Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — эпический трейлер "Герой Тедаса"

dragon age inquisition rpg 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare выпустили в свет эпический трейлер о герое Тедаса, роль которого возьмут на себя игроки в Dragon Age: Inquisition.

В новом трейлере Bioware повествуют о герое Тедаса, в котором многие жители видят посланника Создателя, чье предназначение — искоренить зло на родных землях. Вам предстоит собрать Инквизицию и возглавить её, дабы привести к победе...

Демоны, вторгшиеся в мир людей, наводят ужас на обитателей Тедаса. Верующие связывают свои надежды на спасение с Инквизитором, который должен повести в бой отряд легендарных воинов и остановить нашествие, пока еще не поздно. Каждая война создает своих героев. Что предания расскажут о вас?

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ей? Я мужскому персонажу рожу состряпать не могу. Так то вообще не умею играть женскими персонажами. ДАИ будет первой и единственной, скорее всего, игрой, которую я попытаюсь пройти женским персонажем.

Мужиков вообще делать очень сложно. Особенно в Скае. Большинство модов на внешность предназначены для женщин. Для мужчин там практически одна ваниль, а с ней сделать что-то годное очень сложно. Хотя в МЕ 2 я как-то раз сделал себе Шепа похожего на Кирила Плетнёва. Он был очень на него похож. Вот таким персом играть было очень интересно, а потом когда перепроходить начал, то уже не смог слепить нормальную рожицу и пришлось играть дефолтным. А потом решил пройти игру зе жШепард и слепил там себе весьма миловидного вида даму и не смог остановится. Теперь в МЕ играю только женским персом. Как и в Скай, и в DA 2. Единственная игра в которую я играю только мужчиной, всегда, это DAO. В DAI пока не знаю. Собираюсь девушкой, человеком играть. Но к выходу игры может быть все и изменится и я захочу поиграть мужиком и установить роман с Жози) За жИнквизитора даже без понятия кого заромансить можно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

А меня вот редактор в в DAI пугает. Единственное - понравились кунари женского пола...Они вполне красивы по сравнению с мужчинами своего вида...А люди женщины, и эльфийки какие-то страшные (мне так показалось). У эльфийки моська кирпичом, у женщины - слишком мужественное. Про мужчин ничего не могу сказать...Для меня они почти все на одно лицо,а если и бороду добавить - то и вовсе не отличу одного от другого. Но за Кунари играть в первый раз - рискованно. Можно не так понять сюжет и мир будет враждебен к персонажу...останется неприятное послевкусие. Даже не знаю,кем буду играть в первый раз. Кто первый красивый выйдет - той и буду играть (но только не гномихой....аллергия у меня что-то на них)...



#44 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Мужиков вообще делать очень сложно. Особенно в Скае. Большинство модов на внешность предназначены для женщин. Для мужчин там практически одна ваниль, а с ней сделать что-то годное очень сложно. Хотя в МЕ 2 я как-то раз сделал себе Шепа похожего на Кирила Плетнёва. Он был очень на него похож. Вот таким персом играть было очень интересно, а потом когда перепроходить начал, то уже не смог слепить нормальную рожицу и пришлось играть дефолтным. А потом решил пройти игру зе жШепард и слепил там себе весьма миловидного вида даму и не смог остановится. Теперь в МЕ играю только женским персом. Как и в Скай, и в DA 2. Единственная игра в которую я играю только мужчиной, всегда, это DAO. В DAI пока не знаю. Собираюсь девушкой, человеком играть. Но к выходу игры может быть все и изменится и я захочу поиграть мужиком и установить роман с Жози) За жИнквизитора даже без понятия кого заромансить можно. 

А только её и можно. Бо Кассандра - МужЫг! И никакие "ранимая внутре, железная внаружи" это восприятие уже не изменят)))


А меня вот редактор в в DAI пугает. Единственное - понравились кунари женского пола...Они вполне красивы по сравнению с мужчинами своего вида...А люди женщины, и эльфийки какие-то страшные (мне так показалось). У эльфийки моська кирпичом, у женщины - слишком мужественное. Про мужчин ничего не могу сказать...Для меня они почти все на одно лицо,а если и бороду добавить - то и вовсе не отличу одного от другого. Но за Кунари играть в первый раз - рискованно. Можно не так понять сюжет и мир будет враждебен к персонажу...останется неприятное послевкусие. Даже не знаю,кем буду играть в первый раз. Кто первый красивый выйдет - той и буду играть (но только не гномихой....аллергия у меня что-то на них)...

Тут кому - что. У меня аллергия на ДАшных эльфов. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#45 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мужиков вообще делать очень сложно. Особенно в Скае. Большинство модов на внешность предназначены для женщин. Для мужчин там практически одна ваниль, а с ней сделать что-то годное очень сложно. Хотя в МЕ 2 я как-то раз сделал себе Шепа похожего на Кирила Плетнёва. Он был очень на него похож. Вот таким персом играть было очень интересно, а потом когда перепроходить начал, то уже не смог слепить нормальную рожицу и пришлось играть дефолтным. А потом решил пройти игру зе жШепард и слепил там себе весьма миловидного вида даму и не смог остановится. Теперь в МЕ играю только женским персом. Как и в Скай, и в DA 2. Единственная игра в которую я играю только мужчиной, всегда, это DAO. В DAI пока не знаю. Собираюсь девушкой, человеком играть. Но к выходу игры может быть все и изменится и я захочу поиграть мужиком и установить роман с Жози) За жИнквизитора даже без понятия кого заромансить можно. 

Я за 5-10 минут в Скайриме создаю приличную морду мужскую, из дефолтного нордского пресета, а из женщин вполне можно сделать красавицу из первого же нордского пресета, с реплейсером Ледибоди.

 

Просто я не стараюсь сделать похожим на кого-то, а просто красиво чтоб было, делаю, пока не увижу что нравится смотреть.

 

Также и Шепарды приличные получались, хоть в редакторе приходилось повозится. В ДАО вот пришлось попотеть, там сложно прилично сделать. В ДА2 с женским не сразу удалось хороший фейс вылепить, но в Чермном магазине подровнял - получилось круто. А мужской персонаж уже создался довольно быстро и переделывать не захотелось. Правда он оказался чем-то похож на первого женского, будто брат родной.

 

Самый сложный и неудобный для меня редактор морд был в Обливионе. Уж там по часу или больше приходилось потеть.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

 


Тут кому - что. У меня аллергия на ДАшных эльфов. 

 

Эльфов так же не жалую. Но все же в DAI они убрали избыточную анимешность...за что огромное спасибо.

 

За жИнквизитора даже без понятия кого заромансить можно. 

Даже не знаю...серый страж там ничего такой, но он бородатый и старый.  Но еще есть железный бык...но...но это на свой страх и риск(особенно если учесть то,как кунари относятся к своим магам-соплеменникам. А буду играть только магом)...в общем, знатный роман выйдет. Повеселее даже чем Фенрис+ жХоук, где отношения построены на соперничестве. Но будет весело - знаю точно) А инквизитору с Жозефиной могу только посочувствовать. Наверное, та еще девица) 



#47 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я за 5-10 минут в Скайриме создаю приличную морду мужскую, из дефолтного нордского пресета, а из женщин вполне можно сделать красавицу из первого же нордского пресета, с реплейсером Ледибоди.

Просто я не стараюсь сделать похожим на кого-то, а просто красиво чтоб было, делаю, пока не увижу что нравится смотреть.

Сделать нормального, молодого (!) персонажа на ванильных текстурах просто нереально, так как разрабы решили, что морщины у людей должны появляться еще в юношеском возрасте. Не считая подбородка, который пришлось маскировать бородой. А если я бритым быть хочу? Это же ужас!
 

Также и Шепарды приличные получались, хоть в редакторе приходилось повозится. В ДАО вот пришлось попотеть, там сложно прилично сделать. В ДА2 с женским не сразу удалось хороший фейс вылепить, но в Чермном магазине подровнял - получилось круто. А мужской персонаж уже создался довольно быстро и переделывать не захотелось. Правда он оказался чем-то похож на первого женского, будто брат родной.

Шепард меня и дефолтный устроил, хотя пару лиц можно склепать с большим напрягом, так как пресеты там не самые лучшие. А вот в ДА2 все пресеты после работы получаются если не одинаковыми, то весьма похожими. 

 

Самый сложный и неудобный для меня редактор морд был в Обливионе. Уж там по часу или больше приходилось потеть.

Не поминайте сие мракобесье изобретение!  :crazy:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#48 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А меня вот редактор в в DAI пугает. Единственное - понравились кунари женского пола...Они вполне красивы по сравнению с мужчинами своего вида...А люди женщины, и эльфийки какие-то страшные (мне так показалось). У эльфийки моська кирпичом, у женщины - слишком мужественное. Про мужчин ничего не могу сказать...Для меня они почти все на одно лицо,а если и бороду добавить - то и вовсе не отличу одного от другого. Но за Кунари играть в первый раз - рискованно. Можно не так понять сюжет и мир будет враждебен к персонажу...останется неприятное послевкусие. Даже не знаю,кем буду играть в первый раз. Кто первый красивый выйдет - той и буду играть (но только не гномихой....аллергия у меня что-то на них)...

Ну так это же разрабы сделали морды ГГ не для того что-бы на них фапали игроки, а для того что-бы просто показать возможности редактора. Они даже мужика раскрасили и бабе бороду прицепили) Просто что-бы показать что можно будет и такое слепить. А перса по своему вкусу уже каждый будет делать сам. Нам ведь предлагают слепить своего с нуля, а не предлагают выбрать кого-та из нескольких заранее подготовленных морфов. 

 

А вот на счет романа, то можно и с Серой замутить, но она только для девушек а можно и с Касей. лично для меня внешность не главное. главное внутренние наполнение персонажа. так что могу хоть с Жози замутить, хоть с Касей. Но это если я решусь играть за мИнкви. А вот если играть за девушку, то даже х.з. с кем роман крутить. Даже как-то обидно. 

 

Шепард меня и дефолтный устроил, хотя пару лиц можно склепать с большим напрягом, так как пресеты там не самые лучшие. А вот в ДА2 все пресеты после работы получаются если не одинаковыми, то весьма похожими. 

Не надо просто использовать один шаблон. Там их несколько. Делай ты что хочешь и хоть как выпендривайся, а перс получится похожий на того, шаблон которого ты изменяешь. 

 

Я за 5-10 минут в Скайриме создаю приличную морду мужскую, из дефолтного нордского пресета, а из женщин вполне можно сделать красавицу из первого же нордского пресета, с реплейсером Ледибоди.

 

Просто я не стараюсь сделать похожим на кого-то, а просто красиво чтоб было, делаю, пока не увижу что нравится смотреть.

Там очень сложно сделать нормального персонажа не используя моды. Из стандартных очень сложно сделать персонажа без всего вот-этого вот бардака на лице. Я ковырялся в редакторе часа пол и понял что нормального мужика мне не сделать. и по этому начал делать женщину и используя первый пресет без всяких на тот момент модов и реплейсеров слепил вполне годное лицо для ГГ. Не красотка получилась, но и не уродина. Но персонажа который бы именно что радовал глаз сделать без модов достаточно сложно. Я не знаю почему, но мужских ГГ мне в редакторах делать довольно сложно. Женские персонажи вот получаются вполне годными лично для меня, но вот мужики... Единственный нормальный, это получился в МЕ 2 и в DAO. В МЕ 2 вроде сделаешь нормального перса, а потом начинаешь разговаривать с Гарусом, тот травит шутку и Шеп начинает улыбаться и в этот момент ты понимаешь что слепил крокодила) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#49 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, в Скайриме обязательно нужны моды. Не только ля внешности. Там везде нужны моды. Без определенного пакета модов играл только первый раз, последующие прохождения без них не имеют смысла.

 

В МЕ, как и в ДА проблема с лицевой анимацией, вот поэтому улыбки и прочие эмоции у ГГ получаются кривые. Хотя в ДА2 вроде было норм.

А Шеп и в Ме3 улыбался криво, будто ему стянули.


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо просто использовать один шаблон. Там их несколько. Делай ты что хочешь и хоть как выпендривайся, а перс получится похожий на того, шаблон которого ты изменяешь. 

Вот именно, что разные шаблоны в итоге к одному результату приводят))) Впрочем, лица мне и так и так не удаются. 

 

А вот на счет романа, то можно и с Серой замутить, но она только для девушек а можно и с Касей. лично для меня внешность не главное. главное внутренние наполнение персонажа. так что могу хоть с Жози замутить, хоть с Касей. Но это если я решусь играть за мИнкви. А вот если играть за девушку, то даже х.з. с кем роман крутить. Даже как-то обидно. 

Тогда только один вариант: делать бой-бабу мага, и гоняться за Калленом!
У Каси именно внутреннее наполнение играет роль. Хоть вы меня бейте, но у неё одна роль: что не так - упал-отжался! Даже Морриган проявляла себя более чувствительной особой. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#51 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно, что разные шаблоны в итоге к одному результату приводят))) Впрочем, лица мне и так и так не удаются. 

Не знаю. Там все шаблоны разные, так что и лицо должно быть похожа на используемый шаблон потому-что нльзя некоторые параметры поменять. К примеру форму глаз и губ. 

 

Тогда только один вариант: делать бой-бабу мага, и гоняться за Калленом!

А зачем-же бой бабу? Как будто Каллен не отреагирует и на миловидную красотку) Персы там на внешность не реагируют) 

 

У Каси именно внутреннее наполнение играет роль. Хоть вы меня бейте, но у неё одна роль: что не так - упал-отжался! Даже Морриган проявляла себя более чувствительной особой. 

Видно что ты мульт с ее участием не смотрел. Кася как раз таки довольно чувствительная особа раз умудрилась зад рвать ради ребенка со способностью контролировать животных которого безопасней было убить в команде с магом которых терпеть не может потому-что ее родителей убили маги крови, так она еще потом к концу умудрилась воспылать чувствами к этому магу и местами можно было наблюдать картину того как она за него переживала. Так что тут ты зря. Кася очень предана в плане характера и за ее внешностью бой бабы и воинским характером вполне себе скрывается вполне обычная девушка способная на чувство. 


В МЕ, как и в ДА проблема с лицевой анимацией, вот поэтому улыбки и прочие эмоции у ГГ получаются кривые. Хотя в ДА2 вроде было норм.

А Шеп и в Ме3 улыбался криво, будто ему стянули.

Вот тут ты не прав. Улыбки зависят в МЕ кривые не от анимации. Анимация там очень даже не плохая в этом плане. Улыбка в МЕ очень сильно зависит от формы губ которую ты налепил на ГГ. В зависимости от формы губ улыбка может быть как красивой, так и страшной. Как в реале в общем) У меня у жШеп улыбка очень даже красивая. особенно в МЕ 3 когда в ДЛС Цитадель после вечеринки она разговаривает с Джокером и когда он говорит "Отличный был полет, а капитан?", Шеп отвечает "Лучший!", и у нее такая ухмылка очаровательная) Не кривая, а именно очаровательная. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#52 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Видно что ты мульт с ее участием не смотрел. Кася как раз таки довольно чувствительная особа раз умудрилась зад рвать ради ребенка со способностью контролировать животных которого безопасней было убить в команде с магом которых терпеть не может потому-что ее родителей убили маги крови, так она еще потом к концу умудрилась воспылать чувствами к этому магу и местами можно было наблюдать картину того как она за него переживала. Так что тут ты зря. Кася очень предана в плане характера и за ее внешностью бой бабы и воинским характером вполне себе скрывается вполне обычная девушка способная на чувство. 

Мульт? Какой мульт? почему не знаю?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#53 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мульт? Какой мульт? почему не знаю?

Это японское аниме хоть и с компьютерной графикой. Довольно интересный, но по скольку я не любитель аниме, то просто фапал на довольно простой, но интересный сюжет. Мульт называется "Dragon Age Рождение Искательницы". Сюжет довольно заштампованный. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#54 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это японское аниме хоть и с компьютерной графикой. Довольно интересный, но по скольку я не любитель аниме, то просто фапал на довольно простой, но интересный сюжет. Мульт называется "Dragon Age Рождение Искательницы". Сюжет довольно заштампованный. 

Надо будет глянуть. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#55 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Мужиков вообще делать очень сложно. Особенно в Скае. Большинство модов на внешность предназначены для женщин. Для мужчин там практически одна ваниль, а с ней сделать что-то годное очень сложно. Хотя в МЕ 2 я как-то раз сделал себе Шепа похожего на Кирила Плетнёва. Он был очень на него похож. Вот таким персом играть было очень интересно, а потом когда перепроходить начал, то уже не смог слепить нормальную рожицу и пришлось играть дефолтным. А потом решил пройти игру зе жШепард и слепил там себе весьма миловидного вида даму и не смог остановится. Теперь в МЕ играю только женским персом. Как и в Скай, и в DA 2. Единственная игра в которую я играю только мужчиной, всегда, это DAO. В DAI пока не знаю. Собираюсь девушкой, человеком играть. Но к выходу игры может быть все и изменится и я захочу поиграть мужиком и установить роман с Жози) За жИнквизитора даже без понятия кого заромансить можно.

В Скае тяжело?Не знаю-не знаю.Беру один из типажей данмера(тот,который с узким молодым лицом->убераю боевой раскрас->ставлю стрижку нулёвку->делаю глаза с красных-чёрными->увеличиваю мышечную массу.Вуаля,довольно харизматичный Довакин готов.
П.с. каждий раз когда заново начинаю игру,всегда создаю этого персонажа.

Сообщение отредактировал tau: 17 октября 2014 - 05:44


#56 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А вот если играть за девушку, то даже х.з. с кем роман крутить. Даже как-то обидно. 

Как так? За девушку как раз вариантов ЛИ намного  больше, чем за мГГ. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#57 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Как так? За девушку как раз вариантов ЛИ намного  больше, чем за мГГ. 

*Блондинка mode-on*
Блэкволл старый, кунари страшный, Солас не для всех, Каллен с тараканами. Прям большой выбор!
*блондинка mode-off*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#58 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут ты не прав. Улыбки зависят в МЕ кривые не от анимации. Анимация там очень даже не плохая в этом плане. Улыбка в МЕ очень сильно зависит от формы губ которую ты налепил на ГГ. В зависимости от формы губ улыбка может быть как красивой, так и страшной. Как в реале в общем) У меня у жШеп улыбка очень даже красивая. особенно в МЕ 3 когда в ДЛС Цитадель после вечеринки она разговаривает с Джокером и когда он говорит "Отличный был полет, а капитан?", Шеп отвечает "Лучший!", и у нее такая ухмылка очаровательная) Не кривая, а именно очаровательная. 

Я фШепами не играл еще, только мужскими ГГ. И у него улыбка такая, будто после стяжки кожи. Что не удивительно - его почти заново склепали, имплантанты там разные.


Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

*Блондинка mode-on*
Блэкволл старый, кунари страшный, Солас не для всех, Каллен с тараканами. Прям большой выбор!
*блондинка mode-off*

Ты забыл еще Жози и (прости Господи!) Сэру. В любом случае, это лучший выбор чем у мГГ, где те же самая Жозефина скорее всего будет практически безальтернативной ЛИ, во всяком случае для гетеро-романа.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#60 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ты забыл еще Жози и (прости Господи!) Сэру. В любом случае, это лучший выбор чем у мГГ, где те же самая Жозефина скорее всего будет практически безальтернативной ЛИ, во всяком случае для гетеро-романа.

Сера тоже внешностью не блистает. И остается нам только Жози. По всем фронтам. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#61 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сера тоже внешностью не блистает. И остается нам только Жози. По всем фронтам. 

Жози тоже как-то стремно смотрится, как пожилая цыганка. Но еще, вроде ходил слух, что возможен еще один ЛИ, не спутник и не советник. Надеюсь что это будет красивая знатная дама.


Изображение





Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых