ты как хотел? Если мне удастся слепить симпатичную рожицу свой ГГ, то как же я буду играть если шлем скрывает почти все лицо? Нафиг. На шлем буу любоваться во время боев и беготни по локам а лицом ГГ буду любоваться во время диалогов и кат сцен :) В МЕ 3 я так и играл) 

Ну, МЕ в этом отношении повезло больше. В ДА, после бесплодных попыток склепать более-менее приличное лицо и насмотревшись на ряд ночных горшков, которые там именуют шлемами, я решил: давайте сюда дефолтную морду и уберите шлем вообще навсегда. А там, хто его знает тот редактор персонажа в инквизиции? Может быть наоборот придется бегать только со шлемом. И спать в нем, дабы союзников не распугивать. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#38 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, МЕ в этом отношении повезло больше. В ДА, после бесплодных попыток склепать более-менее приличное лицо и насмотревшись на ряд ночных горшков, которые там именуют шлемами, я решил: давайте сюда дефолтную морду и уберите шлем вообще навсегда. А там, хто его знает тот редактор персонажа в инквизиции? Может быть наоборот придется бегать только со шлемом. И спать в нем, дабы союзников не распугивать. 

Не знаю. единственная игра в которой мне действительно было сложно сделать симпатичное лицо ГГ, это DAO. Но скачав пак с прическами я все же смог сделать себе харизматичного пай мальчика лицо которого отражала его благородные корни и одновременно показывало бы его воинсике качества и отражало качества характера. В DA 2 с этим уже было немного получше. Но там проблема в текстурах. Какие-та они серые. Из-за этого делай ты что хочешь, а Ален Дэлон или Меган Фокс у тебе ну никак не получится. Редактор DAI подает надежды в этом плане. Ползунков полно. Выбор причесок и прочей растительности значительно расширен. Теперь можно еще и форму губ и глаз изменить чего не было в прошлых играх серии и еще куча всего добавили что радует. В DAI если нормально лицо сделать не получится, то придется уповать уже не на убогость редактора и малый инструментарий для кастомизации рожи ГГ, а только на кривизны собственных рук) Надеюсь что у меня руки растут от туда, от куда надо и я смогу таки сделать себе жГГ которая будет радовать глаз. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю. единственная игра в которой мне действительно было сложно сделать симпатичное лицо ГГ, это DAO. Но скачав пак с прическами я все же смог сделать себе харизматичного пай мальчика лицо которого отражала его благородные корни и одновременно показывало бы его воинсике качества и отражало качества характера. В DA 2 с этим уже было немного получше. Но там проблема в текстурах. Какие-та они серые. Из-за этого делай ты что хочешь, а Ален Дэлон или Меган Фокс у тебе ну никак не получится. Редактор DAI подает надежды в этом плане. Ползунков полно. Выбор причесок и прочей растительности значительно расширен. Теперь можно еще и форму губ и глаз изменить чего не было в прошлых играх серии и еще куча всего добавили что радует. В DAI если нормально лицо сделать не получится, то придется уповать уже не на убогость редактора и малый инструментарий для кастомизации рожи ГГ, а только на кривизны собственных рук) Надеюсь что у меня руки растут от туда, от куда надо и я смогу таки сделать себе жГГ которая будет радовать глаз. 

Тогда вам повезло, ибо мне сделать красивую рожу трудно даже в Скае, даже с модами. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#40 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда вам повезло, ибо мне сделать красивую рожу трудно даже в Скае, даже с модами. 

У меня в Скае это тоже получается через раз, так что нормально. Редактор Ская не показатель. Тем более есть Демоника. С этим модом как не выкручивайся, а лицо у нее получится вполне достойное. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в Скае это тоже получается через раз, так что нормально. Редактор Ская не показатель. Тем более есть Демоника. С этим модом как не выкручивайся, а лицо у нее получится вполне достойное. 

Ей? Я мужскому персонажу рожу состряпать не могу. Так то вообще не умею играть женскими персонажами. ДАИ будет первой и единственной, скорее всего, игрой, которую я попытаюсь пройти женским персонажем.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых