Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed Chronicles: Китай может стать полноправной частью серии

assassins creed assassins creed chronicles

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Ответвления от проекта Assassin's Creed – это именно то, чего следовало ожидать. В равной степени удачный и интригующий Assassin's Creed Chronicles: Китай имеет все шансы стать всего лишь бонусным дополнением к Assassin's Creed: Unity. Не смотря на это, Ubisoft заверяют в том, что это не конец, и они планируют дальнейшую разработку серии Chronicles.

«Нам действительно очень нравится идея сторонних ответвлений, таких как Mark of the Ninja, — сказал Алекс Амансио, креативный директор Assassin's Creed: Unity, на Eurogamerи мы считаем, что это будет поистине великолепная возможность исследовать созданные нами Вселенные».

«Восхитительно и то, что внешность персонажей в играх соответствует стране и эпохе, в которых они находятся. Именно поэтому в одежде Шао Юн (главная героиня Assassin's Creed Chronicles: Китай) преобладают черные и красные тона. В будущем ожидается ещё больше подобных произведений со своей уникальной спецификой» — прокомментировал Амансо.

Но сейчас не совсем ясно, как же именно будут пускать серию Assassin's Creed Chronicles — как отдельные части, не зависящие друг от друга, или же как один масштабный проект.

99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Умом Ubisoft не понять... Нет, ну если они сделают что-то путное, то тогда конечно. Но если это будет проходняк, который начнут втюхивать всем и каждому...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Даже девушек понять проще, чем Ubisoft :(


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.


#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Умом Ubisoft не понять... Нет, ну если они сделают что-то путное, то тогда конечно. Но если это будет проходняк, который начнут втюхивать всем и каждому...

Да ладно, в любом случае, Шао Юн- няшка. Эцио жизнь спасла, считай. Правда, ненадолго. :cray:


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. (с)

 

Это так, вспомнилось просто. Ни на что не намекаю.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#6 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Боже когда они успокоятся уже с ассасином, и закончат dead space=(

Спойлер



#7 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кридов мало не бывает. Лишь бы не испортили. Пока что все части устраивают. Black Flag особенно, купил лицуху, прошел от начала до конца со всеми пасхалками и изучением вообще всей игры (не Skyrim все же, и не обливион, не такой игра вышла жирной как обещали, но в любом случае вышла она пожирнее остальных частей), при том что часто работаю и играть не всегда есть время даже в выходные. Unity будет поменьше, но нам обещают Gameplay, Nextgen и т.п. 

Хоть я больше чем уверен что мы не получим всего, что нам обещают Ubisoft, но мне лично и половины будет достаточно. А остальные части, побочные и т.п. пусть выходят, мне не мешают, почему мешают Вам?)


  • Skiw это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Хочу Лоссосину в России  :dwarf:



#9 Ссылка на это сообщение thelostsoul

thelostsoul
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, вот как сделают ассассина в шапке-ушанке и с врожденным мастерством пьяного стиля, сразу перехочется...



#10 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу Лоссосину в России  :dwarf:

Не сделают, ибо снакции :whistling:



#11 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Будет он, выйдет. Отношение Ubisoft к России всегда было хорошим и игры они всегда локализуют на Великий и могучий, за что им спасибо. Причем хорошо локализуют. Правда то, что Арно будет озвучивать Ермольник не совсем хорошо. Не буду кривить душой, не люблю я его. Раньше он был хорош, но это было раньше.



#12 Ссылка на это сообщение Desertmage

Desertmage
  • Королевский рыцарь
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, вот как сделают ассассина в шапке-ушанке и с врожденным мастерством пьяного стиля, сразу перехочется...

И с новым талантом под названием "Мат".



#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, хорошая новость. Такими темпами не пройдёт и десяти лет, как в серии появятся ниндзи.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я тоже хотел сказать насчет Ассассина в России. Но не выйдет. Сюда тамплиеров не пускали.

 

Как по мне, стоило закончить серию с смертью Дезмонда, а то уже начали из пальца высасывать. Лучше пускай сделают игру про пиратов, нормальную, без ассассинов, четвертая часть показала что они могут. А еще им стоит поработать над оптимизацией, а то очень уж хреновая в прошлых играх.


  • Ather это нравится
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Как по мне, стоило закончить серию с смертью Дезмонда, а то уже начали из пальца высасывать. Лучше пускай сделают игру про пиратов, нормальную, без ассассинов, четвертая часть показала что они могут. А еще им стоит поработать над оптимизацией, а то очень уж хреновая в прошлых играх.

Вот именно. С играми про пиратов сейчас беда. Последний нормальный пиратский симулятор - очередная модификация старых-добрых "Корсаров".
 
Кстати, стелс-система "Вы меня не видите, хоть моя голова в черном капюшоне и торчит прямо у вас под носами из кустов, которые только что с чваканьем и криками засосали двух ваших товарищей" у меня вызывает нарекания.


  • Andral это нравится

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. С играми про пиратов сейчас беда. Последний нормальный пиратский симулятор - очередная модификация старых-добрых "Корсаров".
 
Кстати, стелс-система "Вы меня не видите, хоть моя голова в черном капюшоне и торчит прямо у вас под носами из кустов, которые только что с чваканьем и криками засосали двух ваших товарищей" у меня вызывает нарекания.

 

Все верно. Про пиратов кроме Корсаров толковых игр не припомню. Но Корсары - это древний неудобный движок. Сколько бы модификаций не делали.

 

Стелс - я вот что-то ни одной игры не припомню с реалистичным стелсом.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Фантастика! :)  :good2:



#18 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграть за Шау-Юн? Вернуться во времена Эцио? Я за!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Все верно. Про пиратов кроме Корсаров толковых игр не припомню. Но Корсары - это древний неудобный движок. Сколько бы модификаций не делали.

 

Стелс - я вот что-то ни одной игры не припомню с реалистичным стелсом.

Да потому что стелсы были сделаны для более приятного прохождения с развитием и обострением некоторых "чувств". А если сделают стелс реалистичный, то это уже будет почти нереально. Один раз спалился, и на тебя уже едут танки и весь горнизон. И люди бы не ходили по одиночке, так как при патрулях им запрещено ходить по одному.



#20 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Все верно. Про пиратов кроме Корсаров толковых игр не припомню. Но Корсары - это древний неудобный движок. Сколько бы модификаций не делали.

 

Стелс - я вот что-то ни одной игры не припомню с реалистичным стелсом.

Хотя бы элементами Хитман в теме, в отличие от большинства не более 2-3 сохранений за миссию, маскировка раскусывается за пол минуты, охранники реагируют на звук, свет, движение(в других тайтлах они вроде как есть, но их как бы и нет). Если приблизишься сзади для...карающей проктологии  скрытного убийства и будешь тормозить на близком расстоянии - будешь замечен(намёк на Thief 3, когда все источники света потушены, хотя даже можно не все, то хоть дубинку об ноги охранников вытирай). Dishonored еще неплох, глаза и уши у противников есть, но сквозь стены видеть не могут, как это чаще всего бывает(но зачем нам стелс, когда есть супирсилы - нам намекают разрабы). Так то усё, ведь Thief(как канонічный, так і ньюфажеский), Metalgear, Splinter Cell, Deus Ex, Sniper: Ghost Warrior - лёгенькие версии вариаций, на высокой сложности сложностей как-то не вызывают.


А вообще Я наконец то дождусь Ассасына по Восточной тематике, отдельный тайтл по Китаю и по Японии мне запилили! От истории Сингапура Я бы тоже не отказался, как-то так.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)






Темы с аналогичным тегами assassins creed, assassins creed chronicles

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых