Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор и последователи

dragon age inquisition rpg 2014 bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare опубликовали новый захватывающий трейлер, посвященный различным способам становления вашего героя, а также трех из девяти спутников, доступных в предстоящей RPG Dragon Age: Inquisition.

В новом трейлере демонстрируются классы героя, которые вы можете выбрать в игре. Грозный воин, коварный разбойник или могучий маг? Выбор зависит от вас, и лишь вам решать, кто возглавит Инквизицию.

Каким же героем будете вы? В качестве лидера Инквизции ваши решения будут иметь последствия не только для вас, но и для ваших последователей. Взгляните более пристально на Инквизитора и на трех его последователей в этом видео. У каждого из персонажей была своя причина для вступления в Инквизицию, и каждый из них привносит свои уникальные таланты в битву.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#142 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да хоть скиллом "пляски святого Витта" обзови, суть от этого не меняется - персонаж исчезает, перемещается, а затем снова появляется. Причем, исчезает он в нелепом кувырке - ты такое можешь представить в реальности? Лично я - нет. Понятно было бы, если бы кинжальщик отбегал в тень какого-то здания, и оттуда нападал незамеченным. Можно было бы сказать, что остальные "потеряли его из виду", но елки палки! Вот так! В кувырке с подпрыжкой (а гномы еще и выше своего роста прыгают). Как? КАК??

Да какая разница как он исчезает. За что он будет прятаться в подвале и из какого укрытия кого атаковать? За ящики что-ли? Не надо придираться к мелочи. Как по твоему разрабы должны были показать что вот этого вот персонажа ГГ не увидел до тех пор пока тот не ударил его в спину? Если ты чего-та не видишь, значит визуально этого нет. Вот они и показали что его нет. 


Очень хочу чтоб напомнил, как во время ВФР КРЕСТЬЯНЕ РЫЦАРЕЙ вилами пинали. Желательно с ссылками на документальные источники.

А лучше признайся честно, зачем уроки истории прогуливал?

Вот этот вот пост мой прочитай http://tesall.ru/top...e-7#entry573409 и прочитай обсуждение с самого начала и быть может ты уловишь мысль которую я пытался донести. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#143 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Бррр, чтой-то у автора сенчи на горилл похожи? А тоджаи на людей, если их никто не видел, а описания внешности не было?
Не, в приличном обществе фантазии некоего художника с девиант-арта за пруфы не примут, даже пытаться не стоит :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#144 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этот вот пост мой прочитай http://tesall.ru/top...e-7#entry573409 и прочитай обсуждение с самого начала и быть может ты уловишь мысль которую я пытался донести. 

 

Ты не компетентен в этих вопросах. И все.


Изображение

#145 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

BioWar-ы достали , мне одному кажется что с каждым новым роликом игру хочется всё меньше  :sad:


Изображение Изображение Изображение


#146 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

BioWar-ы достали , мне одному кажется что с каждым новым роликом игру хочется всё меньше  :sad:

Нет, не тебе одному. Разве что только ради ознакомления с сюжетом и для разнообразия, хоть что-то новое увидеть.


Сообщение отредактировал Воин1: 25 октября 2014 - 11:46

Изображение

#147 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не компетентен в этих вопросах. И все.

Прикрепленный файл  1315246628_demotiv.jpg   29,52К   190 Количество загрузок: 

Зато ты очень компетентен. На столько что не хочешь понять что подготовка это еще не все. Я привел пример когда неподготовленные люди завалил подготовленных. Контраргументы будут? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#148 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Бррр, чтой-то у автора сенчи на горилл похожи? А тоджаи на людей, если их никто не видел, а описания внешности не было?
Не, в приличном обществе фантазии некоего художника с девиант-арта за пруфы не примут, даже пытаться не стоит :)

Это про "погуглить". Гуглить можно по разному.
С учетом того, что официальных артов почти нет, как и внятного описания - прямо так, с анатомическими различиями, ТТХ, и пр. приходится довольствоваться тем, что есть. Так что "есть ноги", "нет ног" - не довод. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#149 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, допустим, загуглил:


И, кроме морровинда, тип каджита, которым мы играем нигде не уточняется. Более конкретного описания нигде в играх представлено не было. Я - так точно не находил. Разрабы в своем праве, игроки - в своем. 

Это не точная таблица(не знаю как правильно назвать). Из всех видов которые есть, каджита в морровинде, обливионе и скайриме могут быть, только Сутай, остальные не подходят. Ом и Ом-рат, похожи на эльфов и более человечны, имееют острые уши, Катай и Катай-рат похожи на ягуаров. Остальные ближе по внешнему виду к животным. 

У аргониан та же ситуация.

Тут без вариантов. Достаточно посмотреть скриншоты игр, начиная с арены, и описание видов каджитов.


Сообщение отредактировал Февраль: 25 октября 2014 - 11:52


#150 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Зато ты очень компетентен. На столько что не хочешь понять что подготовка это еще не все. Я привел пример когда неподготовленные люди завалил подготовленных. Контраргументы будут? 

Не спорь со мной о вещах, в которых не разбираешься. Я лучше знаю. И имею личный опыт, а не твои абстрактные примеры. И заканчивай оффтоп.


Это не точная таблица(не знаю как правильно назвать). Из всех видов которые есть, каджита в морровинде, обливионе и скайриме могут быть, только Сутай, остальные не подходят. Ом и Ом-рат, похожи на эльфов и имееют острые уши, Катай и Катай-рат похожи на ягуаров. Остальные ближе по внешнему виду к животным. 

У аргониан та же ситуация.

Тут без вариантов.

А остальные виды мы и не видели. То есть, они упоминаются в литературе, но какие на самом деле - не видели.


Изображение

#151 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не спорь со мной о вещах, в которых не разбираешься. Я лучше знаю. И имею личный опыт, а не твои абстрактные примеры. И заканчивай оффтоп.

Это не абстрактные примеры, а примеры из истории между прочим) Это у тебя скорее абстрактные знания и опыт заканчивающиеся спорт залом. На этом пожалуй закончим спор о подготовленном бойце против кучки неподготовленных. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#152 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это не точная таблица(не знаю как правильно назвать). Из всех видов которые есть, каджита в морровинде, обливионе и скайриме могут быть, только Сутай, остальные не подходят. Ом и Ом-рат, похожи на эльфов и более человечны, имееют острые уши, Катай и Катай-рат похожи на ягуаров. Остальные ближе по внешнему виду к животным. 

У аргониан та же ситуация.

Тут без вариантов. Достаточно посмотреть скриншоты игр, начиная с арены, и описание видов каджитов.

Повторюсь: гуглить можно по всякому)))
Вспомните определение: приставка "Рат" указывает не только на различия во времени рождения, но и на анатомические различия. Сутай, по определению больше, и тяжеловесней Сутай-Рат. И их небольшие лапки не удержат. Им нужна крепкая опора, и ноги тут подходят лучше. 
"Остальные ближе по внешнему виду к животным." - Для Даги и Тоджай вообще нет описания, так что спешить с выводами рано. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#153 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это не абстрактные примеры, а примеры из истории между прочим) Это у тебя скорее абстрактные знания и опыт заканчивающиеся спорт залом. На этом пожалуй закончим спор о подготовленном бойце против кучки неподготовленных. 

Как мы уже выяснили, историю ты не знаешь. А мой опыт не ограничивается спортзалом, я знаю о чем говорю, не нужно переходить на личности. Я хорошо знаю и сам проверял, что кучка неподготовленных - лишь куклы для битья. А вот теперь закончим.


Сообщение отредактировал Воин1: 25 октября 2014 - 12:03

Изображение

#154 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

С учетом того, что официальных артов почти нет, как и внятного описания - прямо так, с анатомическими различиями, ТТХ, и пр. приходится довольствоваться тем, что есть. Так что "есть ноги", "нет ног" - не довод.

Ну, здрасьте, если официальных артов и описаний нет, это не значит, что фанатские верны, да ещё и первые попавшиеся. Я за пять минут и не такого могу нафантазировать.
Тоджаи, скорее всего, больше похожи на домашних кошек, как и даги, а сенчи-гориллы и вовсе бред ничем не обусловлены.
Лучше б uesp загуглили, ей-богу.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#155 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, здрасьте, если официальных артов и описаний нет, это не значит, что фанатские верны, да ещё и первые попавшиеся. Я за пять минут и не такого могу нафантазировать.
Тоджаи, скорее всего, больше похожи на домашних кошек, как и даги, а сенчи-гориллы и вовсе бред ничем не обусловлены.
Лучше б uesp загуглили, ей-богу.

Меня попросили погуглить, я погуглил))) Естественно, что самый первый пример не самый лучший, но мне оно и надо)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#156 Ссылка на это сообщение _Dimon_Drummer_

_Dimon_Drummer_
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Видимо, нас как всегда ожидает красивое недо-РПГ, где весь отыгрышь базируется на классовых различиях... Где, мать его, сложный моральный выбор и возможность переметнуться на сторону врага?! 

 

И еще. Страшная эльфийка Сара, мужиковатая Кассандра, и куча смазливых мужиков :suicide: . Где, черт возьми, сексапильные фигуристые красотки, популяризированные в фэнтези такими сеттингами как "Конан" Роберта Говарда, "Огонь и Лед" Френка Фразетты, а также художниками, вроде знаменитых Бориса Вальехо и Луиса Ройо?!

Соглашусь только по поводу девушек. Потому что они здесь реально отвратные. Сколько геймплеев не смотрел, все до единой уродливые.



#157 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Остальные ближе по внешнему виду к животным." - Для Даги и Тоджай вообще нет описания, так что спешить с выводами рано.

Достаточно того, что среди человекоподобных даги и тоджаи не перечислялись. Описание дагов есть в книгах, они оставляют впечатление диких лесных котов (тогда как альфики похожи на домашних).
А кто, по-твоему, тяжеловесней - сутай-рахты или пахмар-рахты? Почему вдруг последних кошачьи лапы выдерживают, а первых - нет?

Меня попросили погуглить, я погуглил))) Естественно, что самый первый пример не самый лучший, но мне оно и надо)))

А тебя просили гуглить именно самый первый попавшийся пример?)
Или что-то, что катит за пруфцы?)

Катай и Катай-рат похожи на ягуаров.

А чем именно они похожи на ягуаров, не сказано? Так-то по описанию разработчиков они двуноги и прямоходящи, как сутаи.
Катаи, кстати, не назывались людьми-ягуарами, только катай-рахты.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#158 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А кто, по-твоему, тяжеловесней - сутай-рахты или пахмар-рахты? Почему вдруг последних кошачьи лапы выдерживают, а первых - нет?

Пахмар - вообще тигро-львы. И у них строение лап будет иным - рассчитанным на горизонтальное положение тела. Вспомните строение лап у Морровиндских каджитов - при увеличении веса тела на подобные лапы будет передаваться слишком большая нагрузка. И растяжение связок - самое меньшее, что их обладателя ожидает. 

 

А тебя просили гуглить именно самый первый попавшийся пример?)
Или что-то, что катит за пруфцы?)

Скорее второе, чем первое, но не могу сказать, что представленный мне пример (вернее описание) был обстоятельней чем в той же wiki, где статья более обстоятельна и осторожна. Ибо описания нет, не было, и видимо, не будет. Так что строить можно буквально любые предположения, пока они не выходят за рамки имеющегося ЛОРа и здравого смысла. Если человек считает, что разрабы должны предусматривать абсолютно все, невзирая на технические проблемы - его дело, махну рукой. Если даже на недочетах можно построить непротиворечивую теорию, делающую ЛОР хоть немного интереснее - то почему бы и нет?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#159 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Это не абстрактные примеры, а примеры из истории между прочим) Это у тебя скорее абстрактные знания и опыт заканчивающиеся спорт залом. На этом пожалуй закончим спор о подготовленном бойце против кучки неподготовленных.

Как мы уже выяснили, историю ты не знаешь. А мой опыт не ограничивается спортзалом, я знаю о чем говорю, не нужно переходить на личности. Я хорошо знаю и сам проверял, что кучка неподготовленных - лишь куклы для битья. А вот теперь закончим.

А чем именно они похожи на ягуаров, не сказано? Так-то по описанию разработчиков они двуноги и прямоходящи, как сутаи.
Катаи, кстати, не назывались людьми-ягуарами, только катай-рахты.Пахмар - вообще тигро-львы. И у них строение лап будет иным - рассчитанным на горизонтальное положение тела. Вспомните строение лап у Морровиндских каджитов - при увеличении веса тела на подобные лапы будет передаваться слишком большая нагрузка. И растяжение связок - самое меньшее, что их обладателя ожидает.

Скорее второе, чем первое, но не могу сказать, что представленный мне пример был обстоятельней чем в той же wiki, где статья более обстоятельна и осторожна. Ибо описания нет, не было, и видимо, не будет. Так что строить можно буквально любые предположения, пока они не выходят за рамки имеющегося ЛОРа и здравого смысла. Если человек считает, что разрабы должны предусматривать абсолютно все, невзирая на технические проблемы - его дело, махну рукой. Если даже на недочетах можно построить интересную теорию, делающую ЛОР хоть немного интереснее - то почему бы и нет?

 

 

Извените, что отвлекаю от обсуждения тигров, ягураов занимающихся боксом и карате. но тема вроде про "Инквизитор и последователи".  Может уже начнёте их обсуждать? Давайте я начну...последователи...они....они..эээ....ммм...они ОО БОЖЕ!!! ОНИ СТРШНЫЕ и УРОДЛИВЫЕ! 87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif...... короче забейте...продолжайте ваш разговор про лапки тигров и бокс 41c3b5994477c165eee9728286e80662.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 25 октября 2014 - 22:48


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#160 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Извените, что отвелкаю от обсуждения тигров, ягураов занимающихся боксом и карате. но тема вроде про "Инквизитор и последователи".  Может уже начнёте их обсуждать? Давайте я начну...последователи...они....они..эээ....ммм...они ОО БОЖЕ!!! ОНИ СТРШНЫЕ и УРОДЛИВЫЕ! 87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif...... короче забейте...продолжайте ваш разговор про лапки тигров и бокс 41c3b5994477c165eee9728286e80662.gif

Спасибо, что напомнили. Надо в конце концов ролик-то посмотреть. 


Фух, я его оказывается уже смотрел. Ничего нового не увидел, все как всегда. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 25 октября 2014 - 13:00

  • ZEYGEN это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#161 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

У аргониан та же ситуация.

Да мы даже не знаем, от чего зависит рождение той или иной разновидности аргонцев. Может, сахслилы делятся еще на два вида? Откуда нам знать? Все это относительно и неопределенно... И да, Зейг зрит в корень, пора бы нам расходиться.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых