Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — эпический трейлер "Герой Тедаса"

dragon age inquisition rpg 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare выпустили в свет эпический трейлер о герое Тедаса, роль которого возьмут на себя игроки в Dragon Age: Inquisition.

В новом трейлере Bioware повествуют о герое Тедаса, в котором многие жители видят посланника Создателя, чье предназначение — искоренить зло на родных землях. Вам предстоит собрать Инквизицию и возглавить её, дабы привести к победе...

Демоны, вторгшиеся в мир людей, наводят ужас на обитателей Тедаса. Верующие связывают свои надежды на спасение с Инквизитором, который должен повести в бой отряд легендарных воинов и остановить нашествие, пока еще не поздно. Каждая война создает своих героев. Что предания расскажут о вас?

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#62 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

 За жИнквизитора даже без понятия кого заромансить можно. 

Вот я и думаю, что будет у меня фемИнкви форевер элоун. Я до последнего надеялась на Варрика, но упс. Буду присматриваться к Соласу, но что-то как-то...

Мужиком лучше, мне нравится Кассандра и интересна Жозефина.



#63 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я фШепами не играл еще, только мужскими ГГ. И у него улыбка такая, будто после стяжки кожи. Что не удивительно - его почти заново склепали, имплантанты там разные.

Зависит от формы губ которую ты налепил на него) 


Жози тоже как-то стремно смотрится, как пожилая цыганка. Но еще, вроде ходил слух, что возможен еще один ЛИ, не спутник и не советник. Надеюсь что это будет красивая знатная дама.

Жози вполне симпатичная. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#64 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

А как же Кас. Она вроде тоже нормальная. Но нужно будет посмотреть, что у неё с характером)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#65 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от формы губ которую ты налепил на него) 


Жози вполне симпатичная. 

 

Анимация должна быть рассчитана на все формы губ.

 

Жози - именно "вполне симпатичная", а не "афигенная красавица".

 

 

А как же Кас. Она вроде тоже нормальная. Но нужно будет посмотреть, что у неё с характером)

Она нормальная на вкус. Ну, то есть может и была красивой. Лет 10 назад. Или хотя бы в ДА2.
Но не тут. Тем более, ей 40 лет. А ГГ-инку, например юным Травельянам - лет 18-20, не больше. То есть, она ГГ в матери годится, в 2 раза старше. Так что для геронтофилов.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Она нормальная на вкус. Ну, то есть может и была красивой. Лет 10 назад. Или хотя бы в ДА2.

Но не тут. Тем более, ей 40 лет. А ГГ-инку, например юным Травельянам - лет 18-20, не больше. То есть, она ГГ в матери годится, в 2 раза старше. Так что для геронтофилов.

А где сказано про возраст Кассандры? Во всяких Вики его нет, да и вообще дат как таковых нет, чтобы примерно предположить...

Да и если ей и правда 40 лет, то для геронтофилии как-то маловато. В противном случае я тоже отношусь к таким людям, ибо пускаю слюни на любимого исполнителя, которому чуть больше 40ка лет.



#67 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Анимация должна быть рассчитана на все формы губ.

Вот она и рассчитана на все) У каждой формы губ улыбка, ухмылка и тр. проявление выглядят по разному. 

 

Жози - именно "вполне симпатичная", а не "афигенная красавица".

А тебе та что надо? Что-бы они сделали Меган Фокс что-ли? Она и не обязана быть королевой красоты. Био сами говорили что стремятся к реализму в этом плане и собираются делать всех своих персонажей с недостатками что сделает каждого из них уникальными. они не собираются всовывать в игру одних супермоделей с лицами на которых тонны тонального крема. 

 

Она нормальная на вкус. Ну, то есть может и была красивой. Лет 10 назад. Или хотя бы в ДА2.

Но не тут. Тем более, ей 40 лет. А ГГ-инку, например юным Травельянам - лет 18-20, не больше. То есть, она ГГ в матери годится, в 2 раза старше. Так что для геронтофилов.

Кто сказл что ей 40 лет? Ей максимум лет 30 если учитывать мульт про нее в котором она еще совсем юная. Действие мульта происходят после событий DA 2, но до начала допроса Варика. Ей там не больше 25-30. Неужели она за каких та два года пострела аж на 10 лет? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#68 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

А русская озвучка будет?А то ее отсутствие во второй части розачеровало...



#69 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от формы губ которую ты налепил на него) 


Жози вполне симпатичная. 

Жози вполне стрёмновата.


  • Andral это нравится





Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых