Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор и последователи

dragon age inquisition rpg 2014 bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare опубликовали новый захватывающий трейлер, посвященный различным способам становления вашего героя, а также трех из девяти спутников, доступных в предстоящей RPG Dragon Age: Inquisition.

В новом трейлере демонстрируются классы героя, которые вы можете выбрать в игре. Грозный воин, коварный разбойник или могучий маг? Выбор зависит от вас, и лишь вам решать, кто возглавит Инквизицию.

Каким же героем будете вы? В качестве лидера Инквизции ваши решения будут иметь последствия не только для вас, но и для ваших последователей. Взгляните более пристально на Инквизитора и на трех его последователей в этом видео. У каждого из персонажей была своя причина для вступления в Инквизицию, и каждый из них привносит свои уникальные таланты в битву.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#182 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот. Верно - это не ваше дело. А я все таки молодой ученый, имею диплом магистра истории и педагогики, так что эти теории меня касаются некоторым образом.

Верно. Вы имеете диплом магистра по истории и педагогики, но не по генетики, биологии, антропологии и археологии. Так что вас это тоже касается мало. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#183 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Верно. Вы имеете диплом магистра по истории и педагогики, но не по генетики, биологии, антропологии и археологии. Так что вас это тоже касается мало. 

Историческая наука включает в себя и археологию. У меня специализация - археолог. Антропология - тоже одна из обязательных дисциплин исторического факультета. Конечно там вспоминали и о генетике, биологии. И чему ты меня пытаешься учить и рассказывать что меня касается?

 

Тебе вроде 21 год, самое время для учебы в универе, но ты, я вижу, сидишь целыми днями на форуме, значит не учишься нигде, в армию тебя тоже не взяли. А зря. Мог бы пойти поучится чему-то, а потом уже рассуждать.


Изображение

#184 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Историческая наука включает в себя и археологию. У меня специализация - археолог. Антропология - тоже одна из обязательных дисциплин исторического факультета. Конечно там вспоминали и о генетике, биологии. И чему ты меня пытаешься учить и рассказывать что меня касается?

А тем что в ряде ваших суждений относительно эволюции живых организмов не учитываются факторы которые учитывает теория Дарвина.  Дарвин и эволюция хотя-бы объясняет почему жизнь на земле продолжается после ордовикско-силурийского вымирание которое произошло примерно 440 миллионов лет назад. Почему жизнь на земле продолжается после девонского вымирания которое произошло 364 миллиона лет назад Почему жизнь продолжается после «великого» пермского вымирания когда погибло по оценкам ученых более 95% живых форм Почему жизнь продолжается после Триасового вымирания Почему жизнь продолжается после мел-палеогенового вымирания которое и убило динозавров Эволюция дает ответ на это. Однако если эта теория не верна по вашим словам, то тогда почему жизнь на земле продолжается и ее населяет такое огромное разнообразие живых форм жизни? Я тебя сейчас спрашиваю как Биолога, Генетика, Археолога и Палеонтолога в одном лице. 

 

Тебе вроде 21 год, самое время для учебы в универе, но ты, я вижу, сидишь целыми днями на форуме, значит не учишься нигде, в армию тебя тоже не взяли. А зря. Мог бы пойти поучится чему-то, а потом уже рассуждать.

А что мне даст учеба в университете? Высшее образование по которому я не смогу устроится на работу потому что рынок труда переполнен товарищами с высшим образованием. Зачем мне оно когда можно нормально жить и со средним-специальным при наличии головы на плечах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#185 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А тем что в ряде ваших суждений относительно эволюции живых организмов не учитываются факторы которые учитывает теория Дарвина.  Дарвин и эволюция хотя-бы объясняет почему жизнь на земле продолжается после ордовикско-силурийского вымирание которое произошло примерно 440 миллионов лет назад. Почему жизнь на земле продолжается после девонского вымирания которое произошло 364 миллиона лет назад Почему жизнь продолжается после «великого» пермского вымирания когда погибло по оценкам ученых более 95% живых форм Почему жизнь продолжается после Триасового вымирания Почему жизнь продолжается после мел-палеогенового вымирания которое и убило динозавров Эволюция дает ответ на это. Однако если эта теория не верна по вашим словам, то тогда почему жизнь на земле продолжается и ее населяет такое огромное разнообразие живых форм жизни? Я тебя сейчас спрашиваю как Биолога, Генетика, Археолога и Палеонтолога в одном лице. 

 

А что мне даст учеба в университете? Высшее образование по которому я не смогу устроится на работу потому что рынок труда переполнен товарищами с высшим образованием. Зачем мне оно когда можно нормально жить и со средним-специальным при наличии головы на плечах. 

 

Я понял. Ты просто считаешь себя самым умным, а остальных дураками. А высшее образование нужно не только для трудоустройства. А еще для того, чтоб узнать больше и научится правильно постигать мир и учится в течении всей жизни. Голова на плечах у всех есть, только содержимое этих голов сомнительное.

 

Почему продолжалась жизнь? Потому что не все виды вымирали. Как же было на самом деле - мы этого не знаем, вот что можно сказать с абсолютной уверенностью. А те теории которые утверждают что абсолютная истина именно у них - лгут.

А люди верят. Верят, потому что им хочется знать хоть что-то определенное, чем пытаться самостоятельно разобраться во всем. А отсутствие высшего образования не дает им инструментов для самостоятельного познания и умения анализировать различные теории, а не слепо им верить, потому что видите ли уч0ные так сказали. А они тоже люди и могут ошибаться, у каждого свои субъективные представления и дискуссии по поводу разных теорий в ученом мире не прекращаются, что свидетельствует об отсутствии однозначных ответов.


Изображение

#186 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Биологические:
1). Переходные виды так и не были найдены ни для одного из животных.
2). Одновременное существование высших и низших форм живых организмов.
3). Исследования показали, что все "рудиментарные" органы несут полезную функцию, в том числе миндалины, тимус, эпифиз и др. (Аппендикс, например, защищает организм от инфекции, особенно у детей.)
4). Установлено, что каждая стадия развития эмбриона человека является специфически человеческой. ( Например, бронхиальная дуга ( ряд борозд в области головы эмбриона ) никогда не проходит стадию жаберных щелей и тем более стадию жабр. )
5). Обнаружено, что внешне сходные гомологические структуры живых организмов у разных видов определяются абсолютно различными генами.
6). Существование реликтовых форм, таких как кистепёрая рыба, которые за сотни тысяч лет никак не изменились.
7). Европейскими учеными уже десятки лет ведётся непрерывная селекция бактерий. Генерация сменяется у них каждые 20 минут, поэтому в пересчёте на шкалу времени высших форм прошло несколько миллионов лет. Согласно гипотезе Дарвина, на Земле за это время появились целые новые семейства, а в лабораториях не создано даже нового вида, хотя отбор ведётся гораздо целенаправленнее, чем это может сделать стихия, и для усиления изменчивости применяется излучение, вызывающее мутации.

Математические:
8). Теория информации не допускает процесс образования сложных видов ( высокое информационное содержание ) из простых видов ( низкое информационное содержание ).
9). Отбор случайных малых отклонений неэффективен, поэтому приспособляемость живых организмов к конкретным условиям не может дать эволюционных последствий, т.е. привести к появлению нового вида.

Физическое:
10). Противоречие Второму закону термодинамики ( принципу энтропии ).

Археологические:
11). Известны многочисленные находки по всему миру скелетов анатомически современных людей и сложных предметов, созданных человеком, возраст которых сотни тысяч и даже миллионы лет.

Чарльз Дарвин: "Предположение о том, что глаз, со всеми его филигранными механизмами регулировки фокуса хрусталика и настройки на яркость света...возник в результате естественного отбора, может показаться, будем смотреть правде в глаза, в высшей степени абсурдным."

Дык это ж бесхитростный копипаст, взятый наобум откуда-то из интернетов. Причём вопросы, на которые отвечено по той ссылке, которую я привёл на той странице :)

 

Вот. Верно - это не ваше дело. А я все таки молодой ученый, имею диплом магистра истории и педагогики, так что эти теории меня касаются некоторым образом.

Да ладно, атлантам и гиперборейцам дипломы не выдают. Улавливаешь? :)


А те теории которые утверждают что абсолютная истина именно у них - лгут.

А ты путаешь теории с гипотезами.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#187 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

О, еще один дарвинист) Ладно, верьте во что угодно, в эволюцию, в богов и прочее, делайте что хотите, мне пофиг.

 

И тема тут как бы о другом...


Изображение

#188 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Что ты хотел этим сказать?
 

Я перефразирую - ньютоновскую картину мира никто не называет опровергнутой, это попросту некорректно. То же самое и с "теорией Дарвина", которой уже почти две сотни лет. Я вообще не очень до сих пор понимаю, почему ты про неё заговорил, да ещё и про ту теорию, а не про современную.
 

Держи, просвещайся.

Дебаты если и идут, то по отдельным вопросам, а не о том, верна ли теория в целом. О том, что она верна и постоянно дополняется, в научных кругах никаких дебатов нет.

1. Предложение значит то, что значит, проблема в тебе.

2. Соглашусь, выразился некорректно, однако факт остался фактом - теория Дарвина уже история. Её НЕ дополняют, а её заменили. 

3. >Дебаты если и идут, то по отдельным вопросам, а не о том, верна ли теория в целом
Теорий то несколько, ты кое-что забыл.


  • Andral это нравится

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#189 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

1. Предложение значит то, что значит, проблема в тебе.

Я не вижу никакой проблемы, поясни.

2. Соглашусь, выразился некорректно, однако факт остался фактом - теория Дарвина уже история. Её НЕ дополняют, а её заменили.

ТУ, конечно, уже не дополняют. Дополняют современную.

Теорий то несколько, ты кое-что забыл.

Теория, принятая за основу, всего одна, это ты что-то путаешь.


О, еще один дарвинист) Ладно, верьте во что угодно, в эволюцию, в богов и прочее, делайте что хотите, мне пофиг.

Не, ну серьёзно, не отвечать же всерьёз на тупой копипаст, нелепость которого видно невооружённым взглядом? Если хочешь действительно поговорить об эволюции, хотя бы подготовься, почитай матчасть.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#190 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

поговорить об эволюции, хотя бы подготовься, почитай матчасть.

 

Нет, не хочу. Это бессмысленно.Тем более когда я знаю уже другое. Это как говорить о том что земля плоская, когда уже знаешь что она шаровидная.

 

Тем более это явно не по теме, создай тему в соответствующем разделе о своей любимой эволюции и проповедуй ее там.


Изображение

#191 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Я не вижу никакой проблемы, поясни.

ТУ, конечно, уже не дополняют. Дополняют современную.

Теория, принятая за основу, всего одна, это ты что-то путаешь.
 

1. Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.

2. Её тоже не трогают, есть 4-5 теорий, которые друг-друга как дополняют, так и противоречат. То есть берётся СТЭ и её корректируют еще 3-4 теории, противоречащие моменты либо решают, либо, скажем так, откладывают до лучших времён. 

3. Вот тут уже ты кое-что путаешь, существует такое понятие как "популярная теория", то есть, как только появится более совершенный вариант так называемая "основа" будет опять же отброшена(конечно часть тезисов останется сохранена, но всё таки). 

P.S. Спасибо за ссылку. 
И еще одно, меня к злостным противникам эволюции не причисляем, в этом Я - нейтрален. Верю фактам, а их "логическому" продолжению не особо. Absit verbo invidia. 
И действительно пора закрывать тему, аctum est, ilicet!


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#192 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

1. Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.

Гениальный ход, написать сперва три несвязанных друг с другом предложения, отказаться пояснять их смысл, а напоследок обвинить меня в том, что я этого не понимаю.
 

противоречащие моменты либо решают, либо, скажем так, откладывают до лучших времён.

По-моему, нормальный ход вещей, когда речь идёт о дополняемой научной теории, которая с каждым "лучшим временем" становится всё совершеннее. Что опять-то не так?
 

3. Вот тут уже ты кое-что путаешь, существует такое понятие как "популярная теория", то есть, как только появится более совершенный вариант так называемая "основа" будет опять же отброшена(конечно часть тезисов останется сохранена, но всё таки).

И ты после этого науку сравниваешь с религией?
 

И еще одно, меня к злостным противникам эволюции не причисляем, в этом Я - нейтрален. Верю фактам, а их "логическому" продолжению не особо.

Тогда я вообще перестал понимать, к чему ты вообще про эволюцию начал писать.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#193 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Гениальный ход, написать сперва три несвязанных друг с другом предложения, отказаться пояснять их смысл, а напоследок обвинить меня в том, что я этого не понимаю.
 

По-моему, нормальный ход вещей, когда речь идёт о дополняемой научной теории, которая с каждым "лучшим временем" становится всё совершеннее. Что опять-то не так?
 

И ты после этого науку сравниваешь с религией?
 

Тогда я вообще перестал понимать, к чему ты вообще про эволюцию начал писать.

1.  :facepalm  

3. Видимо кто-то плохо читал о том, что Я писал с самого начала.

4. Потому что AsgenarDeo пытался/лась тебе объяснить точку зрения касательно кошачьих в ТЕС, используя малую долю биологии и ТЭ нашего мира, твой ответ был таков - "А она учитывает, что анатомия и эволюция хаджитов не подчиняются законам земных биологии и эволюции? Вроде нет."  Мой ответ был: "Эволюцию можно перенести на всё, от биологии и до математики. Спроецировать ТЭ на выдуманную Вселенную так вообще - раз плюнуть.", а некоторые начали жёстко тормозить. И сделал приписку, что Дарвин уже торт, ты же в свою очередь спутал срач Воина1 с моим, хотя писал более-менее тематически.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#194 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Эм... господа, давайте я напомню вам, что срачи, близкие к взаимооскорбительным- это плохо, а если они еще и никак не связаны с темой новости, то это вообще отстой. Так что закругляйтесь, пожалуйста.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых